Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжня России 2019 Петрозаводск

Лыжные гонки, лыжероллеры. Региональные.

Регистрация закрыта 03.02.2019 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 639 из 2000

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 1361)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - дошкольники 500 метров
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авксентьев Дмитрий "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2009
2Акрицкий Алексей Петрозаводск, личноб/р2011
3Алексеева Ангелина "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2009
4Алимпиева Соня Детский сад 24 "Яблонька"б/р2012
5Амосов Анатолий Петрозаводск, личноб/р2014
6Ананьев Матвей д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2013
7Антипенко Вика 1 "Б" 7 школаб/р2011
8Антуфьева Лилиана "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2009
9Анухин Ростислав "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2009
10Арсёнова Алёна 1 "Б" 7 школаб/р2011
11Артюхов Виталий Петрозаводск, личноб/р2011
12Артюхов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2016
13Бабиков Егор Петрозаводск, личноб/р2015
14Балашова Екатерина Петрозаводск, личноб/р2014
15Бальцевич Никита Сергеевич Петрозаводск, личноб/р2011
16Барабушин Виталий "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2009
17Батура Илья "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2010
18Башкиров Никита д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
19Беленков Арсений Петрозаводск, личноб/р2013
20Белова Ольга Петрозаводск, личноб/р2012
21Белый Артём "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2009
22Березкин Леонид Петрозаводск, личноб/р2013
23Бирин Тимур Олимп Карелияб/р2014
24Богданова Елена 1 "Б" 7 школаб/р1960
25Бокша Ярослав Петрозаводск, личноб/р2012
26Болотов Александр "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2009
27Босенко Ярослав МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
28Брысин Александр Ломоносовская гимназияб/р2012
29Бубновская Полина "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2008
30Вантеев Артур д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2013
31Варфаломеева Саша петровская школа 3 классб/р2009
32Васильева Варя д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
33Веденеев Ярослав Детский сад 24 "Яблонька"б/р2012
34Веревин Артур д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2013
35Вишнева Василиса д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2015
36Воинова Анна Петрозаводск, личноб/р2014
37Волкова Елена 1 "Б" 7 школаб/р1975
38Вотинцева Елена "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2014
39Вощило Маша д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
40Гайдэу Эмилия Петрозаводск, личноб/р2013
41Гакуть Михаил СК СТАРТб/р2016
42Гакуть Олеся СК СТАРТб/р2012
43Гарбузова Екатерина ДС № 71б/р2012
44Гашкова Александра "СШОР №2" Агалаковыб/р2012
45Герасименко Юрий Детский сад 24 "Яблонька"б/р2012
46Герасимкова Валерия "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2008
47Герчина Ульяна ДС № 71б/р2013
48Глобо Анджей "СШОР №2" Агалаковыб/р2012
49Гоголева Варвара д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
50Головина Мария Петрозаводск, личноб/р2013
51Горобец Александр д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2011
52Горобец Миша д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2013
53Гресь Полина ДС № 71б/р2013
54Громов Владислав Петрозаводск, личноб/р2014
55Денисевич Варвара Петрозаводск, личноб/р2016
56Деньгин Демьян д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
57Дзёган Даниил Петрозаводск, личноб/р2015
58Дзёган Мирослава Петрозаводск, личноб/р2013
59Дмитриева Яна Петрозаводск, личноб/р2013
60Дубовикова Рада Петрозаводск, личноб/р2015
61Дьякова Вероника Петрозаводск, личноб/р2013
62Егоров Андрей "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2009
63Егорова Карина МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
64Ежков Артемий Петрозаводск, личноб/р2013
65Ежкова Олеся Петрозаводск, личноб/р2016
66Ерегин Никита петровская школа 3 классб/р2009
67Еремеев Владик д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2013
68Еременко Илья МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
69Ерофеева Ульяна Детский сад 24 "Яблонька"б/р2013
70Жаворонкова Карина ДС № 71б/р2012
71Жидок Анита МДОУ "Детский сад №83"б/р2013
72Закатов Паша д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
73Зиновенко Аннели 1 "Б" 7 школаб/р2011
74Зиновенко Дмитрий 1 "Б" 7 школаб/р1985
75Зуева Дарья Петрозаводск, личноб/р2012
76Зыкин Вениамин Петрозаводск, личноб/р2013
77Иванов Матвей Детский сад 24 "Яблонька"б/р2012
78Иванова Злата Петрозаводск, личноб/р2015
79Ильюткин Тимофей 1 "Б" 7 школаб/р2011
80Йордан Айна лидерб/р2012
81Йордан Амели лидерб/р2016
82Кайялайнен Илья СК СТАРТб/р2015
83Каминский Сергей петровская школа 3 классб/р2009
84Карабан Даниил Детский сад 24 "Яблонька"б/р2012
85Карпова Александровна ДС № 71б/р2012
86Кибаков Тимофей "СШОР №2" Агалаковыб/р2013
87Кибакова Алена "СШОР №2" Агалаковыб/р2015
88Кириллов Данил МДОУ "Детский сад №83"б/р2005
89Кириллов Константин Респ. Карелия, личноб/р2013
90Кириллов Лев МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
91Кирилова Арина Детский сад 24 "Яблонька"б/р2012
92Клементьева Мария Кадетский корпусб/р2006
93Ковалев Ярослав Петрозаводск, личноб/р2012
94Кожуховский Юрий ДС № 71б/р2012
95Козырев Владислав д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2012
96Козырев Ростик д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2013
97Комиссарова Алевтина Петрозаводск, личноб/р2014
98Комиссарова Василиса Петрозаводск, личноб/р2012
99Кораблева Сима д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2012
100Корнева Арина Петрозаводск, личноб/р2014
101Костерин Тимофей "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2009
102Котов Игорь "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2009
103Котюрова Кристина Петрозаводск, личноI2012
104Кравчук Вадим "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2009
105Кравчук Никита "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2007
106Кривкин Даниил Детский сад 24 "Яблонька"б/р2012
107Крыж Маша петровская школа 3 классб/р2009
108Крючков Владислав д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2013
109Кубуша Анастасия Петрозаводск, личноб/р2013
110Кугачева Лада д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2013
111Куделко Игорь д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
112Кудряшов Евгений Петрозаводск, личноб/р2009
113Кузнецов Всеволод УФК по Республике Карелияб/р2012
114Кузнецов Савелий УФК по Республике Карелияб/р2015
115Кузнецова Ульяна Петрозаводск, личноб/р2016
116Кузьмин Слава д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
117Куприянов Андрей Куприяноваб/р2016
118Куприянов Михаил Куприяноваб/р2014
119Курачкова Вера Петрозаводск, личноб/р2012
120Курбатов Кирилл 1 "Б" 7 школаб/р2011
121Куриков Дмитрий ДС № 71б/р2011
122Кусакин Артём Петрозаводск, личноб/р2013
123Кустов Кирилл МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
124Кюн Роман Петрозаводск, личноб/р2012
125Лаврентьев Роман д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
126Лавриков Денис Петрозаводск, личноб/р2014
127Лалетин Яша д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
128Лангуева Анастасия СК СТАРТб/р2011
129Левина Нелли МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
130Ледовский Даниил "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2008
131Лещинский Макар Петрозаводск, личноб/р2016
132Лимбаков Максим МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
133Лимбакова Соня МДОУ "Детский сад №83"б/р2016
134Литвин Полина ФЛГ РКб/р2012
135Луков Дима МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
136Лылык Лиза д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2013
137Любутин Юрий Петрозаводск, личноб/р2013
138Люханова Катя МДОУ "Детский сад №83"б/р2013
139Макаршин Тимофей Петрозаводск, личноб/р2013
140Мальков Всеволод СШОРК (СКА)б/р2013
141Маттиева Кира д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2013
142Медведева Варя Петрозаводск, личноб/р2013
143Мендель Полина д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2012
144Меркушева Варя МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
145Минкина Анна Детский сад 24 "Яблонька"б/р2012
146Михкалева Настя МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
147Мишаев Алексей Петрозаводск, личноб/р2013
