Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат и Первенство Нижегородской области (лыжные дисциплины)

Чемпионат и Первенство Нижегородской области Лыжная гонка - лонг

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.02.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Иван Повышев
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 340)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN 1 - Дистанция М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Линкевич Игорь Красноярский крайМС19998648652
2Слотин Вадим АринаII19671593332
3Чегодаев Александр Аринаб/р19641146485
OPEN 2 - Дистанция Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Резекин Кирилл г.о.г.ДзержинскIIIю20031406659
OPEN 3 - Дистанция М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Автаев Дмитрий СтародумовIIIю2005237372
2Гареева Елена СДЮСШОР№12 МАРТб/р19802081542
3Грибков Матвей магнитная стрелкаб/р20081
4Деньгин Александр магнитная стрелкаIIIю20089200409
5Елисеева Ирина Нижегородский районб/р19797205336
6Киселева Ольга Нижегородский районб/р1975
7Кожирнов Андрей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20061411553
8Поваров Федор СтародумовIIю200725485
9Рыжова Екатерина СШОР 12 Ереминаб/р19832040208
10Тимофеев Илья МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2007254734
Ж10 - Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арташкина Маргарина Нижегородец (Лично)б/р2009
2Баранова Элина Стародумовб/р2011254785
3Башева Дарья Нижегородец (Лично)б/р2009
4Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю20091450003
5Борисова Лада СДЮСШОР№12 Щурова2009254788
6Дошмакова Дарья СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237364
7Еремина Мария СШОР 12 ЕреминаIIIю20101412560
8Каликина Екатерина Стародумовб/р20111403813
9Кузнецова Алина Нижегородец (Лично)б/р2009
10Медведева Меланья МАОУ Школа №49IIIю2009
11Михайловская Ксения СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412546
12Морозова Устина Нижегородский районб/р2011
13Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669
14Петрова Екатерина Нижегородец (Лично)б/р2009
15Соловьева Елена СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254303
16Терентьева Валерия магнитная стрелкаIIю20091005683
17Федяева Анжела Нижегородец (Лично)б/р2010
18Шабанова София СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009254161
Ж12 - Девушки до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Анастасия Приокский ТвороговаIIIю2008254751
2Агапова Екатерина Нижний НовгородIIю2007830727
3Арташкина Карина Нижегородец (Лично)б/р2008
4Борисова Анастасия Приокский ТвороговаIIIю20082082107
5Вахрамова Лидия Нижегородский районIIю2008
6Воротилова Ангелина Приокский ТвороговаIIIю20081421667
7Голубушкина Вика Нижегородский районб/р2007
8Гордеева Василиса магнитная стрелка20082055007
9Елисеева Алена Нижегородский район20097001630
10Зюганова Юлия СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2008237359
11Калабина София Нижегородец (Лично)б/р2008
12Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
13Козлова Юлия СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2007254737
14Минина Варвара Нижегородский районIIIю2008
15Молькова Анна Нижегородец (Лично)б/р2008
16Морозова Ульяна Нижегородский районIIIю2008
17Натальина Светлана Нижегородский район20072097163
18Панкратова Екатерина СШОР 12 Еремина20072101047
19Перевозчикова Алиса Приокский Твороговаб/р2008254754
20Пономарева Анастасия Нижегородский район20071450005
21Рогожина Полина магнитная стрелкаIIIю20081
22Рыжова Мария СШОР 12 Еремина20081421658
23Сазанова Екатерина магнитная стрелка20071
24Сидорова Елизавета Нижегородец (Лично)б/р2008
25Созинова Яна Приокский Твороговаб/р2008254763
26Тимофеева Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю2008237353
27Хохлова Екатерина Нижегородский район20071425150
