Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования "Юный лыжник - 2"

Дистанции (Свободный стиль): 1,6 км Девушки и юноши 2005-2006 1 км Девочки и мальчики 2007-2008

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 173)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 05-06 - 1,6 км Младшие девушки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бессараб Ксения "РСШОР" Кульбачко А.АII2005
2Бортник Дарья "РСШОР" Миронова И.АI2005
3Вагапова Кира "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005
4Ведюкова Юля СШОРК (СКА)I2005
5Гончаренко Кира "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2006
6Гуляева Сабира "РСШОР" Назарова Е.Э2006
7Дубинина Ирина "РСШОР" Мирощенко Н.НII2006
8Дурягина Софья "РСШОР" Кульбачко А.АII2007
9Климова Олеся СШОРК (СКА)I2005
10Кононко Ирина "РСШОР" Тимошкин Н.МIII2006
11Королева Дарья "РСШОР" Кульбачко А.АIIю2006
12Моисеева Татьяна "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
13Молоковская Венера "РСШОР" Назарова Е.ЭII2006
14Овсянкина Екатерина "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2006
15Поликарпова Валерия "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2006
16Прокопьева Вероника "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
17Степанова Антонина СШОРК (СКА)I2006
18Удальцова Полина "РСШОР" Миронова И.А2006
19Федотова Полина "РСШОР" Мирощенко Н.НII2006
20Чутченко Ангелина "РСШОР" Назарова Е.ЭII2006
21Чутченко Милена "РСШОР" Назарова Е.Э2006
22Чушкова София "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2006
Д 07-08 - 1 км Девочки 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананьева Ксения "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2007
2Баканчук Стефания "РСШОР" Мирощенко Н.Н2008
3Белоусова Екатерина "РСШОР" Назарова Е.Э2007
4Воронцова Арина СШОРК (СКА)IIIю2009
5Глазунова Ксения "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2007
6Гогина Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НII2007
7Гузун Марьяна "РСШОР" Миронова И.Аб/р2008
8Козлова Александра "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2008
9Корякова Анна "РСШОР" Миронова И.А2007
10Косицына Таисия "РСШОР" Назарова Е.Э2007
11Кукушкина Ксения "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2007
12Лянгина Екатерина СШОРК (СКА)II2007
13Мокринская Валерия "РСШОР" Кульбачко А.АIII2008
14Морозова Анастасия "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2007
15Морозова Анна "РСШОР" Мирощенко Н.Н2007
16Никитина Карина СШОРК (СКА)б/р2007
17Пахомова Дарья "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2008
18Полякова Екатерина СШОРК (СКА)IIIю2008
19Ремешкова Марина "РСШОР" Мирощенко Н.НII2007
20Рыбакова Анастасия СШОРК (СКА)2007
21Серова Анна СШОРК (СКА)2007
22Фофанова Марьяна "СШОР №2" Агалаковы2008
23Хабибулина Олеся "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2007
24Чепик Ульяна "РСШОР" Артамонов А.Е2009
25Шабунина Лилия СШОРК (СКА)IIIю2008
26Шилова Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НII2007
М 05-06 - 1,6 км Младшие юноши 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Георгий ППКУIII2005
2Амелькин Кирилл ППКУб/р2005
3Афошин Егор "РСШОР" Назарова Е.Э2006
4Баронов Роман "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2006
5Белозеров Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2005
6Беляков Георгий ППКУб/р2005
7Блинов Денис "РСШОР" Миронова И.АIIIю2006
8Богданов Никита "СШОР №2" АгалаковыIIIю2006
9Брысин Максим "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2006
10Василенко Арсений ППКУб/р2005
11Волков Егор ППКУб/р2005
12Вольячный Артём "РСШОР" Миронова И.А2006
13Воронцов Дмитрий "РСШОР" Тимошкин Н.МIII2006
14Геттоев Никита "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛII2006
15Горелов Прохор "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2006
16Горелов Роман "РСШОР" Тимошкин Н.МIII2006
17Горовой Никита "СШОР №2" Агалаковы2006
18Гужиев Вадим "РСШОР" Миронова И.АIII2006
19Гузун Валерий "РСШОР" Миронова И.АIII2006
20Дьячков Игорь СШОРК (СКА)2005
21Зайцев Денис "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2005
22Иванихин Анатолий "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005
23Иванков Артём "РСШОР" Артамонов А.Е2006
24Клушин Святослав "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
25Князев Георгий ППКУб/р2005
26Козырев Сергей "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
27Лангуев Матвей "РСШОР" Назарова Е.Э2006
28Лёдов Даниил "РСШОР" Тимошкин Н.Мб/р2005
29Линьков Степан "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2006
30Марков Владислав СШОРК (СКА)б/р2005
31Николаев Даниил ППКУб/р2005
