Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Городские соревнования по спортивному ориентированию "Веснушка"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 15.03.2019 09:30 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 169)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багринцев Вадим МБОУ "Школа №111"б/р2010
2Ведерникова Полина МБОУ Школа 100б/р2009
3Воронина Елизавета ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2008
4Гилькаров Дмитрий МБОУ Школа 100б/р2008
5Дегтярев Леонид МБОУ "Школа №111"б/р2009
6Ермуханов Федор МБОУ Школа 100б/р2008
7Кокошинский Артем МБОУ Школа 100б/р2010
8Кузьмичева Мария МБОУ Школа 100б/р2008
9Рыбаков Егор МБОУ "Школа №111"б/р2009
10Сурначева Есения ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2008
11Тактаров Тимур МБОУ "Школа №111"б/р2009
12Терещенко Екатерина МБОУ "Школа № 93"б/р2010
13Тучин Максим МБОУ Школа 100б/р2008
14Хохлачев Давид МБОУ "Школа №7"б/р2012
15Шведова Анастасия МБОУ "Школа №111"б/р2013
16Юрченко Артем МБОУ Школа 100б/р2010
Ж10 - 2009-2010 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бондаренко Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2009
2Дадиани Мэри ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
3Иванченко София МБОУ "Школа №16"б/р2011
4Кочергина София МБОУ "Школа №16"б/р2011
5Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
6Обухова Валерия МБОУ "Школа № 93"б/р2009
7Черданцева Мария МБОУ "Школа №7"IIIю2011
8Шульгина Калерия МБОУ "Школа №16"б/р2011
Ж12 - 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Адамова Александра МБОУ Школа 100б/р2008
2Валаева Арина МБОУ "Школа №109"б/р2008
3Варчич Екатерина МБОУ "Школа №109"IIIю2007
4Вольных Анна МБОУ "Школа №16"б/р2007
5Гандрабура Анастасия МБОУ "Школа №16"б/р2007
6Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
7Гордеева Алиса МБОУ Школа 100б/р2008
8Ермоленко Виолетта МБОУ "Школа №111"б/р2008
9Зернаева Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2007
10Злыднева Анастасия МБОУ "Школа №16"б/р2008
11Ключникова Варвара МБОУ Школа 100б/р2008
12Коваленко Виолетта МБОУ "Школа №109"б/р2007
13Коваленко Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2007
14Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIю2008
15Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2007
16Марченко Екатерина МБОУ "Школа №7"б/р2008
17Нижненкова Анастасия МБОУ "Школа №7"б/р2008
18Полугуцева Екатерина МБОУ "Школа №7"б/р2008
19Попова Дарья МБОУ "Школа №16"б/р2007
20Федосова Милена МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
21Шевченко Арина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
22Яцкова Олеся ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2008
Ж14 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян София МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
2Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
3Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"б/р2005
4Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
5Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
6Зимоглядова Екатерина МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
7Кононова Виктория МБОУ "Школа 101"б/р2006
8Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"IIIю2006
9Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
10Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
11Куприянова Екатерина МБОУ "Школа № 10"б/р2007
12Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
13Латыпова Елизавета МБОУ "Школа № 93"б/р2006
14Лобода Александра ЦДЮТур-81б/р2005
15Михайлова Виктория МБОУ "Школа №111"б/р2006
16Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
17Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"IIIю2006
Ж16 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
2Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
3Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIю2003
4Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
5Заварская Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2004
6Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
7Платунова Вероника МБОУ "Школа № 10"б/р2004
Ж18 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Ася МБОУ "Гимназия №25"б/р2002
2Иванкова Анастасия МБОУ "Школа №7"б/р2002
3Калюжина Полина МБОУ "Школа № 10"б/р2002
4Парамонова Ольга ЦДЮТур-81б/р2001
5Перетокина Анна МБОУ "Школа № 10"б/р2002
М10 - 2009-2010 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Вострецов Данила ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
2Коваленко Матвей МБОУ "Школа № 93"б/р2009
3Махортов Станислав МБОУ "Школа № 10"б/р2012
4Рамазанов Назим ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
