Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Чемпионат Хабаровского края "Амурский бархат 2018"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 11.10.2018 10:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 186)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Ашмурова Софья Лидер "Центр"200712
2Бирюкова Софья Лидер "Центр"IIю200812
3Борис Алиса ХКСШОР Ильинка20068879952
4Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю2007464200412
5Газимова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки200620247521
6Губина Алиса ДЮСШ "Лидер" Сайгаки2007464096212
7Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки2006464096012
8Дьячкова Лия КедрIIIю200612
9Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю200620180642
10Казакова Кира ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200820247531
11Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20081
12Кондрук Анна Лидер "Центр"IIю200812
13Кубришова Анастасия Лидерб/р20091
14Луценко Аделина ХКСШОР (Спринт)IIIю200746420021
15Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю2007212656412
16Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт)IIю2007464200312
17Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)IIIю2007199088512
18Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" Сайгаки2006212656212
19Полозова Вероника Лидер "Центр"IIю200812
20Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю2006212656512
21Радецкая Мария Лидер2006202475112
22Радина Елизавета Хабаровский район, Спринтб/р2007464200112
23Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)IIю2007199083512
24Смышляева Екатерина ХКСШОР Ильинка200620116572
25Соколова Ирина Хабаровский район, Спринтб/р20071
26Ступникова Маргарита Лидерб/р20091
27Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка20071
28Трегубец Мирослава ХКСШОР (Спринт)IIю2007464201012
29Тычкина Виктория ЛидерIIю2007202476312
30Цыплухина Полина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю200746409592
31Черновалова Мария ЛидерIIIю200912
32Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)2007139378812
33Шамшаева Анастасия КедрIIIю200812
34Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"200621171712
35Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю200620180632
36Штефан Ксения СШОР ЦСКА200620247942
37Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)IIIю2007199080912
Ж14 - 2004. - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Богданова Клара ЦТКиС "Темп"200420180692
2Загуменная Екатерина ДЮСШ Лидер Горка20051
3Иванова Юлия ЦТКиС "Темп"II200421171732
4Истомина Полина СШОР ЦСКАI2004139097612
5Кондрат Арина Хабаровский район, СпринтIIIю200588799412
6Корхова Елена Лидер "Центр"б/р200512
7Кузнецова Полина СШОР ЦСКА200520247902
8Куренева Александра ЦТКиС "Норд"II2004204076612
9Лопатина Анастасия ЦТКиС "Норд"IIIю200513910422
10Маркова Анастасия Лидер "Центр"б/р200512
11Олейник Настя Лидер "Центр"б/р200412
12Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)I200414107532
13Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)200588797612
14Репка Екатерина ВымпелIIIю20042
15Фаррахова Маргарита ДЮСШ Лидер Горка20051
16Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)2005163395512
17Ядула Арина ЦТКиС "Норд"III2004204076512
Ж16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Буранова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200312
2Искра Дарья КедрI200312
3Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС200388799612
4Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)IIю2007199085712
5Малькова Екатерина ЦТКиС "Норд"I2003204076912
6Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАI2002212656712
7Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI200212
8Панченко Алина Хабаровский район, СпринтIII2003201165412
9Плетинская Елена ЦТКиС "Норд"I2003204076712
10Убейволк Виктория КедрII200312
11Хоботова Карина ЛидерIIIю200212
12Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС2002201160412
Ж18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС2001211800112
2Кондратюк Марина ХКСШОР (Спринт)КМС2000201160712
3Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2000202478312
4Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII2001201165012
ЖБ - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Савега Татьяна СШОР ЦСКАI196320246601
2Шахватова Татьяна ДЮСШ Лидер ГоркаII197520916341
ЖЕНЩИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бобришева Вероника ХКСШОР ИльинкаМС199214225402
2Ден-Сю-Лян Алевтина ДВГАФКII1998201806012
3Иванович Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаКМС199912
4Кириченко Кристина Хабаровский район, СпринтКМС19978879822
5Потапова Ирина Хабаровск, личноМС1967100161512
6Сермягина Светлана ДВГАФККМС1996201806712
7Трусова Алина СШОР ЦСКАКМС1999864890512
ЖС - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Гаращук Тамара КедрI1955140683712
2Ткачук Татьяна Хабаровск, личноI195616339562
3Хынина Виктория КедрIII196714225391
М12 - 2006-2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт)IIIю20071
2Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"2007202195512
3Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"2007211805012
4Белов Илья ДЮСШ Лидер Горкаб/р20101
5Бобко Илья Хабаровский район, Спринт2006201159812
6Бурдо Егор ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю20101
7Варава Никита ДЮСШ Лидер ГоркаIIю20091
8Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"IIIю200720407702
9Вахерс Сергей ЦТКиС "Норд"б/р200913910471
10Гольченко Матвей ЛидерIIю2006202476012
11Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгаки2006212656812
12Деребуха Руслан КедрIIIю200612
13Диченко Максим ЦТКиС "Норд"б/р2009139104812
14Дмитриев Максим Хабаровский район, СпринтIIIю2007464200812
15Ермак Никита ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200746409652
16Жилкин Роман ДЮСШ Лидер ГоркаIIю20081
17Зарубин Степан Лидерб/р20091
18Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка20081
19Клыковский Сергей Лидер "Центр"200712
20Кузнецов Дмитрий ЛидерIIIю200812
21Кутилов Кирилл ЛидерIIю200612
22Лебедев Николай ЦТКиС "Норд"IIIю200921180391
23Лопатин Дмитрий ЦТКиС "Норд"б/р200913910491
24Малков Роман ЦТКиС "Норд"III2006140684012
25Мамута Владимир Хабаровский район, СпринтIIю2006464200612
26Матирный Егор ЦТКиС "Норд"б/р200913910431
27Петров Михаил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIII2006212656112
28Повод Влад ЦТКиС "Темп"IIIю200721171722
29Попадченко Евгений ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200720247521
30Радецкий Ярослав Лидерб/р20081
31Руденко Роман ЦТКиС "Норд"III2006202194012
32Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIю20081
33Рябчук Михаил Хабаровский район, СпринтIIю2007464200512
34Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIю20081
35Санников Алексей Хабаровский район, Спринт2007199085312
36Санников Денис Хабаровский район, СпринтIIю2007199082512
37Семенов Демьян Хабаровский район, СпринтIIIю2006199085312
38Серов Кирилл Хабаровский район, СпринтIIю2007464200512
39Третьяков Егор Лидер "Центр"IIю200612
40Тычкин Кирилл Лидерб/р20101
41Цюпа Александр ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю200746409612
42Черновалов Михаил СШОР ЦСКА200620247952
43Шатов Мирослав Лидерб/р20101
44Шенцов Артем ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю2007212656312
М14 - 2004. - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Абакумов Тихон ЦТКиС "Норд"IIIю200521180471
2Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)IIIю200488799312
3Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II2004201164112
4Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)I2004902202012
5Гранат Роман Кедр200512
6Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"IIю200420180582
7Кириченко Данил Хабаровский район, СпринтIII2004201165312
8Кондинский Михаил ВымпелIIIю20052
9Кононенко Михаил Вымпел20042
10Константинов Семён КедрI200512
11Маматов Михаил Кедр200512
12Нефедов Степан ЦТКиС "Норд"IIю200520219152
13Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I2004201165612
14Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I200488799812
15Пинчуков Кирилл Лидер2006202476112
16Попов Игорь ЛидерIIю2005202476412
17Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I2004201165212
18Старов Николай Лидер "Центр"I200412
19Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI200513910392
20Швец Артем ЦТКиС "Норд"IIIю2005202190512
21Ярошенко Иван ЛидерIIю20042024766612
М16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС2002202476912
2Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I2003204076812
3Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)I200288797412
4Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАII200220247932
5Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI2002202476212
6Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII200213910402
7Канин Сергей ХКСШОР ИльинкаКМС20028879752
8Карагодин Максим ВымпелIIю20032
9Куренков Михаил СШОР ЦСКА200421171722
10Ляхов Ярослав Вымпел20032
11Плешков Андрей ЦТКиС "Норд"I2003204076212
12Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС200288798012
13Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС200386547712
14Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I2003201160712
15Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"200321171752
16Якунин Всеволод Лидер "Центр"200212
М18 - 2000-2001 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Палаус Илья ЛидерКМС2001202476812
2Телепнев Михаил ЛидерКМС2001202476612
МА - 1984 -1988 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Семенов Алексей Хабаровский район, СпринтМС1976163395712
2Слепцов Дмитрий КедрIII198812
МБ - 1983 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС19762
2Бирюков Евгений РОО ХЦЕС "Тандем"б/р1982820100912
3Кравченко Иван Хабаровск, личноIII1970720135012
4Малыгин Руслан Хабаровск, личноI1969716144412
МС - 1968 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Лупарев Василий Хабаровск, личноII19482
МУЖЧИНЫ - 2000 и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аверкин Павел ХКСШОР (Спринт)КМС2000864892512
2Барахоев Дмитрий ХКСШОР ИльинкаI198914225452
3Гоманюк Дмитрий Хабаровский район, СпринтМС199488799912
4Дубинин Александр ДинамоМС198710057021
5Козорез Иван Хабаровск, личноМС198286461952
6Куцев Данил ДВГАФКII199912
7Кучерявый Илья ПерсефонаII199913909722
8Лагода Максим СК ФАНТАЗЁРЗМС1989100523812
9Лапчинский Михаил СК ФАНТАЗЁРIIIю198912
10Лысиков Алексей ПерсефонаII199916025172
11Митяков Сергей ХКСШОР (Спринт)КМС2000864892212
12Сарай Челээш ДВГАФКIII199812
13Селин Сергей ВымпелКМС199020247702
14Семенов Самуил Хабаровский р-н, личноIII1987142241412

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край