Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первый этап зональных соревнований по ориентированию"Спортивный лабиринт-2019"г. Арзамас

Первый этап зональных соревнований по ориентированию"Спортивный лабиринт-2019"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 30.01.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Беспалов
89108912328 Сергей Беспалов

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 199)

Выгрузить в файл для программы:   

Быстрый переход

Ж11 - 2007г и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Баймбетова Надежда ЦВР Трифоновб/р2007Подтверждено
2Борисова Дарья МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
3Вязовова Милена МБОУ СШ №16б/р2007Подтверждено
4Горбатова Ульяна МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
5Евстратова Александра МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
6Карасева Екатерина МБОУ Красносельская СШб/р2007Подтверждено
7Климова Ксения МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2008Подтверждено
8Козлова Варвара ЦВР Трифоновб/р2007Подтверждено
9Конова Анна МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
10Коснова Виктория ЦВР Трифоновб/р2007Подтверждено
11Костылева Виктория МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
12Крюкова Анастасия МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
13Кулькова Карина МБОУ Красносельская СШб/р2008Подтверждено
14Курелец Кристина МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Подтверждено
15Мальцева Ксения МБОУ СШ №14IIIю2007Подтверждено
16Медведева Алина МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Подтверждено
17Новикова Полина МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2008Подтверждено
18Панова Анна ЦВР Трифоновб/р2007Подтверждено
19Парамонова Арина ЦВР Трифоновб/р2007Подтверждено
20Пахутина Екатерина МБУ ДО ЦВРб/р2008Подтверждено
21Понова Рита ЦВР Трифоновб/р2007Подтверждено
22Птицына Дарья РДЮСШб/р2006Отклонено
23Спирина Александра МБОУ СШ №16б/р2007Подтверждено
24Тимошкина Анастасия МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
25Трубина Анна ЦВР Трифоновб/р2007Подтверждено
26Тукова Наталия МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
27Чернецова Алла МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
28Юматова Ксения МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2008Подтверждено
Ж13 - 2006 -2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Бокарева Кира МБОУ Красносельская СШб/р2005Подтверждено
2Будкина Александра МБОУ СШ №14б/р2005Подтверждено
3Васильева Валерия МБОУ СШ №1б/р2005Подтверждено
4Воронова Ксения МБОУ СШ №1б/р2006Подтверждено
5Головкина Ксения МБОУ СШ №16б/р2006Подтверждено
6Жукова Алена МБОУ СШ №13б/р2005Подтверждено
7Зеленкина Катерина МБОУ СШ №1б/р2005Подтверждено
8Зеленкина Ксения МБОУ СШ №1б/р2005Подтверждено
9Ларина Ангелина МБОУ Красносельская СШб/р2006Подтверждено
10Макулова Валерия ЦВР Трифоновб/р2006Подтверждено
11Малышева Ксения МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
12Малышкина Елизавета МБОУ Красносельская СШб/р2006Подтверждено
13Наумова Кристина МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
14Недобрик Карина МБОУ СШ №16б/р2006Подтверждено
15Новикова Анна ЦВР Трифоновб/р2006Подтверждено
16Пылкова Виктория МБОУ СШ №13б/р2005Подтверждено
17Ратина Дарья РДЮСШIIIю2005Отклонено
18Самохвалова Алина ЦВР Трифоновб/р2006Подтверждено
19Сидорова Лариса ЦВР Трифоновб/р2006Подтверждено
20Смирнова Василиса МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2006Подтверждено
21Суслова Екатерина МБОУ СШ №1б/р2005Подтверждено
22Фомина Анна МБОУ Красносельская СШб/р2006Подтверждено
23Четырина Елена ЦВР Трифоновб/р2006Подтверждено
24Ширкина Ксения МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2005Подтверждено
25Юдина Ангелина МБОУ СШ №14IIIю2005Подтверждено
Ж15 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Абрамова Елизавета РДЮСШIIIю2004Отклонено
2Адамантова Валерия МБОУ СШ №16б/р2004Подтверждено
3Белоусова Карина МБОУ СШ №14IIIю2004Подтверждено
4Вахрамова Ирина МБУ ДО ЦВРб/р2003Подтверждено
5Венедиктова Александра МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
6Горохова Кристина МБУ ДО ЦВРб/р2003Подтверждено
7Горчина Дарья МБОУ СШ №13IIIю2003Подтверждено
8Горшкова Мария МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
9Ирхина Анна МБУ ДО ЦВРб/р2003Подтверждено
10Карлышева Дарья МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