148Мишкевич Владимир ДС № 71б/р2014
149Морозова Екатерина "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2009
150Морозова Ульяна Морозовыб/р2012
151Назаров Матвей Матвей Петрозаводск, личноб/р2011
152Назарова София Петрозаводск, личноб/р2016
153Налесный Максим "СШОР №2" Агалаковыб/р2013
154Насибова Алина 1 "Б" 7 школаб/р2011
155Никонова Инна "Средняя школа № 9", 3 А классб/р1968
156Никоноров Андрей ДС № 71б/р2012
157Няппинен Олег Петрозаводск, личноб/р2012
158Овчинников Арсений "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2010
159Овчинникова Вика МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
160Олюшкин Ярослав МДОУ "Детский сад №83"б/р2012
161Олюшкина Диана МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
162Павлов Артем петровская школа 3 классб/р2009
163Павлова Ева МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
164Панфилова Валерия "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2008
165Пащенко Вадим Петрозаводск, личноб/р2011
166Петрова Мирра Детский сад 24 "Яблонька"б/р2012
167Петрова София 1 "Б" 7 школаб/р2011
168Писаренко Ефим Петрозаводск, личноб/р2013
169Плоткина Таисья "СШОР №2" Агалаковыб/р2012
170Подойников Назар д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
171Поздняков Даниил "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2009
172Пономарев Богдан д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
173Попова Света д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2012
174Прокопьев Данил МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
175Ратушняк Владислав Петрозаводск, личноб/р2014
176Репина Милана Петрозаводск, личноб/р2011
177Родой Александр "СШОР №2" Агалаковыб/р2013
178Рождественская Полина МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
179Рой Елизавета лидерб/р2016
180Рой Роман лидерб/р2013
181Романенко Нелли Петрозаводск, личноб/р2015
182Ростин Николай ДС № 71б/р2012
183Савин Дмитрий СКА биатлонб/р2013
184Савин Иван СКА биатлонб/р2010
185Садуков Макар Петрозаводск, личноб/р2013
186Сакс Артем д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
187Санталов Артем МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
188Саранчук Максим "СШОР №2" Агалаковыб/р2012
189Сеганкевич Алина Петрозаводск, личноб/р2011
190Седолина Екатерина Петрозаводск, личноб/р2013
191Семукова Маргарита д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2013
192Сергеева Ульяна д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
193Середа Анна "СШОР №2" Агалаковыб/р2015
194Середа Юлия "СШОР №2" Агалаковыб/р2013
195Сержантова Арина петровская школа 3 классб/р2010
196Сержантова Кристина петровская школа 3 классб/р2008
197Скрипин Никита ДС № 71б/р2012
198Смирнов Всеволод Петрозаводск, личноб/р2012
199Советов Артем Петрозаводск, личноб/р2013
200Советов Матвей "РСШОР" Васильев М.Вб/р2013
201Соколова Кира СК СТАРТб/р2012
202Соколова Ксения "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2009
203Степанова Маша д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2013
204Тарасов Илья д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2013
205Тарасов Родион "СШОР №2" Коппалина Э.Вб/р2013
206Тарасова Маша д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
207Тергуев Михаил "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2008
208Терешкин Толя д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2013
209Тимонина Анастасия МДОУ "Детский сад №83"б/р2015
210Тимонина Настя Петрозаводск, личноб/р2015
211Тимофеев Вячеслав "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2009
212Трифонов Максим МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
213Трошин Тимофей Петрозаводск, личноб/р2012
214Тупкова Мария "Средняя школа № 9", 3 А классб/р2009
215Тютев Андрей Петрозаводск, личноб/р2017
216Удод Пулат д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2012
217Удод Тимур д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
218Ульянова Таисия д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2014
219Урликова Владислава Петрозаводск, личноб/р2012
220Федоровцев Максим Петрозаводск, личноб/р2014
221Федулов Никита Петрозаводск, личноб/р2010
222Фролова Мария ДС № 71б/р2012
223Харькин Савелий "РСШОР" Фёдоров А.Пб/р2012
224Хрусталев Тимофей Детский сад 24 "Яблонька"б/р2012
225Чегесов Ростислав Россия, личноб/р2014
226Шалапанов Егор д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2015
227Шимозёров Василий Петрозаводск, личноб/р2009
228Шорохов Дамир Петрозаводск, личноб/р2014
229Яковлев Дмитрий МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
230Яковлева Элина МДОУ "Детский сад №83"б/р2014
231Якупов Егор Детский сад 24 "Яблонька"б/р2012
232Ярошевич Олег Детский сад 24 "Яблонька"б/р2012
OPEN 2 - 3 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеев Даниил Петрозаводск, личноб/р2004
2Агалаков Эмилиан "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
3Агапитова Полина МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
4Агафонов Павел УФК по Республике Карелияб/р1986
5Агеева Елена Петрозаводск, личноб/р1960
6Агеева Татьяна Петрозаводск, личноб/р1978
7Акайкин Евгений МОУ "Средняя школа №14"б/р2005
8Акимова Алина МОУ "Средняя школа №14"б/р2004
9Акопян Игорь МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
10Акулишин Андрей "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
11Алексеев Иван Петрозаводск, личноб/р2010
12Алексеева Ангелина Карелия Xб/р2009
13Алексеева Марина МДОУ № 11б/р1952
14Алексеева Надежда Петрозаводск, личноб/р1973
15Алеханова Лариса МДОУ № 11б/р1949
16Алешин Антон Петрозаводск, личноб/р2004
17Алов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1977
18Алова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1977
19Алсуфьева Анастасия Петрозаводск, личноб/р2011
20Алсуфьева Екатерина Петрозаводск, личноб/р2009
21Амосов Евгений Петрозаводск, личноб/р1978
22Амосова Мария Петрозаводск, личноб/р1981
23Ангелов Всеволод МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
24Андерсон Андрей Зимние фонтаныб/р1974
25Андерсон Людмила Петрозаводск, личноб/р1952
26Андронов Павел,2005 Павел Пряжинский р-н, личноб/р2005
27Андрющенко Алёна "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2009
28Анисимова Зинаида МДОУ № 11б/р1957
29Антипов Иван Петрозаводск, личноб/р1935
30Антонов Андрей Петрозаводск, личноб/р1975
31Антонов Артем Петрозаводск, личноб/р2009
32Антонова Виктория Петрозаводск, личноб/р1986
33Антышев Артём МОУ "Средняя школа №14"б/р2004
34Ануфриев Вячеслав Петрозаводск, личноб/р1955
35Апанасик Дарья ФЛГ РКб/р1999
36Арбузов Леонид МОУ "Средняя школа №43"б/р2002
37Артамонов Артём "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
38Артамонова Виолетта Петрозаводск, личноб/р2005
39Артамонова Галина Петрозаводск, личноб/р1946
40Артемов Александр Петрозаводск, личноб/р2006
41Артемова Мария Петрозаводск, личноб/р2006
42Артюхов Алексей Петрозаводск, личноб/р1975
43Артюхова Наталья Петрозаводск, личноб/р1982
44Архипова Таисия Ломоносовская гимназияб/р2009
45Ашанина Анна Ломоносовская гимназияб/р2009
46Ашуров Альберт МОУ "Средняя школа №43"б/р2002
47Бабиков Иван Петрозаводск, личноб/р2011
48Баденов Даниил HelterI2002
49Баев Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1974
50Баева Карина Петрозаводск, личноб/р1996
51Баженова Алефтина МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
52Байнак Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1995
53Баканчук Стефания "РСШОР" Мирощенко Н.Н2008
54Бакунович Елена Петрозаводск, личноб/р1968
55Бакшеева Фиделия Петрозаводскб/р1961
56Бакшеева Юлия ПетрозаводскI2000
57Балуева Оксана Петрозаводск, личноI1976
58Бальцевич Никита СШОРК (СКА)б/р2011
59Бараев Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1975
60Баранов Александр МОУ "Средняя школа №43"б/р2004
61Баранова Марина Петрозаводск, личноб/р1965
62Барсукова Кристина МОУ "Средняя школа №43"б/р2002
63Батурин Мирослав СШОРК (СКА)б/р2010
64Бевз Петр "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
65Бедорев Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2009
66Бекарева Анастасия Петрозаводск, личноб/р1990
67Белкин Николай МОУ "Средняя школа №14"б/р2001
68Белкин Степан Петрозаводск, личноб/р2006
69Белов Кирилл Петрозаводск, личноб/р1985
70Белова Карина МОУ "Средняя школа №43"б/р2006
71Белоусов Евгений МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
72Белькин Марк Петрозаводск, личноб/р2009
73Белькина Ирина Петрозаводск, личноб/р1977
74Беляев Богдан Helter2003
75Беляев Сергей Зимние фонтаныб/р1983
76Берегова Ирина МДОУ № 121 "Умнички"КМС1984
