Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Февральские КП 2019

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 09.02.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Антон Вареник
Титов: Таврика

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 120)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Журкова Анна Симферополь, личноб/р2013
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Попак Елизавета с/к "Ориентир"IIю2009
2Свидерская Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
3Титова Наталья ГБУ РК СШ №3IIIю2009
Ж12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимова Мария ГБУ РК СШ №32007
2Давыдкина Ольга с/к "Ориентир"2007
3Зганяйко Тая с/к "Ориентир"б/р2008
4Иванова Дарья ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
5Крюковская Софья с/к "Ориентир"IIю2008
6Ламбрехт Алина ДенисовкаIIIю2005
7Машьянова Анастасия с/к "Ориентир"IIю2007
8Никулина Альбина ДенисовкаIIIю2005
9Полякова Дарина с/к "Ориентир"IIю2007
10Самойлова София Бастионб/р2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондарева Анжелика с/к "Ориентир"IIю2006
2Бондарева Виктория с/к "Ориентир"IIю2006
3Гнутова Елизавета ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
4Громаковская Алла ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
5Ивченко Дарья Денисовка2005
6Константинова София с/к "Ориентир"I2005
7Логачёва Марта с/к "Ориентир"IIю2005
8Прудникова Ангелина с/к "Ориентир"I2005
9Пучкова Валерия ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
10Сенько Алиса с/к "Ориентир"I2005
11Темникова Екатерина с/к "Ориентир"IIю2006
12Хасанова Елизавета с/к "Ориентир"I2005
Ж16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Губанкова Елизавета с/к "Ориентир"I2004
2Девяткина Светлана ГБУ РК СШ №3I2003
3Нужденко Мария с/к "Ориентир"I2004
4Сабитова Сафие ГБУ РК СШ №3I2003
Ж18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Герасимова Алёна с/к "Ориентир"КМС2002
2Макарова Елизавета Симферополь, личноб/р1997
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зотова Снежана Симферополь, личноб/р1983
2Науменко Татьяна с/к "Ориентир"III1983
3Пещанская Валентина с/к "Ориентир"I1967
Ж45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Быкадорова Александра Денисовкаб/р1965
2Должикова Ирина с/к "Ориентир"б/р1970
3Ефимова Ирина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1967
4Новикова Людмила Крымчанкиб/р1967
5Хохлова Валентина ГБОУДО РК "ЦДЮТК"I1973
Ж55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Давиденко Людмила Севастополь, личноб/р1955
2Зинченко Мария Денисовкаб/р1954
3Кораблева Ира Симферополь, личноб/р1959
ЖВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дворянская Анна с/к "Ориентир"МС1997
2Кокоулина Ксения с/к "Ориентир"КМС2000
3Павлова Анна с/к "Ориентир"МС1996
4Романько Инна с/к "Ориентир"I1997
5Ященко Татьяна с/к "Ориентир"КМС1999
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кузнецов Иван ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
2Полищук Максим с/к "Ориентир"IIIю2009
3Степанченко Владимир ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
4Толочной Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"б/р2009
М12 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3"IIю2010
2Верескунов Никита с/к "Ориентир"IIIю2008
3Долгополов Владимир ГБУ РК СШ №3IIIю2008
4Журков Виктор с/к "Ориентир"2007
5Золоило Михаил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2007
6Коваль Егор ДенисовкаIIIю2007
7Левцов Егор с/к "Ориентир"2008
8Надольный Антон с/к "Ориентир"2007
9Посвалюк Марк Симферополь, личноб/р2008
10Пушков Алексей с/к "Ориентир"IIIю2008
11Спиваков Сергей с/к "Ориентир"2007
12Трещёв Олег ГБУ РК СШ №3IIIю2008
13Чухлебов Александр с/к "Ориентир"2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бочко Денис ГБУ РК СШ №3IIю2005
2Брусик Богдан с/к "Ориентир"I2006
3Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3"20071601766
4Карелин Даниил ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIIю2006
5Корнилов Иван с/к "Ориентир"I2005
6Лузанов Иоанн с/к "Ориентир"2005
7Масленников Артём ГБОУДО РК "ЦДЮТК"IIю2006
8Новичихин Дмитрий с/к "Ориентир"2006
9Стеблянко Олег ДенисовкаIIIю2006
М16 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Власов Вадим Денисовкаб/р2004
2Волошин Владимир с/к "Ориентир"III2003
3Губский Иван ДенисовкаIIю2005
4Дрыженко Юрий Денисовкаб/р2004
5Михайленко Илья с/к "Ориентир"I2004
6Синица Никита ДенисовкаIIю2004
7Тимофеев Максим ГБУ РК СШ №32004
8Филиппенко Евгений с/к "Ориентир"III2003
М18 - ВС
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончарук Александр с/к "Ориентир"КМС2002
2Кривошей Андрей с/к "Ориентир"КМС2001
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Брусик Александр с/к "Ориентир"I1975
2Гончарук Сергей Симферополь, личноб/р1972
3Губарь Дмитрий Симферополь, личноб/р1975
4Полищук Андрей с/к "Ориентир"б/р1979
5Шешуков Александр Симферополь, личноМС1978
М45 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Миссюра Евгений с/к "Ориентир"б/р1973
2Науменко Виталий с/к "Ориентир"III1974
3Прокофьев Александр Бастионб/р1964
4Толстов Алексей Симферополь, личноб/р1972
5Ушаков Александр Кораллб/р1962
6Ушаков Юрий Кораллб/р1957
М55 - Открытые соревнования
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арзамасцев Сергей Фиолент -ОI1954
2Коннов Александр НПГСII1948
3Мальцев Валентин Фиолент -ОI1947
4Матвиюк Александр Фиолент -ОКМС1961
5Мишанов Анатолий Фиолент -ОI1948
6Пидопригора Василий Фиолент -ОI1955
7Потапов Сергей Кораллб/р1957
8Спирин Пётр НПО МуссонIIIю1952
9Шведа Николай КАМЫШИ1960
10Шепелев Сергей Фиолент -ОI1961
МВ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Асмолов Александр с/к "Ориентир"МС1995
2Асмолов Алексей с/к "Ориентир"МС1989
3Баранник Кирилл Симферополь, личноМС1998
4Ведмецкий Алексей ГБУ РК "СШ №3"МС1983502524
5Герасимов Михаил ГБУ РК СШ №3КМС2000
6Григорьев Константин Севастополь, личноб/р1987
7Малышев Владислав СДЮСШОР по ЛВСМС1996
8Манякин Артем ВКСб/р1987
9Пармакли Игорь Фиолент -ОI1990
10Рыбников Матвей ВКСб/р1991
11Тихонов Сергей Фиолент -Об/р1987
12Тычинин Артем ВКСб/р1988
13Шамаев Дмитрий ВКСб/р1993
14Шнурков Владимир с/к "Ориентир"I1984
15Юдаков Евгений ВКСб/р1988

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым