Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Экстрим ориентирование на призы магазина Мяо-Чан и Марафон "Горный спринт"

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 09.03.2019 07:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 72)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12 - Девочки 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Павлова Ксения ТалантIIIю2007199011012
2Патрина Алеся Талантб/р2007199021812
3Приходько Алена Комсомольск ПоливцеваIIIю2008199006312
4Саяпина Олеся Комсомольск ПоливцеваIIIю2007630276512
Ж14 - Девушки 2005-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Агибалова Софья Марафон Комсомольск-на-АмуреII2005207665212
2Быкова Владислава ТалантIIю200512
3Глушакова Кристина Комсомольск ПоливцеваIIIю2006199017112
4Иманова Эмилия Комсомольск ПоливцеваIIIю200512
5Корякина Екатерина Комсомольск ПоливцеваIIIю2005140677512
6Марванова Ксения СДЮШОР №4 - КузнецовIIIю2005199018812
7Порядочная Арина СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2006199005812
8Шпунтенко Мария Марафон Комсомольск-на-АмуреI2005865483012
Ж17 - Юноши 2002-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Васюхно Вероника ТалантI2003130110412
2Карась Екатерина ТалантI2004140677012
3Касьянова Лиза СДЮШОР №4 - КузнецовI2003199018512
4Поливцева Полина Комсомольск ПоливцеваКМС2002140778612
ЖЭ - Женщины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Круткова Светлана Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС1972865483112
2Кузнецова Софья ТалантКМС200187300512
3Половинина Александра ТалантМС1995864892112
4Половинина Дарья ТалантКМС199512
5Трапезникова Алена ТалантЗМС1987920041612
6Шульга Елизавета ТалантМС1995140521112
М12 - Мальчики 2007 и младше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безнаев Тимофей Талантб/р200712
2Бирюков Марк ТалантIIю2007199090912
3Бреев Михаил Комсомольск Поливцеваб/р2008199016412
4Вертинский Евгений СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р200712
5Веселов Александр Марафон Комсомольск-на-Амуреб/р2007630277012
6Евдокимов Иван ТалантIIIю2008199015312
7Егоров Эдуард Комсомольск Поливцеваб/р2010630275712
8Журавлев Вадим Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю2009630277112
9Зайцев Ярослав ТалантIIIю2008199090812
10Кирилюк Максим Комсомольск Поливцеваб/р2006630275412
11Кирилюк Максим Комсомольск ПоливцеваIIIю2007630275412
12Кныш Матвей Комсомольск Поливцеваб/р2009199006612
13Медведев Тимофей Комсомольск ПоливцеваIIIю2007199017312
14Шмидов Артем ТалантIIIю2008199022812
М14 - Юноши 2004-2006г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бакурадзе Роман СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р2005199042112
2Валиев Дмитрий Комсомольск ПоливцеваIIю2006630276612
3Воробьев Виталий Комсомольск ПоливцеваIIю2006140751712
4Захарцов Данил ТалантIIю200612
5Ковалев Ефим ТалантIIIю200612
6Кравченко Никита Комсомольск Поливцеваб/р2005630275812
7Кузменко Константин Марафон Комсомольск-на-АмуреIII2005140676012
8Лавриенко Андрей ТалантIIю2006199013312
9Лебедев Илья ТалантI2006140676812
10Мартынов Никита СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р200612
11Медведев Станислав Марафон Комсомольск-на-АмуреIIIю2004140675912
12Плехов Артур ТалантI200633325412
13Семенов Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIIю2006199032312
14Шахрай Артем СДЮШОР №4 - Кузнецовб/р200612
М17 - Юноши 2002-2004г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Андрейчук Арсений СДЮШОР №4 - КузнецовII2003207667512
2Булдыгеров Олег СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939812
3Голиков Илья ТалантIII200412
4Козадаев Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС2003866437312
5Претуляк Леонид Комсомольск ПоливцеваI2003139667212
6Путинцев Данил СДЮШОР №4 - КузнецовIII2003207667512
7Разуваев Матвей СДЮШОР №4 - КузнецовI2003140939612
8Смирнов Марк ТалантI2004140677212
9Собольщиков Иван Комсомольск ПоливцеваI2003140677512
10Сурин Алекасандр ТалантIIIю2004199094312
11Толочкин Даниил Марафон Комсомольск-на-АмуреI2003865482912
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Нелаев Андрей СДЮШОР №4 - КузнецовII195712
МЭ - Мужчины 2001 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голованов Андрей ТалантКМС1998130110212
2Ефремов Михаил Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС2000140675712
3Жилин Максим Комсомольск ПоливцеваКМС2001140938312
4Козадаев Никита Марафон Комсомольск-на-АмуреМС1995140675812
5Козадаев Юрий Марафон Комсомольск-на-АмуреКМС1960100551512
6Королев Руслан Комсомольск ПоливцеваI2001140677612
7Кузнецов Андрей Марафон Комсомольск-на-АмуреМС1979864623612
8Плехов Анатолий Марафон Комсомольск-на-АмуреI1976140520912
9Таран Николай ТалантКМС2000140676412
10Трапезников Антон ТалантМС198912

Другие события, Ориентирование, Хабаровский край