Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство города Октябрьский по биатлону

Биатлон. Локальные.

Регистрация закрыта 02.03.2019 16:30 МСК

Список участников

Организатор

Альберт Хуснияров
89378488461 Башинская Н.В.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 104)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 01-03 - 6.0 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Чурокаева Анаствсия СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2003
Д 04-05 - 3.6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахьянова Софья СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
2Ханнанова Алия СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2004
3Шматко Софья СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2004
Д 06-07 - 3.0 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афанасьева Валерия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская2007
2Весловская Юлия СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
3Галлямова Азалия СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
4Гимаева Яна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
5Григорьева Ульяна СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
6Денисова Ульяна СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII2006
7Ильясова Веолетта СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
8Кукса Ольга СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
9Саргаева Кира СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2007
10Сергеева Дарья СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII2006
11Шайхуллина Карина СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
Д 08-10 - 1.6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглиуллина Луиза СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
2Алтухова Ева СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
3Афанасьева Виктория СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2011
4Базанова Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
5Брюханова Марта СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
6Бундина Арина СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
7Галимова Дилара СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
8Гилязетдинова Сафина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
9Григорьева Екатерина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2011
10Данилова Александра СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
11Зорина Вера СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2011
12Кузьмина Алиса СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
13Малахова Виктория СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
14Менгазова Алия СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
15Николаева Дарья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2011
16Орлова Софья СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
17Порошена Елизовета СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
18Савельева Ксения СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
19Сафуанова Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2011
20Сырова Софья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
21Тимофеева Татьяна СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
22Фаррахова Камила СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
23Халикова Виктория СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
24Хасаншина Софья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
25Шайхутдинова Карина СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
М 01-03 - 7.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Васён Кирилл СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2001
2Галимов Алмас СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2003
3Гарифуллин Ренат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2003
4Гиматов Анвар СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяI2003
5Гузаев Евгений СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2002
6Ресслер Лев СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII2002
7Рудаков Павел СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р1992
8Садыков Айрат СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2003
М 04-05 - 4.5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абдуллин Азат СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
2Багров Данил СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2004
3Воронцов Михайл СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
4Кашичкин Вадим СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII2005
5Минзагиров Ян СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2004
6Рожок Руслан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2005
7Титов Кирилл СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2005
8Фарукшин Айнур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
9Ханнанов Марсель СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII2004
10Шамсутдинов Айрат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевская2004
11Шаяхметов Валера СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2005
12Ямалетдинов Марат СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2005
М 06-07 - 3.6 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Еникеев Анвар Октябрьский, личноб/р2006
2Закиров Радмир СДЮШОР№3 Комаров К.ИIII2006
3Зеленский Владислав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
4Золотухин Артем СДЮШОР№3 Комаров К.ИII2007
5Иванов Илья СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
6Лундовский Марк СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяIII2007
7Мазаватов Савелий СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
8Махмутов Шамиль СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
9Новожилов Матвей СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006
10Ситдиков Данил СШОР№3 Ахмадиев/ИванаевскаяII2007
11Смолин Андрей СДЮШОР№3 Комаров К.ИI2006
12Татаринов Александр СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2006
13Токарев Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2007
14Шафигулин Эрик СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2006
М 08-10 - 2.0 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Азин Данил СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2009
2Акмурзин Григорий СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
3Арсланов Александр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
4Воробьёв Максим СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
5Габдуллин Роберт СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
6Галимов Алмаз СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
7Глазунов Глеб СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
8Глухарёв Артём СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
9Ермашов Данил СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
10Захаров Ярослав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
11Исмагилов Данияр СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
12Каримов Роман СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
13Карпец Стипан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
14Курбанов Алан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2011
15Кутлин Руслан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
16Малышев Арсений СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2008
17Мамлеев Егор СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
18Мифтахов Эмир СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
19Мухамадеев Роберт СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
20Мухаметшин Даниэл СШОР 3 ( Марченков Н.Е )б/р2008
21Мухамодеев Самат СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2009
22Никитенко Станислав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
23Палёнов Владислав СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2010
24Подтеребков Марк СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009
25Рахимов Айнур СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2010
26Соколов Артём СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
27Тимербаев Данил СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
28Фазлыев Фидан СДЮШОР№3 Комаров К.Иб/р2008
29Хайруллин Алан СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2008
30Шибанов Иван СШОР№3 Ахмадиев/Иванаевскаяб/р2009