Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МБУ СШОР 3 по биатлону

Биатлон. Локальные.

Регистрация закрыта 22.02.2019 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
89378488461 Башинская Н.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 75)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 08-09
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллина Луиза СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
2Базанова Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
3Белик Кристина СШОР №3 Вельяминова Ж.Гб/р2008
4Брюханова Марта СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
5Галимова Дилара СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
6Галлямова Азалия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
7Гатиятуллина Элина СШОР №3 Вельяминова Ж.Гб/р2009
8Григорьева Ульяна СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
9Данилова Александра СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
10Кукса Ольга СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
11Орлова Софья СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
12Прудникова Екатерина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
13Саргаева Кира СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
14Серёгина Анастасия СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2008
15Тимофеева Татьяна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
16Фаррахова Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
17Халикова Виктория СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
18Хасаншина Софья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
19Шайхутдинова Карина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
Д 10 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алтухова Ева СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
2Афанасьева Виктория СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2011
3Гилязетдинова Сафина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
4Григорьева Екатерина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2011
5Золотухина Софья СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
6Зорина Вера СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2011
7Николаева Дарья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2011
8Порошена Елизовета СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
9Савельева Ксения СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
10Сафуанова Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2011
11Сырова Софья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
12Токарева Мария СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
М 08-09 - 0,8 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акмурзин Григорий СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
2Арсланов Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
3Ахьянов Владислав СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2008
4Воробьёв Максим СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
5Габдуллин Роберт СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
6Газизуллин Самир СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2008
7Глазунов Глеб СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
8Глухарёв Артём СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
9Ермашов Данил СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
10Завьялов Марк СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2008
11Каримов Роман СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
12Карпец Степан СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2008
13Кутлин Руслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
14Малышев Арсений СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2008
15Мамлеев Егор СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
16Мифтахов Эмир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
17Мухамадеев Роберт СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
18Мухаметшин Даниэл СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2008
19Мухамодеев Самат СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
20Никитенко Станислав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
21Никитин Фидан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
22Подтеребков Марк СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
23Рожок Руслан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2005
24Соколов Артём СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
25Тимербаев Данил СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
26Фазлыев Фидан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
27Фаррахов Марат СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2009
28Хайруллин Алан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
29Хафизов Арслан СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2009
М 10 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Багров Никита СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2010
2Валиуллин Максим СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2010
3Галимов Алмаз СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
4Галлямов Реналь СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2010
5Захаров Ярослав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
6Исмагилов Данияр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
7Курбанов Алан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2011
8Лапшин Владислав СШОР №3 Вельяминова Ж.Гб/р2010
9Муштаков Иван СШОР №3 Вельяминова Ж.Гб/р2010
10Палёнов Владислав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
11Рахимов Айнур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
12Сахибгареев Эрик СШОР №3 Вельяминова Ж.Гб/р2009
13Смолин Мирон СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2012
14Федоренко Егор СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
15Хабибов Арслан СШОР №3 Вельяминова Ж.Гб/р2010