Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 апреля 2018 – 03 мая 2018   Восточно-Казахстанская, Щучинский

Бурабай 2018

Ориентирование. Международные.

Регистрация закрыта 26.04.2018 00:00 МСК

Список участников

Организатор

Оксана Буштаренко

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 221)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

MA - Начинающие
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Жокин Максим Омск Шалагиновы, Омск2009200827512345
2Зиновьев Дима SP-OLIMP. Омск, Омск2010471148912345
3Ложников Артём КСО "Юность" Омск, Омск201012345
4Малышкин Никита Омск Ринг, Омск2010480534712345
W12 - Девочки до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Госман Акерке Жамбылская обл., лично200612345
2Ефимова Анна КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень2007100540612345
3Зуева Виктория СДЮШОР №12, Алматы2006200835312345
4Колесниченко Дарья Астана, лично199120181232345
5Ли Светлана Астана, лично198120181242345
6Лозицкая Анна Тюмень, лично1990910209512345
7Лопаткина Евгения Creatiff inside team, Новосибирск2008100673412345
8Маскалюк Софья Омская обл.2006200731212345
9Сидорова Виолетта ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.2006202855312345
10Халяпина Вероника СДЮШОР №12, Алматы2006200838512345
W14 - Девочки 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Гарифова Анжелика СДЮШОР №12, Алматы2005200830012345
2Горная Доминика СДЮШОР №12, Алматы2004200835512345
3Ефимова Мария КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень200423744412345
4Иманжанова Милена СДЮСШ №2, Астана2004201811612345
5Килина Анастасия СДЮШОР №12, Алматы2004200838212345
6Крупина Милла личная, Новосибирск2005141330612345
7Сакенова Жанбота ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.2004202855612345
8Седлецкая Полина Омская обл.2005207026012345
9Хохлова Анна ОРИОН, Омск199712345
10Хохлова Елизавета СДЮШОР №12, Алматы2005200837612345
11Чувашова Виктория Or-Ly, Новосибирск200512345
W16 - Девочки 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ваганова Ирина СДЮШОР №12, Алматы2003200836512345
2Валиуллина Амина СДЮСШ №2, Астана2003201811912345
3Гагарина Анастасия Омск, лично198812345
4Ислямова Миргуль ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.2002202855212345
5Кравченко Александра Омская обл.2003207025512345
6Мансурова Санам СДЮШОР №12, Алматы2003200839712345
7Михайлова Алина Томск, лично200212345
8Новикова Юлия Томск, лично2002107010212345
9Поздеева Анна Томск, лично198912345
10Синегуб Елизавета СДЮШОР №12, Алматы2002200838712345
W18 - Девочки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Амирбек Жансая Карагандинская обл., лично2001140418512345
2Иванова Ксения СДЮСШ №2, Астана2000201811112345
3Ивко Ирина СДЮСШ №2, Астана2001201810312345
4Картавцева Софья ТУСУР, Томск199212345
5Миронкина Екатерина омск-миронкин, Омск2002163306312345
6Рахманова Алина СДЮШОР №12, Алматы2000160242812345
7Сафарова Валерия Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н2001864886312345
8Цыганенко София Омская обл.2000140668912345
W21 - Девочки 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Амрина Махаббат ШВСМ, Алматы1997160243212345
2Архипова Кира Or-Ly, Новосибирск1986130118612345
3Асанова Асель Астана, лично1993201811712345
4Батальцева Наталия Томск, лично1993912356512345
5Белова Мария Омская обл.1994140669212345
6Бескаева Анна Карагандинская обл., лично1999140417512345
7Власова Мария ШВСМ, Алматы1987999000712345
8Гаврилова Татьяна ШВСМ, Алматы1987100932212345
9Галеева Татьяна Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н199312345
