Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

ЖЕМЧУЖИНА КРЫМА-2019 «PARK TOUR-2019»

Ориентирование. Международные.

Регистрация закрыта 10.01.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Алексей Ведмецкий
9788500160 Алексей

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 93)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж-12
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Борисенкова Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь201112
2Борисенкова Мария МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь201112
3Ковалева Дарья МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь200712
4Крюковская Софья с/к "Ориентир", Симферополь20092
5Попак Елизавета с/к "Ориентир", Симферополь20092
6Темникова Екатерина с/к "Ориентир", Симферополь20072
7Толстова Александра с/к "Ориентир", Симферополь20072
8Умерова Дляра МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь200912
9Умерова Мерьем МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь200712
Ж-14
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Бондарева Анжелика с/к "Ориентир", Симферополь20062
2Бондарева Виктория с/к "Ориентир", Симферополь20062
3Константинова София с/к "Ориентир", Симферополь20052
4Логачёва Марта с/к "Ориентир", Симферополь20052
5Прудникова Ангелина с/к "Ориентир", Симферополь20052
6Сенько Алиса с/к "Ориентир", Симферополь20052
7Хасанова Елизавета с/к "Ориентир", Симферополь20052
Ж-16
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Горбатенкова Анна Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200412
2Науменко Алёна с/к "Ориентир", Симферополь20032
3Нужденко Мария с/к "Ориентир", Симферополь20042
Ж-50
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Акулова Елизавета Брянск, лично1957145
2Асмолова Ирина с/к "Ориентир", Симферополь19652
ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Байгузина Калерия ДЮСШ№1 Курск, Курск200212345
2Боревич Ирина Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н197812
3Волошина Ольга Курск Soloveй, Курск19682345
4Воробьёва Дария ССО МИФИ, Москва ЮАО199112345
5Герасимова Алёна с/к "Ориентир", Симферополь20022
6Годунова Анастасия Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н199812
7Дворянская Анна с/к "Ориентир", Симферополь199712
8Ефимова Наталья Россия198312
9Кокоулина Ксения с/к "Ориентир", Симферополь20002
10Найдионова Антонина NORD WEST, р-н Калининский199012345
11Науменко Татьяна с/к "Ориентир", Симферополь19832
12Новикова Мария МО Яхрома, Дмитровский р-н199112345
13Павлова Анна МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь199612
14Писаренко Елена Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н199812
15Сафронова Анна СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж200114
16Тройных Татьяна "Атлет" Воронеж, Воронеж19792345
М-12
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Боревич Альберт Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200812
2Ведмецкий Егор ГБУ РК "СШ №3", Крым201012345
3Джемилов Эмир МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь200912
4Журков Виктор с/к "Ориентир", Симферополь20072
5Левцов Егор с/к "Ориентир", Симферополь20082
6Умеров Энвер МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь201012
7Чухлебов Александр с/к "Ориентир", Симферополь20072
8Щербуль Олег Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200712
М-14
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Брусик Богдан с/к "Ориентир", Симферополь20062
2Ведмецкий Тимур ГБУ РК "СШ №3", Крым200712345
3Емельянов Арсений Звезда, Курск200612345
4Корнилов Иван с/к "Ориентир", Симферополь20052
5Сулохин Арсений Ветерок, Волжский200512345
М-16
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Волошин Владимир с/к "Ориентир", Симферополь200312
2Ефимов Даниил Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200412
3Живин Святослав МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь200212
4Жовна Всеволод МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь200312
5Михайленко Илья с/к "Ориентир", Симферополь200412
6Филиппенко Евгений с/к "Ориентир", Симферополь200312
М-50
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Акулов Игорь Брянск, лично1955145
2Пидопригора Василий Фиолент -О, Симферополь195545
3Сулохин Андрей Ветерок, Волжский196812345
4Шахматов Юрий КСО "Черное море", Ростов-на-Дону196512345
5Шестаков Виктор Севастополь, лично195912345
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаГодДни
1Алутин Александр ДЮСШ№1 Курск, Курск199812345
2Алутин Алексей ДЮСШ№1 Курск, Курск200112345
3Асмолов Александр с/к "Ориентир", Симферополь19952
4Асмолов Алексей с/к "Ориентир", Симферополь198912
5Афонин Александр ДЮСШ№1 Курск, Курск200112345
6Брусик Александр с/к "Ориентир", Симферополь19752
7Гладун Алексей Астрахань, лично198912345
8Гончарук Александр с/к "Ориентир", Симферополь200212
9Гончарук Сергей Симферополь, лично1972145
10Горбатенков Игорь Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н197112
11Емельянов Виктор Звезда, Курск197712345
12Ермаченков Филипп ССО МИФИ, Москва ЮАО19931245
13Ефимов Роман Россия197612
14Жихарев Вячеслав СДЮСШОР №18 Крамарев, Воронеж199714
15Журков Алексей Симферополь, лично198012345
16Зозуля Вячеслав Москва ЦАО, лично197245
17Иванов Александр Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н200212
18Козявин Валентин Владивосток, лично199512
19Кочнов Павел Фиолент -О, Симферополь198612345
20Кривошей Андрей с/к "Ориентир", Симферополь200112
21Малышев Владислав СШОР по ЛВС, Химки199612345
22Масленников Денис Пенза " Полюс", Мокшанский р-н199312345
23Новиков Павел МО Яхрома, Дмитровский р-н199212345
24Пармакли Игорь Фиолент -О, Симферополь1990145
25Перминов Андрей Химки, лично198612345
26Попов Игорь Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н199212
27Попов Михаил МБУ "СШ № 3 г. Симферополь", Симферополь197312
28Смирнов Никита МО Яхрома, Дмитровский р-н198912345
29Умрихин Сергей ДЮСШ№1 Курск, Курск200212345
30Хасанов Артём с/к "Ориентир", Симферополь19932
31Цветков Максим Москва, лично19911234
32Шанцев Дмитрий Белые ночи _ Горбатенковы, Всеволожский р-н198612

Другие события, Ориентирование, Респ. Крым