77Берегова Полина МДОУ № 121 "Умнички"б/р2009
78Бирюкова Елена МДОУ № 11б/р1955
79Блинов Сергей HelterI2000
80Бобков Никита СШОРК (СКА)б/р2008
81Бобрецова Василина Петрозаводск, личноII1997
82Богданов Александр Петрозаводск, личноб/р2011
83Богданов Алексей "СШОР №2" АгалаковыIIIю2009
84Богданов Михаил Петрозаводск, личноI1958
85Богданов Никита "СШОР №2" АгалаковыIIIю2006
86Богданов Тимофей "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
87Богданова Людмила Петрозаводск, личноб/р1968
88Богдеева Ксения Петрозаводск, личноб/р2000
89Божков Алексей Петрозаводск, личноб/р2010
90Божков Сергей Петрозаводск, личноб/р1990
91Бокша Евгения Петрозаводск, личноб/р1980
92Бокша Елена Петрозаводск, личноб/р1959
93Бокша Михаил Петрозаводск, личноб/р1956
94Бокша Сергей Петрозаводск, личноб/р2001
95Бомбин Андрей Респ. Карелия, личноб/р1987
96Бондаренко Глеб "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2011
97Бондаренко София "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2009
98Бондаренко Эрик МОУ "Средняя школа №5"б/р2003
99Борзаковский Артём Петрозаводск, личноб/р2005
100Борматов Алексей Иномаркаб/р1982
101Бороздова Анастасия "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2009
102Бортник Анатолий Петрозаводск, личноб/р1948
103Бочинский Олег Петрозаводск личноб/р1979
104Бронзов Никита Зимние фонтаныб/р2006
105Бронзова Елена Зимние фонтаныб/р1984
106Брысина Елена Ломоносовская гимназияб/р1980
107Буданова Алиса Ломоносовская гимназияб/р2009
108Бужина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1949
109Булкин Сергей МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
110Буто Ирина Петрозаводск, личноб/р1982
111Быков Никита МОУ "Средняя школа №5"б/р2004
112Бычков Александр Петрозаводск, личноб/р1987
113Валеев Артур МОУ "Средняя школа №5"б/р2003
114Валлисту Ева Петрозаводск, личноб/р2006
115Вангонен Иван УФК по Республике КарелияI1994
116Варежкин Ростислав ДС № 71б/р2007
117Варежкина Марина ДС № 71б/р1977
118Василевский Александр МОУ "Средняя школа №43"б/р2006
119Васильев Анатолий Петрозаводск, личноб/р1952
120Васильев Виктор МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
121Васильев Иван МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
122Васильева Диана МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
123Ващило Элеонора д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р1998
124Верховская Мария МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
125Ветчинко Владислав МОУ "Средняя школа №5"б/р2002
126Виноградов Игорь Петрозаводск, личноб/р1969
127Виноградова Анастасия Петрозаводск, личноб/р2010
128Власов Андрей Петрозаводск, личноб/р1999
129Власов Игорь Петрозаводск, личноб/р2009
130Власов Сергей Петрозаводск, личноб/р1972
131Власова Виктория Петрозаводск, личноб/р1977
132Воинов Илья Петрозаводск, личноб/р1976
133Воинова Мария Петрозаводск, личноб/р2010
134Волков Григорий МОУ "Средняя школа №14"б/р2005
135Воробьёв Валерий МОУ "Средняя школа №14"б/р2001
136Воробьёва Елизавета МОУ "Средняя школа №5"б/р2001
137Воробьева Любовь Петрозаводск, личноб/р1952
138Воробьева Софья Ломоносовская гимназияб/р2009
139Воробьева Татьяна Петрозаводск, личноI1974
140Гавриков Федор "СШОР №2" Агалаковыб/р2011
141Гаврилова Ирина Иномаркаб/р1984
142Гайдэу Даниил Петрозаводск, личноб/р2011
143Гайкович Анна МОУ "Средняя школа №14"б/р2004
144Ганиулов Иван МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
145Гапоненко Владимир ДС № 71б/р1956
146Гапоненко Татьяна ДС № 71б/р1955
147Герасимова Надежда д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р1979
148Герасимова-Мейгал Людмила Петрозаводск, личноб/р1970
149Гогина Надежда Петрозаводск, личноб/р1970
150Гогун Елена Петрозаводскб/р2002
151Гончаров Данил "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
152Гончаров Михаил Ломоносовская гимназияб/р2010
153Гончаров Никита "СШОР №2" Агалаковыб/р2008
154Гончарова Анна Петрозаводск, личноб/р1977
155Гончарова Анна Ломоносовская гимназияб/р2006
156Горбунов Олег ООО "Всё для спорта"б/р1967
157Горбунова Светлана ООО "Всё для спорта"б/р1956
158Гореленко Наталья МДОУ № 11б/р1970
159Горовой Никита "СШОР №2" Агалаковы2006
160Горчаков Николай СШОРК (СКА)б/р2009
161Гошко Влад "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2008
162Гресь Виктор Петрозаводск, личноб/р1964
163Гресь Геннадий Петрозаводск, личноб/р1987
164Гроза Ярослав Петрозаводск, личноб/р2006
165Громов Виктор Петрозаводск, личноб/р1983
166Громова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1986
167Гутин Сергей Петрозаводск, личноб/р1987
168Гущин Роман Петрозаводск, личноб/р2011
169Гущина Анна Петрозаводск, личноб/р1981
170Дайнеко Никодим МОУ "Средняя школа №43"б/р2007
171Данилов Алексей МОУ "Средняя школа №5"б/р2003
172Данилов Иван "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2010
173Данилова Евгения МОУ "Средняя школа №43"б/р2002
174Датский Игорь МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
175Демидов Алексей Петрозаводск, личноб/р1977
176Демидов Борис Петрозаводск, личноб/р2011
177Демидов Иван Петрозаводск, личноб/р2004
178Демидов Максим Петрозаводск, личноб/р2008
179Демидов Никита "СШОР №2" Трифанов Г.В2006
180Дёмин Алексей МОУ "Средняя школа №43"б/р2002
181Денисевич Маргарита Петрозаводск, личноб/р1983
182Денисов Дмитрий HelterIIю2005
183Денисова Анна МДОУ № 11б/р1967
184Джумаев Худайьерди ФЛГ РКб/р1992
185Дзёган Яна Петрозаводск, личноб/р1988
186Дзешкевич Данил МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
187Дмитренок Надежда Петрозаводск, личноб/р1958
188Дмитренок Наталья Петрозаводск, личноб/р1969
189Дмитренок Роман Петрозаводск, личноб/р1969
190Дмитриева Анна Петрозаводск, личноI1973
191Дмитриева Екатерина Петрозаводск, личноб/р2006
192Дмитриева Милана МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
193Добровольская София Ломоносовская гимназияб/р2009
194Добровольский Михаил Ломоносовская гимназияб/р1984
195Драчёв Роман "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2007
196Дроздовский Артём "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
197Дубинин Виктор "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р1981
198Дубовиков Лев Петрозаводск, личноб/р2002
199Дубовиков Олег Петрозаводск, личноб/р1968
200Дубровина Ольга МДОУ № 121 "Умнички"б/р1992
201Дьяков Александр Петрозаводск, личноб/р1984
202Дьячков Игорь Петрозаводск, лично2005
203Евстюничев Юрий Петрозаводск личноб/р1956
204Еголаев Сергей МОУ "Средняя школа №5"б/р2002
205Егоров Максим Петрозаводск, личноI1994
206Ежкова Светлана лидерб/р1962
207Елфимова Алёна МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
208Епишин Михаил Петрозаводск, личноб/р1962
209Ермолаев Эдуард Петрозаводск, личноб/р1988
210Ерохов Артем Петрозаводск, личноб/р1978
211Ершов Леонид Карелия XII2005
212Ершов Максим МОУ "Средняя школа №43"б/р2004
213Жилеко Владимир Ломоносовская гимназияб/р2006
214Жуков Алексей СШОРК (СКА)б/р2008
215Журавкин Владислав "СШОР №2" Агалаковы2008
216Забродин Кирилл МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
217Зайцев Денис ООО "Всё для спорта"б/р1979
218Зайцев Дмитрий ООО "Всё для спорта"б/р2012
219Зайцев Илья Петрозаводск, личноб/р1995
220Закураева Дарья СШОРК (СКА)б/р2010
221Захаров Сергей Петрозаводск личноб/р1969
222Зелль Юлианна Веселые Бобрыб/р2011
223Злобина Ксения Петрозаводск, личноб/р1999
224Золотарев Матвей Веселые Бобрыб/р2009
225Зубова Дарья Петрозаводск, личноб/р1988
226Зыбина Яна ПТГХб/р1999
227Зык Катерина СШОРК (СКА)б/р2008
228Иванов Владислав МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
229Иванов Владислав "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
230Иванов Константин Петрозаводск, личноб/р1969
231Иванов Павел Сергеевич Петрозаводск, личноб/р1957
232Иванов Сергей Петрозаводск, личноб/р2007
233Иванова Надежда ООО "Всё для спорта"б/р1985
234Иванова Таисия "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2009
235Иванова-Мюллер Ольга ООО "Всё для спорта"б/р1978
236Игнатьев Леонид Ломоносовская гимназияб/р2006
237Иго Дарья Петрозаводск, личноб/р2008
238Игумнова Рината МОУ "Средняя школа №5"б/р2001
239Иевлева Наталья МДОУ № 11б/р1969
240Ильчак Иван Петрозаводск, личноб/р2004
241Ильчак Сергей Петрозаводск, личноб/р1979
242Ильюткин Даниил 7а 7 школаб/р2005
243Исаев Георгий МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
244Каверин Андрей Петрозаводск, личноб/р2008
245Каверин Родион Петрозаводск, личноб/р2004
246Каверина Ирина Петрозаводск, личноб/р1980
247Кадимян Арман МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
