Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок Акфы. Кубок Хабаровского края среди учащихся

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 25.09.2018 11:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 349)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Арацкая Алекандра ПерсефонаIIIю2006202192823
2Архипова Евгения ХКСШОР ИльинкаIIIю2007887983123
3Билалова Ксения т/к "Балу" МухенIIIю2007123
4Бирюкова Софья Лидер "Центр"IIю2008123
5Борис Алиса ХКСШОР Ильинка2006887995123
6Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю2007123
7Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" Сайгаки2006464536823
8Ворощекина Анна Марафон Комсомольск-на-Амуре20071980015123
9Газимова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки200620247522
10Губина Алиса ДЮСШ "Лидер" Сайгаки2007464096223
11Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки2006464096023
12Демиденко Виктория ХКСШОР Ильинкаб/р2006123
13Дьячкова Лия КедрIIIю2006123
14Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю2006201806423
15Зуева Марьяма Хабаровский район ( 2018)IIIю2007123
16Кабишева Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887971123
17Кабишева Дарья ХКСШОР ИльинкаIIIю2006887970123
18Канина Кристина ХКСШОР Ильинкаб/р2008123
19Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008123
20Кондрат Аксинья ХКСШОР (Спринт)IIIю2007123
21Кондрук Анна Лидер "Центр"IIю2008123
22Кудряшова Элеонора ЦТКиС "Норд"IIIю20082118040123
23Литвин Анастасия ХКСШОР ИльинкаIIю2007887991123
24Литвинюк Алина ХКСШОР ИльинкаIIIю2006123
25Лиханова Алина ХКСШОР Ильинкаб/р2006123
26Луценко Аделина ХКСШОР (Спринт)IIIю2007123
27Лысенко Софья ПерсефонаIIIю2006139097323
28Мацебурская Екатерина ЭверестIIIю200612
29Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю2007212656423
30Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008123
31Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт)IIю2007123
32Нестеренко Елизавета ЭверестIIIю200712
33Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)IIIю2007123
34Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" Сайгаки200621265623
35Павлова Ксения Комсомольск-на-Амуре, ТалантIIIю20071990110123
36Падикова Валентина т/к "Балу" МухенIIIю2006123
37Полозова Вероника Лидер "Центр"IIю2008123
38Порядочная Арина СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20061990058123
39Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки200621265653
40Радецкая Мария Лидер20062024751123
41Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)IIю2007123
42Смышляева Екатерина ХКСШОР Ильинка20062011657123
43Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2007123
44Трегубец Мирослава ХКСШОР (Спринт)IIю20074642010123
45Тычкина Виктория ЛидерIIю2007123
46Халтурина Алиса ЭверестIIIю200612
47Цыплухина Полина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю2007464095923
48Черновалова Мария Лидерб/р2007123
49Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)20071393788123
50Шамшаева Анастасия КедрIIIю2008123
51Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"2006211717123
52Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю2006201806323
53Штефан Ксения СШОР ЦСКА2006202479423
54Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)IIIю2007123
55Ячменева Анастасия ЧитаII2006681803123
Ж14 - 2004. - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья Марафон Комсомольск-на-АмуреII20052076652123
2Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаII2004123
3Богданова Клара ЦТКиС "Темп"2004201806923
4Бондарь Татьяна СШОР ЦСКА2004123
5Грицуля Мирослава Комсомольск ПоливцеваIIю20051409387123
6Дмитриева Дарья КедрIIIю2005123
7Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2005123
8Зотова Анастасия ЦТКиС "Норд"IIю20052021909123
9Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"II2004211717323
10Истомина Полина СШОР ЦСКАI2004139097623
11Казакова Анна Персефона2004202192623
12Казарцева Кристина СШОР ЦСКА2004123
13Карась Екатарина Комсомольск-на-Амуре, ТалантI20041406770123
14Кондрат Арина Хабаровский район ( 2018)IIю20052011653123
15Корхова Елена Лидер "Центр"б/р2005123
16Корякина Екатерина Комсомольск ПоливцеваIIIю20051406775123
17Кузнецова Полина СШОР ЦСКА2005202479023
18Куренева Александра ЦТКиС "Норд"II20042040766123
19Лимонова Анастасия БиробиджанIIю2005123
20Лопатина Анастасия ЦТКиС "Норд"IIIю20052040764123
21Максименко Жанна СШОР ЦСКАб/р2003123
22Марванова Ксения СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю20051990188123
23Мосейко Снежана Эверест200412
24Олейник Настя Лидер "Центр"б/р2004123
25Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)I20041410753123
26Пантилеенко Наталья Лидер "Центр"б/р2005123
27Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)2005887976123
28Репка Екатерина ВымпелIIIю20043
29Сучкова Софья БиробиджанI2005123
30Тертюхова Александра ЦТКиС "Норд"20042021905123
31Ушакова Елизавета Биробиджан2005123
32Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Горка2005123
33Ханыкова Ксения ПерсефонаIII2004201806123
34Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)20051633955123
35Шпунтенко Мария Марафон Комсомольск-на-АмуреI20051406759123
36Ядула Арина ЦТКиС "Норд"III20042040765123
Ж16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2003123
2Васюхно Вероника Комсомольск-на-Амуре, ТалантI20031301104123
3Воробьева Мария Комсомольск ПоливцеваКМС20021409382123
4Дутова Диана ЧитаКМС20037003191123
5Искра Дарья КедрI2003123
6Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - КузнецовI20031990185123
7Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС2003887996123
8Малькова Екатерина ЦТКиС "Норд"I20032040769123
9Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАII20022126567123
10Нетребенко Елена СШОР ЦСКА2003123
11Онищенко Виктория ПерсефонаIII2002202194423
12Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002123
13Панченко Алина Хабаровский район ( 2018)III20032011654123
14Плетинская Елена ЦТКиС "Норд"I20032040767123
15Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваКМС20021407786123
16Убейволк Виктория КедрII2003123
17Хоботова Карина Лидерб/р2002123
18Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС20022011604123
19Шихова Яна БиробиджанI2002123
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Большакова Анна ХКСШОР ИльинкаI20002011630123
2Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС20012118001123
3Кондратюк Марина ХКСШОР (Спринт)КМС20003
4Кузнецова Софья Комсомольск-на-Амуре, ТалантКМС2001873005123
5Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20002024783123
6Петрушенко Оксана Хабаровский район ( 2018)III20012011650123
7Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАКМС2001202465023
8Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789123
9Ткачук Александра ЧитаКМС20011397222123
10Форсякова Надежда ХКСШОР (Спринт)КМС20012011641123
ЖА - 1984 -1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Кирюшко Евгения Хабаровск, личноМС1984123
2Мельникова Анастасия ЛидерI19851005707123
3Семенова Олеся Хабаровский район ( 2018)III1980123
ЖБ - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ващенко Марина Биробиджан, личноII1972123
2Жестова Валентина Лидер19802024763123
3Кортылева Татьяна ХКСШОР ИльинкаII1970887975123
4Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838123
5Поливцева Оксана Комсомольск ПоливцеваII19691633978123
6Савега Татьяна СШОР ЦСКАI1963202466023
7Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII19752091634123
ЖЕНЩИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Захарова Любовь БелогорскКМС19801405113123
2Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаКМС1999123
3Кириченко Кристина Хабаровский район ( 2018)КМС1999887982123
4Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС19721005514123
5Потапова Ирина ИльинкаМС1967100161523
6Сандер Светлана БелогорскКМС19761302301123
7Сермягина Светлана Хабаровский крайКМС1996201806723
8Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС19998648918123
9Чичик Наталья Хабаровский район ( 2018)КМС19817209747123
10Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787123
ЖС - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Тамара КедрI19551406837123
2Гурина Татьяна БиробиджанI1965123
3Иванова Людмила ЦТКиС "Норд"б/р19572024779123
4Коскинина Екатерина Комсомольск-на-Амуре, личноI19531406843123
5Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI19561633956123
6Хынина Виктория КедрIII19671005728123
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алекcеев Илья ПерсефонаIIIю2006202194523
2Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"20072021955123
3Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"20072118050123
4Безнаев Тимофей Комсомольск-на-Амуре, ТалантIIIю20071990248123
5Белов Илья ДЮСШ Лидер Горкаб/р2010123
6Бобко Илья Хабаровский район ( 2018)IIю20062011598123
7Буравлёв Николай ЭверестIIIю200712
8Бурдо Егор ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2010123
9Варава Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2009123
10Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"IIIю20072040770123
11Воробьев Виталий Комсомольск ПоливцеваIIю20061407517123
12Гавриков Максим ХКСШОР Ильинка20062011655123
13Гапонов Михаил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю2008464096323
14Гасилов Александр ЭверестIIIю200612
15Гольченко Матвей ЛидерIIю2006123
16Горчаков Захар Персефонаб/р2006202194823
17Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгаки2006212656823
18Деребуха Руслан КедрIIIю2006123
19Дмитриев Макс Персефонаб/р2007201826523
20Дмитриев Максим Хабаровский район ( 2018)IIIю20074642008123
21Емшанов Иван Персефонаб/р2007202465223
22Жилкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008123
23Захарцов Данила Комсомольск-на-Амуре, ТалантIIIю20061990158123
24Зубакин Данила ЭверестIIIю200612
