Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство г.Октябрьский по летнему биатлону

Открытое Первенство г.Октябрьский по летнему биатлону, посвященному Дню Республики Башкортостан, на призы ООО "Мегафлекс"

Биатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 04.10.2018 23:50 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 135)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 04-05
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахьянова Софья СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
2Дмитрева Палина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
3Коновалова Екатерина ГБУ СШОР по биатлонуб/р2004
4Лыгина Ксения ГБУ СШОР по биатлонуб/р2005
5Мазитова Элина СШОР 3 Лигаб/р2004
6Михайлова Ангелина ГБУ СШОР по биатлонуII2004
7Мухаматханова Ева ГБУ СШОР по биатлонуII2005
8Садретдинова Рената СШОР 3 Лигаб/р2004
9Суханова Анна СШОР 3 Лигаб/р2005
10Хазиева Карина СШОР 3 Лигаб/р2004
11Ханнанова Алия СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2004
12Хисматуллина Элина ГБУ СШОР по биатлонуб/р2005
13Шарипова Маргарита ГБУ СШОР по биатлонуб/р2005
14Шматко Софья СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2004
Д 06-07
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гайфуллина Карина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006
2Галязтдинова Софья ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
3Гареева Рината СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006
4Гимаева Яна МБУ СШОР № 3б/р2007
5Денисова Ульяна СШОР 3 Лигаб/р2006
6Ильясова Виолетта СШОР 3 Лигаб/р2006
7Иштуганова Карина ГБУ СШОР по биатлону2007
8Латыпова Аделина МБУ СШОР № 3б/р2007
9Малышева Анастасия МБУ СШОР № 3б/р2007
10Минлигалина Белла СШОР 3 Лигаб/р2007
11Руденко Дарья ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
12Салимова Рената МБУ СШОР № 3б/р2007
13Сергеева Дарья СШОР 3 Лигаб/р2006
14Фаррахова Камила СШОР 3 Лигаб/р2008
15Чукаева Элина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006
16Шайхуллина Карина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006
17Шинкарь Анастасия ГБУ СШОР по биатлону2007
Д 08 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аглиуллина Луиза СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
2Алтухова Ева СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
3Ахмадишина Сабина СШОР 3 Лигаб/р2008
4Башинская Александра СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
5Брюханова Марта СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
6Бундина Арина МБУ СШОР № 3б/р2008
7Галимова Дилара СШОР 3 Лигаб/р2008
8Гареева Камилла МБУ СШОР № 3б/р2008
9Гилязетдинова Сафина СШОР 3 Лигаб/р2010
10Данилова Александра СШОР 3 Лигаб/р2008
11Казыханова Аделина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
12Кобелева Палина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
13Лесина Софья СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
14Мизенкова Александра МБУ СШОР № 3б/р2008
15Насырова Вероника МБУ СШОР № 3б/р2008
16Орлова Софья СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
17Порошена Елизовета СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
18Прудникова Екатерина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
19Тимофеева Татьяна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
20Токарева Мария СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
21Халикова Виктория СШОР 3 Лигаб/р2009
22Харисова Дарина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
23Ягудина Виктория ГБУ СШОР по биатлонуб/р2008
М 04-05
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдуллин Азат СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
2Багров Данил СШОР 3 Лигаб/р2004
3Байкин Максим ГБУ СШОР по биатлонуб/р2005
4Воронцов Михайл СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
5Габдрахимов Ансель СШОР 3 Лигаб/р2005
6Грущак Никита ГБУ СШОР по биатлонуб/р2005
7Исламов Денис СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