32Николаев Михаил "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛII2006
33Нырков Егор "РСШОР" Лянгина Е.Г2005
34Полузеров Андрей "СШОР №2" АгалаковыI2005
35Проданов Тимофей "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2006
36Рассадкин Никита "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005
37Ростин Максим ППКУб/р2006
38Рудый Никита "РСШОР" Назарова Е.ЭII2005
39Савин Максим СШОРК (СКА)I2005
40Сазанов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
41Симанов Максим "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2006
42Смирнов Богдан "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2005
43Сорокин Максим СШОРК (СКА)I2006
44Сотин Игнат "РСШОР" Артамонов А.Е2005
45Тарасов Илья "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005
46Таурьянин Сергей ППКУб/р2005
47Ткаченко Арсений "РСШОР" Богданова В.Пб/р2005
48Труфанов Никита СШОРК (СКА)2005
49Урликов Денис СШОРК (СКА)2006
50Федоров Георгий СШОРК (СКА)б/р2006
51Филатов Александр СШОРК (СКА)2005
52Фроленков Вадим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
53Фроленков Максим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
54Хамбир Глеб "РСШОР" Миронова И.АIIIю2006
55Цветков Егор "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2008
56Чепик Фёдор "РСШОР" Артамонов А.ЕII2006
57Черепов Игорь "РСШОР" Мирощенко Н.Н2006
58Шведов Тимофей СШОРК (СКА)б/р2005
59Щучкин Иван ППКУб/р2006
60Эль-Ахрас Белал "РСШОР" Назарова Е.Э2006
61Язвинский Егор "РСШОР" Назарова Е.ЭII2006
М 07-08 - 1 км Мальчики 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баталов Никита "РСШОР" Назарова Е.Э2009
2Борисов Арсений СШОРК (СКА)б/р2008
3Бриткин Константин ППКУ2007
4Буйняков Егор "РСШОР" Ерохина Е.ДIIю2008
5Вахрушин Елисей "РСШОР" Ерохина Е.ДIIю2008
6Волчек Тимур "РСШОР" Назарова Е.Э2007
7Гильзунов Игорь "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2008
8Гольд Марк "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2008
9Гончаров Никита "СШОР №2" Агалаковыб/р2008
10Гошко Влад "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2008
11Грицкевич Иван "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2008
12Гусев Савва "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2008
13Демачев Егор "РСШОР" Миронова И.АII2007
14Журавкин Владислав "СШОР №2" Агалаковы2008
15Захаров Никита "РСШОР" Лянгина Е.ГIIIю2008
16Зубов Сергей "РСШОР" Кульбачко А.АII2007
17Каноев Иван СШОРК (СКА)б/р2009
18Катаев Герман "РСШОР" Артамонов А.Е2008
19Кибаков Степан "СШОР №2" АгалаковыIIIю2009
20Кириллов Егор "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2007
21Козырев Максим СШОРК (СКА)б/р2009
22Корпусенко Андрей "РСШОР" Артамонов А.Е2008
23Кочетков Ярослав СШОРК (СКА)б/р2009
24Кочубеев Руслан "СШОР №2" Агалаковыб/р2008
25Кузьмин Дмитрий "РСШОР" Назарова Е.Э2007
26Куликовский Иван "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2007
27Лаврентьев Макар "СШОР №2" Агалаковыб/р2007
28Лазарев Ярослав СШОРК (СКА)б/р2007
29Леонов Кирилл ППКУб/р2007
30Лопатин Роман СШОРК (СКА)IIю2007
31Лютенко Михаил "РСШОР" Лянгина Е.Г2007
32Мазаев Даниил "СШОР №2" АгалаковыIIю2007
33Маслов Илья "РСШОР" Тимошкин Н.МIII2007
34Минкин Павел "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2008
35Молодцов Андрей СШОРК (СКА)2007
36Мусатов Артем СШОРК (СКА)2008
37Назаров Ярослав "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2008
38Налобин Александр "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2008
39Наседкин Леонид "РСШОР" Миронова И.АIIю2007
40Павлов Семён ППКУб/р2008
41Петров Родион СШОРК (СКА)2008
42Петров Эдуард "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2007
43Понедельник Ярослав "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIIIю2007
44Приходько Дмитрий "СШОР №2" Агалаковы2007
45Романов Даниил "РСШОР" Ерохина Е.Д2008
46Смирнов Эрик ППКУб/р2007
47Смола Владимир СШОРК (СКА)2009
48Соколов Миша СШОРК (СКА)2008
49Сонников Игорь СШОРК (СКА)IIю2007
50Сунчилеев Сергей "РСШОР" Миронова И.АIIIю2008
51Трифонов Роман "РСШОР" Кульбачко А.АIIIю2007
52Трубилов Андрей "РСШОР" Мирощенко Н.Н2008
53Уллиев Захар "СШОР №2" АгалаковыIII2007
54Уткин Артем СШОРК (СКА)IIIю2009
55Федотков Роман "РСШОР" Лянгина Е.ГIIю2007
56Федотов Иван "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2007
57Феоктистов Георгий "РСШОР" Миронова И.АIIIю2007
58Фигурин Кирилл "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2008
59Цесарев Роман СШОРК (СКА)IIIю2009
60Шананин Егор "РСШОР" Лянгина Е.ГIIIю2008
61Шептаев Артем "РСШОР" Ерохина Е.ДIIю2007
62Шурупов Вячеслав СШОРК (СКА)2007
63Юрков Максим СШОРК (СКА)б/р2009
64Якушев Никита СШОРК (СКА)б/р2009