Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

24 апреля 2019 (ср)   Хабаровск, Парк северный

Зеленый стадион - 1 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 23.04.2019 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Наталья Наумова
89141945661 Александр Федорович

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 294)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агапова Виктория Кедрб/р2009
2Вахерс Надежда ЦТКиС "Норд"б/р20112040769
3Ветрова Виктория Вымпелб/р2009
4Горбачева Татьяна "Лидер" Изотовб/р2007
5Гусак Софья ЦТКиС "Норд"б/р20101391049
6Елфимова Алина "Лидер" Изотовб/р2008
7Знайденова Ксения Лидер "Центр"б/р2010
8Иванова Арина "Лидер" Изотовб/р2008
9Кондрат Аксинья ХКСШОР (Спринт)IIIю20094642009
10Кулыгина Анастасия Лидерб/р2009
11Ларионова Полина "Лидер" Изотовб/р2007
12Миллер Таисия "Лидер" Изотовб/р2007
13Минько Ксения "Лидер" Изотовб/р2010
14Остапенко Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю20102011619
15Позитаева Вероника "Лидер" Изотовб/р2010
16Попова Анастасия "Лидер" Изотовб/р2009
17Семенова Антонина ХКСШОР (Спринт)IIю20094642002
18Стец Эля "Лидер" Изотовб/р2008
19Ступникова Маргарита Лидерб/р2009
20Трегубец Мирослава ХКСШОР (Спринт)IIю20094642010
21Фроленок Анастасия "Лидер" Изотовб/р2008
22Черновалова Мария Лидерб/р2011
23Ябарова Мария ХКСШОР (Спринт)IIIю20091990809
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипова Евгения ХКСДЮШОР ИльинкаIIIю2007
2Бирюкова Софья Лидер "Центр"2008
3Браташова Софья Вымпелб/р2007
4Букатина Дарья ХКСШОР (Спринт)IIю20074642004
5Бурдакова Софья ЦТКиС "Норд"б/р20072040763
6Губина Алиса ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20074640962
7Дружкова Лидия Кедрб/р2007
8Евдокимова Ульяна Вымпелб/р2008
9Журавлева Екатерина Хабаровский район, Спринтб/р20091990899
10Зверкова Елизавета Кедрб/р2007
11Зинченко Арина Вымпелб/р2008
12Зинченко Кира Вымпелб/р2008
13Зуева Марьяма Хабаровский район, Спринтб/р20074642001
14Игнатова Анастасия Хабаровский район, Спринтб/р20071990827
15Канина Кристина ХКСДЮШОР Ильинкаб/р2008
16Клыкова Софья ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
17Ковалевская Диана Хабаровский район, Спринтб/р20071990843
18Козлова София Вымпелб/р2008
19Кондрук Анна Лидер "Центр"2008
20Коробова Полина Вымпелб/р2008
21Кудряшова Элеонора ЦТКиС "Норд"IIIю20082118040
22Литвин Анастасия ХКСШОР2007887991
23Матюсова Настя "Лидер" Изотовб/р2006
24Мелешко Ирина ЦТКиС "Темп"б/р20082018270
25Меновщикова Кира ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю20072126564
26Мовчан Кристина ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
27Моштылева Виолетта ХКСШОР (Спринт)IIю20084642003
28Павлова Валерия Вымпелб/р2008
29Полозова Вероника Лидер "Центр"2007
30Савва Алёна Лидер "Центр"2008
31Сиберко Елизавета Вымпелб/р2008
32Тарских Ирина ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2008
33Тихомирова Екатерина ДЮСШ Лидер Горка2007
34Тычкина Виктория ЛидерIIю2007
35Храпатая Елизавета Вымпелб/р2008
36Цыплухина Полина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIII20074640959
37Чичик Слава ХКСШОР (Спринт)20081393788
38Шамшаева Анастасия КедрIIIю2008
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Арацкая Алекандра ПерсефонаIIIю20062021928