248Каламаев Кирилл МДОУ № 121 "Умнички"б/р2006
249Каламаева Ирина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1986
250Калганов Корилл МОУ "Средняя школа №5"б/р2006
251Калинин Алексей Кадетский корпусб/р2005
252Калия Евгений Петрозаводск, личноб/р1977
253Каменков Александр ООО "Всё для спорта"б/р1993
254Каменков Евгений ООО "Всё для спорта"б/р1938
255Каменкова Галина ООО "Всё для спорта"б/р1940
256Каменкова Татьяна ООО "Всё для спорта"б/р1964
257Каменская Юлия МДОУ № 11б/р1983
258Капусткина Лариса Петрозаводск, личноб/р1983
259Каренина Кристина МОУ "Средняя школа №43"б/р2007
260Карпина Ирина МДОУ № 11б/р1954
261Карпушев Алексей Петрозаводск, личноб/р1978
262Катылев Николай HelterIIю2005
263Катылева Людмила Петрозаводск, личноб/р1978
264Кашин Александр ООО "Всё для спорта"б/р1998
265Кемпинен Алексей СШОРК (СКА)б/р2010
266Кибаков Степан "СШОР №2" АгалаковыIIIю2009
267Кивач Анастасия Веселые Бобрыб/р2011
268Кириков Святослав МОУ "Средняя школа №14"б/р2007
269Кисаревская Кристина Петрозаводск, личноб/р1990
270Киселёв Илья Петрозаводск, личноб/р2007
271Киселёва Ольга Петрозаводск, личноб/р2002
272Кисель Владимир Петрозаводск, личноб/р1953
273Кисель Нина Петрозаводск, личноб/р1950
274Клементьев Аркадий Кадетский корпусб/р1964
275Клементьева Ирина Кадетский корпусб/р1970
276Климов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1989
277Клочков Максим Петрозаводск, личноб/р2007
278Клочкова Ольга Петрозаводск, личноб/р1971
279Ковалев Андрей "СШОР №2" Агалаковыб/р2011
280Ковалёва Валерия МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
281Ковалевская Елена Иномаркаб/р1984
282Коваль Альбина Ломоносовская гимназияб/р2006
283Ковальчук Анна Петрозаводск, личноб/р2009
284Ковальчук Татьяна Петрозаводск, личноб/р1978
285Кожуховская Александра Петрозаводск, личноб/р1985
286Козлов Алексей Петрозаводск, личноб/р1974
287Козлова Зинаида ООО "Всё для спорта"б/р1954
288Козловская Инга МДОУ № 11б/р1966
289Козырев Максим СШОРК (СКА)б/р2009
290Колобов Степан "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
291Кондратьева Юлия Петрозаводск, личноI1975
292Кондрашин Игорь Петрозаводск, личноб/р1969
293Коновалова Вероника Карелия XII2003
294Коноводов Даниил СШОРК (СКА)б/р2008
295Кононов Иван МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
296Кононова Александра МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
297Кононова Дарья МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
298Константинов Александр МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
299Коппалин Максим Петрозаводск, личноб/р2005
300Коппалина Элина СШОРК (СКА)б/р1997
301Корененко Кирилл Петрозаводск, личноб/р2005
302Корененко Маргарита Петрозаводск, личноб/р1983
303Коржук Никита МДОУ № 121 "Умнички"б/р2003
304Коржук Ольга МДОУ № 121 "Умнички"б/р1966
305Корнева Анастасия Петрозаводск, личноб/р2002
306Корнеева Алиса Ломоносовская гимназияб/р2009
307Корняков Тимофей Петрозаводск, личноб/р2003
308Коробейникова Наталья ФЛГ РКIII1980
309Корощупова Тамара Петрозаводск, личноб/р1958
310Корсак Никита МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
311Корякин Даниил 39 ШКОЛА СПОРТИВНАЯб/р2005
312Космачева Галина Петрозаводск, личноI1948
313Костенюк Вероника Веселые Бобрыб/р2012
314Котович Виктор Петрозаводск, личноб/р1965
315Котович Людмила Петрозаводск, личноб/р1965
316Котомкина Ольга Петрозаводск, личноIII1961
317Кочанова Ольга СК СТАРТб/р1976
318Кочетков Виктор Петрозаводск, личноб/р1952
319Кочетков Ярослав СШОРК (СКА)б/р2010
320Кочеткова Оксана Иномаркаб/р1984
321Кочубеев Руслан "СШОР №2" Агалаковыб/р2008
322Крайнов Михаил ПТГХб/р1965
323Крежина Татьяна петровская школа 3 классб/р1976
324Крыжанюк Светлана "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
325Крылов Лев Респ. Карелия, личноб/р2011
326Крылова Кристина Респ. Карелия, личноб/р1988
327Кубуша Фёдор Петрозаводск, личноб/р2009
328Куглер Екатерина Петрозаводск, личноб/р1978
329Кудряшов Сергей д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р1973
330Кузнецов Андрей Петрозаводск, личноб/р1979
331Кузнецов Илья МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
332Кузнецов Сергей Петрозаводск, личноб/р1991
333Кузнецова Татьяна УФК по Республике Карелияб/р1983
334Кузьмин Николай Петрозаводск, личноI1949
335Кузьмина Ася Веселые Бобрыб/р2013
336Кузьмина Василиса Веселые Бобрыб/р2011
337Куклев Олег МОУ "Средняя школа №43"б/р2007
338Кукушкин Антон Петрозаводск, личноб/р2001
339Кукушкин Сергей Петрозаводск, личноб/р1973
340Кулина Марина д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р1994
341Кумейкина Татьяна Зимние фонтаныб/р1970
342Кураш Роман МОУ "Средняя школа №43"б/р2004
343Курицын Константин "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2006
344Курочкина Анастасия Петрозаводск, личноб/р2005
345Курочко Николай Петрозаводск, личноб/р1951
346Курочко Людмила Людмила Петрозаводск, личноб/р1953
347Кутляева Арина СШОРК (СКА)б/р2009
348Кутляева Кристина СШОРК (СКА)б/р2009
349Кутузов Егор Петрозаводск, личноб/р2005
350Кюн Игорь Петрозаводск, личноб/р1981
351Кюн Полина Петрозаводск, личноб/р2006
352Лаврентьев Макар "СШОР №2" Агалаковыб/р2007
353Лаврушкин Алексей Веселые Бобрыб/р2001
354Лазарев Олег HelterI2000
355Лазутина Юлия МОУ "Средняя школа №5"б/р2004
356Лапицкий Максим МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
357Ларионова Анна Петрозаводск, личноб/р1983
358Лауниконис Витаутас Петрозаводск, личноб/р1998
359Лебедев Павел МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
360Лебедева Анастасия МОУ "Средняя школа №43"б/р2007
361Лебедева Ирина МДОУ № 121 "Умнички"б/р1976
362Лео Андрей Леоб/р1981
363Лео Артем Леоб/р2010
364Лео Мария Леоб/р1988
365Лехмус Алиса Петрозаводск, личноб/р2001
366Лешкевич Андрей Петрозаводск, личноб/р1989
367Лещинская Евгения Петрозаводск, личноб/р1988
368Лигай Галина "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р1978
369Липская Надежда Иномаркаб/р1984
370Липский Сергей Иномаркаб/р1977
371Литвин Татьяна ФЛГ РКI1982
372Лифанова Милана Петрозаводск, личноб/р2009
373Лифиренко Игорь МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
374Логвинец Марина Петрозаводск, личноI1961
375Логинов Владислав Helter2005
376Лопатин Роман СШОРК (СКА)IIю2007
377Лукаш Евгений Петрозаводск, личноб/р1950
378Лукин Денис Петрозаводск, личноб/р1993
379Лукин Павел Петрозаводск, личноб/р1947
380Лукина Анастасия Helter2003
381Лукина Анна HelterII2001
382Лукинский Илья Петрозаводск, личноб/р2004
383Луккарев Егор СШОРК (СКА)б/р2009
384Лунин Егор СШОРК (СКА)б/р2010
385Лунина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1984
386Льдинина Валерия МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
387Любимов Дмитрий "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
388Мазаев Даниил "СШОР №2" АгалаковыIIю2007
389Майоров Кирилл "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
390Майорова Олеся "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
391Макаров Алексей "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2011
392Макарова Дарья "СШОР №2" Агалаковыб/р2008
393Маккоев Денис "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
394Максименко Владислава ПТГХб/р2000
395Максимович Анна Петрозаводск, личноб/р1986
396Максимович Виталий Петрозаводск, личноб/р1978
397Маланьюшкин Иван Петрозаводск, личноб/р1984
398Малафеева Мария МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
399Малинин Игорь Петрозаводск, личноI1998
400Малинин Константин Петрозаводск, личноб/р1971
401Малыш Дарья ФЛГ РКб/р1999
402Мальшина Лилия МДОУ № 11б/р1956
403Маньшин Виталий Петрозаводск, личноI1972
404Марабян Лиана "РСШОР" Ерохина Е.Д2009
405Мартынов Алексей Петрозаводск, личноб/р1988
406Мартынова Ирина МДОУ № 11б/р1970
407Маслова Анастасия Иномаркаб/р1983
408Мастаков Александр Петрозаводск, личноб/р1985
409Мастакова Анастасия Петрозаводск, личноб/р2009
410Мастакова Екатерина Петрозаводск, личноб/р2016
411Мастакова Марина Петрозаводск, личноб/р1986
412Матькин Александр МОУ "Средняя школа №43"б/р2002
413Машарипов Данил "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
414Медведев Владимир Петрозаводск, личноб/р1944
415Медведев Леонид Петрозаводск, личноб/р2007
416Медведев Павел Петрозаводск, личноб/р2010
417Мейгал Александр Петрозаводск, личноб/р1964
418Мельник Надежда Петрозаводск, личноб/р1995
419Мельникова Ирина Олонецкий р-н, личноб/р1978
420Мельянцева Марина Петрозаводск, личноI1978
421Меркулов Максим "СШОР №2" Трифанов Г.В2009
422Микулич Алексей Петрозаводск, личноб/р1992
