Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Русская зима третий этап «Морозко» на базе МБОУ "Школа №16"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 18.01.2019 09:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 237)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - 2010 гр и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Багринцев Вадим МБОУ "Школа №111"б/р2010
2Дегтярев Леонид МБОУ "Школа №111"б/р2009
3Кокошинский Артем МБОУ Школа 100б/р2010
4Лукашкина Светлана МБОУ "Школа №16"б/р2010
5Максутова Раися ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2010
6Марченко Агния МБОУ "Школа №111"б/р2011
7Рыбаков Егор МБОУ "Школа №111"б/р2009
8Хохлачев Давид ЦДЮТур-7б/р2012
9Шведова Анастасия МБОУ "Школа №111"б/р2013
10Юрченко Артем МБОУ Школа 100б/р2010
Ж10 - 2007-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абулмуслимова Султано МБОУ "Школа № 65"б/р2008
2Адамова Александра МБОУ Школа 100б/р2008
3Балушкина Анастасия МБОУ "Школа №16"б/р2009
4Бондаренко Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2009
5Валаева Арина ЦДЮТур-109б/р2008
6Варчич Екатерина ЦДЮТур-109IIIю2007
7Ведерникова Полина МБОУ Школа 100б/р2009
8Вольных Анна МБОУ "Школа №16"б/р2007
9Воронина Елизавета ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2008
10Гандрабура Анастасия МБОУ "Школа №16"б/р2007
11Гараева Алина МБОУ "Школа 101"б/р2007
12Гаркушина Виктория МБОУ "Школа № 93"б/р2008
13Голубенко Елена МБОУ "Школа 32"IIIю2007
14Гордеева Алиса МБОУ Школа 100б/р2008
15Горшенина Арина МБОУ "Школа № 65"б/р2008
16Дадиани Мэри ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
17Ермоленко Виолетта МБОУ "Школа №111"б/р2008
18Журавлева Елена МБОУ "Школа 101"IIIю2007
19Задранова Софья Миусб/р2007
20Зернаева Юлия МБОУ "Школа №111"б/р2007
21Зиненко Юлия МБОУ "Школа №16"б/р2008
22Злыднева Анастасия МБОУ "Школа №16"IIIю2008
23Злыднева Анастасия Олеговна МБОУ "Школа №16"б/р2008
24Иванченко София МБОУ "Школа №16"б/р2011
25Казначеева Ксения МБОУ "Школа №16"б/р2009
26Ключникова Варвара МБОУ Школа 100б/р2008
27Коваленко Виолетта ЦДЮТур-109IIIю2007
28Коваленко Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2007
29Козлова Анастасия МБОУ "Школа №16"IIIю2007
30Кочергина София МБОУ "Школа №16"б/р2011
31Крючкова София МБОУ Школа 100б/р2008
32Кузьмичева Мария МБОУ Школа 100б/р2008
33Куприянова Екатерина МБОУ "Школа № 10"б/р2007
34Лазуренко Каролина МБОУ "Школа №111"IIIю2010
35Лазуренко Кристина МБОУ "Школа №111"IIю2008
36Латыпова Елизавета МБОУ "Школа № 93"б/р2008
37Ляпина Лилия МБОУ "Школа №16"б/р2008
38Малышева Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2007
39Маркелова Кристина ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
40Марченко Екатерина ЦДЮТур-7б/р2007
41Мощенко Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2007
42Нижникова Анастасия ЦДЮТур-7б/р2007
43Обухова Валерия МБОУ "Школа № 93"б/р2009
44Орехова Дарья МБОУ "Школа №16"б/р2008
45Полугуцева Екатерина ЦДЮТур-7б/р2007
46Попова Дарья МБОУ "Школа №16"б/р2007
47Попова Юлия ЦДЮТур-109б/р2008
48Приставко Мария Миусб/р2009
49Сурначева Есения ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2008
50Сфаити Ангелина МБОУ "Школа № 93"б/р2008
51Федосова Милена МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
52Ченцова Диана МБОУ "Школа 32"IIIю2007
53Черданцева Мария ЦДЮТур-7IIIю2011
54Чигишева Диана МБОУ "Школа № 65"б/р2007
55Чупина Тамара Миусб/р2007
56Шевченко Арина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2007
57Шульгина Калерия МБОУ "Школа №16"б/р2011
58Яцкова Олеся ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2008
Ж12 - 2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян София МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
2Горшенина Дарья МБОУ "Школа № 65"IIIю2006
3Демешко Вероника МБОУ "Школа 101"IIIю2006
4Епринян Лаура ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2006
5Кононова Виктория МБОУ "Школа 101"б/р2006
6Кривцова Марьям МБОУ "Школа №111"IIIю2006
