Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

27 сентября 2018 – 01 октября 2018   Хабаровск, Заимка Плюснина

Кубок России

Ориентирование. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 21.09.2018 00:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 78)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕНЩИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобришова Вероника 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нМС19921422540123
2Выборнова Анна 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нМС19928655789123
3Гетт Елена 19_АбаканМС19881302422123
4Ден-Сю-Лян Алевтина 14_Якутск, ЯкутскI1998123
5Державина Анна 36_ВоронежМС19901301156123
6Ефимова Наталья 50_ХимкиМСМК1983123
7Иванова Татьяна 19_АбаканI19887203774123
8Иванович Кристина 27_Хабаровск, ХабаровскКМС1999202478623
9Кириченко Кристина 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС1999123
10Коваль Ольга 16_респ. Татарстан, КазаньКМС19991602371123
11Кравченко Анастасия 27_г.Хабаровск, ХабаровскЗМС19868240286123
12Круткова Светлана 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514123
13Лазарева Ирина 36_ВоронежМС20001222122123
14Ли Эльвира 75_Забайкальский край, ЧитаКМС19994647361123
15Малых Эльвира 27_ДВГАФК, ХабаровскIII1995123
16Некрасова Екатерина 27_Хабаровск, ХабаровскI20002024783123
17Половинина Александра 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС19958648921123
18Половинина Дарья 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС1994865470023
19Сергеева Анастасия 75_Забайкальский край, ЧитаМС19931406790123
20Сермягина Светлана 27_г.Хабаровск, ХабаровскКМС19962018067123
21Сигитова Маргарита 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС1992123
22Ситдикова Алия 50_ХимкиМСМК1976123
23Трапезникова Алена 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреЗМС19878648885123
24Трегубец Александра 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС19998648918123
25Трусова Алина 27_Хабаровск, ХабаровскКМС19998648905123
26Чичик Наталья 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС1981123
27Шанина Виктория 27_Хабаровск, ХабаровскКМС19992024787123
28Шахватова Татьяна 27_Хабаровск, ХабаровскII1975209163423
29Шульга Елизавета 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС19951405211123
МУЖЧИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648925123
2Афиногенов Александр 27_г.Хабаровск, ХабаровскМС1994202477612
3Барахоев Дмитрий 27_Хабаровский край, Хабаровский р-нI19891422542123
4Бордюков Антон 50_ХимкиМС1988123
5Василенко Илья 27_Хабаровский край, ХабаровскКМС19972024760123
6Гасиленко Юрий 27_Динамо, ХабаровскI198320247713
7Голованов Андрей 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС19981301102123
8Горланов Сергей 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМСМК19968654666123
9Григорьев Федор 14_Якутск, ЯкутскI1998123
10Гурин Сергей 27_Хабаровский край, ХабаровскМС19908403103123
11Данилюк Никита 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС2000123
12Долганов Александр 42_ФСО Кемерово, КемеровоКМС19847207167123
13Ефимов Роман 50_ХимкиЗМС19761116111123
14Ефремов Михаил 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406757123
15Ефремов Юрий 75_Забайкальский край, ЧитаКМС19994647362123
16Карпов Алексей 71_Тульская область, ТулаМС19869001111123
17Козадаев Никита 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19951406758123
18Козлов Сергей 27_Хабаровск, личноКМС19908650730123
19Козорез Иван 27_Динамо, ХабаровскМС19828646195123
20Колупаев Иван 36_ВоронежМС19951427493123
21Кузнецов Андрей 27_Марафон Комсомольск-на-Амуре, Комсомольск-на-АмуреМС19798646236123
22Куулар Сэнгэ 17_Бештау, КызылКМС1999123
23Куцев Данил 28_город Свободный, СвободныйI19991
24Лагода Максим 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС19891
25Лапчинский Михаил 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреМС19891
26Лукьяненко Алексей 75_Забайкальский край, ЧитаМС19911633612123
27Мезенцев Ульян 27_ХабаровскМС19968650651123
28Мельниченко Антон 27_Динамо, ХабаровскМС19871302330123
29Митяков Владислав 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС199786480204123
30Митяков Сергей 27_Хабаровский край 2, ХабаровскКМС20008648922123
31Новиков Павел 50_ХимкиКМС1992123
32Осин Евгений 79_г.Биробиджан, БиробиджанМС19981410100123
33Оспельников Максим 27_Хабаровск, личноКМС19933
34Павлюк Георгий 65_Динамо, Южно-СахалинскКМС1998123
35Петров Семен 78_Санкт-ПетербургМС19999200041123
36Пустовойтов Иван 22_БарнаулМС1987140848723
37Савега Андрей 27_Хабаровск, ХабаровскМС19968654646123
38Сарай Челээш 17_Бештау, КызылI1998123
39Селин Сергей 27_Вымпел, ХабаровскКМС199020247703
40Семенов Самуил 14_Вилюйск, личноIII1987142241423
41Сергеев Денис 75_Забайкальский край, ЧитаМС19941001651123
42Серебряницкий Константин 47_Всеволожский р-нМС1995140491723
43Смирнов Никита 50_ХимкиКМС1989123
44Таран Николай 27_Комсомольск-на-Амуре, Талант, Комсомольск-на-АмуреКМС20001406764123
45Устюжанин Иван 42_ФСО Кемерово, КемеровоI19858664450123
46Хромов Дмитрий 27_Хабаровский край 2, ХабаровскМС1996123
47Черепанов Сергей 27_Хабаровск, личноI1980141375023
48Шохирев Дмитрий 27_Хабаровск, личноМС19903
49Юшин Виталий 27_Лидер "Центр", ХабаровскКМС19978648662123