423Мирон Денис Петрозаводск, личноIII1975
424Мирон Наталья Петрозаводск, личноб/р1985
425Митина Дарья СШОРК (СКА)IIю2010
426Митина Екатерина Карелия XI1995
427Митрофанов Сергей МОУ "Средняя школа №5"б/р2004
428Митрофанова Дарья ПТГХб/р2000
429Митюев Алексей Кадетский корпусб/р2003
430Митягин Егор МОУ "Средняя школа №5"б/р2001
431Михайлова Софья "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
432Михайлова Юлия ФЛГ РКб/р1999
433Михалко Ирина OneGoб/р1967
434Михеева Елена Ломоносовская гимназияI1976
435Мишкевич Станислав ДС № 71б/р2006
436Мойланен Алексей Петрозаводск личноб/р1970
437Морозов Александр Петрозаводск, личноб/р1980
438Морозов Александр Иванович Петрозаводск, личноб/р1979
439Морозов Михаил Морозовыб/р1976
440Морозова Анна Морозовыб/р2007
441Мурашов Борис Петрозаводск, личноб/р1971
442Мурин Вадим "СШОР №2" Агалаковыб/р2011
443Мустаева Маргарита Петрозаводск, личноб/р1950
444Мухина Арина МОУ "Средняя школа №46"б/р2003
445Мюллер Анна Ломоносовская гимназияб/р2006
446Мюллер Артем Ломоносовская гимназияб/р1977
447Мяус Кирилл Петрозаводск, личноб/р2003
448Назаров Данил МОУ "Средняя школа №43"б/р2007
449Назаров Федор Петрозаводск, личноб/р2008
450Некрасова Наталья Петрозаводск, личноб/р1975
451Нескучаев Олег Иномаркаб/р1977
452Нескучаева Юля Иномаркаб/р1984
453Никитина Екатерина МДОУ № 11б/р1976
454Новикова Марина Петрозаводск, личноб/р1979
455Новохатская Ульяна "СШОР №2" Агалаковыб/р2008
456Новрузов Гусейн МОУ "Средняя школа №43"б/р2007
457Носович Никита Петрозаводск, личноб/р2011
458Нужина Милана Ломоносовская гимназияб/р2009
459Нургалиев Илья ООО "Всё для спорта"б/р2005
460Нургалиев Максим ООО "Всё для спорта"б/р1981
461Нургалиева Вероника ООО "Всё для спорта"б/р2012
462Нургалиева Елена ООО "Всё для спорта"б/р1981
463Нюстрем Феликс Петрозаводск, личноб/р1976
464Овчинников Илья Петрозаводск, личноб/р1992
465Овчинникова Наталья Детский сад 24 "Яблонька"б/р1977
466Ольшин Иван Петрозаводск, личноб/р2008
467Ольшина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1984
468Орлов Тимофей Ломоносовская гимназияб/р2009
469Османов Аласкар МОУ "Средняя школа №43"б/р2002
470Остапчук Виталий Петрозаводск, личноб/р1980
471Остапчук Роман Петрозаводск, личноб/р2010
472Павилайнен Артём Кадетский корпусб/р2003
473Павлечко Татьяна МДОУ № 11б/р1963
474Павлов Даниил МОУ "Средняя школа №5"б/р2001
475Павлова Вереника петровская школа 3 классб/р2003
476Пальчук Анастасия Карелия XIIIю2008
477Панасенко Данила МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
478Панченко Анастасия УФК по Республике Карелияб/р1993
479Панькова Ольга Иномаркаб/р1984
480Панюкова Татьяна Петрозаводск, личноб/р1975
481Пастухова Марина ООО "Всё для спорта"б/р1953
482Паталайнен Эмиль Петрозаводск, личноб/р2009
483Пахомова Даша "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2008
484Пахомова Полина МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
485Пащенко Дарья Петрозаводск, личноб/р2009
486Петров Андрей Петрозаводск, личноб/р1976
487Петров Арсений "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2010
488Петровская Юлия Петрозаводск, личноб/р1975
489Петровский Игорь Петрозаводск, личноб/р1975
490Петровский Никита Петрозаводск, личноб/р2010
491Петрушин Ростислав Петрозаводск, личноб/р2005
492Петухов Андрей ФЛГ РКII1979
493Печерин Михаил Петрозаводск личноб/р1968
494Печерина Наталья Петрозаводск личноб/р1967
495Печерский Илья Петрозаводск, личноб/р1989
496Пешкова Маргарита МДОУ № 11б/р1950
497Писаренко Андрей Петрозаводск, личноб/р1986
498Полякова Екатерина СШОРК (СКА)IIIю2008
499Пономарев Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2001
500Попов Виталий МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
501Попов Евгений МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
502Попов Юрий Петрозаводск, личноб/р2006
503Попова Ирина Петрозаводск, личноб/р1979
504Поповиченко Илья Петрозаводск, личноI2005
505Потахин Павел МОУ "Средняя школа №14"б/р1985
506Поташов Николай СК СТАРТб/р1977
507Поташова Радамира СК СТАРТб/р2012
508Припышная Дарья МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
509Приходько Дмитрий "СШОР №2" Агалаковы2007
510Прокопьев Роман Петрозаводск, личноб/р2009
511Просвиров Игорь Петрозаводск, личноб/р1987
512Прохоров Константин ФЛГ РКII1978
513Птица Алиса "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
514Путешов Кирилл "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2011
515Пучинин Алексей Петрозаводск, личноб/р1985
516Пучинина Юлия Петрозаводск, личноб/р1984
517Пюштаев Игорь Петрозаводск, личноб/р2008
518Пюштаева Юлия Петрозаводск, личноб/р1979
519Равнушкин Владимир Петрозаводск, личноб/р1978
520Равнушкина Алена Петрозаводск, личноб/р2010
521Равнушкина Анастасия МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
522Рагендина Ирина д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р1972
523Радионов Кирилл МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
524Ражикова Галина Петрозаводск, личноб/р1964
525Ратушняк Екатерина Петрозаводск, личноб/р1983
526Ратушняк Сергей Петрозаводск, личноб/р1987
527Редькина Светлана МОУ "Средняя школа №43"б/р2007
528Резегин Борис Петрозаводск, личноб/р2004
529Ремезов Ярослав HelterIIю2007
530Репина Надежда Петрозаводск, личноб/р1985
531Рогаткин Даниил ПТГХб/р2001
532Родин Степан СШОРК (СКА)б/р2008
533Родой Андрей "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
534Рождественский Александр ФЛГ РКб/р1997
535Розов Максим Петрозаводск, личноб/р1987
536Рой Галина лидерМС1988
537Ройтбурд Дан МОУ "Средняя школа №46"I2002
538Романенко Лилия Петрозаводск, личноб/р2011
539Романов Николай Петрозаводск, личноб/р2010
540Романова Ирина Петрозаводск, личноб/р1979
541Роскош Ренат ПТГХб/р1999
542Рудин Радомир Ломоносовская гимназияб/р2009
543Рудько София Веселые Бобрыб/р2004
544Рулёва Галина Петрозаводск, личноб/р1986
545Румянцев Тимофей Кадетский корпусб/р2003
546Рыжов Игорь Ломоносовская гимназияб/р2009
547Рюнтю Вероника ПТГХб/р1998
548Рябова Алиса Петрозаводск, личноб/р1988
549Савин Валентин Петрозаводск, личноб/р1955
550Савина Алёна Петрозаводск, личноб/р2005
551Савина Инна Петрозаводск, личноб/р1958
552Савинкова Ирина петровская школа 3 классб/р1977
553Савинова Валерия МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
554Садукова Арина СШОРК (СКА)б/р2011
555Сазонов Сергей МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
556Сайфутдинов Руслан Петрозаводск, личноб/р1988
557Салахадинова Татьяна ФЛГ РКб/р1999
558Самарин Вячеслав МОУ "Средняя школа №14"б/р2007
559Самойликова Елена Петрозаводск, личноб/р1975
560Самойликова Ксения Петрозаводск, личноб/р2001
561Самойлова Ольга МДОУ № 11б/р1984
562Самсонов Никита "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2009
563Сандальнев Андрей OneGoб/р1967
564Санников Макар "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
565Сарконен Евгений Карелия XII2004
566Сафронова Маргарита Петрозаводск, личноб/р1963
567Свидрицкая Алина Ломоносовская гимназияб/р2009
568Северсон Дюдмила ООО "Всё для спорта"б/р1958
569Сеганкевич Вячеслав Петрозаводск, личноб/р1983
570Сеганкевич Данил Петрозаводск, личноб/р2006
571Седолин Андрей Петрозаводск, личноб/р1980
572Седолина Алина Петрозаводск, личноб/р2005
573Седолина Оксана Петрозаводск, личноб/р1974
574Селиванова Дарья Ломоносовская гимназияб/р2009
575Семенов Артем ООО "Всё для спорта"б/р2012
576Семенов Владимир ООО "Всё для спорта"б/р1980
577Семенова Анастасия ООО "Всё для спорта"б/р1984
578Сенькина Татьяна Петрозаводск, личноб/р1967
579Серегина Александра HelterI1999
580Силин Никита Веселые Бобрыб/р2009
581Силина София Веселые Бобрыб/р2009
582Симонова Любовь Петрозаводск, личноб/р1974
583Синкевич Владимир Петрозаводск, личноб/р1974
584Синкевич Владислав HelterIII1998
585Синкевич Владислав Петрозаводск, личноб/р2007
586Синкевич Ольга Петрозаводск, личноб/р1975
587Скибюк Никита МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
588Скориков Константин Петрозаводск, личноб/р1984
589Скорикова Ниёле Петрозаводск, личноб/р1984
590Скрипин Сергей Петрозаводск, личноб/р1983
591Слюсарев Александр Петрозаводск, личноб/р1985
592Смагина Дарья Петрозаводск, личноб/р1995
593Смирнов Вячеслав Петрозаводск, личноб/р2005
594Смирнова Маргарита Петрозаводск, личноб/р1984
595Смола Екатерина Петрозаводск, личноб/р1979
596Соболева Дарья Петрозаводск, личноб/р1994
597Соколов Егор "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2006
598Соколова Олеся Карелия XIIIю2006
599Солдатова Елена ДС № 71б/р1960
600Соловьев Егор ПТГХб/р2000
601Спорыхин Денис МОУ "Средняя школа №14"б/р2007
