Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Нижнего Новгорода

Кубок Нижнего Новгорода по спортивному ориентированию (лыжная гонка - спринт)

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 07.02.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 193)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арташкина Карина Нижегородец (Лично)б/р2008
2Арташкина Маргарина Нижегородец (Лично)б/р2009
3Баранова Элина Стародумовб/р2011254785
4Башева Дарья Нижегородец (Лично)б/р2009
5Будникова Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125812
6Гоношилкина Анастасия СШОР 12 Ереминаб/р20072062609
7Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
8Иванова Злата СШОР 12 Ереминаб/р20104648116
9Калабина София Нижегородец (Лично)б/р2008
10Каликина Екатерина Стародумовб/р20111403813
11Козлова Юлия СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2007254737
12Кроткова Александра БорIIIю2010111
13Кузнецова Алина Нижегородец (Лично)б/р2009
14Молькова Анна Нижегородец (Лично)б/р2008
15Падюкина Софья СШОР 12 ЕреминаIIIю20092135121
16Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20072101047
17Петрова Екатерина Нижегородец (Лично)б/р2009
18Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
19Сидорова Елизавета Нижегородец (Лично)б/р2008
20Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008237353
21Федяева Анжела Нижегородец (Лично)б/р2010
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Дворянчикова Яна БорII20058665965
2Завадская Ольга БорI20068665967
3Залялова Анжелика СШОР №12 Повышев2006254513
4Коробкова Алина Бор20062007222
5Кузина Алина Красноярский крайI2006
6Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2006254717
7Родина Анна СШОР 12 ЕреминаIIю20061412510
8Садольская Эвелина магнитная стрелкаI20051406659
9Уральцева Карина БорII20068665968
Ж17 - Девушки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
2Баранова Яна СШОР №12 Повышев20041302263
3Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI20048666471
4Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055
5Кузема София Красноярский крайI20028657022
6Маликова Елизавета Красноярский крайКМС20028657033
7Пикунова Екатерина Владимирская областьI20038656075
8Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I20047002126
9Родина Екатерина Красноярский крайКМС20028657020
10Рузанова Анастасия Владимирская областьКМС20038656077
11Штернова Марина магнитная стрелкаКМС20038657012
ЖЕНЩИНЫ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Жанна Владимирская областьКМС19798661744
2Бедретдинова Рая магнитная стрелкаб/р1957704709
3Головина Анастасия Нижегородская обл.МС19938280593
4Горбунова Екатерина СШОР №12 ПовышевКМС20011408356
5Грицаенко Светлана МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19987002128
6Гулевских Александра ШвейцарияКМС19981393621
7Додонова Анна Приокский районМС19861006000
8Ершова Екатерина СШОР №12 ПовышевКМС20011408357
9Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19792101094
10Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
11Леванова Нина БорII19552040215
12Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19648654759
13Мизонова Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)МС19961633038
14Пурцезова Екатерина Владимирская областьКМС20018661747
15Рыжова Екатерина СШОР 12 Ереминаб/р19832040208
16Сазонова Надежда БорКМС19798370100
17Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807
18Серякова Ольга БорКМС19948665996
19Степанова Екатерина СШОР №12 ПовышевМС19988009999
20Чакуа Лика Владимирская областьКМС20018656074
21Шикуло Наталья ШвейцарияI19751009383
22Шитова Оксана АринаКМС19671005795
М12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон СШОР № 12 Завыловаб/р2008237374
2Баринов Арсений СШОР 12 ЕреминаIIю20072125822
3Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р2007
4Белозеров Роман Стародумов20099200425
5Березин Михаил Нижегородец (Лично)б/р2009
6Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818
7Бочкарёв Иван Нижегородец (Лично)б/р2008
8Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
9Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072082102
10Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20081403806
11Горемышников Александр Нижегородец (Лично)б/р2010
12Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125811
13Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
14Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
15Докучаев Александр СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237385
16Евдокимов Максим Нижегородец (Лично)б/р2008
17Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393648
18Каликин Дмитрий Стародумов20078199733
19Карасев Максим Нижегородец (Лично)б/р2009
20Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821
21Козин Семен МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009303672
22Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634
23Комаров Роман Стародумов20082008495
24Кондратьев Кирилл Нижегородец (Лично)б/р2009
25Кузнецов Михаил СтародумовIIIю2009254280
26Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
27Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
28Матигин Георгий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007333252
29Мольков Александр Нижегородец (Лично)б/р2009
30Нагибин Тимофей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20092086734
31Наметкин Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2008254778
32Нестеренко Матвей Стародумов20081421696