28Янкова Алена Нижний НовгородIIIю20082024633
Ж14 - Девушки до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аглаумова Ксения КстовоIIIю20062008490
2Беляева Ольга Нижний НовгородIIIю2006732359
3Глушкова Екатерина КстовоI20061421641
4Горбунова Олеся СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20052082108
5Дворянчикова Яна БорII20058665965
6Жукова Полина Красноярский крайI20058657007
7Завадская Ольга БорI20068665967
8Залялова Анжелика СШОР №12 Повышев2006254513
9Карабанова Марина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006254774
10Колохина Алина Нижегородский районI20051300720
11Комарова Ксения СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061414529
12Коробкова Алина Бор20062007222
13Кузина Алина Красноярский крайI2006
14Маслова Мария МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"2006254717
15Родина Анна СШОР 12 ЕреминаIIю20062040208
16Садольская Эвелина г.о.г.ДзержинскI20051406651
17Уральцева Карина БорII20068665968
18Черемухина Ксения Кстово20061418656
19Шевелёва Виктория г.о.г.Дзержинск20051406656
20Широглазова Светлана Красноярский крайI20068657001
Ж17 - Девушки до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипова Елена СДЮСШОР№12 МАРТI20031403803
2Баранова Яна СШОР №12 Повышев20041302263
3Воробьева Мария Хабаровский крайКМС20028654834
4Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI20048666471
5Золотова Вика СтародумовIIIю2004501429
6Иванова Виктория МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"I20041450055
7Кондратьева Алена СДЮСШОР№12 МАРТКМС20031412550
8Крутова Виктория Хабаровский крайКМС20038657090
9Кузема София Красноярский крайI20028657022
10Маликова Елизавета Красноярский крайКМС20028657033
11Пикунова Екатерина Владимирская областьI20038656075
12Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I20047002126
13Поливцева Полина Хабаровский крайКМС20028654833
14Родина Екатерина Красноярский крайКМС20028657020
15Рузанова Анастасия Владимирская областьКМС20038656077
16Сулима Мария СДЮСШОР№12 МАРТI20022008486
17Шебукова Мария СДЮСШОР№12 МАРТII20031412476
18Штернова Марина г.о.г.ДзержинскКМС20038657012
Ж40 - Ж40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Зотова Елена Зотова. ПриокскийКМС19792101094
2Сазонова Надежда БорКМС19798370100
3Творогова Ольга Приокский ТвороговаI1969691027
4Шитова Оксана АринаКМС19671005795
Ж50 - Ж50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Касаткина Елена БорII19621401165
2Леванова Нина БорII19552040215
3Малышева Ряшидя г.о.г.Дзержинскб/р1957704709
4Никулина Марина АринаII19642
5Павлова Татьяна SunsportIII19631633041
6Чумакова Светлана SunsportIII19641390996
7Шарова Александра НН Саровб/р19522040914
ЖЕНЩИНЫ - ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Жанна Владимирская областьКМС19798661744
2Головина Анастасия Нижегородская обл.МС19938280593
3Горбунова Екатерина СШОР №12 ПовышевКМС20011408356
4Гулевских Александра ШвейцарияКМС19981393621
5Ершова Екатерина СШОР №12 ПовышевКМС20011408357
6Ильина Елена СДЮСШОР№12 МАРТII20001412531
7Касаткина Ольга БорМС19841
8Красильникова Светлана АринаКМС19601400107
9Кузнецова Софья Хабаровский крайКМС20018657044
10Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19648654759
11Мизонова Надежда Нижний НовгородМС19961633038
12Морева Наталья Нижний НовгородКМС20017200065
13Онищенко Ирина Красноярский крайКМС19759201855
14Пурцезова Екатерина Владимирская областьКМС20018661747
15Семибабнова Анна СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС2001942807
16Серякова Ольга БорКМС19948665996
17Степанова Екатерина СШОР №12 ПовышевМС19988009999
18Трегубец Александра Хабаровский крайМС19998648918
19Фоменкова Полина СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20012005708
20Чакуа Лика Владимирская областьКМС20018656074
21Шикуло Наталья ШвейцарияI19751009383