602Стафеев Илья Петрозаводск, личноб/р1996
603Степанов Андрей УФК по Республике Карелияб/р1998
604Степанов Павел СШОРК (СКА)б/р2011
605Степанов Сергей УФК по Республике Карелияб/р1974
606Степанова Екатерина УФК по Республике Карелияб/р2010
607Степанова Ирина УФК по Республике Карелияб/р1969
608Степанова Ксения "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2009
609Степанова Надежда УФК по Республике Карелияб/р2009
610Степанова Соня Карелия XII2003
611Столбовой Максим МОУ "Средняя школа №46"МС1976
612Строк Юлия МОУ "Средняя школа №43"б/р2007
613Ступаков Егор Петрозаводск, личноб/р2010
614Ступенькова Виктория ФЛГ РКб/р1999
615Стыран Павел Петрозаводск личноб/р1978
616Сурмин Тимур Петрозаводск, личноб/р2011
617Суровцев Егор МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
618Таенчук Иван "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
619Талых Алексей Петрозаводск, личноб/р1977
620Талых Людмила Петрозаводск, личноб/р1983
621Тампио Сергей Петрозаводск, личноб/р1985
622Тарасов Евгений Петрозаводск, личноб/р1997
623Тарасов Роман Петрозаводск, личноб/р2005
624Тарасова Мария Петрозаводск, личноб/р1987
625Тарасова Надежда Петрозаводск, личноб/р1969
626Тарасова Наталья Петрозаводск, личноб/р2009
627Таратынко Илья Ломоносовская гимназияб/р2009
628Тейдер Елена Петрозаводск, личноб/р1964
629Телегина Галина Петрозаводск, личноб/р1946
630Терентьев Вадим Семья Терентьевыхб/р1969
631Терентьев Семен Семья Терентьевыхб/р1992
632Терентьева Анна Семья Терентьевыхб/р1969
633Терентьева Кира Семья Терентьевыхб/р2010
634Терентьева Нина Семья Терентьевыхб/р2007
635Терехова Ольга д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р1968
636Тетерин Максим Ломоносовская гимназияб/р2009
637Тикушев Алексей Ломоносовская гимназияб/р2009
638Тикушев Никита Ломоносовская гимназияб/р2004
639Тимонен Кирилл Петрозаводск, личноб/р2011
640Тимофеев Леонид МОУ "Средняя школа №14"б/р2005
641Тимофеева Ирина Петрозаводск, личноб/р1977
642Тимофеева Милена Петрозаводск, личноб/р2006
643Титов Георгий МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
644Титов Савва МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
645Титова Анна МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
646Тихомиров Роман Кадетский корпусб/р2003
647Тойвонен Тамара лидерМС1990
648Токарь Андрей МОУ "Средняя школа №14"б/р2003
649Топин Прохор Петрозаводск, личноб/р2006
650Топина Анастасия Петрозаводск, личноб/р2006
651Торопов Егор СШОРК (СКА)б/р2008
652Трегубенко Константин ФЛГ РКб/р1998
653Трифанов Геннадий ФЛГ РКб/р1963
654Трифонова Наталья Петрозаводск, личноI1975
655Тришков Николай МОУ "Средняя школа №14"б/р2001
656Трофимов Артём Петрозаводск, личноб/р2008
657Трубуцкова Анна МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
658Тряпицына Виктория д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р1969
659Туманова Юлия СШОРК (СКА)б/р2011
660Тютрюмова Николь Петрозаводск, личноб/р2010
661Украженко Анастасия Петрозаводск, личноб/р1987
662Украженко Артемий Петрозаводск, личноб/р2006
663Уллиев Захар "СШОР №2" АгалаковыIII2007
664Ульянов Дмитрий МОУ "Средняя школа №43"б/р2002
665Уткин Артем СШОРК (СКА)IIIю2009
666Уткин Владимир Helterб/р1962
667Уткина Елена HelterМС1962
668Ушакова Екатерина "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
669Фатеева Екатерина Петрозаводск, личноб/р1992
670Фатеева Марина Петрозаводск, личноб/р1998
671Фаткин Олег ФЛГ РКб/р1999
672Фаттахова Светлана МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
673Федоров Андрей Карелия XI2002
674Федоров Никита ФЛГ РКб/р1998
675Федоров Павел Петрозаводск, личноI2001
676Федоров Родион СШОРК (СКА)б/р2009
677Федорова Алена Карелия XКМС1977
678Федорова Ксения Карелия XII2005
679Федотова Светлана МДОУ № 11б/р1971
680Федулов Илья Петрозаводск, личноб/р2001
681Федулов Михаил Петрозаводск, личноб/р1966
682Федулова Елена Петрозаводск, личноб/р1974
683Федуранов Герман Федурановыб/р1969
684Федуранова Елена Федурановыб/р1969
685Феоктистов Арсений Петрозаводск, личноб/р2009
686Феоктистов Николай Петрозаводск, личноб/р1978
687Ференц Макар "СШОР №2" Агалаковыб/р2010
688Фефелова Елена МОУ "Средняя школа №14"б/р1963
689Фешкина Евгения Ломоносовская гимназияб/р1985
690Фешкина Полина Ломоносовская гимназияб/р2008
691Фигурин Кирилл "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2008
692Филатова Наталья Петрозаводск, личноб/р1971
693Филенко Мария Карелия Xб/р2010
694Филимонова Кристина "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2006
695Филиппов Роман МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
696Фокин Иван МОУ "Средняя школа №43"б/р2002
697Фомина Ирина МДОУ № 11б/р1971
698Фофанова Марьяна "СШОР №2" Агалаковы2008
699Фофанова Эвелина PCШОР Миронов А.Юб/р2010
700Фролова Арина МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
701Халилов Нихат МОУ "Средняя школа №43"б/р2004
702Хаменков Тимофей Петрозаводск, личноб/р2013
703Хаменкова Алина Петрозаводск, личноб/р1982
704Хандешин Савелий Карелия Xб/р2009
705Ханько Максим МОУ "Средняя школа №46"I2002
706Харина Екатерина МОУ "Средняя школа №14"б/р2002
707Харитонкина Анжелика "СШОР №2" Трифанов Г.Вб/р2009
708Харитонов Марк HelterIIIю2009
709Харькина Вера ПТГХб/р1986
710Хмарский Максим ФЛГ РКб/р1999
711Хозин Даниил Петрозаводск, личноб/р2008
712Хозина Наталья Петрозаводск, личноб/р1982
713Хомченко Станислав СШОРК (СКА)б/р2009
714Хомякова Галина Карелия XI1962
715Хонканен Виктория МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
716Хохлин Виталий "СШОР №2" Агалаковыб/р2011
717Христофоров Евгений Петрозаводск, личноб/р1940
718Хурани Рами Ломоносовская гимназияб/р2009
719Цветков Егор "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2008
720Цветкова Ольга ФЛГ РКIII1966
721Чапкин Денис Иномаркаб/р1978
722Чапкин Роман МОУ "Средняя школа №5"б/р2002
723Чегесов Олег Россия, личноб/р1984
724Чегесова Анастасия Россия, личноб/р1983
725Черевко Анна МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
726Черепанов Геннадий Петрозаводск, личноб/р1985
727Чернов Анатолий Петрозаводск, личноIII1941
728Чефранов Даниил МОУ "Средняя школа №43"б/р2002
729Чугин Владимир Петрозаводск, личноб/р1947
730Чугина Мария Петрозаводск, личноб/р1957
731Чурегин Артем Петрозаводск, личноб/р2002
732Шабунина Лилия СШОРК (СКА)IIIю2008
733Шадрова Наталья Ломоносовская гимназияб/р1978
734Шаховцев Матвей МОУ "Средняя школа №43"б/р2007
735Шевцова Инна МДОУ № 11б/р1968
736Шевцова Оксана Петрозаводск, личноб/р1976
737Шептаев Артем "РСШОР" Ерохина Е.ДIIю2007
738Шикунова Зина ПТГХб/р1999
739Шикунова Наталья ПТГХб/р2000
740Шилова Алина Петрозаводск, личноб/р1996
741Шилова Ксения "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2009
742Шимозёров Иван Петрозаводск, личноб/р1978
743Шимозёров Илья Петрозаводск, личноб/р2002
744Шимозёрова Анастасия Петрозаводск, личноб/р1979
745Ширшина Ирина д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р1984
746Шкутко Александр Петрозаводск, личноб/р1996
747Шлопак Родион МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
748Шорохов Евгений Петрозаводск, личноб/р1974
749Шорохова Вероника Петрозаводск, личноб/р1981
750Шугурова Елена Петрозаводск, личноб/р1987
751Шуйгин Никита Петрозаводск, личноб/р2007
752Шуйгина Алиса Петрозаводск, личноб/р2011
753Шуров Станислав ФЛГ РКII1972
754Шуршилина Елизавета МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
755Шушкин Вениамин Петрозаводск, личноб/р1954
756Щепин Владимир Петрозаводск, личноб/р1983
757Щепина Наталья Петрозаводск, личноб/р1985
758Юрков Вадим Петрозаводск, личноб/р2012
759Юрков Максим СШОРК (СКА)б/р2009
760Юрков Олег Петрозаводск, личноб/р1959
761Юркова Ирина Петрозаводск, личноб/р1975
762Юсупов Амир Петрозаводск, личноб/р2010
763Юсупов Радмир Петрозаводск, личноб/р1981
764Юсупова Лилия Петрозаводск, лично1979
765Юсупова Ляйсан Петрозаводск, личноб/р2006
766Яковлева Наталия МДОУ № 121 "Умнички"б/р1972
767Якупов Алесандр Детский сад 24 "Яблонька"б/р1976
768Якушев Никита СШОРК (СКА)б/р2009
769Янчак Полина МОУ "Средняя школа №46"б/р2002
770Яценко Виктор МОУ "Средняя школа №43"б/р2004
ГТО 1 КМ - тестирование 1 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агаджанова Мира Петрозаводск, личноб/р2010
2Амелькина Милана д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2012
3Андерсон Кира Петрозаводск, личноб/р2010
4Бальцевич Никита Петрозаводск, личноб/р2011
5Бирина Александра Олимп Карелияб/р2009
6Блинов Ростислав д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2011
7Буторин Всеволод Ломоносовская гимназияб/р2009
