Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20-21 октября 2018   Хабаровск, Здравница

Первенство ХКСШОР по нетрадиционным видам ориентирования

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 20.10.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 199)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ВЗРОСЛЫЕ - III разряд и выше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афраков Роман Хабаровский район ( 2018)КМС1975
2Бабич Александр СШОР ЦСКАМС1988254340
3Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)IIIю2004887993
4Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаII2004
5Барахоев Дмитрий ХКСШОР ИльинкаI19891422545
6Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС20022024769
7Бобришова Вероника ХКСШОР ИльинкаМС19921422540
8Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС20012118001
9Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2003
10Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)I20049022020
11Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)I2002887974
12Гаращук Тамара КедрI19551406837
13Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024793
14Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт)КМС2000
15Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
16Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"II20042117173
17Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаКМС1999
18Истомина Полина СШОР ЦСКАI20041390976
19Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаКМС2002887975
20Кириченко Кристина Хабаровский район ( 2018)КМС1999887982
21Кондратюк Марина ХКСШОР (Спринт)КМС20002011607
22Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350
23Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС2003887996
24Латышов Егор ДЮСШ Лидер ГоркаII2002
25Лупарев Василий Хабаровск, личноII1948
26Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
27Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI20031406839
28Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20002024783
29Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I20042011656
30Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
31Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)I20041410753
32Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002
33Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I2004887998
34Паевщик Татьяна Хабаровск, личноКМС19831415136
35Палаус Илья ЛидерКМС20012024768
36Петров Александр Хабаровск, личноIII1980
37Питеркин Дмитрий Хабаровск, личноМС1979
38Потапова Ирина Хабаровск, личноМС19671001615
39Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС2002887980
40Савега Татьяна СШОР ЦСКАI19632024660
41Семенов Алексей Хабаровский район ( 2018)МС19761633957
42Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС20038654771
43Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС2002887989
44Семенов Самуил Хабаровский р-н, личноIII1987
45Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I20042011652
46Старов Николай Лидер "Центр"I2004
47Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI20051391039
48Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАКМС20012024650
49Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766
50Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20032024786
51Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
52Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI19561633956
53Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I20032011607
54Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС19998648905
55Форсякова Надежда ХКСШОР (Спринт)КМС20012011641
56Хромов Дмитрий Хабаровский район ( 2018)МС19962024775
57Черепанов Сергей Хабаровск, личноI19801413750
58Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)20051633955
59Чичик Наталья Хабаровский район ( 2018)КМС19817209747
60Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
61Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII19752091634
62Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС20022011604
63Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001
НОВИЧКИ - без разряда, 3-ю
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Тихон ЦТКиС "Норд"IIIю20052118047
2Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт)IIIю2007
3Архипова Евгения ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887983
4Бабинец Виктор ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20061633441
5Белов Илья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2010
6Бирюков Евгений РОО ХЦЕС "Тандем"б/р19828201009
7Бондарь Татьяна СШОР ЦСКАб/р2004
8Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю20074642004
9Бурдо Егор ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2010
10Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"IIIю20072040770
11Власов Кирилл Хабаровский район ( 2018)б/р2007
12Гаврилов Вадик ХКСШОР Ильинкаб/р2009887970
13Гапонов Михаил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю20084640963
14Гончарова Ангелина КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
15Горелова Виктория КГБ ПОУ ХПЭТб/р1997
16Губина Алиса ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20074640962
17Демиденко Виктория ХКСШОР Ильинкаб/р2006
18Дмитриев Максим Хабаровский район ( 2018)IIIю20074642008
19Донкан Дмитрий КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
20Замбрижцкий Савелий Лидерб/р2009
21Зарубин Степан Лидерб/р2009
22Зуева Марьяма Хабаровский район ( 2018)IIIю2007
23Иванцов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009
24Игнатова Анастасия Хабаровский район ( 2018)б/р2007
25Кабишева Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887971
26Кабишева Дарья ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887970