7Ктиторова Светлана ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2006
8Кулишова Анастасия МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
9Михайлова Виктория МБОУ "Школа №111"б/р2006
10Паненко Анастасия МБОУ "Гимназия №25"б/р2006
11Тарасова Александра МБОУ "Школа № 65"б/р2006
12Тарасова Виктория МБОУ "Школа №111"IIIю2006
13Шаталова Алина МБОУ "Школа № 65"б/р2006
Ж14 - 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Барлаухян Елизавета МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
2Беляева Валерия МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
3Беляева Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2004
4Близнюкова Анна МБОУ "Школа №111"б/р2005
5Бородавка Екатерина ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
6Дацкевич Лиза МБОУ "Школа № 65"б/р2005
7Заварская Мария МБОУ "Школа 101"IIIю2004
8Завгородняя Мария МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
9Козырева Елизавета МБОУ "Школа №16"б/р2005
10Кушнарева Диана МБОУ "Школа № 65"IIIю2004
11Кущенко Анастасия МБОУ "Школа 94"IIIю2005
12Лаврова Ирина МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
13Латыпова Екатерина МБОУ "Школа № 93"IIIю2005
14Максутова Альфия МБОУ "Школа №16"IIю2004
15Мищенко Екатерина МБОУ "Школа №16"IIю2004
16Москвичева Анастасия МБОУ "Школа № 65"б/р2005
17Муслимова Елизавета МБОУ "Школа №16"IIIю2004
18Синицина Ксения МБОУ "Школа № 65"IIIю2005
Ж16 - 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арутюнян Ася МБОУ "Гимназия №25"б/р2002
2Бережная Елена МБОУ "Школа 101"IIю2003
3Дехканова Мубина ЦДЮТур-109IIIю2002
4Дударова Анна МБОУ "Школа 32"IIIю2003
5Иванкова Анастасия ЦДЮТур-7IIю2002
6Макарова Алина ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2002
7Назаркевич Снежанна ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
8Петрова Ярославна МБОУ "Школа №16"IIIю2002
9Тарасова Мария МБОУ "Школа № 65"б/р2002
10Чернухина Мария МБОУ "Гимназия №25"2002
Ж18 - 2000-2001 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Данцева Анна ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001
2Кожник Виктория ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001
3Лобкова Светлана ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2001
4Лысогорская Елизавета ГАПОУ РО «РКРСТ «Сократ»б/р2000
5Петрова Елена ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2001
М10 - 2007-2009 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Айткулов Даниил ЦДЮТур-109б/р2008
2Александров Никита ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
3Ализаде Магомедали МБОУ "Школа №16"б/р2009
4Балаев Рамзан МБОУ "Школа №16"б/р2009
5Боталов Михаил ЦДЮТур-109б/р2008
6Буравцов Тимофей ЦДЮТур-109б/р2007
7Быков Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2007
8Ванжа Дмитрий МБОУ "Школа №16"б/р2008
9Васильев Никита МБОУ "Школа № 65"б/р2007
10Воробьев Егор МБОУ "Школа 94"IIIю2007
11Высочин Максим МБОУ "Школа №16"б/р2008
12Гайдуков Кирилл МБОУ "Школа №16"б/р2008
13Гапонов Иван ЦДЮТур-109IIIю2007
14Гелеверов Павел МБОУ "Школа 101"IIIю2008
15Гилькаров Дмитрий МБОУ Школа 100б/р2008
16Горшков Иван МБОУ "Школа №16"б/р2008
17Дацкевич Александр МБОУ "Школа № 65"б/р2007
18Джавадифар Амир ЦДЮТур-109б/р2008
19До Богдан МБОУ "Школа № 65"б/р2007
20Епринян Григорий ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2007
21Еременко Даниил Миусб/р2008
22Закутний Михаил Миусб/р2008
23Карпов Ярослав МБОУ "Школа №16"б/р2009
24Ким Владислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
25Кислый Александр ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2009
26Клочков Константин ЦДЮТур-109б/р2008
27Коваленко Матвей МБОУ "Школа № 93"б/р2009
28Колодяжный Максим МБОУ "Школа №16"б/р2008
29Королев Никита Миусб/р2008
30Котляренко Вячеслав ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2007
31Крамарев Максим МБОУ "Школа №16"б/р2008
32Крахмаль Даниил МБОУ "Школа № 10"б/р2007
33Кущенко Артем МБОУ "Школа 94"б/р2009
34Лавриненко Никита МБОУ "Школа 101"б/р2007
35Лаптев Игорь ЦДЮТур-7б/р2008
36Лукиянов Кирилл Миусб/р2007
