Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Тренировочный сбор перед Первенством России

Ориентирование. Тренировочные.

Регистрация закрыта 11.02.2019 21:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 99)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

  • A (47)
  • B (28)
  • C (24)

A - Hard level
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Визнович Владислав Хабаровский крайI20048657055
2Воробьева Мария Хабаровский крайКМС20028654834
3Головина Анастасия ДзержинскМС19938280593
4Гулевских Александра ШвейцарияКМС19981393621
5Екишев Евгений Нижний НовгородМС19971005123
6Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041421660
7Еремин Сергей СДЮСШОР№12 МАРТI20068654825
8Еремина Анастасия СДЮСШОР№12 МАРТI20048666471
9Жилин Максим Хабаровский крайКМС20018654836
10Касаткин Дмитрий Нижний Новгород, личноМС19848241632
11Крутова Виктория Хабаровский крайКМС20038657090
12Кузема София Красноярский крайI20028657022
13Кузнецова Софья Хабаровский крайКМС20018657044
14Лебедев Илья Хабаровский крайI20068657047
15Линкевич Иван Красноярский крайI20048654630
16Линкевич Игорь Красноярский крайМС19998648652
17Маликова Елизавета Красноярский крайКМС20028657033
18Малышев Владимир Нижний Новгород, личноII19801005699
19Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТМС19648654759
20Матясов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)КМС19982040211
21Мизонов Сергей МБУ СШОР №12(Миронова)МС19998628693
22Мизонова Надежда МБУ СШОР №12(Миронова)МС19961633038
23Митяков Сергей Хабаровский крайКМС20008648922
24Морева Наталья МБУ СШОР №12(Миронова)КМС20017200065
25Наговский Данил Красноярский крайКМС20029201854
26Онищенко Ирина Красноярский крайКМС19759201855
27Пестряков Николай МБУ СШОР №12(Миронова)I20001410061
28Пестряков Тимофей МБУ СШОР №12(Миронова)I20031421691
29Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТI20041410315
30Плехов Артур Хабаровский крайI20068657048
31Плотникова Елизавета МАОУ Школа №49I20047002126
32Поливцева Полина Хабаровский крайКМС20028654833
33Рогозин Владимир Красноярский крайКМС20039201859
34Родина Екатерина Красноярский крайКМС20028657020
35Сазонов Константин СДЮСШОР№12 МАРТI20058470100
36Сазонова Надежда Сазоновы Нижний НовгородI19798370100
37Сазонова Надежда СДЮСШОР№12 МАРТI1976
38Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТII19761418953
39Святов Владимир ДзержинскI19492005710
40Селюков Ярослав Красноярский крайI20058657008
41Слотин Вадим АринаII19671593332
42Таран Николай Хабаровский крайКМС20008657045
43Трегубец Александра Хабаровский крайМС19998648918
44Цветков Антон Нижний Новгород, личноI19677200078
45Чегодаев Александр Аринаб/р19641146485
46Шевчук Дима СШОР № 12 ЗавыловаI20051410311
47Шикуло Наталья ШвейцарияI19751009383
B - Average level
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Акинин Александр Красноярский крайI2005
2Белов Денис МБУ СШОР №12(Миронова)20041421643
3Брусенцов Даниил МБУ СШОР №12(Миронова)I20022024633
4Величко Глеб Красноярский крайI20059201853
5Втюрин Кирилл Нижегородский районI20057002130
6Елисеев Сергей Нижегородский районI20048666431
7Елисеева Алена Нижегородский район20097001630
8Жукова Полина Красноярский крайI20058657007
9Игнатьев Игнат МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20051602364
10Киселева Ксения Нижегородский район20081084040
11Козлова Юлия СШОР № 12 ЗавыловаIIIю2007254737
12Колохина Алина Нижегородский районI20051300720
13Кондратьев Денис МБУ СШОР №12(Миронова)I20042018003
14Кузина Алина Красноярский крайI2006
15Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ20071411579
16Левахин Арсений СШОР № 12 ЗавыловаIIю2005238023
17Минин Федор Нижегородский район20061451837
18Михайловский Сергей СДЮСШОР№12 МАРТIIю20061412547
19Натальин Андрей Нижегородский районII20052081539
20Петушков Алексей Нижегородский районI20051421654
21Пономарева Анастасия Нижегородский район20071450005
22Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова)I20057201698
23Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ20072070100
24Солдатов Павел Нижегородский районIII20057207245
25Хохлова Екатерина Нижегородский район20071425150
26Цилин Иван Нижегородский район20077209698
27Широглазова Светлана Красноярский крайI20068657001
28Ширяев Алексей Нижний Новгород, лично20052008488
C - Easy level
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2007830727
2Артемьев Иван Нижегородский районб/р20111450001
3Белявина Анастасия Нижегородский районIIIю20091450003
4Беляева Ольга МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20061393618
5Вахрамова Лидия Нижегородский районIIю2008
6Громыко Анастасия СК ФотонI20061422855
7Данилов Никита Нижегородский районIIю20081633711
8Елисеева Галя Нижегородский районб/р20132081518
9Железков Глеб Нижегородский районIIIю20102097158
10Захаров Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)20061301608
11Илюхин Матвей Нижегородский районIIIю20081450002
12Илюхин Михаил Нижегородский районIIIю20071450004
13Кукушкин Сева Нижегородский район2006
14Курепятов Роман Нижегородский районб/р2010
15Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТб/р20111412542
16Лукашев Антон МБУ СШОР №12(Миронова)2007666530
17Минина Варвара Нижегородский районIIIю2008
18Морозова Ульяна Нижегородский районIIIю2008
19Морозова Устина Нижегородский районб/р2011
20Панкратова Татьяна СШОР 12 ЕреминаIIIю20101421669
21Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова)IIю2008732359
22Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю20072018003
23Шувалов Алексей СШОР № 12 Завыловаб/р2009237355
24Янкова Алена МБУ СШОР №12(Миронова)IIIю2008254755