Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Всероссийские соревнования "Пионерская правда" среди обучающихся общеобразовательных школ II этап

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам "Пионерская правда" среди обучающихся общеобразовательных школ Петрозаводского городского округа II этап

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 11.02.2019 13:00 МСК

Список участников

Организатор

Надежда Матвеева
89214565069 Марина Николаевна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Д 12 - девочки 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багирова Сура МОУ "Средняя школа" №9б/р2007
2Беломыльцева Александра МОУ "Средняя школа" №9б/р2007
3Галамага Вероника МОУ "Средняя школа № 38"б/р2008
4Ерошевич Анжелика МОУ "Средняя школа № 38"б/р2008
5Зернова Лия Ломоносовская гимназияб/р2007
6Кашина Анастасия МБОУ "Академический лицей"б/р2007
7Кобоева Алина МОУ "Средняя школа № 38"б/р2008
8Ковалёва Варвара МОУ "Средняя школа № 38"б/р2008
9Кузьмина Виктория МОУ "Средняя школа" №9б/р2007
10Логинова Полина Ломоносовская гимназияб/р2007
11Меркурьева Милана Ломоносовская гимназияб/р2007
12Мокеева Полина Ломоносовская гимназияIIю2008
13Николаевская Марьяна Ломоносовская гимназияб/р2007
14Пахомова Устина МОУ "Средняя школа № 38"б/р2008
15Рубцова Валерия МОУ "Средняя школа" №9б/р2008
16Скрыпник Анастасия МОУ "Средняя школа" №9б/р2008
Д-14 - девочки 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гончаренко Кира МБОУ "Академический лицей"б/р2006
2Дубинина Ирина Ломоносовская гимназияIII2006
3Захарова Дарьяна Ломоносовская гимназияб/р2006
4Поликарпова Валерия Ломоносовская гимназия2006
5Сотина Елизавета МБОУ "Академический лицей"2006
6Чушкова София Ломоносовская гимназияIII2006
Ю 12 - юноши 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афанасьев Роман МОУ "Средняя школа № 38"б/р2007
2Бриткин Константин ППКУIII2007
3Васин Максим МОУ СОШ № 11б/р2008
4Гашков Руслан МОУ "Средняя школа №29"б/р2007
5Гуйтар Владислав МОУ СОШ № 11б/р2007
6Демидов Никита МОУ "Средняя школа №29"б/р2008
7Дубинин Максим МОУ "Средняя школа" №9б/р2009
8Иванов Арсений Ломоносовская гимназияб/р2007
9Кириллов Георгий Ломоносовская гимназияб/р2007
10Клыков Артем МОУ СОШ № 11б/р2007
11Леонов Кирилл ППКУIIIю2007
12Матвеев Матвей МОУ "Средняя школа" №9б/р2008
13Минин Виталий ППКУб/р2007
14Павлов Семён ППКУ2008
15Плясунов Данил МОУ "Средняя школа № 38"б/р2007
16Поляков Кирилл МОУ "Средняя школа № 38"б/р2008
17Поянен Арсений Ломоносовская гимназияб/р2007
18Приходько Дмитрий МОУ СОШ № 11III2007
19Романенко Марк Ломоносовская гимназияIIIю2008
20Романов Данил МОУ "Средняя школа" №9б/р2008
21Смирнов Эрик ППКУIIIю2007
22Соловьёв Матвей МОУ "Средняя школа № 38"б/р2007
23Сорокин Роман МОУ "Средняя школа №29"б/р2007
24Трифонов Лёша МОУ "Средняя школа № 38"б/р2008
25Трубилов Андрей МОУ "Средняя школа" №9б/р2008
26Уллиев Захар МОУ СОШ № 11III2007
27Федотов Иван Ломоносовская гимназияIIю2007
28Холодов Дмитрий МОУ "Средняя школа" №9б/р2008
29Худяков Дмитрий Ломоносовская гимназияб/р2008
30Шептаев Артем Ломоносовская гимназияIIIю2007
31Юшков Игорь МОУ "Средняя школа №29"б/р2007
Ю 14 - юноши 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Георгий ППКУII2005
2Амелькин Кирилл ППКУII2005
3Беляков Георгий ППКУII2005
4Брысин Максим Ломоносовская гимназияIII2006
5Василенко Арсений ППКУII2005
6Васильев Иван МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
7Волков Егор ППКУII2005
8Воронов Максим Гимназия №30б/р2006
9Воронцов Дмитрий Гимназия №30б/р2006
10Геттоев Никита Ломоносовская гимназияIII2006
11Гузун Валерий Гимназия №30б/р2006
12Игнатьев Леонид Ломоносовская гимназияб/р2006
13Карманов Василий Гимназия №30б/р2006
14Линьков Степан МОУ "Средняя школа" №9б/р2006
15Лукин Валерий МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
16Михайлов Игорь МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
17Наумов Илья МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
18Орехов Константин Ломоносовская гимназия2006
19Полузёров Андрей МОУ "Средняя школа №46"III2005
20Проданов Тимофей МОУ "Средняя школа №46"III2006
21Прокопенко Артур МОУ "Средняя школа №14"III2006
22Симанов Максим МОУ "Средняя школа №46"III2006
23Смирнов Богдан Ломоносовская гимназия2005
24Таурьянин Сергей ППКУII2005
25Фроленков Вадим МОУ "Средняя школа №46"III2005
26Фроленков Максим МОУ "Средняя школа №46"III2005
27Холоша Владислав МОУ "Средняя школа №14"б/р2006
28Черепов Игорь Гимназия №30б/р2006

Другие события, Лыжные гонки, лыжероллеры, Респ. Карелия