2Ахмедова Эсмира КГБ ПОУ ХПЭТб/р2001
3Ашмурова Софья Лидер "Центр"2007
4Борис Алиса ХКСДЮШОР ИльинкаI2006887995
5Власенко Дарья Лидерб/р2006
6Власова Варвара ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20064645368
7Головенкина Кристина КГБ ПОУ ХПЭТб/р20006302682
8Давыдова Алина ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20064640960
9Демиденко Виктория ХКСШОРIIIю2006887987
10Дьячкова Лия КедрIIIю2006
11Жабина Евгения ЦТКиС "Темп"IIIю20062018064
12Загребина Анастасия Кедрб/р2006
13Зотова Анастасия ЦТКиС "Норд"20052021909
14Кабишева Анастасия ХКСШОРIIю20062011659
15Кабишева Дарья ХКСШОР2006887970
16Корхова Елена Лидер "Центр"б/р2005
17Кузнецова Полина СШОР ЦСКА20052024790
18Лопатина Анастасия ЦТКиС "Норд"IIю20051391042
19Мартышкова Анна КГБ ПОУ ХПЭТб/р19766302677
20Маслова Алевтина Лидер "Центр"2006
21Медведева Евгения КГБ ПОУ ХПЭТб/р19996302675
22Мотыцына Софья Лидер "Центр"IIю2005
23Отставных Валерия ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20062126562
24Пантилеенко Наталья Лидер "Центр"IIIю2005
25Перова Алина Вымпелб/р2006
26Промыслова Инесса ХКСШОР (Спринт)II20052011658
27Пудова Юлия Персефона20052021948
28Пушкарская Арина ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20062126565
29Радецкая Мария Лидер20062024751
30Смышляева Екатерина ХКСДЮШОР ИльинкаI20062011657
31Чичик Ксения ХКСШОР (Спринт)I20051633955
32Шарыгина Вероника ЦТКиС "Темп"20062117171
33Шмулович Лада ЦТКиС "Темп"IIIю20062018063
34Штефан Ксения СШОР ЦСКАIII20062024794
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баженова Анастасия ДЮСШ Лидер ГоркаII2004
2Богданова Клара ЦТКиС "Темп"III20042018069
3Бомко Алиса Вымпелб/р2004
4Жмурко Аделина ЦТКиС "Темп"б/р20041390975
5Искра Дарья КедрI2003
6Истомина Полина СШОР ЦСКАI20041390976
7Казакова Анна Персефона20042021926
8Крутова Виктория ХКСШОР (Спринт)КМС20038657090
9Куренева Александра ЦТКиС "Норд"II20042040766
10Олейник Настя Лидер "Центр"IIю2004
11Осадчева Анастасия ХКСШОР (Спринт)I20041410753
12Панченко Алина Хабаровский район, СпринтIII20032011654
13Плетинская Елена ПерсефонаI20032024651
14Репка Екатерина ВымпелIIIю2004
15Тертюхова Александра ЦТКиС "Норд"II20042040764
16Убейволк Виктория КедрII2003
17Ханыкова Ксения ПерсефонаIII20042018061
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бугаенко Анастасия ХКСШОР (Спринт)КМС20011633976
2Малышева Виолетта Хабаровский район, Спринтб/р2002
3Меньшикова Дарья СШОР ЦСКАI20022126567
4Онищенко Виктория ПерсефонаIII20022021944
5Осадчева Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаI2002
6Петрушенко Оксана Хабаровский район, СпринтII20012011650
7Сухинина Анастасия СШОР ЦСКАКМС20012024650
8Терентьева Дарья ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20012024789
9Форсякова Надежда ХКСШОР (Спринт)КМС2001887976
10Шашкина Екатерина ХКСШОР (Спринт)КМС20022011604
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абраменко Надежда Хабаровск, личноII19971633991
2Большакова Анна ХКСШОР ИльинкаI20002011630
3Выборнова Анна Хабаровск ЦСКАМС19928655789
4Кириченко Кристина ХКСШОР (Спринт)КМС1999887982
5Кондратюк Марина Хабаровский район, СпринтКМС20000
6Кузнецова Надежда ДинамоI1988
7Некрасова Екатерина ДЮСШ Лидер ГоркаКМС20002024783
8Панкова Мария КГБ ПОУ ХПЭТб/р19986302670