11Кочнева Полина МБУ ДО ЦВРб/р2004Подтверждено
12Крылова Мария МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004Подтверждено
13Лазарева Елизавета МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
14Малеева Дарья МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
15Малыгина Алина МБОУ СШ №14IIю2004Подтверждено
16Мишина Кристина МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
17Молькина Анастасия МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаIIIю2004Подтверждено
18Назаренко Валерия МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
19Плужникова Екатерина МБОУ СШ №13б/р2004Подтверждено
20Помелова Елена РДЮСШIIIю2003Отклонено
21Прибылова Валерия МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
22Роженцова Татьяна МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
23Скворцова Кристина МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
24Спирина Виктория МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Подтверждено
25Тазалова Елизавета МБОУ"Водоватовская СШ"IIю2004Подтверждено
26Уракова Анна МБОУ СШ №1IIю2003Подтверждено
27Шестерина Кристина МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
28Шувалова Юлиана МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
29Щипачкина Александра МБОУ СШ №16б/р2003Подтверждено
30Якимова Виктория МБОУ СШ №14IIIю2004Подтверждено
31Янышева Карина МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаIIю2003Подтверждено
Ж18 - 2000-2002 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Басырова Юлия ГБПОУ "АКТТ"б/р2001Подтверждено
2Венедиктова Валерия МБОУ СШ №2 им.А.С.ПушкинаI2001Подтверждено
3Дёгтева Ксения ГБПОУ "АКТТ"б/р2000Подтверждено
4Джаманкулова Ольга ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Подтверждено
5Линюшина Елизавета МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002Подтверждено
6Мячкова Юля МБОУ СШ №1б/р2002Подтверждено
7Соколова Кристина МБОУ СШ №16б/р2002Подтверждено
8Тютина Юлия МБУ ДО ЦВРII2001Подтверждено
9Усанова Дарья ГБПОУ "АКТТ"б/р2001Подтверждено
10Усимова Ирина МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Подтверждено
11Филатова Анастасия МБОУ СШ №16б/р2001Подтверждено
12Чумарина Екатерина ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Подтверждено
13Юматова Мария МБОУ"Водоватовская СШ"IIIю2002Подтверждено
М11 - 2007г.р и моложе
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Андронов Матвей МБОУ СШ №16б/р2007Подтверждено
2Быков Дмитрий МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2008Подтверждено
3Васильев Костя МБОУ СШ №1б/р2007Подтверждено
4Волков Михаил ЦВР Трифоновб/р2007Подтверждено
5Галыганов Дмитрий МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
6Гришин Евгений МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2006Подтверждено
7Гурьев Иван МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
8Ефремов Владимир МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
9Исхаков Антон МБОУ СШ №16б/р2008Подтверждено
10Калякин Владислав МБОУ Красносельская СШб/р2007Подтверждено
11Кашников Сергей МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
12Колотушкин Иван МБОУ Красносельская СШб/р2007Подтверждено
13Корнилов Данил МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2009Подтверждено
14Корнилов Сергей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
15Крошечкин Артем РДЮСШб/р2007Отклонено
16Кряков Константин МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
17Левоненко Арсений МБОУ СШ №14IIIю2008Подтверждено
18Разин Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2008Подтверждено
19Черванёв Даниил МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2007Подтверждено
20Шпагин Никита МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2007Подтверждено
21Юматов Дмитрий МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2008Подтверждено
22Ярош Георгий МБОУ СШ №14б/р2008Подтверждено
М13 - 2006-2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Арабян Ренат МБОУ СШ №1б/р2006Подтверждено
2Артюхин Артем МБОУ СШ №13б/р2005Подтверждено
3Артюхин Даниил МБОУ СШ №1б/р2005Подтверждено
4Большаков Павел МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2006Подтверждено
5Бунтов Никита МБОУ СШ №13б/р2006Подтверждено
6Власов Иван МБОУ СШ №14IIIю2006Подтверждено
7Грачев Артем МБОУ СШ №1б/р2005Подтверждено
8Емельянов Семен МБОУ СШ №13б/р2005Подтверждено
9Кайгородов Антон МБОУ СШ №1б/р2006Подтверждено
10Комарова Алина МБОУ СШ №14б/р2005Подтверждено
