Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Русская зима четвертый этап «Масленица» на базе МБОУ "Школа №111

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.02.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 220)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - 2010 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багринцев Вадим МБОУ "Школа №111"б/р2010
2Грамоткина Алена МБОУ "Школа № 65"б/р2010
3Зачиняева Полина МБОУ "Школа №16"б/р2011
4Кокошинский Артем МБОУ Школа 100б/р2010
5Логинов Георгий МБОУ "Школа №16"б/р2011
6Самохвалова Соня МБОУ "Школа №16"б/р2011
7Терещенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2010
8Хохлачев Давид МБОУ "Школа №7"б/р2012
9Шведова Анастасия МБОУ "Школа №111"б/р2013
10Юрченко Артем МБОУ Школа 100б/р2010
Ж10 - 2007-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абулмуслимова Султано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
2Адамова Александра МБОУ Школа 100б/р2008
3Балушкина Анастасия МБОУ "Школа №16"б/р2009
4Бондаренко Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2009
5Валаева Арина МБОУ "Школа №109"б/р2008
6Варчич Екатерина МБОУ "Школа №109"IIIю2007
7Ващенко Анастасия Миусб/р2008
8Ведерникова Полина МБОУ Школа 100б/р2009
9Воронина Елизавета ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2008
10Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
11Голубенко Елена МБОУ "Школа 32"IIIю2007
12Гордеева Алиса МБОУ Школа 100б/р2008
13Горшенина Арина МБОУ "Школа № 65"б/р2008
14Гребенникова Дарья МБОУ "Школа № 65"б/р2008
15Гуковская Виктория МБОУ "Школа № 65"б/р2007
16Дадиани Мэри ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
17Ерастова Виктория МБОУ "Школа №16"б/р2009
18Ермоленко Виолетта МБОУ "Школа №111"б/р2008
19Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"IIIю2007
20Задранова Софья Миусб/р2007
21Зернаева Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2007
22Зиненко Юлия МБОУ "Школа №16"б/р2008
23Зиновьева Вероника МБОУ "Школа № 65"б/р2007
24Злыднева Анастасия МБОУ "Школа №16"IIIю2008
25Казначеева Ксения МБОУ "Школа №16"б/р2009
26Ключникова Варвара МБОУ Школа 100б/р2008
27Коваленко Виолетта МБОУ "Школа №109"б/р2007
28Коваленко Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2007
29Кузьмичева Мария МБОУ Школа 100б/р2008
30Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
31Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIю2008
32Латыпова Елизавета МБОУ "Школа № 93"б/р2008
33Лукашкина Светлана МБОУ "Школа №16"б/р2010
34Ляпина Лилия МБОУ "Школа №16"б/р2008
35Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
36Маркелова Кристина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
37Марченко Екатерина МБОУ "Школа №7"б/р2008
38Мощенко Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2007
39Нижненкова Анастасия МБОУ "Школа №7"б/р2008
40Обухова Валерия МБОУ "Школа № 93"б/р2009
41Полугуцева Екатерина МБОУ "Школа №7"б/р2008
42Приставко Мария Миусб/р2009
43Сурначева Есения ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2008
44Сфаити Ангелина МБОУ "Школа № 93"б/р2008
45Федосова Милена МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
46Ченцова Диана МБОУ "Школа 32"IIIю2007
47Черданцева Мария МБОУ "Школа №7"IIIю2011
48Чигишева Диана МБОУ "Школа № 65"б/р2007
49Чупина Тамара Миусб/р2007
50Шевченко Арина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
51Яцкова Олеся ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2008
Ж12 - 2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян София МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
2Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
3Епринян Лаура ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2006
4Каримова Карина МБОУ "Школа №16"б/р2006
5Кононова Виктория МБОУ "Школа 101"б/р2006
6Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"IIIю2006
7Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
8Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
9Михайлова Виктория МБОУ "Школа №111"б/р2006
10Образцова Елизавета МБОУ "Школа №16"б/р2006
11Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
12Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"б/р2006
13Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"IIIю2006
14Шаталова Алина МБОУ "Школа № 65"б/р2006
Ж14 - 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
2Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
3Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
4Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"б/р2005
5Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
6Дацкевич Елизавета МБОУ "Школа № 65"б/р2005
7Заварская Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2004
8Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
9Козырева Елизавета МБОУ "Школа №16"б/р2005
10Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
11Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
12Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
13Максутова Альфия МБОУ "Школа №16"IIю2004
14Мищенко Екатерина МБОУ "Школа №16"IIю2004
15Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
16Муслимова Елизавета МБОУ "Школа №16"IIIю2004
17Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
Ж16 - 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Ася МБОУ "Гимназия №25"б/р2002
2Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIю2003
3Дударова Анна МБОУ "Школа 32"IIю2003
4Иванкова Анастасия МБОУ "Школа №7"б/р2002
5Макарова Алина ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2002
6Назаркевич Снежанна ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
7Петрова Ярославна МБОУ "Школа №16"IIIю2002
8Тарасова Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2002
9Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"2002
Ж18 - 2000-2001 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данцева Анна ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001
2Кожник Виктория ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001