25Зубарев Степан БиробиджанIIIю2007123
26Иванцов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009123
27Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка2008123
28Клыковский Сергей Лидер "Центр"2007123
29Ковалев Ефим Комсомольск-на-Амуре, ТалантIIIю20061990912123
30Короткий Алексей ХКСШОР Ильинка2007887987123
31Кузнецов Дмитрий ЛидерIIIю2008123
32Кутилов Кирилл ЛидерIIю2006123
33Лебедев Николай ЦТКиС "Норд"IIIю20092118039123
34Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)IIю2007123
35Магомедов Тимур ХКСШОР ИльинкаIIю20072011596123
36Малеваный Кирилл ХКСШОР Ильинка2007887997123
37Малков Роман ЦТКиС "Норд"III20061406840123
38Мамута Владимир Хабаровский район ( 2018)IIю2006123
39Медведев Тимофей Комсомольск Поливцеваб/р20071990173123
40Молодчиков Андрей ХКСШОР Ильинкаб/р2009123
41Першанин Вадим БиробиджанIIю2007123
42Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIII2006212656123
43Пинчуков Кирилл Лидер20062024761123
44Повод Влад ЦТКиС "Темп"IIIю200723
45Попадченко Евгений ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2007202475223
46Пьянников Даниил Чита2006123
47Радецкий Ярослав Лидерб/р2008123
48Руденко Роман ЦТКиС "Норд"III20062021940123
49Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008123
50Рябчук Миша Хабаровский район ( 2018)IIIю20074642005123
51Сальников Алексей Хабаровский район ( 2018)IIIю20071990853123
52Сальников Денис Хабаровский район ( 2018)IIю20071990852123
53Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008123
54Семенов Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIIю20061990323123
55Семенов Демьян Хабаровский район ( 2018)2006123
56Серов Кирилл Хабаровский район ( 2018)IIIю2007123
57Степанов Никита ХКСШОР Ильинкаб/р2009123
58Тарасов Дмитрий ХКСШОР ИльинкаIIIю2008123
59Тертюхов Роман ЦТКиС "Норд"III20062118045123
60Третьяков Егор Лидер "Центр"IIю2006123
61Устич Алексей Персефонаб/р2007100572823
62Фурсаев Евгений ХКСШОР ИльинкаIIIю2006123
63Ханунов Лерон ХКСШОР (Спринт)IIIю2007123
64Цюпа Александр ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200746409612
65Черепанов Яромир Хабаровский район ( 2018)IIIю2007123
66Черновалов Михаил СШОР ЦСКА2006202479523
67Черноусов Никита т/к "Балу" Мухенб/р2006123
68Шенцов Артем ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2007212656323
69Шмидов Артем Комсомольск-на-Амуре, ТалантIIIю20071990228123
М14 - 2004. - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андреев Виктор Марафон Комсомольск-на-АмуреIII20041406760123
2Афанасенко Георгий Персефона2005202196723
3Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)IIIю2004887993123
4Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II2004123
5Бедей Павел СШОР ЦСКА2004211717423
6Белых Вадим Комсомольск ПоливцеваIIю20041407517123
7Беспалов Алексей БиробиджанI2004123
8Бронников Семён Эверест200412
9Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)I20049022020123
10Гранат Роман Кедр2005123
11Евтеев Матвей т/к "Балу" Мухенб/р2005123
12Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"IIю200420180583
13Квашук Данила Вымпел20043
14Кириченко Данил Хабаровский район ( 2018)20044642010123
15Кондинский Михаил ВымпелIIIю20053
16Кононенко Михаил Вымпел20043
17Константинов Семён КедрI2005123
18Кравченко Никита Комсомольск Поливцеваб/р20056302758123
19Кузменко Константин Марафон Комсомольск-на-АмуреIII20056302751123
20Кузнецов Кирилл Эверест200412
21Куренков Михаил СШОР ЦСКА2004211717223
22Лебедев Илья Комсомольск-на-Амуре, ТалантI20061406768123
23Ломов Кирил Эверест200412
24Маматов Михаил Кедр2005123
25Мацебурский Денис Эверест200412
26Медведев Станислав Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю20041990930123
27Нефедов Степан ЦТКиС "Норд"IIю20052021915123
28Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I20042011656123
29Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I2004887998123
30Павлов Максим ПерсефонаIIIю2005202192323
31Панченко Сергей ПерсефонаIIю2004202196823
32Парыгин Александр Персефона2005202194923
33Плехов Артур Комсомольск-на-Амуре, ТалантI2006333254123
34Попов Игорь ЛидерIIю20052024764123
35Разуменко Николай Биробиджан2005123
36Савельев Мирослав КедрIIIю2005123
37Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I20042011652123
38Смирнов Марк Комсомольск-на-Амуре, ТалантI20041406772123
39Старов Николай Лидер "Центр"I2004123
40Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI2005139103923
41Титов Александр Персефона2004202193823
42Успешный Александр Персефона2005201827123
43Шведунов Иван БиробиджанIII2004123
44Швец Артем ЦТКиС "Норд"IIIю20052118047123
45Шеремет Александр т/к "Балу" Мухенб/р2004123
46Шестопалов Владисла Комсомольск-на-Амуре, ТалантI20041407071123
47Ярошенко Иван ЛидерIIю200420247666123
М16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовII20032076675123
2Астафьев Илья ХКСШОР ИльинкаIII2002123
3Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС20022024769123