8Гапонов Марк Петрозаводск, личноб/р2007
9Гапонов Матвей Петрозаводск, личноб/р2009
10Двойников Егор Петрозаводск, личноб/р2010
11Денисевич Макар Петрозаводск, личноб/р2011
12Дубовиков Вячеслав Петрозаводск, личноб/р2008
13Заика Вера Петрозаводск, личноб/р2011
14Исаева Ева Петрозаводск, личноб/р2010
15Карху Артем д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2012
16Колкоев Федор СК СТАРТб/р2012
17Колодко Егор д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2011
18Кулева Алёна Олимп Карелияб/р2011
19Кутилайнен Артемий Петрозаводск, личноб/р2011
20Лазарев Ярослав Респ. Карелия, личноIIю2008
21Легостов Андрей Петрозаводск, личноб/р2010
22Линьков Савелий Ломоносовская гимназияб/р2010
23Лукина Маша д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2012
24Макарова Екатерина Петрозаводск, личноб/р2010
25Макеев Михаил Петрозаводск, личноб/р2007
26Максимович Давид Петрозаводск, личноб/р2010
27Мягких Владислав д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2012
28Никифоров Тимофей д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2012
29Попова Мария Петрозаводск, личноб/р2009
30Прилуцкий Всеволод Петрозаводск, личноIIIю2010
31Пырегов Артём Петрозаводск, личноб/р2010
32Савин Иван СКА биатлонб/р2010
33Сенькина Ярослава д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2012
34Смола Владимир Петрозаводск, лично2009
35Соловьев Дима д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2012
36Старкова Полина СК "Олимп Карелия"б/р2010
37Сунцов Савелий д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2012
38Храмов Савелий д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2012
39Черепанов Артемий Респ. Карелия, личноб/р2013
40Черепанов Даниил Респ. Карелия, личноб/р2011
41Череповецкая Ксения д/с №9 "Теремок" с.Заозереб/р2012
42Шумейло Милана Петрозаводск, личноб/р2009
43Щепина Виктория Петрозаводск, личноб/р2009
ГТО 2 КМ - тестирование 2 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексахина Ирина Кондопожский р-н, личноIIIю2007
2Богданова Людмила Людмила Петрозаводск, личноб/р1949
3Григорьева Елена ГТОб/р1974
4Игнатьева Наталия Петрозаводск, личноII1958
5Корнев Алексей Алексей Петрозаводск, личноб/р1974
6Корнева Лариса Петрозаводск, личноб/р1974
7Костыгова Анастасия Петрозаводск, личноб/р1999
8Лаврикова Дарина Петрозаводск, личноб/р2007
9Родченкова Наталья Петрозаводск, личноб/р1981
10Тампио Елена Петрозаводск, личноб/р1978
11Федотов Иван Петрозаводск, лично2007
Д 2001 И МЛ - девушки 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асилевич Александра "РСШОР" Назаров Л.ПII2004
2Белова Алина "РСШОР" Лянгина Е.ГI2002
3Белоусова Екатерина "РСШОР" Назаров Л.П2007
4Бортник Дарья "РСШОР" Миронова И.АI2005
5Вагапова Кира "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005
6Васюткина Эвелина "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
7Ведюкова Юлия СКА биатлонI2005
8Вершинина Александра "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005
9Виссарионова Анастасия ДЮСШ№1 г,Медвежьегорск, ТолвуяII2002
10Гершеева Елизавета "РСШОР" Назаров Л.ПI2002
11Гогина Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2007
12Гончаренко Кира "РСШОР" Назаров Л.П2006
13Гузун Марьяна "РСШОР" Миронова И.Аб/р2008
14Гуляева Сабира "РСШОР" Назаров Л.П2006
15Гусева Александра ДЮСШ№1 г,Медвежьегорск, ТолвуяI2003
16Дрейзис Ирина "РСШОР" Миронова И.АI2003
17Дубинина Ирина "РСШОР" Мирощенко Н.НII2006
18Ермолинская Таисия "РСШОР" Назаров Л.ПII2004
19Жирина Екатерина Клуб ISTOC2007
20Иванова Валерия "РСШОР" Миронова И.АII2003
21Иванова Милена Россия, личноб/р2007
22Климова Нина СКА биатлонII2004
23Климова Олеся СКА биатлонII2005
24Кожиева Анна Петрозаводск, личноб/р1988
25Корякова Анна "РСШОР" Миронова И.А2007
26Косарева Полина СКА биатлонI2004
27Косицына Таисия "РСШОР" Назаров Л.П2007
28Краснова Люба Петрозаводск, личноб/р2009
29Кузнецова Виктория "РСШОР" Миронова И.АII2004
30Лукина Елизавета "РСШОР" Назаров Л.ПКМС2001
31Макарова Анна "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
32Моисеева Татьяна "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
33Молоковская Венера "РСШОР" Назаров Л.ПII2006
34Морозова Анастасия "РСШОР" Назаров Л.ПIII2007
35Морозова Анна "РСШОР" Мирощенко Н.Н2007
36Мусатова Диана "РСШОР" Назаров Л.ПI2003
37Овсянкина Екатерина "РСШОР" Мирощенко Н.Н2006
38Перегудова Евгения "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
39Подгорная Анастасия "РСШОР" Миронова И.АII2002
40Поликарпова Валерия "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2006
41Прокопьева Вероника "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
42Ремешкова Марина "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2007
43Рыбакова Анастасия СКА биатлон2007
44Семенова Вероника ДЮСШ№1 г,Медвежьегорск, ТолвуяIII2002
45Смолякова Ольга Петрозаводск, личноI2001
46Стафейкова Милана ДЮСШ№1 г,Медвежьегорск, ТолвуяI2001
47Тришкова Анастасия "РСШОР" Назаров Л.ПII2002
48Удальцова Полина "РСШОР" Миронова И.А2006
49Федотова Полина "РСШОР" Мирощенко Н.НII2006
50Черепанова Ульяна "РСШОР" Мирощенко Н.НI2001
51Чутченко Ангелина "РСШОР" Назаров Л.ПII2006
52Чутченко Милена "РСШОР" Назаров Л.П2006
53Чушкова София "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2006
54Шилинская Мария "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2006
55Шилова Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НII2007
56Шишова Валерия СКА биатлонI2002
Ж 2000 И СТ - женщины 5км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Авдеева Виктория Петрозаводск, личноб/р1995
2Богданова Ксения "РСШОР" Фёдоров А.ПI1999
3Бородулина Ольга Петрозаводск, личноКМС1970
4Васильева Анна "РСШОР" Фёдоров А.ПI2000
5Войткевич Ольга Петрозаводск, личноб/р1991
6Гречана Дарья СК СТАРТб/р1987
7Демьянова Юлия Петрозаводск, личноб/р1995
8Иванова Татьяна Россия, личноб/р1980
9Климова Кристина СКА биатлонI2000
10Коновалова Светлана ValsoTeamб/р1983
11Космакова Анна Петрозаводск, личноб/р1980
12Краузе Елена Петрозаводск, личноб/р1978
13Криворучко Нина Петрозаводск, личноб/р1959
14Куприянова Ирина Куприяноваб/р1978
15Левченко Виктория "РСШОР" Назаров Л.ПI1999
16Макеева Анна Петрозаводск, личноб/р1979
17Мещерякова Ирина Петрозаводск, личноI1985
18Морозова Юля Петрозаводск, личноб/р1980
19Назарова Анастасия Петрозаводск, личноМС1992
20Орещенко Анастасия ValsoTeamб/р1988
21Прозорова Елена Петрозаводск, личноI1976
22Пузина Елена Петрозаводск, личноб/р1957
23Пузина Надежда Петрозаводск, личноб/р1990
24Савина Инна ValsoTeamб/р1982
25Самец Юлия Петрозаводск, личноIII1985
26Симанова Мария Петрозаводск, личноб/р1989
27Ситкова Елена Петрозаводск, личноб/р1996
28Скороходова Валентина Петрозаводск, личноб/р1952
29Сыренцова Наталья Петрозаводск, личноб/р1989
30Тютёва Мария Петрозаводск, личноб/р1983
31Тютева Ольга Петрозаводск, личноб/р1952
32Федуличева Галина Петрозаводск, личноб/р1945
33Шуйгина Алена 1985 Алена Петрозаводск, личноб/р1985
34Юдина Жанна Петрозаводск, личноб/р1984
М 2000 И СТ - мужчины 10 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агалаков Климентий "СШОР №2" АгалаковыI2002
2Азникулаев Захар "РСШОР" Фёдоров А.ПI1998
3Аккиев Даниил "РСШОР" Фёдоров А.ПI1999
4Андреев Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПI2000
5Андронов Павел Петрозаводск, личноб/р2005
6Андронов Павел Пряжинский р-н, личноб/р1950
7Бабиков Антон Петрозаводск, личноб/р1981
8Бедорев Алексей Петрозаводск, личноб/р1975
9Вахнин Евгений стимулI1971
10Виноградов Алексей Петрозаводск, личноб/р1996
11Войлуков Павел "РСШОР" Назаров Л.ПI1996
12Войткевич Сергей Петрозаводск, личноб/р1990
13Гакуть Евгений СК СТАРТб/р1979
14Галеев Станислав "РСШОР" Лянгина Е.ГI1996
15Гладкова Анастасия "РСШОР" Лянгина Е.ГII2004
16Глазков Вячеслав Бегать модноI1986
17Горунков Михаил LADOGA MARATHON TEAMI1967
18Григорьев Сергей Петрозаводск, личноб/р1983
19Гужиев Кирилл "РСШОР" Фёдоров А.ПI2000
20Данченко Денис LADOGA MARATHON TEAMI1984
21Добров Максим LADOGA MARATHON TEAMI1985
22Иванов Сергей Петрозаводск, личноб/р1955
23Иванов Станислав "РСШОР" Фёдоров А.ПМС1988
24Ильчак Иван Петрозаводск, личноб/р2004
25Ильчак Сергей Петрозаводск, личноб/р1979
26Инин Владислав "РСШОР" Лянгина Е.ГI1996
27Йордан Айвар лидерКМС1987
28Карпов Вадим Петрозаводск, личноI1989
29Катаев Данил "РСШОР" Назаров Л.ПI1999
30Кириллов Андрей Петрозаводск, личноI1978
31Климов Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1989
32Конев Никита Петрозаводск, личноб/р1984
33Корнеев Иван "РСШОР" Фёдоров А.ПI1999
34Кочубеев Роман Петрозаводск, личноб/р1984
