Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первенство СШ(ОРК) ЦСКА, г. Хабаровска

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 26.10.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 141)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж OPEN - 1988 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гаращук Тамара КедрI19551406837
2Хынина Виктория КедрIII19671422539
3Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII19752091634
Ж10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Казакова Кира ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20082024753
2Канина Кристина ХКСШОР Ильинкаб/р20082011651
3Козорез Эмилия Хабаровск, личноб/р20118646195
4Кудряшова Элеонора ЦТКиС "Норд"IIIю20082118040
5Кулыгина Анастасия Лидерб/р2009
6Ступникова Маргарита Лидерб/р2009
7Черновалова Мария Лидерб/р2011
8Шамшаева Анастасия КедрIIIю2008
Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Евгения ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887983
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"2007
3Борис Алиса ХКСШОР Ильинка2006887995
4Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20064645368
5Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20064640960
6Демиденко Виктория ХКСШОР ИльинкаIIIю20062011659
7Дьячкова Лия КедрIIIю2006
8Кабишева Анастасия ХКСШОР Ильинка2006887991
9Кабишева Дарья ХКСШОР Ильинка2006887989
10Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
11Литвин Анастасия ХКСШОР Ильинка2007887997
12Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20062126562
13Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20062126565
14Радецкая Мария Лидер20062024751
15Смышляева Екатерина ХКСШОР Ильинка20062011657
16Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2007
17Тычкина Виктория ЛидерIIю20072024763
18Удовиченко Анастасия ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю20062024758
19Цыплухина Полина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIII20074640959
20Чекановская Валерия ЦТКиС "Темп"б/р20061390975
21Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю20062018063
22Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII20062024794
Ж14 - 2004. - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаII20042024787
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"III20042018069
3Жмурко Аделина ЦТКиС "Темп"б/р20042018270
4Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2005
5Зотова Анастасия ЦТКиС "Норд"IIю20052021909
6Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"II20042117173
7Куренева Александра ЦТКиС "Норд"II20042040766
8Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Горка2005
Ж16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
2Искра Дарья КедрI2003
3Малькова Екатерина ЦТКиС "Норд"I20032040769
4Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАI20022126567
5Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002
6Хоботова Карина ЛидерIIIю2002
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАКМС20012024650
2Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
ЖЕНЩИНЫ - 1989-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афиногенова Дарья Хабаровск, личноКМС19968638351
2Бабич Анастасия в/ч 30632б/р1987
3Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаКМС1999
4Мельникова Анастасия ЛидерI19851005707
5Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20002024783
6Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС19998648905
М OPEN - 1988 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Слепцов Дмитрий Кедрб/р1988
М10 - 2008 г.р. и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабич Иван в/ч 30632б/р2013
2Вахерс Сергей ЦТКиС "Норд"б/р20091391049
3Волков Севастьян ХКСШОР Ильинкаб/р2009887975
4Гаврилов Вадик ХКСШОР Ильинкаб/р2009887970
5Гапонов Михаил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20084640963
6Диченко Максим ЦТКиС "Норд"б/р20091391048
7Заболотный Роман в/ч 30632б/р2013
8Замбржицкий Савелий Лидерб/р2009
9Зарубин Степан Лидерб/р2009
10Иванцов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009887981
11Козорез Тимофей Хабаровск, личноб/р2014
12Константинов Михаил Кедрб/р2009
13Кубляков Роман ХКСШОР Ильинкаб/р2009
14Кузнецов Дмитрий ЛидерIIIю2008
15Кузьмин Сергей ХКСШОР Ильинкаб/р2009
16Лебедев Николай ЦТКиС "Норд"IIIю20092118039
17Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)IIю20091990857
18Молодчиков Андрей ХКСШОР Ильинкаб/р2009887971
19Портнягин Роман ХКСШОР Ильинкаб/р2009887971
20Радецкий Ярослав ЛидерIIIю2008
21Сухинин Дмитрий Хабаровскб/р20121005787
22Тарасов Дмитрий ХКСШОР ИльинкаIIIю20082011630
23Ткачук Иван Лидер "Центр"б/р20111633956
24Тычкин Кирилл Лидерб/р2010
25Чеботарь Игорь ХКСШОР Ильинкаб/р2008887990
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"20072021955
2Бабинец Виктор ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20061633441
3Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"20072118050
4Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"IIIю20072040770
5Гавриков Максим ХКСШОР Ильинка20062011655
6Гольченко Матвей ЛидерIIю20062024760
7Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20062126568
8Деребуха Руслан КедрIIIю2006
9Ермак Никита ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20074640965
10Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горка2008
11Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка2008
12Короткий Алексей ХКСШОР Ильинка2007887987
13Кураков Михаил ЦТКиС "Темп"б/р20071633974
14Кутилов Кирилл ЛидерIIю2006
15Магомедов Тимур ХКСШОР Ильинка20072011596
16Малеваный Кирилл ХКСШОР Ильинка2007
17Малков Роман ЦТКиС "Норд"III20061406840
18Патрин Сергей ЦТКиС "Норд"б/р20061391047
19Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20062126561
20Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
21Повод Влад ЦТКиС "Темп"IIIю20072024797
22Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
23Третьяков Егор Лидер "Центр"IIю2006
24Цюпа Александр ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю20074640961
25Черновалов Михаил СШОР ЦСКА20062024795
М14 - 2004. - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Тихон ЦТКиС "Норд"IIIю20052118047
2Константинов Семён КедрI2005
3Куренков Михаил СШОР ЦСКА20042117172
4Леонтьев Евгений ЦТКиС "Темп"б/р20041390970
5Маматов Михаил Кедр2005
6Нерадовский Сергей ХКСШОР Ильинкаб/р2005
7Нефедов Степан ЦТКиС "Норд"IIю20052021915
8Николаев Александр ХКСШОР Ильинкаб/р2005
9Попов Игорь ЛидерIIю20052024764
10Савельев Мирослав КедрIIIю2005
11Старов Николай Лидер "Центр"I2004
12Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI20051391039
13Ярошенко Иван ЛидерIIю200420247666
М16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС20022024769
2Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I20032040768
3Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024793
4Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
5Латышов Егор ДЮСШ Лидер ГоркаII2002
6Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС2002887972
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Лишнёв Данил СШОР ЦСКАII20012024798
2Палаус Илья ЛидерКМС20012024768
3Подойницын Никита Лидерб/р2000
4Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766
5Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001
МУЖЧИНЫ - 1989-1999
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афиногенов Александр в/ч 30632МС1993
2Барахоев Дмитрий ХКСШОР ИльинкаI19891422545
3Гурин Сергей в/ч 30632МС1990
4Жалсанов Толон в/ч 30632II1989
5Козлов Сергей в/ч 30632КМС19908650730
6Короп Александр в/ч 30632II1996
7Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
8Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
9Пинчуков Андрей ХабаровскМС19811005505
10Тимофеев Айсен в/ч 30632II1996
11Чекун Вячеслав в/ч 30632МС19932024784

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край