Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство МБУ СШОР 3 по биатлону

Биатлон. Локальные.

Регистрация закрыта 02.02.2019 16:00 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
89378488461 Башинская Н.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 44)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 04-05 - 4.5 км 2 рубежа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ханнанова Алия СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2004
2Чурокаева Анаствсия СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2003
3Шматко Софья СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2004
Д 06-07 - 3 км 2 рубежа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бундина Арина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
2Весловская Юлия СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
3Гимаева Яна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
4Денисова Ульяна СШОР 3 Лигаб/р2006
5Ильясова Веолетта СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
6Минлигалина Белла СШОР 3 Лигаб/р2007
7Сергеева Дарья СШОР 3 Лигаб/р2006
8Фаррахова Камила СШОР 3 Лигаб/р2008
9Шайхуллина Карина СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
М 04-05 - 6 км 2 рубежа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багров Данил СШОР 3 Лигаб/р2004
2Галимов Алмас СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2003
3Гузаев Евгений СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2002
4Исламов Денис СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
5Кабиров Тимур СШОР 3 Лигаб/р2004
6Кашичкин Вадим СШОР 3 Лигаб/р2005
7Минзагиров Ян СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2004
8Муллагулов Ансель СШОР 3 Лигаб/р2004
9Розов Павел СДЮШОР№3 Комаров К.ИКМС1999
10Рудаков Павел СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р1992
11Салимов Радмир СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
12Фарукшин Айнур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
13Ханнанов Марсель СШОР 3 Лигаб/р2004
14Шакиров Айдар СДЮШОР№3 Комаров К.ИКМС1998
15Ямалетдинов Марат СШОР 3 Лигаб/р2005
М 06-07 - 4.5 км 2 рубежа
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Габдуллин Роберт СШОР 3 Лигаб/р2009
2Закиров Радмир СДЮШОР№3 Комаров К.ИIII2006
3Зеленский Владислав СШОР 3 Лигаб/р2006
4Золотухин Артем СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2007
5Иванов Илья СШОР 3 Лигаб/р2006
6Лундовский Марк СШОР 3 Лигаб/р2007
7Мазаватов Савелий СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
8Мазитов Камиль СШОР 3 Лигаб/р2006
9Нуриев Артур СШОР 3 Лигаб/р2007
10Подтеребков Марк СШОР 3 Лигаб/р2009
11Ситдиков Данил СШОР 3 Лигаб/р2007
12Смолин Андрей СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
13Соколов Артём СШОР 3 Лигаб/р2008
14Токарев Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
15Шарипов Данил СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
16Шафигулин Эрик СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006
17Шаяхметов Валера СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005