33Нестеренко Никита Стародумовб/р20111403816
34Никитин Вадим Нижегородец (Лично)б/р2009
35Обшолов Данила Нижегородец (Лично)б/р2008
36Павлов Егор СШОР 12 Еремина20071425060
37Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
38Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816
39Салов Николай СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007254779
40Сергеев Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20091450044
41Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
42Сидоров Прохор Стародумов20078448997
43Смирнов Иван Нижегородец (Лично)б/р2010
44Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007254719
45Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2007254734
46Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20092088013
47Третьяков Данил МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20111411553
48Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820
49Федотов Максим Нижегородец (Лично)б/р2010
50Харламов Глеб Нижегородец (Лично)б/р2009
51Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091408362
52Шишкин Вячеслав СШОР 12 ЕреминаIIIю20102135130
53Шишкин Никита СШОР 12 ЕреминаIIIю20071325043
54Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТб/р20082008497
55Ямашкин Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автаев Дмитрий СтародумовIIIю2005237372
2Акинин Александр Красноярский крайI2005
3Быстров Данила СШОР 12 ЕреминаIIIю20064640772
4Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006
5Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20068654825
6Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю20062040216
7Комаров Александр СШОР 12 ЕреминаIIю20064640771
8Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20078664395
9Куров Егор СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20068664425
10Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20061001648
11Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаIIю2005238023
12Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
13Молчанов Матвей СШОР 12 Еремина20062101046
14Оганесян Тигран СШОР 12 ЕреминаIIIю20051425070
15Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ20057211295
16Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
17Сибиряков Олег Стародумов20071882882
18Степушов Гордей СтародумовIII20068654712
19Хурыков Андрей Владимирская областьI20068661746
20Шевчук Дима СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311
21Шкапов Николай Стародумов20051403815
22Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20061801818
М17 - Юноши до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахов Илюша СШОР №12 ПовышевI20032008489
2Белозеров Юрий СШОР №12 ПовышевКМС20038169551
3Брычкин Роман СДЮСШОР№12 МАРТ20041403805
4Демидов Кирилл БорI20038665997
5Докучаев Владимир СДЮСШОР№12 ЩуроваI20031001640
6Егоров Павел магнитная стрелкаI20031704004
7Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041421660
8Карпов Антон СДЮСШОР№12 МАРТ20031412498
9Линкевич Иван Красноярский крайI20048654630
10Наговский Данил Красноярский крайКМС20029201854
11Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
12Прохоров Матвей СДЮСШОР№12 МАРТIII20021411593
13Рогозин Владимир Красноярский крайКМС20039201859
14Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20032008498
15Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2003817039
16Сморчков Никита Владимирская областьКМС20028661745
17Соловьёв Сергей магнитная стрелкаII20022055594
18Сорока Сергей СШОР №12 ПовышевI20048100614
19Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403802
20Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048
21Трунин Александр Владимирская областьКМС20028656078
22Урюкин Николай Владимирская областьКМС20038661748
МУЖЧИНЫ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Илья СДЮСШОР№12 МАРТI19981001612
2Анцыгин Алексей Нижний Новгород, личноМС19828664387
3Ведякин Денис магнитная стрелкаКМС20011406651
4Гетманский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТКМС20018661768
5Глазырин Николай АринаI19549816813
6Головин Денис Нижегородская обл.МС19798377755
7Голубев Владимир СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19741421659
8Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19988665998
9Егоров Сергей магнитная стрелкаб/р19541704003
10Екишев Евгений Нижний Новгород, личноМС19971005123
11Емельянчик Владимир СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19941412541
12Захаров Сергей Сергей АринаКМС19791301608
13Зуев Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТI20011410317
14Зуев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТIII19741410319
15Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453
16Касаткин Дмитрий БорМС19848241632
17Краснояров Евгений Нижний Новгород, личноМС19838664380
18Кротков Александр БорМС19641301633
19Крутин Дмитрий магнитная стрелкаКМС19857211300
20Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20018666400
21Линкевич Игорь Красноярский крайМС19998648652
22Матясов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19982040211
23Мизонов Сергей МБУ СШОР №12(Миронова)МС19998628693
24Овчинников Александр БорI19879200430
25Пименов Вячеслав БорМС19938664445
26Сазонов Игорь БорII19681570100
27Сафронов Даниил Владимирская областьКМС20018656076
28Святов Владимир Нижегородская обл.I19492005710
29Святов Владимир магнитная стрелкаI19492005710
30Сыса Максим Нижний Новгород, личноКМС19901001618
31Цветков Антон Цветковы 52I19677200078