Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Лыжная гонка СШОР №12

Сдача нормативов по лыжным гонкам

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 02.02.2019 18:00 МСК

Список участников

Организатор

Иван Повышев
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 143)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж 3КМ - ТЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001
2Баранова Элина Стародумовб/р2011254785
3Баранова Яна СШОР №12 Повышев20041302263
4Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю20091450003
5Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20061393618
6Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова2009254788
7Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125812
8Вахрамова Лидия Нижегородский районIIю2008
9Весенко Мария СШОР 12 Ереминаб/р20092060209
10Воробьева Елена МБУ СШОР № 12 ТвороговаIII20062008490
11Гоношилкина Анастасия СШОР 12 Ереминаб/р20071412510
12Елисеева Алена Нижегородский район20097001630
13Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI20048666471
14Железков Глеб Нижегородский районIIIю20102097158
15Залялова Анжелика СШОР №12 Повышев2006254513
16Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)20061301608
17Зюганова Юлия СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2008237359
18Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055
19Иванова Злата СШОР 12 Ереминаб/р2010
20Каликина Екатерина Стародумовб/р20111403813
21Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
22Колохина Алина Нижегородский районI20051300720
23Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031412550
24Константинова Диана СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254786
25Кукушкин Всеволад Нижегородский район2006
26Курапов Федор МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2006722031
27Курепятов Роман Нижегородский районб/р2010
28Липатова Варвара СШОР 12 Ереминаб/р20094640771
29Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)2007666530
30Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2006254717
31Медведева Меланья МАОУ Школа №49IIIю2010
32Минина Варвара Нижегородский районIIIю2008
33Морозова Ульяна Нижегородский районIIIю2008
34Натальина Светлана Нижегородский район20072097163
35Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20072101047
36Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669
37Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I20047002126
38Полуштайцева Вероника СШОР 12 Ереминаб/р20082135121
39Пономарева Анастасия Нижегородский район20071450005
40Родина Анна СШОР 12 ЕреминаIIю20062040208
41Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
42Самошина Лиза СДЮСШОР№12 МАРТI20048667338
43Смолина Валерия СДЮСШОР №12 СычевIII20011403809
44Сулима Мария СДЮСШОР№12 МАРТI20022008486
45Тарасова Вероника МАОУ Школа №49б/р2009
46Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2008732359
47Чигинева Вера МАОУ Школа №49IIIю20072092034
48Шебукова Мария СДЮСШОР№12 МАРТII20031412476
49Шуклова Александра СДЮСШОР№12 МАРТб/р20081403804
Ж 5КМ - ВСМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Горбунова Екатерина СШОР №12 ПовышевКМС20011408356
2Морева Наталья МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20017200065
3Сергеева Мария МБУ СШОР №12(Миронова)МС19957201696
М 5КМ - ТЭ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автаев Дмитрий СтародумовIIIю2005237372
2Астахов Илюша СШОР №12 ПовышевI20032008489
3Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIю20072125822
4Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)20041421643
5Белозеров Роман Стародумов20099200425
6Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818
7Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20022024633
8Брычкин Роман СДЮСШОР№12 МАРТ20041403805
9Быстров Данила СШОР 12 ЕреминаIIIю2006
10Весенко Михаил СШОР 12 Ереминаб/р2011
11Войнов Кирилл МАОУ Школа №4920072092037
12Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
13Втюрин Кирилл Нижегородский районI20057002130
14Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072082102
15Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125811
16Грушичев Михаил СШОР 12 Еремина20052142888
17Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
18Докучаев Александр СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237385
19Елисеев Сергей Нижегородский районI20048666431
20Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041421660
21Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20068654825
22Жиленков Степан МБУ СШОР № 12 Творогова20072082109
23Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТI20011410317
24Игнатьев Игнат МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20051602364
25Каликин Дмитрий Стародумов20078199733
26Карпов Антон СДЮСШОР№12 МАРТ20032081539
27Кириллов Дмитрий МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2007254752
28Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821
29Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю20062040216
30Кокинов Михаил Нижегородский районIII20042086706
31Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю2006
32Комаров Роман Стародумов20082008495
33Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронова)I20042018003
34Королев Валентин МАОУ Школа №49III2004
35Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю20041403801
36Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20051602363
37Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
38Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
39Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20072086711
40Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20061001648
41Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р20104640772
42Лобастеев Никита СДЮСШОР№12 МАРТб/р2007250931
43Макаров Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20051408398
44Минин Федор Нижегородский район20061451837
45Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
46Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТ20071415768
47Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина20062101046
48Москвичев Владислав МАОУ Школа №49II2006
49Натальин Андрей Нижегородский районII20052081539
50Оганесян Тигран СШОР 12 ЕреминаIIIю20051425070
51Перунцов Александр СШОР 12 ЕреминаIIIю20071450045
52Пестряков Николай МБУ СШОР №12(Миронова)I20001410061
53Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20031421691
54Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654
55Прохоров Матвей СДЮСШОР№12 МАРТIII20021411593
56Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545
57Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
58Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
59Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816
60Селезнев Артем МАОУ Школа №49IIIю20052092033
61Сибиряков Олег Стародумов20071882882
62Сидоров Прохор Стародумов20078448997
63Симонов Максим МАОУ Школа №49IIIю20082092036
64Скуднов Михаил МАОУ Школа №49б/р20091403814
65Солдатов Павел Нижегородский районIII20057207245
66Сорока Сергей СШОР №12 ПовышевI20048100614
67Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403802
68Степушов Гордей СтародумовIII20068654712
69Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048
70Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю2006
71Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю20092092035
72Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820
73Усольцев Роман СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125815
74Федоров Ярослав МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20032008483
75Цилин Иван Нижегородский район20077209698
76Швецов Александр МБУ СШОР № 12 ТвороговаIIIю2007333189
77Шевчук Дима СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311
78Ширяев Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ20052008488
79Шкапов Николай Стародумов20051403815
80Щербаков Егор СШОР 12 ЕреминаIIIю20084648116
81Юнин Алексей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125813
82Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТб/р20082008497
83Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20061801818
М 10КМ - ВСМ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Илья СДЮСШОР№12 МАРТI19981001612
2Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018661768
3Докучаев Владимир СДЮСШОР№12 ЩуроваI20031001640
4Козырев Евгений МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20001005120
5Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20019201769
6Минаев Павел МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19981408388
7Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20032008498
8Стародумов Кирилл СтародумовМС19891006879