10Дахим Ирина ШВСМ, Алматы1988139388712345
11Долганова Галина Томск1986100511612345
12Жокина Наталья Омск Шалагиновы, Омск1985200827312345
13Зенкова Полина Томск1990100769212345
14Ибраева Камила СДЮСШ №2, Астана1998201810712345
15Игнатова Наталья Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н199012345
16Конных Риана ШВСМ, Алматы1987999990812345
17Лаптева Ира Омская обл.1999140668712345
18Лопаткина Алёна Creatiff inside team, Новосибирск1982100517312345
19Макоско Любовь СДЮСШ №2, Астана1993201811812345
20Молдашева Эльмира ШВСМ "Толагай", Астана1989770000612345
21Смазнева Ирина Омск Смазневы, Омск1997204023512345
22Тримонова Мария Москва ЮЗАО, лично1991140846912345
23Шакирова Александра Челябинск, лично1987100579012345
24Щипкова Екатерина Карагандинская обл., лично1998140417012345
W35 - Женщины старше 35 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ефимова Елена КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1979864104012345
2Жумагалиева Дания Ассоциация глухих ЖасНур, Астана198212345
3Патракова Альбина Or-Ly, Новосибирск1982130108212345
4Платонова Наталья Омск Шалагиновы, Омск1986100166412345
5Сикора Ольга Томск, лично1982100769012345
6Чугальская Дарья Омск Ринг, Омск198514066842345
W40 - Женщины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Борисова Наталья КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень19781633703012345
2Миронкина Наталья омск-миронкин, Омск1974100940912345
3Штыкова Евгения Омск, лично1968163305245
W45 - Женщины старше 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Баймаханова Жанара Ассоциация глухих ЖасНур, Астана196912345
2Верговская Светлана Омск-Козерог, Омск1969200828412345
3Гилманова Татьяна Омск-Козерог, Омск1970200825212345
4Смазнева Александра Омск Смазневы, Омск1972163373412345
5Урбановская Ольга Томск, лично1969142292312345
W50 - Женщины старше 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Галямина Людмила Челябинск, лично1966920192512345
2Лесняк Лилия братья, Омск1967163373212345
3Сайб Надежда Германия, лично1963201156712345
4Сухорукова Ирина Омск Сухоруковы, Омск1967100772612345
5Федотова Елена Тюмень, лично1965163346112345
W55 - Женщины старше 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Гатаулина Светлана Омск Ринг, Омск1959140668412345
2Лосева Нина Омск, лично1963140392212345
3Паутова Татьяна Омск Шалагиновы, Омск196112345
4Тесленок Татьяна КСО "Юность" Омск, Омск1963920032712345
5Чумова Надежда Or-Ly, Новосибирск1962140477712345
6Шалагинова Татьяна Омск Шалагиновы, Омск1961141791212345
W60 - Женщины старше 60 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бродникова Светлана Омск, Омск1952200826012345
2Ведина Ольга КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1958864020712345
3Горная Зоя Алматы, Алматы1955204605412345
4Калинина Галина Россия, лично195012345
5Кузьминых Надежда Омск, Омск1957200827412345
6Литвинова Людмила Алматы, Алматы1951204605212345
7Никонова Галина Омск, Омск1957200828612345
8Савина Татьяна Алматы, Алматы1954204606512345
9Соколова Октябрина Or-Ly, Новосибирск195243914912345
10Хоменко Галина Россия, лично195412345
11Хохлова Римма ОРИОН, Омск1967200724212345
12Чукреева Наталья Омск, Омск1939200828212345
13Шафинская Людмила Россия, лично196212345
М12 - Мальчики до 12 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Васильев Олег Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н2007200409812345
2Даутбек Аслан СДЮШОР №12, Алматы2006200836412345
3Долгих Михаил СДЮСШОР"ЦЛС" Белова, Омск2007123380012345
