Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по лыжным гонкам "Первый старт"

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 13.02.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 106)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ 2009 И МЛ - Девочки 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андрющенко Алёна "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2009
2Баранова Василиса СШОРК (СКА)IIIю2009
3Берегова Полина "РСШОР" Миронов А.Юб/р2010
4Бондаренко София "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2009
5Бороздова Анастасия "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2009
6Воронцова Арина СШОРК (СКА)2009
7Гашкова Александра "СШОР №2" Агалаковыб/р2012
8Закураева Дарья СШОРК (СКА)б/р2010
9Иванова Таисия "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2009
10Исаева Ева СШОРК (СКА)б/р2010
11Йордан Айна КСО "Лидер"б/р2012
12Крыжанюк Светлана "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
13Курбатова Анастасия "СШОР №2" Агалаковыб/р2011
14Кутляева Арина СШОРК (СКА)б/р2009
15Кутляева Кристина СШОРК (СКА)б/р2009
16Ляпьева Соня "РСШОР" Миронов А.Юб/р2010
17Майорова Олеся "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
18Марабян Лиана "РСШОР" Ерохина Е.Д2009
19Митина Дарья СШОРК (СКА)IIю2010
20Михайлова Софья "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
21Никифорова Анна "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2009
22Нужина Милана Ломоносовская гимназияб/р2009
23Птица Алиса "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
24Романенко Лилия "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2011
25Садукова Арина СШОРК (СКА)б/р2011
26Сергеева Анна "РСШОР" Миронов А.Юб/р2010
27Середа Юлия "СШОР №2" Агалаковыб/р2013
28Серова Вероника "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2010
29Туманова Юлия СШОРК (СКА)б/р2011
30Ушакова Екатерина "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
31Фофанова Эвелина "РСШОР" Миронов А.Юб/р2010
32Харитонкина Анжелика "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2009
33Чепик Ульяна "РСШОР" Артамонов А.Е2009
34Шилова Ксения "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2009
МАЛ 2009 И МЛ - Мальчики 2009 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агалаков Эмилиан "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
2Акулишин Андрей "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
3Александров Фёдор "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2009
4Артамонов Артём "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
5Артемьев Семён "РСШОР" Миронов А.Юб/р2010
6Бальцевич Никита СШОРК (СКА)б/р2011
7Барский Богдан СШОРК (СКА)б/р2010
8Баталов Никита "РСШОР" Назаров Л.П2009
9Батурин Мирослав СШОРК (СКА)б/р2010
10Бевз Петр "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
11Бедер Марк СШОРК (СКА)б/р2010
12Беляков Иван "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2009
13Богданов Тимофей "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
14Божков Алексей Петрозаводск, личноб/р2010
15Буторин Всеволод Ломоносовская гимназияб/р2009
16Ванчугов Георгий "РСШОР" Миронов А.Юб/р2010
17Востряков Максим "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2010
18Горчаков Николай СШОРК (СКА)б/р2009
19Грицкевич Дмитрий "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2011
20Данилов Иван "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2010
21Дроздовский Артём "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
22Дубинин Максим "РСШОР" Ерохина Е.Д2009
23Дурягин Георгий "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2011
24Каноев Иван СШОРК (СКА)IIIю2009
25Кибаков Степан "СШОР №2" АгалаковыIIIю2009
26Ковалев Андрей "СШОР №2" Агалаковыб/р2011
27Колобов Степан "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
28Костиков Анатолий "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2009
29Кочетков Ярослав СШОРК (СКА)б/р2009
30Кутилайнен Артемий СШОРК (СКА)б/р2011
31Лео Артем СШОРК (СКА)б/р2009
32Линьков Савелий "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2010
33Лозовик Иван "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2009
34Луккарев Егор СШОРК (СКА)б/р2009
35Майоров Кирилл "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
36Макаров Алексей "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2011
37Маккоев Денис "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
38Меркулов Максим "СШОР №2" Трифанов Г.В2009
39Меркулов Руслан "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2009
40Мурин Вадим "СШОР №2" Агалаковыб/р2011
41Назаров Матвей "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2011
42Назаров Фёдор "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2009
43Налобин Александр "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2008
44Никифоров Александр "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2011
45Няппинен Олег СШОРК (СКА)б/р2012
46Овчинников Арсений "РСШОР" Миронов А.Юб/р2010
47Панов Вадим СШОРК (СКА)б/р2010
48Пестов Макар "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2010
49Петров Арсений "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2010
50Погодин Тимофей "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2009
51Прокопьев Роман "РСШОР" Миронова И.АIIIю2009
52Путешов Кирилл "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2011
53Родой Андрей "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
54Рудин Радомир Ломоносовская гимназияб/р2009
55Савин Иван СШОРК (СКА)б/р2010
56Савченко Алексей "РСШОР" Кульбачко А.Аб/р2009
57Самсонов Никита "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
58Санников Макар "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
59Смирнов Игорь "СШОР№ 2" Баженова Е.Лб/р2011
60Смола Владимир СШОРК (СКА)2009
61Степанов Павел СШОРК (СКА)б/р2011
62Стрелков Андрей СШОРК (СКА)б/р2009
63Толкачёв Игорь "РСШОР" Миронов А.Юб/р2010
64Трегубов Максим "РСШОР" Кульбачко А.АII2009
65Уткин Артем СШОРК (СКА)IIIю2009
66Феклистов Алексей "РСШОР" Миронов А.Юб/р2010
67Ференц Макар "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
68Цесарев Роман СШОРК (СКА)IIIю2009
69Черепанов Даниил СШОРК (СКА)б/р2011
70Чистяков Максим "РСШОР" Миронова И.Аб/р2010
71Юрков Максим СШОРК (СКА)б/р2009
72Якушев Никита СШОРК (СКА)б/р2009