37Мартыненко Никита МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
38Олейников Иван МБОУ "Школа №16"б/р2008
39Передиреев Степан МБОУ "Школа №16"б/р2007
40Пижевский Никон Миусб/р2008
41Пикалов Алексей Миусб/р2008
42Погосян Арман ЦДЮТур-7б/р2008
43Приходько Кирилл МБОУ "Школа № 65"б/р2007
44Рамазанов Изим ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
45Рыбинский Егор МБОУ "Школа № 65"б/р2007
46Саломатин Никита МБОУ "Школа №16"б/р2009
47Светашов Иван МБОУ "Школа №111"б/р2008
48Серчаев Глеб ЦДЮТур-109б/р2008
49Сироткин Матвей Миусб/р2008
50Степанов Кирилл МБОУ "Школа № 10"б/р2007
51Тактаров Тимур МБОУ "Школа №111"б/р2009
52Теорентер Егор МБОУ "Школа №16"б/р2008
53Тренькин Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2008
54Тучин Максим МБОУ Школа 100б/р2008
55Урмат Уулу Ринат МБОУ "Школа №111"IIIю2007
56Устиновский Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2007
57Хаустов Никита ЦДЮТур "Луч" РостовIIIю2007
58Хорунженков Дмитрий ЦДЮТур-109б/р2007
59Хохлачев Имиль ЦДЮТур-7б/р2007
60Хулоян Маргос МБОУ "Школа №16"б/р2011
61Черданцев Артем ЦДЮТур-72008
62Черединин Михаил МБОУ "Гимназия №25"б/р2010
63Черединин Ростислав МБОУ "Гимназия №25"б/р2007
64Чернухин Борис МБОУ "Гимназия №25"б/р2008
65Чичурин Дмитрий Миусб/р2008
66Чумаков Никита МБОУ "Школа № 10"б/р2007
67Шишкин Алексей ЦДЮТур "Луч" Ростовб/р2009
68Шлыков Артем МБОУ "Школа № 93"б/р2008
69Щелухин Егор Миусб/р2008
М12 - 2006 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гаппоев Камиль МБОУ "Школа №111"IIIю2006
2Гаркушин Роман МБОУ "Школа № 93"б/р2006
3Горьковец Никита МБОУ "Школа 101"IIIю2006
4Денисов Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2006
5Жильцов Владислав МБОУ "Школа 101"IIIю2006
6Киселев Никита МБОУ "Школа № 65"б/р2006
7Котляров Максим МБОУ "Школа № 65"б/р2006
8Лазуренко Егор МБОУ "Школа №111"IIIю2006
9Манченко Артем МБОУ "Школа № 10"б/р2006
10Мишенин Михаил МБОУ "Школа №111"IIIю2006
11Музыка Евгений МБОУ "Школа № 10"б/р2006
12Муталлимов Турал МБОУ "Школа №111"IIIю2006
13Попов Владимир МБОУ "Школа 32"IIIю2006
14Рогозик Антон МБОУ "Школа № 93"IIIю2006
15Рубижный Андрей МБОУ "Школа №16"б/р2006
16Шаган Демьян МБОУ "Школа № 65"б/р2006
17Ширази Амир МБОУ "Школа №111"б/р2006
18Шульга Роман МБОУ "Школа 101"IIIю2006
19Эркенов Руслан МБОУ "Школа №111"2006
М14 - 2004-2005 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Афонин Кирилл МБОУ "Школа 32"IIIю2004
2Бондаренко Дмитрий МБОУ "Гимназия №25"б/р2005
3Воронько Иван МБОУ "Школа № 10"б/р2005
4Желтов Алексей МБОУ "Гимназия №25"б/р2004
5Карпусь Влад МБОУ "Школа 32"IIIю2004
6Комаров Никита МБОУ "Школа №16"б/р2005
7Лю Виктор МБОУ "Школа №111"б/р2005
8Медведев Сергей Миусб/р2004
9Мен Игорь Миусб/р2005
10Меновщиков Владимир МБОУ "Школа 101"IIIю2004
11Миляев Данил МБОУ "Школа 32"IIIю2004
12Новиков Кирилл МБОУ "Школа №16"б/р2005
13Носулин Иван МБОУ "Школа 101"IIIю2004
14Писаренко Андрей МБОУ "Школа №111"III2004
15Поляков Богдан МБОУ "Школа 32"IIIю2005
16Серый Иван МБОУ "Школа № 10"б/р2005
17Стариков Ярослав МБОУ "Школа 101"IIIю2005
18Сухоруков Богдан МБОУ "Школа 32"б/р2005
19Танкаев Дмитрий ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2004
20Тимошенко Игорь МБОУ "Школа 94"IIIю2005
21Черданцев Иван ЦДЮТур-7I2005
22Четвериков Максим МБОУ "Гимназия №25"2005
М16 - 2002-2003 гр
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алексанлров Виктор ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
2Воробьев Никита МБОУ "Школа 94"IIIю2003
3Головченко Эдуард МБОУ "Школа 101"IIIю2002
4Ктиторов Денис ЦДЮТур РнД Юдинаб/р2003
5Мамотков Вадим МБОУ "Школа № 93"IIIю2003
6Обласов Станислав ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2002
7Петренко Александр ЦДЮТур-109IIIю2003
8Петров Алексей ЦДЮТур-109IIIю2003
9Приходько Артем МБОУ "Школа № 65"IIIю2003
10Фомичев Константин ЦПВПЮ ДТДМ "Сокол"б/р2003
11Шелковский Даниил ЦДЮТур РнД ЮдинаIIIю2003
12Шкода Ярослав ЦДЮТур-7б/р2002
13Шумихин Даниил ЦДЮТур-109IIIю2003

Другие события, Ориентирование, Ростовская обл.