Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию «Зимний Кубок СДЮШОР № 4»

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 22.12.2018 20:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 79)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж13 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Байгазина Дарья Талантб/р2009
2Ворощекина Анна Марафон Комсомольск-на-Амуре20071980015
3Глушакова Кристина СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р2006
4Ксёндзик Полина Талантб/р2008
5Павлова Ксения ТалантIIIю20071990110
6Патрина Алеся Талантб/р20071990218
7Порядочная Арина СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20061990058
8Приходько Алена СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р2008
9Розман Лия Марафон Комсомольск-на-Амуреб/р20108654936
10Розман Татьяна Марафон Комсомольск-на-Амуреб/р20106302770
11Рычкова Мария Талантб/р2009
12Саяпина Олеся СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р2007
13Яковлева Вероника Марафон Комсомольск-на-Амуреб/р2010
Ж15 - Девушки 2004-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агибалова Софья Марафон Комсомольск-на-АмуреII20052076652
2Быкова Владислава ТалантIIю2005
3Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю20051409387
4Марванова Ксения СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю20051990188
5Шпунтенко Мария Марафон Комсомольск-на-АмуреI20051406759
ЖЭ, 18 - Женщины 2003г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белых Анжелика ТалантКМС2000
2Калиновская Анна ТалантI20031406766
3Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - КузнецовI20031405208
4Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514
5Половинина Александра ТалантМС19958648921
6Половинина Дарья ТалантКМС1995
7Скворцова Маргарита ТалантI20031406767
8Шульга Елизавета ТалантМС19951405211
М13 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бакурадзе Роман СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20061990421
2Безнаев Тимофей Талантб/р2007
3Беляков Семен Талантб/р2009
4Бирюков Марк ТалантIIю20071990909
5Броварь Роман СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2007
6Валиев Дмитрий СДЮШОР №4 - ПоливцеваIIIю2006
7Вертинский Евгений СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20071990185
8Воробьев Виталий СДЮШОР №4 - Поливцева2006
9Гальченко Матвей Талантб/р2009
10Гальченко Матвей Талантб/р2008
11Евдокимов Иван ТалантIIIю20081990153
12Егоров Эдуард СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р2010
13Журавлев Вадим Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю20096302771
14Зайцев Ярослав ТалантIIIю2008
15Захарцов Данил ТалантIIю2006
16Кирилюк Максим СДЮШОР №4 - ПоливцеваIIIю2007
17Клыбин Григорий Талантб/р2009
18Кныш Матвей СДЮШОР №4 - Поливцеваб/р2009
19Ковалев Ефим Талантб/р20071990912
20Ковалев Ефим ТалантIIIю2006
21Косицин Семен Талантб/р2009
22Лавриенко Андрей ТалантIIю20061990133
23Лебедев Илья ТалантI20061406768
24Мартынов Никита СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2006
25Плотников Артем Талантб/р2009
26Рычков Владислав Талантб/р2007
27Семенов Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20061990323
28Тарасов Александр СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р20071990082
29Ушаков Юрий Талантб/р2008
30Шахрай Артем СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2006
31Шмидов Артем ТалантIIIю20081990228
М15 - Юноши 2004-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голиков Илья ТалантIII2004
2Кузменко Константин Марафон Комсомольск-на-АмуреIII20056302751
3Медведев Станислав Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю20041990930
4Смирнов Марк ТалантI20041406772
МЭ,18 - Мужчины 2003г.р и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовII20032076675
2Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII20022078914
3Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI20031409398
4Голованов Андрей ТалантКМС19981301102
5Ефремов Михаил Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС20001406757
6Козадаев Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС20031405203
7Козадаев Никита Марафон Комсомольск-на-АмуреМС19951406758
8Козадаев Юрий Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС19601005515
9Кузнецов Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреМС19798646236
10Нелаев Андрей СДЮШОР №4 - КузнецовII1957
11Павлов Сергей ТалантI20001406761
12Плехов Анатолий Марафон Комсомольск-на-АмуреI19761405209
13Претуляк Леонид СДЮШОР №4 - ПоливцеваI20031396672
14Путинцев Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIII2003
15Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI20031409396
16Резниченко Александр СДЮШОР №4 - КузнецовII1979
17Толочкин Даниил Марафон Комсомольск-на-АмуреI20031406760
18Трапезников Антон ТалантМС1989

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край