Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по спортивному ориентированию "Снежинка"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.02.2019 23:25 МСК

Список участников

Организатор

Евгений Чайкин
251-42-10 Виктор

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 184)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Для начинающих
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адамова Александра МБОУ Школа 100б/р2008
2Александров Никита ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
3Балушкина Анастасия МБОУ "Школа №16"б/р2009
4Ванжа Дмитрий МБОУ "Школа №16"б/р2008
5Ведерникова Полина МБОУ Школа 100б/р2009
6Воронина Елизавета ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2008
7Гилькаров Дмитрий МБОУ Школа 100б/р2008
8Гордеева Алиса МБОУ Школа 100б/р2008
9Дадиани Мэри ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
10Данцева Анна ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001
11Ерастова Виктория МБОУ "Школа №16"б/р2009
12Ермуханов Федор МБОУ Школа 100б/р2008
13Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
14Ключникова Варвара МБОУ Школа 100б/р2008
15Князев Владимир МБОУ "Школа №16"б/р2006
16Кожник Виктория ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001
17Кокошинский Артем МБОУ Школа 100б/р2010
18Кононова Виктория МБОУ "Школа 101"б/р2006
19Корепанов Александр Ростов-на-Дону, личноб/р2016
20Корепанова Наталья Ростов-на-Дону, личноб/р1983
21Крючкова София МБОУ Школа 100б/р2008
22Кузьмичева Мария МБОУ Школа 100б/р2008
23Лобкова Светлана ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001
24Лукашкина Светлана МБОУ "Школа №16"б/р2010
25Лысогорская Елизавета ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2000
26Ляпина Лилия МБОУ "Школа №16"б/р2008
27Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
28Маркелова Кристина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
29Мироненко Станислав МБОУ "Школа №16"б/р2008
30Образцова Елизавета МБОУ "Школа №16"б/р2006
31Олейников Иван МБОУ "Школа №16"б/р2008
32Орехова Дарья МБОУ "Школа №16"б/р2008
33Рамазанов Изим ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
34Ровчак Егор Ростов-на-Дону, личноб/р2005
35Ровчак Майя Ростов-на-Дону, личноб/р2008
36Рубижный Андрей МБОУ "Школа №16"б/р2006
37Серова Кристина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2010
38Соболев Кирилл МБОУ "Школа №16"б/р2008
39Сурначева Есения ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2008
40Тренькин Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
41Тучин Максим МБОУ Школа 100б/р2008
42Хохлачев Давид ЦДЮТур-7б/р2012
43Юрченко Артем МБОУ Школа 100б/р2010
Ж10 - 2009 – 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Иванченко София МБОУ "Школа №16"б/р2011
2Кочергина София МБОУ "Школа №16"б/р2011
3Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю2011
4Шульгина Калерия МБОУ "Школа №16"б/р2011
5Яцкова Олеся ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
Ж12 - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агаева Милана ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
2Брыксина Диана ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
3Валаева Арина ЦДЮТур-109б/р2008
4Варчич Екатерина ЦДЮТур-109IIIю2007
5Власова Валерия ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
6Вольных Анна МБОУ "Школа №16"б/р2007
7Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
8Голубенко Елена МБОУ "Школа 32"IIIю2007
9Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"IIIю2007
10Злыднева Анастасия МБОУ "Школа №16"IIIю2008
11Исса Амина ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
12Лихобабина София ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
13Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2007
14Марченко Екатерина ЦДЮТур-7б/р2007
15Михальченко Нонна Рапеллингб/р2008
16Нижникова Анастасия ЦДЮТур-7б/р2007
17Полугуцева Екатерина ЦДЮТур-7б/р2007
18Попова Дарья МБОУ "Школа №16"б/р2007
19Сторожук Мария ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
20Ченцова Диана МБОУ "Школа 32"IIIю2007
21Шевченко Арина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
Ж14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусова Мария школа 44б/р2005
2Гудко Дарья Батайск-ГудкиIIю2006
3Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
4Державцева Елизавета РапеллингIIIю2006
5Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
6Заикина Юля школа 44б/р2006
7Ковалёва Мария школа 44б/р2005
8Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
9Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
10Куприянова Екатерина МБОУ "Школа № 10"2007
11Латыпова Елизавета МБОУ "Школа № 93"б/р2006
12Лобода Александра ЦДЮТур-81б/р2005
Ж16 - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
3Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIю2003
4Дударова Анна МБОУ "Школа 32"IIю2003
5Заварская Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2004
6Максутова Альфия МБОУ "Школа №16"IIю2004