4Долгих Михаил Омская обл.2007123380012345
5Зиновьев Максим Омская обл.2008100166512345
6Лапин Денис Омская обл.2006140688312345
7Ложников Иван Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы, Омск2008200826412345
8Нургали Ринат Жамбылская обл., лично200612345
9Сарсенбаев Олжас Жамбылская обл., лично200512345
10Сурко Артем ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.2007202855712345
11Чапайкин Арсений Омская обл.2006207026212345
12Черемных Семен Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н2008202489012345
М14 - Мальчики 12-14 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Горобцов Глеб СДЮШОР №12, Алматы2005200836312345
2Елубаев Едилбек ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.2005202855412345
3Козлов Адиль СДЮСШ №2, Астана2004201811412345
4Лисин Даниил Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н2004865487912345
5Машуков Валера "ОДЮСШ" - Юрченко, Челябинск2004865299412345
6Оразалиев Эрик СДЮШОР №12, Алматы2004200837812345
7Пупов Никита Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н2004160231412345
8Саулебаев Ильяс СДЮСШ №2, Астана2005201811212345
9Храпаль Максим СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2004205595012345
10Шевнин Вениамин СДЮШОР №12, Алматы2004200836612345
11Шешиков Егор Омск, лично2001163305135
М16 - Мальчики 14-16 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ананьев Сергей СДЮШОР №12, Алматы2003200837512345
2Бахуревич Даниил СДЮСШ №2, Астана2003201810512345
3Золотухин Данил СДЮСШ №2, Астана2003201811012345
4Костин Иван Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н2002864892912345
5Мохов Владислав СДЮСШОР"ЦЛС"Гатаулина, Омск2002204024312345
6Синегуб Роман СДЮШОР №12, Алматы2003200837712345
7Сопов Егор Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н2003864304212345
8Халяпин Владислав СДЮШОР №12, Алматы2002200837212345
М18 - Мальчики до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бауыржанов Бекзат ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.2001202856012345
2Вахитов Елжан СДЮСШ №2, Астана2002201810612345
3Гарифов Расим СДЮШОР №12, Алматы2000160241512345
4Громыко Никита СДЮШОР №12, Алматы2001160242712345
5Дубровский Андрей Карагандинская обл., лично2001140416112345
6Ложников Виктор Омск СДЮСШОР"ЦЛС" Беловы, Омск2000200728612345
7Махамбетулы Мустафа ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.2001202855812345
8Павлов Александр СДЮШОР №12, Алматы2000160242612345
9Питиримов Леонид Карагандинская обл., лично2001140418712345
10Толеутай Елнур Карагандинская обл., лично2000140416712345
М21 - Мальчики 18 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Абдикарим Адай Карагандинская обл., лично1999140415912345
2Адамович Дмитрий ШВСМ "Толагай", Астана1994201810412345
3Ажигалиев Сырым ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.1994202856312345
4Анищенко Роман Томск, лично1986107098612345
5Архипов Алексей Or-Ly, Новосибирск1987130241912345
6Белов Андрей Омская обл.1992990077712345
7Белоусов Сергей Томск1986100778912345
8Болатжанов Эльдар ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.1999202855912345
9Власов Денис ШВСМ, Алматы1983999000812345
10Ворфоломеев Сергей Россия, лично1974130215312345
11Выржиковский Пётр Новосибирск, лично1986142094812345
12Гагарин Сергей Омск, лично1985200730212345
13Гальвас Артем Новосибирск, лично1988111188812345
14Гермизеев Алексей Омск, лично198712345
15Громов Андрей КСО "Юность" Омск, Омск1971865298612345
16Дауит Жанболат ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.1994202855512345
