Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство Петрозаводского городского округа

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 30.01.2019 23:55 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВ 2005-06 - Младшие девушки 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бортник Дарья "РСШОР" Миронова И.АI2005
2Вагапова Кира "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005
3Ведюкова Юлия СШОРК (СКА)I2005
4Вершинина Александра "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005
5Гончаренко Кира "РСШОР" Назарова Е.ЭIIю2006
6Гуляева Сабира "РСШОР" Назарова Е.Э2006
7Дубинина Ирина "РСШОР" Мирощенко Н.НII2006
8Климова Олеся СШОРК (СКА)I2005
9Кононко Ирина "РСШОР" Тимошкин Н.МIII2006
10Моисеева Татьяна "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
11Молоковская Венера "РСШОР" Назарова Е.ЭII2006
12Овсянкина Екатерина "РСШОР" Мирощенко Н.Н2006
13Поликарпова Валерия "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2006
14Прокопьева Вероника "РСШОР" Мирощенко Н.НII2005
15Степанова Антонина СШОРК (СКА)I2006
16Удальцова Полина "РСШОР" Миронова И.А2006
17Федотова Полина "РСШОР" Мирощенко Н.НII2006
18Чутченко Ангелина "РСШОР" Назарова Е.ЭII2006
19Чутченко Милена "РСШОР" Назарова Е.Э2006
20Чушкова София "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2006
21Шилинская Мария "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2006
ДЕВ 2007-08 - Девочки 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баканчук Стефания "РСШОР" Мирощенко Н.Н2008
2Белоусова Екатерина "РСШОР" Назарова Е.Э2007
3Гогина Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2007
4Гузун Марьяна "РСШОР" Миронова И.Аб/р2008
5Дурягина Софья "РСШОР" Кульбачко А.АII2007
6Иго Дарья "РСШОР" Оньшина Е.Гб/р2008
7Карханова Анастасия "РСШОР" Мирощенко Н.Нб/р2007
8Кириченко Арина СШОРК (СКА)IIIю2007
9Корякова Анна "РСШОР" Миронова И.А2007
10Косицына Таисия "РСШОР" Назарова Е.Э2007
11Кукушкина Ксения "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIIIю2007
12Лянгина Екатерина СШОРК (СКА)II2007
13Макарова Дарья "СШОР №2" Агалаковыб/р2008
14Мокринская Валерия "РСШОР" Кульбачко А.АIII2008
15Морозова Анастасия "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2007
16Морозова Анна "РСШОР" Мирощенко Н.Н2007
17Новохатская Ульяна "СШОР №2" Агалаковыб/р2008
18Пахомова Даша "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
19Ремешкова Марина "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2007
20Рыбакова Анастасия СШОРК (СКА)2007
21Трухавая Нелли "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2007
22Ущакова Екатерина "СШОР №2" АгалаковыIIIю2009
23Фофанова Марьяна "СШОР №2" Агалаковы2008
24Шилова Дарья "РСШОР" Мирощенко Н.НII2007
МАЛ 2007-08 - Мальчики 2007-2008
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Анчуков Юрий "РСШОР" Артамонов А.Е2008
2Бриткин Константин ППКУ2007
3Буйняков Егор "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
4Вахрушин Елисей "РСШОР" Ерохина Е.ДIIю2008
5Волчек Тимур "РСШОР" Назарова Е.Э2007
6Гольд Марк "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2008
7Гончаров Никита "СШОР №2" Агалаковыб/р2008
8Гошко Влад "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2008
9Грицкевич Иван "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2008
10Гусев Савва "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2008
11Демачев Егор "РСШОР" Миронова И.АII2007
12Драчёв Роман "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2007
13Журавкин Владислав "СШОР №2" Агалаковы2008
14Захаров Никита "РСШОР" Лянгина Е.Гб/р2008
15Зубов Сергей "РСШОР" Кульбачко А.АII2007
16Иванов Владислав "СШОР №2" Агалаковыб/р2009
17Калачев Павел "РСШОР" Миронова И.АIIIю2008
18Катаев Герман "РСШОР" Артамонов А.Е2008
19Кибаков Степан "СШОР №2" АгалаковыIIIю2009