М10 - М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001
2Белозеров Роман Стародумов20099200425
3Березин Михаил Нижегородец (Лично)б/р2009
4Большаков Андрей СШОР 12 ЕреминаIIIю20092125818
5Горемышников Александр Нижегородец (Лично)б/р2010
6Гувеннов Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
7Докучаев Александр СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю2009237385
8Железков Глеб Нижегородский районIIIю20102097158
9Зайцев Иван МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091393648
10Карасев Максим Нижегородец (Лично)б/р2009
11Козин Семен МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р2009303672
12Кондратьев Кирилл Нижегородец (Лично)б/р2009
13Кузнецов Михаил СтародумовIIIю2009254280
14Курепятов Роман Нижегородский районб/р2010
15Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
16Лебедев Матвей СШОР 12 Ереминаб/р20102135121
17Мольков Александр Нижегородец (Лично)б/р2009
18Нагибин Тимофей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20092086734
19Неваев Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2009254264
20Нестеренко Никита Стародумовб/р20111403816
21Никитин Вадим Нижегородец (Лично)б/р2009
22Родянский Дмитрий магнитная стрелкаIIю20091
23Рождественский Роман Нижегородский районб/р2010
24Сергеев Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20091450044
25Скуднов Михаил МАОУ Школа №49б/р2009
26Смирнов Иван Нижегородец (Лично)б/р2010
27Толоконников Алексей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"б/р20092088013
28Туманов Тимур МАОУ Школа №49IIIю20092092035
29Федотов Максим Нижегородец (Лично)б/р2010
30Харламов Глеб Нижегородец (Лично)б/р2009
31Хорев Василий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20091408362
32Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009237355
33Ямашкин Виктор Нижегородец (Лично)б/р2009
М12 - Юноши до 13 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Александров Антон СШОР № 12 Завыловаб/р2008237374
2Башев Лев Нижегородец (Лично)б/р2007
3Блинов Александр Приокский ТвороговаIIIю2007254752
4Бочкарёв Иван Нижегородец (Лично)б/р2008
5Войнов Кирилл МАОУ Школа №4920072092037
6Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТIIIю20072102002
7Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072082102
8Голубев Савелий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.В20081403806
9Горин Тимофей СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125811
10Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТIIю20072086717
11Данилов Никита Нижегородский районIIю20081633711
12Дворянинов Степан Нижегородский районIIIю2008
13Евдокимов Максим Нижегородец (Лично)б/р2008
14Жиленков Степан Приокский Творогова20072082109
15Илюхин Матвей Нижегородский районIIIю20081450002
16Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю20071450004
17Каликин Дмитрий Стародумов20078199733
18Капунов Олег НН Саров20088665942
19Кириллов Дмитрий Приокский ТвороговаIIIю2007333189
20Ковалев Илья СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125821
21Козлов Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю20081393634
22Комаров Роман Стародумов20082008495
23Костин Никита СШОР № 12 Завыловаб/р2008237352
24Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
25Курносов Арсений МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"20078664395
26Лобастеев Никита СДЮСШОР№12 МАРТб/р2007250931
27Лосев Михаил магнитная стрелка20081
28Лукашев Антон Нижний Новгород2007666530
29Матигин Георгий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2007333252
30Мишунин Родион СДЮСШОР№12 МАРТ20071415768
31Муравьёв Сергей магнитная стрелка20081
32Наметкин Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2008254778
33Нестеренко Матвей Стародумов20081421696
34Никифоров Петр МАОУ Школа №49IIIю20082092034