35Криворучко Александр Петрозаводск, личноII1957
36Кудряшов Николай Петрозаводск, личноI1981
37Кузьмин Алексей Петрозаводск, личноб/р1968
38Лютенко Валентин ДинамоМС1994
39Лянгин Андрей Петрозаводск лично1978
40Макаров Данила "СШОР №2" АгалаковыI2002
41Матюнин Илья Петрозаводск, личноб/р1989
42Мелеев Максим Петрозаводск, личноб/р1992
43Миронов Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПМС1993
44Миронов Николай ДинамоМС1995
45Митин Тимур Петрозаводск, личноб/р1991
46Михеев Артем "РСШОР" Лянгина Е.ГI1995
47Мурин Никита "СШОР №2" АгалаковыI2002
48Назаров Евгений "РСШОР" Назаров Л.ПI1999
49Неверов Николай Ski-serviceМС1971
50Нестеров Никита Петрозаводск, личноб/р1996
51Нечаев Александр "РСШОР" Петров Б.ФМС1997
52Овсянников Дмитрий Петрозаводск, личноб/р1987
53Орлов Сергей Петрозаводск, личноI1971
54Парфентьев Александр Респ. Карелия, личноб/р1990
55Попов Артур "РСШОР" Фёдоров А.ПI1996
56Попов Виталий Петрозаводск, личноб/р1938
57Потемкин Андрей Клуб ISTOCI1997
58Прусский Олег Ladoga Marathon TeamI1975
59Ревенок Юрий LADOGA MARATHON TEAMI1973
60Решетников Анаатолий "РСШОР" Фёдоров А.ПI1998
61Сайфутдинов Руслан Петрозаводск, личноб/р1988
62Самуков Алексей Петрозаводск, личноб/р1991
63Сергеев Вячеслав "РСШОР" Артамонов А.ЕI2000
64Сидоров Вячеслав Петрозаводск, личноI1970
65Скориков Артем ДинамоI1986
66Солдаткин Николай "РСШОР" Назаров Л.ПI1997
67Тарасов Евгений Петрозаводск, личноб/р1982
68Тараханов Алексей Калевальский р-н, личноI1985
69Теричев Андрей динамоМС1989
70Тибурёв Андрей "РСШОР" Фёдоров А.ПМС1994
71Ткаченко Александр "РСШОР" Фёдоров А.ПI1983
72Тоболкин Евгений Петрозаводск, личноб/р1982
73Трусов Федор Петрозаводск, личноб/р1983
74Тютев Владимир Петрозаводск, личноб/р1942
75Тютев Евгений Петрозаводск, личноб/р1976
76Ульяшов Семен "СШОР №2" АгалаковыI2002
77Федуличев Алексей Петрозаводск, личноб/р1947
78Харькин Дмитрий Дмитрий "РСШОР" Фёдоров А.ПМС1983
79Чепурин Алексей Петрозаводск, личноб/р1997
80Шеремета Иван Петрозаводск, личноб/р1989
81Шестернин Валентин Петрозаводск, личноб/р1989
82Шилов Алексей Бегать модноI1982
83Шишов Максим ДинамоМС1981
84Шуйгин Николай1980 Николай Петрозаводск, личноб/р1980
Ю 2001 И МЛ - юноши 5 км
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
17 Николай "РСШОР" Назаров Л.ПI2003
2Алов Сергей Клуб ISTOC2006
3Антоненко Вадим Кадетский корпусб/р2001
4Афошин Егор "РСШОР" Назаров Л.П2006
5Балуев Иван "РСШОР" Лянгина Е.ГII2004
6Баронов Роман "РСШОР" Назаров Л.ПIII2006
7Бедорев Александр Петрозаводск, личноб/р2004
8Белозеров Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2005
9Блинов Денис "РСШОР" Миронова И.АIIIю2006
10Боталов Никита "РСШОР" Назаров Л.П2009
11Брысин Максим "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2006
12Буйняков Егор "РСШОР" Ерохина Е.ДIIю2008
13Буканов Виталий ДЮСШ№1 г,Медвежьегорск, ТолвуяIII2002
14Вайник Денис Петрозаводск, личноб/р2008
15Вахрушин Елисей "РСШОР" Ерохина Е.ДIIю2008
16Волчек Тимур "РСШОР" Назаров Л.П2007
17Вольячный Артем "РСШОР" Миронова И.АIII2006
18Вольячный Михаил "РСШОР" Миронова И.А2004
19Воронов Матвей "РСШОР" Назаров Л.ПI2002
20Выдрин Данил "СШОР №2" АгалаковыII2004
21Гидревич Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НI2003
22Гольд Даниил "РСШОР" Назаров Л.ПII2003
23Гольд Марк "РСШОР" Назаров Л.ПIIIю2008
24Гужиев Вадим "РСШОР" Миронова И.АIII2006
25Гузун Валерий "РСШОР" Миронова И.АIII2006
26Гулиев Арсений "РСШОР" Назаров Л.ПI2001
27Гусев Андрей Петрозаводск, личноб/р2007
28Демачев Егор "РСШОР" Миронова И.АII2007
29Дергачёв Даниил Кадетский корпусб/р2001
30Долигайдо Даниил "РСШОР" Назаров Л.ПI2002
31Дубинин Максим "РСШОР" Мирощенко Н.Н2009
32Евтухович Роман "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
33Елисеев Максим Кадетский корпусб/р2003
34Епишин Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2004
35Зайцев Денис "РСШОР" Назаров Л.ПIII2005
36Золотов Ефим Кадетский корпусб/р2005
37Иванихин Анатолий "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005
38Иванов Роман Кадетский корпусб/р2003
39Калачев Павел "РСШОР" Миронова И.АIIIю2008
40Кемпи Тимофей "РСШОР" Миронова И.АIII2004
41Кириллов Александр СШОР 2 Баженова Е.ЛII2004
42Киркина Наталья "РСШОР" Назаров Л.ПI2003
43Клушин Святослав "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
44Князев Иван "РСШОР" Лянгина Е.ГII2003
45Ковалевич Игорь Кадетский корпусб/р2001
46Козырев Сергей "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
47Кольенен Матти ДЮСШ№1 г,Медвежьегорск, ТолвуяII2002
48Копачев Даниил "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
49Коряков Иван "РСШОР" Миронова И.АIII2003
50Красилов Андрей СКА ПЕТРОЗАВОДСКI2003
51Крысин Владимир "РСШОР" Назаров Л.ПII2003
52Кузнецов Павел "РСШОР" Миронова И.АI2002
53Кузьмин Дмитрий "РСШОР" Назаров Л.П2007
54Куликовский Иван "РСШОР" Назаров Л.Пб/р2007
55Лавров Георгий Петрозаводск, личноб/р2007
56Лангуев Матвей "РСШОР" Назаров Л.П2006
57Ларченко Андрей "РСШОР" Миронова И.АIII2001
58Ляцкий Владислав МОУ "Средняя школа №29"I2003
59Мамчур Даниил "РСШОР" Лянгина Е.ГI2002
60Маньшин Тимур Петрозаводск, личноI2001
61Марков Владислав СШОРК (СКА)б/р2005
62Мелеев Максим Кадетский корпусб/р2002
63Меликов Иван Петрозаводск, лично2006
64Митин Антон ДЮСШ№1 г,Медвежьегорск, ТолвуяIII2002
65Михайлов Кирилл Кадетский корпусб/р2005
66Нажеев Арсений "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2006
67Назаров Артём "РСШОР" Фёдоров А.ПI2001
68Наседкин Леонид "РСШОР" Миронова И.АIIю2007
69Ненов Кирилл Кадетский корпусб/р2002
70Николаев Михаил "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2006
71Нырков Егор "РСШОР" Лянгина Е.Г2005
72Остапчук Вадим Петрозаводск, личноб/р2005
73Островко Данил Кадетский корпусб/р2002
74Павлов Александр "СШОР №2" АгалаковыII2002
75Петров Родион "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2008
76Петров Эдуард "РСШОР" Назаров Л.ПIIIю2007
77Погодин Тимофей "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2009
78Полузеров Андрей "СШОР №2" АгалаковыI2005
79Пономарев Дмитрий Петрозаводск, личноб/р2005
80Пономарев Максим Петрозаводск, личноб/р2005
81Попов Александр Куприяноваб/р2005
82Потахин Александр "РСШОР" Лянгина Е.ГII2002
83Прозоров Артем "РСШОР" Миронова И.АI2003
84Прокопьев Роман "РСШОР" Миронова И.АIIIю2009
85Прокофьев Артём "РСШОР" Артамонов А.ЕI2001
86Прохоров Семен "РСШОР" Мирощенко Н.НI2004
87Рассадкин Никита "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005
88Романов Даня "РСШОР" Ерохина Е.Д2008
89Рудый Никита "РСШОР" Назарова Е.ЭII2005
90Савин Максим СКА биатлонIII2005
91Сазанов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
92Сергеев Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕI2002
93Сергеев Леонид Кадетский корпусб/р2001
94Сикке Николай Кадетский корпусб/р2002
95Симанов Максим "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2006
96Смирнов Богдан СШОРК (СКА)2005
97Сонников Игорь СШОРК (СКА)IIю2007
98Сунчилеев Сергей "РСШОР" Миронова И.АIIIю2008
99Тарасов Илья "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005
100Тарутин Сергей СКА биатлонI2003
101Твердовский Артемий "РСШОР" Артамонов А.ЕI2003
102Теревяйнен Ефим Кадетский корпусб/р2002
103Тестов Дмитрий "РСШОР" Миронова И.А2003
104Тибурев Артем "РСШОР" Артамонов А.ЕI2001
105Тишин Никита "СШОР №2" АгалаковыI2001
106Топонен Никита "РСШОР" Артамонов А.ЕI2002
107Трубилов Андрей "РСШОР" Мирощенко Н.Н2008
108Труфанов Никита СШОРК (СКА)2005
109Урликов Денис Петрозаводск, лично2006
110Федоров Георгий СШОРК (СКА)2006
111Федоров Павел "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
112Феоктистов Георгий "РСШОР" Миронова И.АIIIю2007
113Фроленков Вадим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
114Фроленков Максим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
115Хамбир Глеб "РСШОР" Миронова И.АIIIю2006
116Хворов Игорь "РСШОР" Миронова И.А2004
117Хоменко Роман Петрозаводск, личноб/р2007
118Хуусканен Владислав "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
119Цибульский Андрей СШОРК (СКА)I2004
120Чепик Егор "РСШОР" Фёдоров А.ПI2001
121Чепик Фёдор "РСШОР" Артамонов А.ЕII2006
122Черепов Игорь "РСШОР" Мирощенко Н.Н2006
123Чижиков Евгений Кадетский корпусб/р2003
124Чистяков Максим "РСШОР" Миронова И.Аб/р2010
125Шабанин Владислав Петрозаводск, личноб/р2006
126Шананин Егор "РСШОР" Лянгина Е.ГI2001
127Шведов Тимофей "СШОР №2" Коппалина Э.ВII2005
128Шеметов Виталий Петрозаводск, личноб/р2008
129Шуманский Богдан Кадетский корпусб/р2002
130Эль-Ахрас Белал "РСШОР" Назаров Л.П2006
131Язвинский Егор "РСШОР" Назаров Л.ПII2006