Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое Первенство "МУ СШОР № 2" Петрозаводского городского округа

Лыжные гонки, лыжероллеры. Локальные.

Регистрация закрыта 20.02.2019 21:00 МСК

Список участников

Организатор

Надежда Матвеева
9116642348 Надежда Петровна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 37)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Асилевич Александра "РСШОР" Назарова Е.ЭII2004
2Гладкова Анастасия "РСШОР" Лянгина Е.ГII2004
3Дрейзис Ирина "РСШОР" Миронова И.АI2003
4Киркина Наталья "РСШОР" Назарова Е.ЭI2003
5Климова Нина СШОРК (СКА)I2004
6Косарева Полина СШОРК (СКА)I2004
7Кузнецова Виктория "РСШОР" Миронова И.АII2004
8Курочкина Юлия Клуб ISTOCб/р2004
9Лазарева Эмилия Клуб ISTOCб/р2004
10Мусатова Диана "РСШОР" Назарова Е.ЭII2003
11Мякинен Юлия Клуб ISTOCб/р2004
12Соколова Екатерина "РСШОР" Кульбачко А.АII2003
13Суомалайнен Елена "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛIII2004
Ю-16 - 2003-2004
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Андреев Александр Клуб ISTOCIII2003
2Балуев Иван "РСШОР" Лянгина Е.ГII2004
3Бондаренко Николай "РСШОР" Назарова Е.ЭI2003
4Вольячный Михаил "РСШОР" Миронова И.АII2004
5Выдрин Данил РСШОР Агалаков С.ИIII2004
6Гольд Даниил "РСШОР" Назарова Е.ЭII2003
7Дмитриев Александр "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2004
8Дорошин Владимир Клуб ISTOCIII2004
9Каверин Родион Клуб ISTOCIII2004
10Кириллов Александр "СШОР№ 2" Баженова Е.ЛII2004
11Князев Иван "РСШОР" Лянгина Е.ГII2003
12Красилов Андрей СШОРК (СКА)I2003
13Крысин Владимир "РСШОР" Назарова Е.ЭII2003
14Леонов Кирилл "РСШОР" Артамонов А.ЕIII2004
15Ляцкий Владислав СШОРК (СКА)I2003
16Мясников Елисей "РСШОР" Кульбачко А.АII2003
17Новожилов Максим "РСШОР" Кульбачко А.АII2004
18Носов Кирилл Клуб ISTOCIII2004
19Пересецкий Дмитрий СШОРК (СКА)I2003
20Полузеров Андрей РСШОР Агалаков С.ИI2005
21Потапов Денис "РСШОР" Кульбачко А.АII2003
22Твердовский Артемий "РСШОР" Артамонов А.ЕI2003
23Тестов Дмитрий "РСШОР" Миронова И.АII2003
24Хворов Игорь "РСШОР" Миронова И.АII2004