4Бережной Сергей СДЮШОР №4 - КузнецовII20022078914123
5Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI20031409398123
6Буртасов Иван ДЮСШ Лидер ГоркаI2003123
7Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I20032040768123
8Войтов Роман ЭверестIII200312
9Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)I2002887974123
10Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАII2002202479323
11Григорьев Даниил ПерсефонаIII2003201826323
12Дё Вадим ХКСШОР ИльинкаIIю2002123
13Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762123
14Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII200213910403
15Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаКМС2002123
16Карагодин Максим ВымпелIIю20033
17Квасов Денис БиробиджанIIIю2003123
18Козадаев Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС20031405203123
19Корнилаев Егор БиробиджанI2002123
20Латышев Максим ЧитаI20034647363123
21Латышов Егор ДЮСШ Лидер ГоркаII2002123
22Ляхов Ярослав Вымпел20033
23Мартынович Павел Персефона2003139104623
24Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI20031406839123
25Плешков Андрей ЦТКиС "Норд"I20032040762123
26Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI20031396672123
27Путинцев Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIII20032076675123
28Радионов Максим Лидер "Центр"I2002123
29Радионов Сергей ЧитаI20034647364123
30Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI20031409396123
31Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС2002887980123
32Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС20031633957123
33Семенов Максим ХКСШОР ИльинкаКМС2002123
34Скоробогатов Дмитрий ВымпелIIIю20033
35Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваI20031406775123
36Соколов Владислав ЧитаI20024647365123
37Терентьев Никита ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20032024786123
38Толочкин Даниил Марафон Комсомольск-на-АмуреI20031406760123
39Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I20032011607123
40Тумайкин Всеволод ПерсефонаIII2003139104523
41Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"2003211717523
42Якунин Всеволод Лидер "Центр"2002123
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС20008648923123
2Горожанкин Руслан БиробиджанКМС2001123
3Данилюк Никита ХКСШОР (Спринт)КМС2000123
4Ефремов Михаил Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС20001406757123
5Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваКМС20011409383123
6Задорожный Захар Комсомольск-на-Амуре, ТалантI20011406774123
7Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваI20011406776123
8Лишнёв Данил СШОР ЦСКАII2001202479823
9Логутенко Даниил ЧитаКМС20011417851123
10Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)КМС20008648922123
11Палаус Илья ЛидерКМС20012024768123
12Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766123
13Чуркин Владимир СШОР ЦСКАIII200120247993
14Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001123
МА - 1984 -1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алёхин Иван ПерсефонаII1984163395323
2Гузовских Николай ХабаровскIII1987202466223
3Залипа Дмитрий Дмитрий ХКСШОР ИльинкаII1994123
4Кузнецов Денис СДЮШОР №4 - КузнецовКМС19791405208123
5Семенов Алексей Хабаровский район ( 2018)МС19761633957123
МБ - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афраков Роман Хабаровский район ( 2018)КМС1975123
2Ващенко Игорь IronйожикиМС19691005720123
3Кортылёв Сергей ХКСШОР ИльинкаМС1969123
4Кравченко Иван Хабаровск, личноIII19707201350123
5Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444123
6Хомченко Виталий Комсомольск-на-Амуре, личноМС19781405206123
7Черепанов Сергей Хабаровск, личноI1980141375023
МС - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Козадаев Юрий Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС19601005515123
2Кушнир Андрей БелогорскI19592005754123
3Лупарев Василий Хабаровск, личноII19483
4Перехода Александр Хабаровск, личноI196314046613
5Труфанов Александр Лидер "Центр"б/р19602024777123
МУЖЧИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Дениско Николай ХКСШОР ИльинкаКМС1994123
2Козорез Иван ДинамоМС19828646195123
3Кузнецов Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреМС19798646236123
4Кучерявый Илья ПерсефонаII199913909722
5Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС19891005238123
6Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРIIIю1989123
7Литвинцев Владимир СШ №2 г. БелогорскМС1972130230523
8Лысиков Алексей ПерсефонаII1999160251723
9Мезенцев Ульян Хабаровский крайМС1996865065123
10Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС19978640204123
11Оспельников Максим Тетива ЛукаКМС19932
12Семенов Самуил Хабаровский р-н, личноIII19871422414123
13Хромов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)МС1996123
14Шохирев Дмитрий Тетива ЛукаМС19902

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край