Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

VIII комплексная Универсиада студентов Хабаровского края и ЕАО по спортивному ориентированию

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 04.02.2019 00:00 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 61)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья Марафон Комсомольск-на-АмуреII20052076652123
2Афиногенова Дарья ДВГУПСКМС19962024776123
3Большакова Анна ТОГУI2000123
4Будник Елена ДВГУПСI1999123
5Ворощекина Анна Марафон Комсомольск-на-Амуре20071980015123
6Выборнова Анна ХКСШОР ИльинкаМС19928655789123
7Горелова Виктория ДВГАФКIII1997123
8Ден-Сю-Лян Алевтина ДВГАФКII19982018060123
9Жукова Екатерина ТОГУII1996123
10Казадаева Вероника ДВГУПСI2000123
11Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - КузнецовI20031990185123
12Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514123
13Малых Эльвира ДВГАФКIII1995123
14Мурыгина Роза КнАГТУII19951406766123
15Некрасова Екатерина ДВИУ РАНХиГСКМС20002024783123
16Половинина Александра КнАГТУМС19951406762123
17Половинина Дарья КнАГТУКМС19941406761123
18Порядочная Арина СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20061990058123
19Сермягина Светлана ДВГАФККМС19962018067123
20Трусова Алина ТОГУКМС19998648905123
21Чечурова Мария ТОГУI1998123
22Шпунтенко Мария Марафон Комсомольск-на-АмуреI20051406759123
23Шульга Елизавета КнАГТУМС19951405211123
МУЖЧИНЫ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абанин Дмитрий ТОГУI1995123
2Аверкин Павел ДВГУПСКМС2000123
3Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовII20032076675123
4Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII20022078914123
5Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI20031409398123
6Буянкин Владимир ТОГУI1996123
7Василенко Илья ДВГУПСКМС19972024760123
8Ганье Константин ПГУ им. Ш-АI1999123
9Голованов Андрей КнАГТУКМС19981301102123
10Гоманюк Дмитрий ДВГАФКМС1994123
11Григорьев Федор ДВГАФКIII1998123
12Ефремов Михаил КнАГТУКМС2000123
13Журавлев Вадим Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю20096302771123
14Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаКМС2002887975123
15Кипин Иван КнАГТУII1998123
16Козадаев Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС20031405203123
17Козадаев Никита КнАГТУМС19951405204123
18Козадаев Юрий Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС19601005515123
19Кузменко Константин Марафон Комсомольск-на-АмуреIII20056302751123
20Кузнецов Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреМС19798646236123
21Куцев Данил ДВГАФКII1999123
22Макаров Артем КнАГТУI19971405210123
23Медведев Станислав Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю20041990930123
24Мезенцев Ульян ДВГУПСМС19962024756123
25Митяков Владислав ТОГУМС19978655777123
26Осин Евгений ПГУ им. Ш-АМС19981410100123
27Павлюк Георгий ДВГАФККМС1998123
28Плехов Анатолий Марафон Комсомольск-на-АмуреI19761405209123
29Путинцев Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIII20032076675123
30Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI20031409396123
31Резниченко Александр СДЮШОР №4 - КузнецовII1979123
32Савега Андрей ТОГУМС19968654646123
33Семенов Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20061990323123
34Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС2002887972123
35Скворцов Никита ПГУ им. Ш-АI1999123
36Толочкин Даниил Марафон Комсомольск-на-АмуреI20031406760123
37Турбаков Иван ПГУ им. Ш-АI1995123
38Хромов Дмитрий ДВГУПСМС1996123

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край