8Кабиров Тимур СШОР 3 Лигаб/р2004
9Кашичкин Вадим СШОР 3 Лигаб/р2005
10Кузнецов Андрей ГБУ СШОР по биатлонуб/р2005
11Маркевич Михаил ГБУ СШОР по биатлонуб/р2004
12Минзагиров Ян СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2004
13Муллагулов Ансель СШОР 3 Лигаб/р2004
14Муллаянов Станислав ГБУ СШОР по биатлонуII2004
15Нурмухаметов Алексей ГБУ СШОР по биатлонуб/р2004
16Салимов Радмир СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
17Семенов Михаил ГБУ СШОР по биатлонуб/р2005
18Стуколкин Тимофей ГБУ СШОР по биатлонуб/р2004
19Ханнанов Марсель СШОР 3 Лигаб/р2004
20Шакиров Никита ГБУ СШОР по биатлонуI2004
21Шамсутдинов Айрат СШОР 3 Лигаб/р2004
22Шаяхметов Валера СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
23Якупов Камиль СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
24Ямалетдинов Марат СШОР 3 Лигаб/р2005
М 06-07
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахмадеев Арслан ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
2Бердников Никита ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
3Даянов Егор МБУ СШОР № 3б/р2007
4Еникеев Анвар МБУ СШОР № 3б/р2006
5Закиров Радмир СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006
6Золотухин Артем МБУ СШОР № 3б/р2007
7Иванов Илья СШОР 3 Лигаб/р2006
8Каримов Руслан ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007
9Колбин Леонид ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
10Колесников Григорий ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
11Куцаков Артем ГБУ СШОР по биатлонуб/р2006
12Лундовский Марк СШОР 3 Лигаб/р2007
13Махмутов Шамиль СШОР 3 Лигаб/р2006
14Мещеряков Кирилл ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007
15Мигранов Тимур МБУ СШОР № 3б/р2007
16Нуриев Артур СШОР 3 Лигаб/р2007
17Ситдиков Данил СШОР 3 Лигаб/р2007
18Ситдиков Раиль МБУ СШОР № 3б/р2006
19Смолин Андрей СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006
20Татаринов Александр СШОР 3 Лигаб/р2006
21Токарев Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
22Хайритдинов Данияр ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007
23Хакимов Ильнар ГБУ СШОР по биатлонуб/р2007
24Халиков Аскар СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006
25Храмов Егор МБУ СШОР № 3б/р2007
26Хуснутлинов Тимирлан МБУ СШОР № 3б/р2007
27Шарафутдинов Артем МБУ СШОР № 3б/р2007
28Шарипов Данил СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006
М 08 И МЛ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абдулин Николай СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
2Акмурзин Григорий СШОР 3 Лигаб/р2008
3Арсланов Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
4Ахмадиев Марк СШОР 3 Лигаб/р2010
5Байков Денис МБУ СШОР № 3б/р2008
6Васен Александр МБУ СШОР № 3б/р2008
7Габдуллин Роберт СШОР 3 Лигаб/р2009
8Газизов Адиль МБУ СШОР № 3б/р2008
9Галимов Алмаз СШОР 3 Лигаб/р2010
10Глухарёв Артём СШОР 3 Лигаб/р2009
11Исмагилов Данияр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
12Карпец Стипан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
13Килин Глеб СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
14Кисилев Ян СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
15Кутлин Руслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
16Мамлеев Егор СШОР 3 Лигаб/р2009
17Мифтахов Эмир СШОР 3 Лигаб/р2008
18Муслухов Амир МБУ СШОР № 3б/р2008
19Мухамадеев Роберт СШОР 3 Лигаб/р2008
20Мухамодеев Самат СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
21Нигматуллин Арслан ГБУ СШОР по биатлонуб/р2008
22Переверзин Святослав СШОР 3 Лигаб/р2009
23Подтеребков Марк СШОР 3 Лигаб/р2009
24Рахимов Айнур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
25Сапожников Кирилл ГБУ СШОР по биатлонуб/р2009
26Фазлыев Фидан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
27Хайруллин Алан СШОР 3 Лигаб/р2008
28Хасаншин Сомат МБУ СШОР № 3б/р2009
29Хуснуллин Урал ГБУ СШОР по биатлонуб/р2008

Другие события, Биатлон, Респ. Башкортостан