Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Думай и Беги- твой спорт.КЛАССИКА + РЕЛЬЕФ Лесопарк УКТУС

Классическое ориентирование бегом + Ориентирование по Рельефу Старт с улицы Зимняя !!!

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 30.03.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 34 из 100

Организатор

Евгений Попов
79193925014 Евгений

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 66)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

  • 1 (49)
  • 2 (7)
  • 3 (10)

1 - Элита Взрослые
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Антонов Дмитрий 66_САШ, ЕкатеринбургII19991418967Оплата на месте
2Асипчук Александра 66_Екатеринбург, личноб/р1992Оплата на месте
3Ахмеров Александр 66_Екатеринбург, личноКМС19878044440Оплата на месте
4Бедин Дмитрий 66_Runnununn, Екатеринбургб/р1983Оплата на месте
5Беляев Александр 66_Чистый воздух, Каменск-УральскийIII19778655795Оплата на месте
6Бенгард Владислав 66_САШ Знамен, Екатеринбургб/р19971412458Оплата на месте
7Валитова Ольга 66_Беседка Pi, Екатеринбургб/р1982Оплата на месте
8Власов Александр 66_Улитки Фудзи, Екатеринбургб/р1988Оплата на месте
9Власов Дмитрий 66_Новатор, Екатеринбургб/р1988Оплата на месте
10Власова Юлия 66_Новатор, Екатеринбургб/р1988Оплата на месте
11Ворванин Александр 66_Екатеринбург, личноб/р19781424210Оплата на месте
12Гаревских Анжела 66_САШ, ЕкатеринбургIII20031412553Оплата на месте
13Гладков Владимир 66_ЦСКА, Екатеринбургб/р19767208397Оплата на месте
14Гречишкин Олег 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскКМС19652086317Ожидает оплаты
15Гречишкин Роман 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI20002086315Ожидает оплаты
16Дудина Татьяна 66_Не лоси, Екатеринбургб/р1966Оплата на месте
17Иванова Светлана 66_Екатеринбург, личноб/р1987Оплата на месте
18Казаков Александр 66_САШ Знамен, Екатеринбург2001Оплата на месте
19Козаченко Андрей 66_САШ Знамен, ЕкатеринбургIII1982Оплата на месте
20Кубиков Андрей 66_Улитки Фудзи, Екатеринбургб/р1992Оплата на месте
21Кузнецов Лев 66_Екатеринбург, личноб/р19727210441Ожидает оплаты
22Мартюгин Павел 66_Екатеринбург, личноб/р1982Оплата на месте
23Маскинский Евгений 66_УрФУ, ЕкатеринбургМС1987870715Оплата на месте
24Медведев Александр 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОII19772040910Оплата на месте
25Медведев Евгений 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI20042070155Оплата на месте
26Медведева Мария 77_Ориента-Кунцево, Москва ЗАОI19771408336Оплата на месте
27Монахов Святослав 66_САШ Знамен, Екатеринбург2001Оплата на месте
28Морозов Андрей 66_Реактиво, ЕкатеринбургМС19848655821Оплата на месте
29Назаров Алексей 66_Екатеринбург, личноI19827205393Оплата на месте
30Назаров Тимофей 66_Екатеринбург, личноI2003Оплата на месте
31Павлов Даниил 66_САШ Знамен, ЕкатеринбургIII2002Оплата на месте
32Пальчикова Анастасия 66_Улитки Фудзи, Екатеринбургб/р1988Оплата на месте
33Петров Владимир 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургI20058648653Ожидает оплаты
34Петрук Мария 66_Кунжутная халва, Екатеринбургб/р1985Оплата на месте
35Попова Татьяна 74_КСО Вездеход, Челябинскб/р19681005149Оплата на месте
36Сабокарь Олеся 66_Кунжутная халва, Екатеринбургб/р1991Оплата на месте
37Свистунов Никита 66_САШ Знамен, Екатеринбург2004Оплата на месте
38Селяхин Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250720Ожидает оплаты
39Сивков Илья 66_Екатеринбург, личноб/р1995Оплата на месте
40Сорокин Сергей 66_Кедр Новоуральск, НовоуральскI19711633442Оплата на месте
41Сорокина Ольга 66_Уральская гвардия, ЕкатеринбургМС1977Оплата на месте
42Тутарова Ксения 66_САШ Знамен, Екатеринбург2003Оплата на месте
43Фролова Ирина 66_Реактиво, ЕкатеринбургКМС1974557777Оплата на месте
44Хозов Антон 66_Екатеринбург, личноб/р1987Оплата на месте
45Чернявская Ольга 66_Екатеринбург, личноб/р19741005175Ожидает оплаты
46Шабашов Павел 66_ЦСКА, ЕкатеринбургКМС19718654631Оплата на месте
47Шафиков Ринат 66_ДЮСШ-19 НОРД, ЕкатеринбургКМС19608644315Оплата на месте
48Шерстюк Татьяна 66_Улитки Фудзи, Екатеринбургб/р1987Оплата на месте
49Яркова Марина 72_ДЮСШ №2 Тюмень Яркова, Тюменьб/р19798177718Оплата на месте
2 - Ветераны и Новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Кашперская Ольга 66_Факел, ЕкатеринбургКМС1948250830Оплата на месте
2Корчагина Ольга 66_ЦСКА, ЕкатеринбургМС19608654755Оплата на месте
3Разницын Леонид 66_Новатор, ЕкатеринбургI1947250810Ожидает оплаты
4Селяхина Валентина 66_Новатор, ЕкатеринбургI1940250809Ожидает оплаты
5Стеценко Валерий 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нКМС1954250786Оплата на месте
6Стеценко Лидия 66_Титан(В.Салда), Верхнесалдинский р-нI1954250745Оплата на месте
7Сумина Нина 66_ДЮСШ19, ЕкатеринбургКМС1940250822Оплата на месте
3 - Дети
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаСтатус
1Забоев Глеб 66_Полевской, личноб/р2012Оплата на месте
2Ильиных Кристина 66_САШ Знамен, Екатеринбургб/р2006Оплата на месте
3Назаров Савелий 66_Екатеринбург, личноб/р20087205393Оплата на месте
4Проскурина Варвара 66_Уральская гвардия, Екатеринбургб/р2009Оплата на месте
5Проскурина Милорада 66_Уральская гвардия, Екатеринбургб/р2010Оплата на месте
6Ромашина Елена 66_Уральская гвардия, Екатеринбургб/р2004Оплата на месте
7Тюменцева Анастасия 66_Уральская гвардия, Екатеринбургб/р2009Оплата на месте
8Утишева Ульяна 66_Уральская гвардия, Екатеринбургб/р2004Оплата на месте
9Чемезов Вячеслав 66_САШ Знамен, Екатеринбург2003Оплата на месте
10Шапов Марк 66_САШ Знамен, ЕкатеринбургIIIю2007Оплата на месте

Доступные способы оплаты