11Курлыков Артем МБОУ СШ №13б/р2005Подтверждено
12Мамулёв Владислав ЦВР Трифоновб/р2006Подтверждено
13Орешкин Максим МБОУ СШ №1б/р2006Подтверждено
14Семенов Кирилл МБОУ СШ №16б/р2006Подтверждено
15Сорокин Алексей РДЮСШIIю2006Отклонено
16Султанов Глеб МБОУ СШ №12б/р2005Подтверждено
17Черемухин Евгений МБОУ Красносельская СШб/р2006Подтверждено
18Швецов Евгений МБОУ Красносельская СШб/р2006Подтверждено
19Шмелев Валерий МБОУ СШ №16б/р2005Подтверждено
20Шпагин Артур МБОУ СШ №13б/р2005Подтверждено
21Ямпурин Макар ЦВР Трифоновб/р2005Подтверждено
М15 - 2004-2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Антипов Антон МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
2Антонов Денис МБОУ СШ №142004Подтверждено
3Большаков Михаил МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
4Борисов Егор МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
5Досталев Артём МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
6Дудин Егор МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
7Егоров Артем МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
8Еремин Максим МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
9Жарков Иван ЦВР Трифоновб/р2004Подтверждено
10Казнин Максим ЦВР Трифоновб/р2003Подтверждено
11Канавцев Данила МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
12Кашичкин Алексей МБОУ СШ №16б/р2004Подтверждено
13Котков Роман МБОУ СШ №13б/р2004Подтверждено
14Кулагин Артем МБОУ СШ №16б/р2004Подтверждено
15Куря Илья МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
16Липин Максим МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004Подтверждено
17Марочкин Никита МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
18Муравин Влад МБОУ СШ №1б/р2004Подтверждено
19Нестеров Дмитрий МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
20Панюшин Данила МБОУ СШ №12б/р2003Подтверждено
21Погодин Кирилл МБОУ Красносельская СШIIIю2004Подтверждено
22Потапов Николай МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
23Протасов Михаил МБОУ СШ №1б/р2003Подтверждено
24Разносчиков Андрей МБОУ СШ №13б/р2004Подтверждено
25Самойлов Иван МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
26Самылин Максим РДЮСШIIIю2004Отклонено
27Синицын Кирил МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004Подтверждено
28Соколов Александр МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Подтверждено
29Соловьев Владимир МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2004Подтверждено
30Сухрин Матвей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2004Подтверждено
31Тимофеев Андрей МБОУ Красносельская СШб/р2003Подтверждено
32Фомин Сергей МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2003Подтверждено
33Шашков Сергей МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2003Подтверждено
34Швыркаев Илья МБОУ СШ №12б/р2004Подтверждено
35Шишов Никита РДЮСШб/р2003Отклонено
36Юматов Иван МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2004Подтверждено
37Юрлов Дмитрий МБОУ Красносельская СШIIIю2004Подтверждено
М18 - 2000-2002г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодСтатус
1Беспалов Кирил МБОУ СШ №13б/р2001Подтверждено
2Вахтеров Никита МБОУ СШ №16б/р2001Подтверждено
3Вшивиков Никита МБУ ДО ЦВРI2002Подтверждено
4Гурьянов Никита ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Подтверждено
5Дерин Григорий МБОУ"Водоватовская СШ"б/р2002Подтверждено
6Дудукин Александр МБОУ ДО РДЮСШ Арз. р-нб/р2002Подтверждено
7Егорович Милан ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Подтверждено
8Ерин Владислав ГБПОУ "АКТТ"б/р2001Подтверждено
9Ерофеев Денис МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2002Подтверждено
10Жулин Иван ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Подтверждено
11Зиновьев Сергей МБОУ СШ №13IIIю2001Подтверждено
12Казаков Сергей МБУ ДО ЦВРII2002Подтверждено
13Кирпичников Сергей ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Подтверждено
14Кондратьев Даниил МБОУ СШ №2 им.А.С.Пушкинаб/р2001Подтверждено
15Королев Иван ГБПОУ "АКТТ"б/р2002Подтверждено
16Крошечкин Илья ГБПОУ "АКТТ"II2002Подтверждено
17Мараханов Александр МБОУ СШ №16б/р2001Подтверждено
18Матвеев Владислав ГБПОУ "АКТТ"б/р2000Подтверждено
19Милютин Виталий МБОУ СШ №13б/р2001Подтверждено
20Терентьев Семен МБОУ СШ №13б/р2002Подтверждено
21Харитонов Александр МБОУ СШ №13б/р2001Подтверждено
22Ярунин Евгений ГБПОУ "АКТТ"б/р2001Подтверждено

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.