17Ефимов Александр КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1977864105012345
18Жумабаев Султан Астана, лично1990201812112345
19Зенин Александр Астана, лично1991201812012345
20Игнатов Владимир Горнозаводск Новиков, Горнозаводский р-н1988977777912345
21Карим Нурбек Карагандинская обл., лично1999140415712345
22Картавцев Константин ТУСУР, Томск198712345
23Касимов Нуркен ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.1996139386612345
24Кейник Сергей Омская обл., лично1992139377112345
25Колдани Давид Омск Смазневы, Омск1997163306512345
26Колесниченко Антон Астана, лично199020181222345
27Коцюба Владимир Россия, лично1969130226112345
28Кузьмин Семен Томск, лично1985788888812345
29Лозицкий Илья Тюмень, лично1991864432112345
30Лукашевич Виталий ШВСМ "Толагай", Астана1997201810112345
31Нурманов Райлан ORIENT-WEST, Западно-Казахстанская обл.1984202856112345
32Нурмухаметов Петр Владивосток, лично1988130112112345
33Плотников Алексей Томск, лично1987130249812345
34Поздеев Тимофей Томск, лично198812345
35Пустовойтов Иван Silikatniy O-Team, Барнаул1987140848712345
36Сикора Александр Томск, лично198712345
37Сикора Евгений Томск, лично1984100769912345
38Толеубаев Адиль СДЮСШ №2, Астана1999201810212345
39Халитов Артем Or-Ly, Новосибирск198312345
40Шакиров Иван МЧС, Челябинск1982999997412345
М35 - Мужчины старше 35
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Воронин Николай Томск, лично198912345
2Ложников Павел КСО "Юность" Омск, Омск1978100165212345
3Мастерских Денис Чистый воздух, Каменск-Уральский1983140393612345
4Шагиров Даулетбек Ассоциация глухих ЖасНур, Астана198412345
М40 - Мужчины старше 40 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ибраев Канат Астана, лично1975201810812345
М45 - Мужчины старше 45 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Бортников Владимир Бердск, лично1972160092012345
2Бычков Николай Ассоциация глухих ЖасНур, Астана197012345
3Казанцев Дмитрий Омск, Омск1971998899812345
4Миронкин Евгений омск-миронкин, Омск1973141330112345
5Смазнев Сергей Омск Смазневы, Омск19737577777345
6Урбановский Владислав Томск, лично1973100768012345
М50 - Мужчины старше 50 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Гилманов Рафаэль Омск-Козерог, Омск1965100771512345
2Слезов Дмитрий Караганда, Карагандинская обл.1967900013012345
3Сопов Эварест Теплая Гора Соповы, Горнозаводский р-н196512345
4Сухоруков Игорь Омск Сухоруковы, Омск1964200827612345
5Хохлов Андрей ОРИОН, Омск1965141071612345
М55 - Мужчины старше 55 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Ведин Аркадий КСО "Ермак" Тюмень, Тюмень1959862559812345
2Гатаулин Ринат Омск Ринг, Омск1959100578012345
3Лесняк Виктор братья, Омск1963200826712345
4Лозицкий Андрей Тюмень, лично1961864886112345
5Лосев Александр Омск, лично1963140393012345
6Паутов Сергей Омск Шалагиновы, Омск196289581712345
7Солодянкин Игорь Новосибирск, лично196010054291234
М60 - Мужчины старше 60 лет
П/п Фамилия, имяКомандаГод№ чипаДни
1Арцимович Анатолий Омск, лично1940200722012345
2Брычков Павел Омск, лично1950200827912345
3Вилисов Андрей Новосибирск, лично1949140688712345
4Глушко Александр Or-Ly, Новосибирск1949130235312345
5Деев Сергей Or-Ly, Новосибирск1957130243912345
6Евдокимов Игорь Карагандинская обл., лично1952163374012345
7Мутонин Петр ОРИОН, Омск1951100940512345
8Смирнов Серафим Томск, лично1945142251312345
9Степанов Виктор личная, Новосибирск1947160245612345
10Хасанов Рашит ШВСМ, Алматы1958139388512345
11Шакиров Вячеслав УралГУФК, Челябинск1952130108012345
12Шалагинов Михаил Омск Шалагиновы, Омск1957200827112345

Доступные способы оплаты