35Обшолов Данила Нижегородец (Лично)б/р2008
36Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
37Сакулин Борис СШОР 12 ЕреминаIIIю20082125816
38Семенов Иван Приокский ТвороговаIIIю2008254749
39Серебряков Дмитрий МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20081428459
40Сибиряков Олег Стародумов20071882882
41Сидоров Прохор Стародумов20078448997
42Симонов Максим МАОУ Школа №49IIIю20082092036
43Сухарев Александр МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIIю2007254719
44Тихонов Михаил Нижний НовгородIIю20081421698
45Трубников Михаил магнитная стрелка20071005665
46Тюменков Даниил СШОР 12 ЕреминаIIю20082125820
47Фомин Валерий Нижний НовгородIIIю20071421642
48Цилин Иван Нижегородский район20077209698
49Швецов Александр Приокский ТвороговаIIIю2007254762
50Щербаков Егор СШОР 12 ЕреминаIIIю20084640772
51Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТб/р20082008497
М14 - Юноши до 15 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинин Александр Красноярский крайI2005
2Анохин Глеб г.о.г.Дзержинск20061406658
3Антонов Михаил Нижний НовгородIIю20061301648
4Быстров Данила СШОР 12 ЕреминаIIIю20062062609
5Величко Глеб Красноярский крайI20059201853
6Втюрин Кирилл Нижегородский районI20057002130
7Гареев Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю2006254778
8Глебычев Кирилл СШОР 12 ЕреминаI20052086731
9Грушичев Михаил СШОР 12 Еремина20052142888
10Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20068654825
11Захаров Михаил Нижний НовгородIIю20061301608
12Игнатьев Игнат Нижний НовгородIIIю20051602363
13Кирюшенков Вячеслав Нижегородский районIIю2005
14Кожин Даниил СДЮСШОР№12 ЩуроваIIю20062040216
15Кудимов Константин г.о.г.ДзержинскII20061406653
16Кукушкин Сева Нижегородский район2006
17Кураев Даниил Нижний НовгородI2005722031
18Курапов Федор Нижний НовгородIIIю20062018003
19Куров Егор СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIIю20068664425
20Курюкин Егор СДЮСШОР№12 ЩуроваIIIю20061001648
21Лебедев Илья Хабаровский крайI20068657047
22Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаIIю2005238023
23Минин Федор Нижегородский район20061451837
24Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
25Москвичев Владислав МАОУ Школа №49II20062092036
26Натальин Андрей Нижегородский районII20052081539
27Оганесян Тигран СШОР 12 ЕреминаIIIю20051425070
28Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654
29Плехов Артур Хабаровский крайI20068657048
30Рябков Иван СДЮСШОР№12 МАРТ20057211295
31Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
32Селезнев Артем МАОУ Школа №49IIIю2005
33Селюков Ярослав Красноярский крайI20058657008
34Семенов Семен Приокский ТвороговаIII20061421670
35Смирнов Александр г.о.г.ДзержинскI20051406657
36Солдатов Павел Нижегородский районIII20057207245
37Степушов Гордей СтародумовIII20068654712
38Ступнев Терентий СШОР 12 ЕреминаIIIю20064640771
39Хурыков Андрей Владимирская областьI20068661746
40Шевчук Дима СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311
41Шененков Даниил г.о.г.ДзержинскI20051406655
42Ширяев Алексей СДЮСШОР№12 МАРТ20052008488
43Шкапов Николай Стародумов20051403815
44Яковлев Сергей МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"IIю20061801818
М17 - Юноши до 18 лет
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Астахов Илюша СШОР №12 ПовышевI20032008489
2Белов Денис Нижний Новгород20041393629
3Белозеров Юрий СШОР №12 ПовышевКМС20038169551
4Брусенцов Даниил Нижний НовгородI20021602364
5Брычкин Роман СДЮСШОР№12 МАРТ20041403805
6Визнович Владислав Хабаровский крайI20048657055
7Воронов Андрей Нижегородский район20042086733
8Дёма Максим СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20021421697
9Демидов Кирилл БорI20038665997
10Докучаев Владимир СДЮСШОР№12 ЩуроваI20031001640
11Егоров Павел г.о.г.ДзержинскI20031704004
12Елисеев Сергей Нижегородский районI20048666431
13Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041421660
14Земченков Роман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВIIю2004254779
15Кокинов Михаил Нижегородский районIII20042086706
16Комиссаров Алексей г.о.г.ДзержинскI20041406654
17Кондратьев Денис Нижний НовгородI20041393618
18Кудрявцев Влад СДЮСШОР№12 МАРТIIю20041403801
19Линкевич Иван Красноярский крайI20048654630
20Наговский Данил Красноярский крайКМС20029201854
21Неваев Дмитрий СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI20042102020
22Пестряков Тимофей Нижний НовгородI20031421691
23Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
24Прохоров Матвей СДЮСШОР№12 МАРТIII20021411593
25Пушкарев Матвей СДЮСШОР№12 МАРТI20041412545
26Рогозин Владимир Красноярский крайКМС20039201859
27Сибиряков Кирилл СтародумовКМС20032008498
28Сметанин Герман СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI2003817039
29Сморчков Никита Владимирская областьКМС20028661745
30Соловьёв Сергей г.о.г.ДзержинскI20022055594
31Сорока Сергей СШОР №12 ПовышевI20048100614
32Степанов Александр СДЮСШОР№12 МАРТII20041403802
33Ступнев Роман СШОР 12 ЕреминаI20041425048
34Трунин Александр Владимирская областьКМС20028656078
35Урюкин Николай Владимирская областьКМС20038661748
М40 - М40
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубев Владимир СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19741421659
2Захаров Сергей Нижний Новгород, личноКМС19799201658
3Захаров Сергей Сергей АринаКМС19791301608
4Зуев Михаил СДЮСШОР№12 МАРТIII19741410319
5Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19761418953
М50 - М50
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бусурин Сергей Ковров-33б/р19668665958
2Герасимов Сергей Ковровский р-н, личноб/р19558665957
3Глазырин Николай АринаI19549816813
4Горбунов Николай SunsportIII1956
5Додонов Евгений АринаIII19527204430
6Егоров Сергей г.о.г.Дзержинскб/р19541794003
7Касаткин Анатолий БорII19531302291
8Кротков Александр БорМС19641301633
9Лукьянов Александр АринаКМС19527208266
10Маслов Александр Ковров-3319551005129
11Сазонов Игорь БорII19681570100
12Святов Владимир Нижегородская обл.I19492005710
13Святов Владимир г.о.г.Дзержинскб/р19492005710
14Смирнов Игорь Нижегородский районII19669200042
15Старкин Виктор SunsportIII19521400108
МУЖЧИНЫ - МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антипов Илья СДЮСШОР№12 МАРТI19981001612
2Анцыгин Алексей Нижний Новгород, личноМС19828664387
3Ведякин Денис г.о.г.ДзержинскКМС20011406652
4Головин Денис Нижегородская обл.МС19798377755
5Голубев Иван СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19988665998
6Дрянков Антон БорМС19911403814
7Екишев Евгений Нижний Новгород, личноМС19971005123
8Емельянчик Владимир СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВМС19941412541
9Жилин Максим Хабаровский крайКМС20018654836
10Зыбов Константин г.о.г.ДзержинскКМС19841602496
11Карабанов Никита СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВКМС20001412453
12Касаткин Дмитрий БорМС19848241632
13Козырев Евгений Нижний НовгородКМС20001005120
14Краснояров Евгений Нижний Новгород, личноМС19838664380
15Крутин Дмитрий магнитная стрелкаКМС19857211300
16Курносов Никита МБОУ ДОД ДЮСШ "Нижегородец"КМС20018666400
17Матясов Михаил Нижний НовгородКМС19982040211
18Мизонов Сергей Нижний НовгородМС19998628693
19Минаев Павел Нижний НовгородКМС19981408388
20Митяков Сергей Хабаровский крайКМС20008648922
21Неваев Андрей СДЮСШОР 12 Полянская Ж.ВI19841410316
22Пестряков Николай Нижний НовгородI20001410061
23Пименов Вячеслав БорМС19938664445
24Сафронов Даниил Владимирская областьКМС20018656076
25Сыса Максим Нижний Новгород, личноКМС19901001618
26Таран Николай Хабаровский крайКМС20008657045
27Цветков Антон СДЮСШОР№12 МАРТII19677200078

Другие события, Ориентирование, Нижегородская обл.