20Кокунов Вячеслав "РСШОР" Оньшина Е.Гб/р2008
21Корпусенко Андрей "РСШОР" Артамонов А.Е2008
22Кочубеев Руслан "СШОР №2" Агалаковыб/р2008
23Кузьмин Дмитрий "РСШОР" Назарова Е.Э2007
24Куликовский Иван "РСШОР" Назарова Е.Эб/р2007
25Лаврентьев Макар "СШОР №2" Агалаковыб/р2007
26Лазарев Ярослав СШОРК (СКА)б/р2007
27Мазаев Даниил "СШОР №2" АгалаковыIIю2007
28Маслов Илья "РСШОР" Тимошкин Н.МIII2007
29Молодцов Андрей СШОРК (СКА)2007
30Назаров Ярослав "РСШОР" Артамонов А.Еб/р2008
31Наседкин Леонид "РСШОР" Миронова И.АIIю2007
32Павлов Семён ППКУб/р2008
33Петров Эдуард "РСШОР" Назарова Е.ЭIIIю2007
34Приходько Дмитрий "СШОР №2" Агалаковы2007
35Пюштаев Игорь "РСШОР" Оньшина Е.Гб/р2008
36Романов Даня "РСШОР" Ерохина Е.Д2008
37Сонников Игорь СШОРК (СКА)б/р2007
38Сунчилеев Сергей "РСШОР" Миронова И.АIIIю2008
39Трубилов Андрей "РСШОР" Мирощенко Н.Н2008
40Турачний Андрей "РСШОР" Оньшина Е.Гб/р2008
41Уллиев Захар "СШОР №2" АгалаковыIII2007
42Федотков Роман "РСШОР" Лянгина Е.Гб/р2007
43Федотов Иван "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2007
44Фигурин Кирилл "РСШОР" Ерохина Е.ДIIIю2008
45Цветков Егор "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2008
46Чепик Фёдор "РСШОР" Артамонов А.ЕII2006
47Шананин Григорий "РСШОР" Лянгина Е.Гб/р2007
48Шептаев Артем "РСШОР" Ерохина Е.Дб/р2007
49Шурупов Вячеслав СШОРК (СКА)2007
МЛ. ЮН. 2005-06 - Младшие юноши 2005-2006
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Георгий ППКУIII2005
2Амелькин Кирилл ППКУб/р2005
3Афошин Егор "РСШОР" Назарова Е.Э2006
4Баронов Роман "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2006
5Белозеров Иван "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2005
6Беляков Георгий ППКУб/р2005
7Блинов Денис "РСШОР" Миронова И.АIIIю2006
8Богданов Никита "СШОР №2" АгалаковыIIIю2006
9Брысин Максим "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2006
10Василенко Арсений ППКУб/р2005
11Волков Егор ППКУб/р2005
12Вольячный Артём "РСШОР" Миронова И.А2006
13Воронцов Дмитрий "РСШОР" Тимошкин Н.МIII2006
14Горелов Прохор "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2006
15Горелов Роман "РСШОР" Тимошкин Н.МIII2006
16Горовой Никита "СШОР №2" Агалаковы2006
17Гужиев Вадим "РСШОР" Миронова И.АIII2006
18Гузун Валерий "РСШОР" Миронова И.АIII2006
19Зайцев Денис "РСШОР" Назарова Е.ЭIII2005
20Иванков Артём "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2006
21Клушин Святослав "РСШОР" Мирощенко Н.Н2005
22Козырев Сергей "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
23Красилов Александр ППКУIII2006
24Лангуев Матвей "РСШОР" Назарова Е.Э2006
25Марков Владислав СШОРК (СКА)б/р2005
26Нажеев Арсений "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2006
27Николаев Даниил ППКУб/р2005
28Николаев Михаил "СШОР№ 2" Баженова Е.Л2006
29Нырков Егор "РСШОР" Лянгина Е.Г2005
30Полузеров Андрей "СШОР №2" АгалаковыI2005
31Проданов Тимофей "РСШОР" Артамонов А.ЕI2006
32Рассадкин Никита "РСШОР" Лянгина Е.ГIII2005
33Рудый Никита "РСШОР" Назарова Е.ЭII2005
34Сазанов Михаил "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
35Симанов Максим "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2006
36Смирнов Богдан "СШОР№ 2" Баженова Е.Лб/р2005
37Соколов Егор "СШОР №2" Трифанов Г.ВIIю2006
38Сорокин Максим СШОРК (СКА)I2006
39Сотин Игнат "РСШОР" Артамонов А.Е2005
40Тарасов Илья "РСШОР" Мирощенко Н.НI2005
41Таурьянин Сергей ППКУб/р2005
42Труфанов Никита СШОРК (СКА)2005
43Урликов Денис СШОРК (СКА)2006
44Фёдоров Георгий СШОРК (СКА)б/р2006
45Фроленков Вадим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
46Фроленков Максим "РСШОР" Мирощенко Н.НIII2005
47Хамбир Глеб "РСШОР" Миронова И.АIIIю2006
48Черепов Игорь "РСШОР" Мирощенко Н.НIIю2006
49Шведов Тимофей СШОРК (СКА)б/р2005
50Эль-Ахрас Белал "РСШОР" Назарова Е.Э2006
51Язвинский Егор "РСШОР" Назарова Е.ЭII2006