3Лобкова Светлана ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001
4Лысогорская Елизавета ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2000
5Петрова Елена ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2001
М10 - 2007-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айткулов Даниил МБОУ "Школа №109"б/р2008
2Александров Никита ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
3Алексанлров Виктор ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
4Ализаде Магомедали МБОУ "Школа №16"б/р2009
5Артюхов Тимофей МБОУ "Школа №7"б/р2008
6Балаев Рамзан МБОУ "Школа №16"б/р2009
7Боталов Михаил МБОУ "Школа №109"б/р2008
8Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
9Ванжа Дмитрий МБОУ "Школа №16"б/р2008
10Васильев Никита МБОУ "Школа № 65"б/р2007
11Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
12Высочин Максим МБОУ "Школа №16"б/р2008
13Гапонов Иван МБОУ "Школа №109"IIIю2007
14Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
15Гилькаров Дмитрий МБОУ Школа 100б/р2008
16Горшков Иван МБОУ "Школа №16"б/р2008
17Гребенников Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2009
18Дацкевич Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
19Дегтярев Леонид МБОУ "Школа №111"б/р2009
20Джавадифар Амир МБОУ "Школа №109"б/р2008
21До Богдан МБОУ "Школа № 65"б/р2007
22Доценко Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
23Епринян Григорий ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2007
24Еременко Даниил Миусб/р2008
25Ермуханов Федор МБОУ Школа 100б/р2008
26Закутний Михаил Миусб/р2008
27Исаев Виктор МБОУ "Школа №16"б/р2007
28Карпов Ярослав МБОУ "Школа №16"б/р2009
29Ким Владислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
30Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
31Клочков Константин МБОУ "Школа №109"б/р2008
32Коваленко Матвей МБОУ "Школа № 93"б/р2009
33Королев Никита Миусб/р2008
34Крамарев Максим МБОУ "Школа №16"б/р2008
35Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2007
36Лаптев Игорь МБОУ "Школа №7"б/р2008
37Лукиянов Кирилл Миусб/р2007
38Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
39Олейников Иван МБОУ "Школа №16"б/р2008
40Пижевский Никон Миусб/р2008
41Пикалов Алексей Миусб/р2007
42Погасян Арман МБОУ "Школа №7"б/р2008
43Приходько Кирилл МБОУ "Школа № 65"б/р2007
44Рамазанов Назим ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
45Рыбаков Егор МБОУ "Школа №111"б/р2009
46Рыбинский Егор МБОУ "Школа № 65"б/р2007
47Саломатин Никита МБОУ "Школа №16"б/р2009
48Светашов Иван МБОУ "Школа №111"б/р2008
49Серчаев Глеб МБОУ "Школа №109"б/р2008
50Сироткин Матвей Миусб/р2008
51Скок Александр МБОУ "Школа №111"IIIю2009
52Соболев Кирилл МБОУ "Школа №16"б/р2008
53Тактаров Тимур МБОУ "Школа №111"б/р2009
54Теорентер Егор МБОУ "Школа №16"б/р2008
55Ткаченко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2007
56Тренькин Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
57Тучин Максим МБОУ Школа 100б/р2008
58Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
59Хаустов Никита ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2007
60Хохлачев Имиль МБОУ "Школа №7"б/р2008
61Черединин Михаил МБОУ "Гимназия №25"б/р2010
62Черединин Ростислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
63Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
64Чичурин Дмитрий Миусб/р2008
65Щелухин Егор Миусб/р2008
М12 - 2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"IIIю2006
2Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
3Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
4Денисов Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2006
5Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"IIIю2006
6Киселев Никита МБОУ "Школа № 65"б/р2006
7Князев Владимир МБОУ "Школа №16"б/р2006
8Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
9Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
10Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"IIIю2006
11Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
12Орехов Кирилл МБОУ "Школа №16"б/р2006
13Попов Владимир МБОУ "Школа 32"IIIю2006
14Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
15Рубижный Андрей МБОУ "Школа №16"б/р2006
16Черданцев Артём МБОУ "Школа №7"2008
17Шаган Демьян МБОУ "Школа № 65"б/р2006
18Ширази Амир МБОУ "Школа №111"б/р2006
19Шульга Роман МБОУ "Школа 101"IIIю2006
20Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"2006
М14 - 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Кирилл МБОУ "Школа 32"IIю2004
2Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
3Герман Максимилиан МБОУ "Школа №16"б/р2004
4Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
5Карпусь Влад МБОУ "Школа 32"IIю2004
6Лю Виктор МБОУ "Школа №111"б/р2005
7Медведев Сергей Миусб/р2004
8Миляев Данил МБОУ "Школа 32"IIю2004
9Носулин Иван ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2004
10Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"III2004
11Поляков Богдан МБОУ "Школа 32"IIIю2005
12Стариков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
13Сухоруков Богдан МБОУ "Школа 32"б/р2005
14Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"IIIю2005
15Черданцев Иван МБОУ "Школа №7"I2005
16Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"2005
17Шерстюков Кирилл ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2004
М16 - 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"IIIю2003
2Денисов Максим ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
3Ктиторов Денис ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
4Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"IIIю2003
5Петренко Александр МБОУ "Школа №109"IIIю2003
6Петров Алексей МБОУ "Школа №109"IIIю2003
7Приходько Артем МБОУ "Школа № 65"IIIю2003
8Романовский Кирилл ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2002
9Фомичев Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
10Шелковский Даниил ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
11Шкода Ярослав МБОУ "Школа №7"б/р2002
12Шумихин Даниил МБОУ "Школа №109"IIIю2003