7Мищенко Екатерина МБОУ "Школа №16"IIю2004
8Муслимова Елизавета МБОУ "Школа №16"IIIю2004
9Назаркевич Снежанна ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
10Платунова Вероника МБОУ "Школа № 10"II2004
Ж18 - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калюжина Полина МБОУ "Школа № 10"б/р2002
2Макарова Алина ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2002
3Парамонова Ольга ЦДЮТур-81б/р2001
4Перетокина Анна МБОУ "Школа № 10"б/р2002
5Петрова Ярославна МБОУ "Школа №16"IIIю2002
6Федоренко Валерия РапеллингII2004
М10 - 2009 – 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочкарев Денис ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2009
2Качанов Никита МБОУ 115IIIю2009
3Махортов Станислав МБОУ "Школа № 10"б/р2012
4Пуголь Илья Красносулинский РЦВРб/р2010
5Пушкарев Дмитрий Красносулинский РЦВРб/р2010
6Хулоян Маргос МБОУ "Школа №16"б/р2011
7Шишкин Алексей ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
М12 - 2007 – 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Айвазян Арташес ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
2Айткулов Даниил ЦДЮТур-109б/р2008
3Боталов Михаил ЦДЮТур-109б/р2008
4Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
5Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
6Гайдуков Кирилл МБОУ "Школа №16"б/р2008
7Гапонов Иван ЦДЮТур-109IIIю2007
8Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
9Гореев Назар Красносулинский РЦВРб/р2008
10Джавадифар Амир ЦДЮТур-109б/р2008
11Епринян Григорий ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2007
12Клочков Константин ЦДЮТур-109б/р2008
13Колодяжный Максим МБОУ "Школа №16"б/р2008
14Крахмаль Даниил МБОУ "Школа № 10"б/р2007
15Кулиш Герман ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
16Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2007
17Лаптев Игорь ЦДЮТур-7б/р2008
18Лебедев Александр ЦДЮТур-81б/р2007
19Лебедев Павел ЦДЮТур-81б/р2007
20Лосев Федор ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
21Нечуев Андрей ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
22Погосян Арман ЦДЮТур-7б/р2008
23Саргатян Артем ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
24Серчаев Глеб ЦДЮТур-109б/р2008
25Степанов Кирилл МБОУ "Школа № 10"б/р2007
26Ткачев Никита ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2008
27Хаустов Никита ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2007
28Хохлачев Имиль ЦДЮТур-7б/р2007
29Чумаков Никита МБОУ "Школа № 10"б/р2007
30Ядыкин Алексей ЦДЮТур-81 "Легенда"б/р2009
М14 - 2005 – 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арбузов Глеб ЦДЮТур "Луч" РостовIIю2005
2Брагин Александр ЦДЮТур-81б/р2005
3Власов Антон школа 44б/р2005
4Воронько Иван МБОУ "Школа № 10"I2005
5Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
6Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
7Денисов Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2006
8Ефремов Никита ЦДЮТур-81б/р2005
9Жигалов Андрей ЦДЮТур-81б/р2006
10Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"IIIю2006
11Комаров Никита МБОУ "Школа №16"II2005
12Кучеров Кирилл Красносулинский РЦВРб/р2005
13Манченко Артем МБОУ "Школа № 10"б/р2006
14Михеев Максим школа 44б/р2005
15Музыка Евгений МБОУ "Школа № 10"I2006
16Попов Владимир МБОУ "Школа 32"IIIю2006
17Серый Иван МБОУ "Школа № 10"I2005
18Спичак Егор школа 44б/р2005
19Стариков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
20Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"IIIю2005
21Удотов Олег МБОУ "Школа № 10"б/р2005
22Черданцев Артём ЦДЮТур-72008
23Черданцев Иван ЦДЮТур-7I2005
24Шукуров Камран школа 44б/р2005
25Шульга Роман МБОУ "Школа 101"IIIю2006
М16 - 2003 – 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексанлров Виктор ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
2Афонин Кирилл МБОУ "Школа 32"IIю2004
3Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"IIIю2003
4Герман Максимилиан МБОУ "Школа №16"б/р2004
5Денисов Максим ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
6Карпусь Влад МБОУ "Школа 32"IIю2004
7Ктиторов Денис ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
8Ларичев Игорь школа 44б/р2003
9Лебедев Дмитрий ЦДЮТур-81б/р2003
10Лысюк Юрий РапеллингIII2003
11Майгур Святослав ЦДЮТур-81б/р2004
12Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"IIIю2004
13Миляев Данил МБОУ "Школа 32"IIю2004
14Петренко Александр ЦДЮТур-109IIIю2003
15Петров Алексей ЦДЮТур-109IIIю2003
16Сенькенич Илья ЦДЮТур-81б/р2003
17Симаков Даниил МБОУ "Школа № 10"I2003
18Слипченко Петр МБОУ "Школа № 10"I2004
19Фомичев Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
20Фомичёв Костя школа 44б/р2003
21Шелковский Даниил ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
22Шумихин Даниил ЦДЮТур-109IIIю2003
М18 - 2001 – 2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дмитриев Артем МБОУ "Школа № 10"КМС2001
2Лебедев Константин ЦДЮТур-81б/р2001
3Павлов Андрей ЦДЮТур "Луч" РостовI2001