27Казарцева Кристина СШОР ЦСКАб/р2004
28Канина Кристина ХКСШОР Ильинкаб/р20082011651
29Касперская Софья КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
30Коваленко Анастасия СШОР ЦСКАб/р2003
31Кондрат Аксинья ХКСШОР (Спринт)IIIю2007
32Короткий Алексей ХКСШОР Ильинка2007887987
33Кудряшова Элеонора ЦТКиС "Норд"IIIю20082118040
34Кулыгина Анастасия Лидерб/р2009
35Лебедев Николай ЦТКиС "Норд"IIIю20092118039
36Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)IIю20071990857
37Литвин Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIю2007887991
38Литвинюк Алина ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887973
39Лопатина Анастасия ЦТКиС "Норд"IIIю20051391042
40Луценко Аделина ХКСШОР (Спринт)IIIю20074642002
41Магомедов Тимур ХКСШОР ИльинкаIIю20072011596
42Максименко Жанна СШОР ЦСКАб/р2003
43Малеваный Кирилл ХКСШОР Ильинка2007887997
44Мамута Владимир Хабаровский район ( 2018)IIю2006
45Мартышкова Анна КГБ ПОУ ХПЭТб/р1976
46Матирный Егор ЦТКиС "Норд"б/р20091391043
47Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю20072126564
48Молодчиков Андрей ХКСШОР Ильинкаб/р2009887970
49Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт)IIю20074642003
50Нетребенко Елена СШОР ЦСКАб/р2004
51Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)IIIю20071990885
52Панкова Мария КГБ ПОУ ХПЭТб/р1998
53Патрин Сергей ЦТКиС "Норд"б/р20061391047
54Повод Влад ЦТКиС "Темп"IIIю20072024797
55Попов Кирилл КГБ ПОУ ХПЭТб/р2002
56Портнягин Роман ХКСШОР Ильинкаб/р2009887971
57Радецкий Ярослав ЛидерIIIю2008
58Радина Елизавета Хабаровский район ( 2018)б/р2007
59Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)IIю20071990835
60Серов Кирилл Хабаровский район ( 2018)IIIю20074642005
61Слепцов Дмитрий Кедрб/р1988
62Соколова Ирина Хабаровский район ( 2018)б/р2007
63Степанов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009887986
64Ступникова Маргарита Лидерб/р2009
65Тарасов Дмитрий ХКСШОР ИльинкаIIIю20082011630
66Трегубец Мирослава ХКСШОР (Спринт)IIю20074642010
67Тычкин Кирилл Лидерб/р2010
68Ханунов Лерон ХКСШОР (Спринт)IIIю2007
69Цыплухина Полина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю20074640959
70Чеботарь Игорь ХКСШОР Ильинкаб/р2008
71Черепанов Яромир Хабаровский район ( 2018)IIIю2007
72Черновалова Мария Лидерб/р2011
73Шамшаева Анастасия КедрIIIю2008
74Шатов Мирослав Лидерб/р2011
75Шенцов Артем ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20072126563
76Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)IIIю20071990809
ПОДГОТОВЛЕННЫЕ - II-ю и выше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"20072021955
2Ашмурова Софья Лидер "Центр"2007
3Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"20072118050
4Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II20042011641
5Бобко Илья Хабаровский район ( 2018)IIю20062011598
6Богданова Клара ЦТКиС "Темп"20042018069
7Борис Алиса ХКСШОР Ильинка2006887995
8Варава Никита ДЮСШ Лидер Горка2009
9Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I20032040768
10Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20064645368
11Гавриков Максим ХКСШОР Ильинка20062011655
12Гольченко Матвей ЛидерIIю20062024760
13Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20064640960
14Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю20062018064
15Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горка2008
16Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII20021391040
17Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2005
18Зотова Анастасия ЦТКиС "Норд"IIю20052021909
19Искра Дарья КедрI2003
20Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка2008
21Кириченко Данил Хабаровский район ( 2018)20044642010
22Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
23Клыковский Сергей Лидер "Центр"2007
24Кондрат Арина Хабаровский район ( 2018)IIю20052011653
25Кондрук Анна Лидер "Центр"IIю2008
26Кузнецов Дмитрий ЛидерIIIю2008
27Кузнецова Полина СШОР ЦСКА20052024790
28Куренева Александра ЦТКиС "Норд"II20042040766
29Куренков Михаил СШОР ЦСКА20042117172
30Кутилов Кирилл ЛидерIIю2006
31Малков Роман ЦТКиС "Норд"III20061406840
32Малькова Екатерина ЦТКиС "Норд"I20032040769
33Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАI20022126567
34Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20062126562
35Панченко Алина Хабаровский район ( 2018)III20032011654
36Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIII20062126561
37Петрушенко Оксана Хабаровский район ( 2018)III20012011650
38Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
39Попов Игорь ЛидерIIю20052024764
40Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)2005887976
41Радецкая Мария Лидер20062024751
42Руденко Роман ЦТКиС "Норд"III20062021940
43Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
44Рябчук Миша Хабаровский район ( 2018)IIIю20074642005
45Сальников Алексей Хабаровский район ( 2018)IIIю20071990853
46Сальников Денис Хабаровский район ( 2018)IIю20071990852
47Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
48Семенов Демьян Хабаровский район ( 2018)2006
49Смышляева Екатерина ХКСШОР Ильинка20062011657
50Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2007
51Тычкина Виктория ЛидерIIю20072024763
52Убейволк Виктория КедрII2003
53Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Горка2005
54Хоботова Карина ЛидерIIIю2002
55Черновалов Михаил СШОР ЦСКА20062024795
56Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)20071393788
57Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю20062018063
58Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII20062024794
59Ядула Арина ЦТКиС "Норд"III20042040765
60Ярошенко Иван ЛидерIIю200420247666

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край