5Скок Александр МБОУ "Школа №111"IIIю2009
6Хулоян Маргос МБОУ "Школа №16"б/р2011
7Черединин Михаил МБОУ "Гимназия №25"б/р2010
8Шишкин Алексей ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
М12 - 2007-2008 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айткулов Даниил МБОУ "Школа №109"б/р2008
2Артюхов Тимур МБОУ "Школа №7"б/р2008
3Боталов Михаил МБОУ "Школа №109"б/р2008
4Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
5Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
6Гайдуков Кирилл МБОУ "Школа №16"б/р2008
7Гапонов Иван МБОУ "Школа №109"IIIю2007
8Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
9Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
10Денисов Александр МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
11Джавадифар Амир МБОУ "Школа №109"б/р2008
12Епринян Григорий ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2007
13Ким Владислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
14Клочков Константин МБОУ "Школа №109"б/р2008
15Колодяжный Максим МБОУ "Школа №16"б/р2008
16Крахмаль Даниил МБОУ "Школа № 10"б/р2007
17Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2007
18Лаптев Игорь МБОУ "Школа №7"б/р2008
19Лебедев Александр ЦДЮТур-81б/р2007
20Лебедев Павел ЦДЮТур-81б/р2007
21Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
22Мироненко Станислав МБОУ "Школа №16"б/р2008
23Погасян Арман МБОУ "Школа №7"б/р2008
24Светашов Иван МБОУ "Школа №111"б/р2008
25Серчаев Глеб МБОУ "Школа №109"б/р2008
26Степанов Кирилл МБОУ "Школа № 10"б/р2007
27Ткаченко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2007
28Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
29Хаустов Никита ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2007
30Хохлачев Имиль МБОУ "Школа №7"б/р2008
31Черданцев Артём МБОУ "Школа №7"2008
32Черединин Ростислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
33Чумаков Никита МБОУ "Школа № 10"б/р2007
М14 - 2005-2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арбузов Глеб ЦДЮТур "Луч" РостовIIю2005
2Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
3Брагин Александр ЦДЮТур-81б/р2005
4Воронько Иван МБОУ "Школа № 10"б/р2005
5Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"IIIю2006
6Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
7Ефремов Никита ЦДЮТур-81б/р2005
8Жигалов Андрей ЦДЮТур-81б/р2006
9Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"IIIю2006
10Комаров Никита МБОУ "Школа №16"б/р2005
11Крапивин Алексей ЦДЮТур "Луч" РостовIIю2005
12Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
13Лю Виктор МБОУ "Школа №111"б/р2005
14Манченко Артем МБОУ "Школа № 10"б/р2006
15Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"IIIю2006
16Музыка Евгений МБОУ "Школа № 10"б/р2006
17Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
18Новиков Кирилл МБОУ "Школа №16"б/р2005
19Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
20Сероштанов Денис ЦДЮТур-81б/р2006
21Серый Иван МБОУ "Школа № 10"б/р2005
22Стариков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
23Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"IIIю2005
24Черданцев Иван МБОУ "Школа №7"I2005
25Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"2005
26Ширази Амир МБОУ "Школа №111"б/р2006
27Шульга Роман МБОУ "Школа 101"IIIю2006
28Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"2006
М16 - 2003-2004 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"IIIю2003
2Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
3Козловский Егор ЦДЮТур-81б/р2003
4Ктиторов Денис ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
5Лебедев Дмитрий ЦДЮТур-81б/р2003
6Майгур Святослав ЦДЮТур-81б/р2004
7Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"IIIю2004
8Миляев Даниил ЦДЮТур "Луч" Ростов2004
9Носулин Иван ЦДЮТур РнД ЮдинаIII2004
10Петренко Александр МБОУ "Школа №109"IIIю2003
11Петров Алексей МБОУ "Школа №109"IIIю2003
12Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"III2004
13Сенькенич Илья ЦДЮТур-81б/р2003
14Симаков Даниил МБОУ "Школа № 10"б/р2003
15Слипченко Петр МБОУ "Школа № 10"б/р2004
16Танкаев Дмитрий ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
17Шелковский Даниил ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
18Шумихин Даниил МБОУ "Школа №109"IIIю2003
19Яковенко Валерий ЦДЮТур-81б/р2003
М18 - 2001-2002 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Губенко Михаил ЦДЮТур-81б/р2002
2Дмитриев Артем МБОУ "Школа № 10"б/р2001
3Лебедев Константин ЦДЮТур-81б/р2001
4Павлов Андрей ЦДЮТур "Луч" РостовI2001
5Пустоветов Вадим ЦДЮТур-81б/р2001
6Шкода Ярослав МБОУ "Школа №7"б/р2002

Другие события, Ориентирование, Ростовская обл.