9Пивцаева Екатерина Хабаровск, личноКМС19981410099
10Сермягина Светлана ДЮСШ "Лидер"КМС19962018067
11Трегубец Александра ХКСШОР (Спринт)МС19998648918
12Трегубец Елена Хабаровск, личноI19928664411
13Шанина Виктория ДЮСШ Лидер ГоркаКМС19992024787
14Шевелева Екатерина Хабаровский район, СпринтМС19929987899
Ж30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жестова Валентина Лидер19802024763
2Нуреева Наталья Хабаровск, личноII19781406838
3Хынина Виктория КедрIII19671422539
4Чичик Наталья Хабаровский район, СпринтКМС19817209747
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алексеенко Клим ХКСШОР (Спринт)IIIю20101990880
2Ахмедов Иннокентий Лидерб/р2010
3Белов Илья ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2010
4Белоусов Денис Лидерб/р2012
5Бурдо Егор ДЮСШ Лидер ГоркаIIIю2010
6Вовкодун Алексей "Лидер" Изотовб/р2009
7Замбржицкий Савелий Лидерб/р2009
8Зебре Роман "Лидер" Изотовб/р2007
9Ковалев Руслан "Лидер" Изотовб/р2009
10Константинов Михаил Кедрб/р2009
11Кузнецов Андрей Лидерб/р2013
12Лебедев Борис ЦТКиС "Норд"б/р20112118039
13Лимарев Илья ХКСШОР (Спринт)20092011607
14Литвиненко Михаил ЦТКиС "Норд"б/р20111391048
15Матирный Егор ЦТКиС "Норд"б/р20091391043
16Свирин Михаил ЦТКиС "Норд"б/р20101391047
17Сухинин Дмитрий Хабаровскб/р20121005787
18Тимошенко Марсель "Лидер" Изотовб/р2010
19Ткачук Иван Лидер "Центр"б/р20111633956
20Фаст Владислав Лидер "Центр"б/р2010
21Черепанов Яромир Хабаровск, личноIIIю20111413750
22Шатов Мирослав Лидерб/р2011
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анчук Вячеслав Кедрб/р2007
2Ахатов Егор ЦТКиС "Норд"20072021955
3Байнов Владислав ЦТКиС "Норд"20072118050
4Варламов Вячеслав ЦТКиС "Норд"IIIю20072040770
5Гапонов Михаил ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20084640963
6Дмитриев Максим Хабаровский район, СпринтIIIю20074642008
7Емшанов Иван Персефонаб/р20072024652
8Ермак Никита ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20072024757
9Жилкин Роман ДЮСШ Лидер Горка2008
10Ильичев Дмитрий Хабаровский район, Спринтб/р20061990885
11Ильченко Тимофей Персефонаб/р20071633953
12Калинин Александр Кедрб/р2008
13Карабутов Иван ДЮСШ Лидер Горка2008
14Ковалев Максим "Лидер" Изотовб/р2006
15Короткий Алексей ХКСШОР20072011596
16Кузнецов Дмитрий ЛидерIIIю2008
17Магомедов Тимур ХКСШОР2007887989
18Малеванный Кирилл ХКСШОР2007887973
19Мамута Владимир Хабаровский район, СпринтIIю20064642006
20Повод Влад ЦТКиС "Темп"IIIю20072024797
21Попадченко Евгений ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIIю20072024752
22Радецкий Ярослав ЛидерIIIю2008
23Руднев Дмитрий ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
24Рябчук Михаил Хабаровский район, СпринтIIю20074642005
25Сандецкий Павел ДЮСШ Лидер ГоркаIIю2008
26Санников Алексей Хабаровский район, Спринт20071990853
27Санников Денис Хабаровский район, СпринтIIю20071990825
28Семенов Демьян Хабаровский район, СпринтIIIю20061990843
29Серов Кирилл Хабаровский район, СпринтIIю20074642005
30Симаков Даниил ЦТКиС "Норд"б/р20072040765
31Сорокин Сергей Вымпелб/р2007
32Старцев Всеволод Вымпелб/р2008
33Тарасов Дмитрий ХКСДЮШОР ИльинкаIIIю2008
34Теребов Арсений Персефонаб/р20081390972
35Уклонский Николай Лидерб/р2007
36Устич Алексей Персефонаб/р20081005728
37Цюпа Александр ДЮСШ "Лидер" СайгакиIIю20074640961
38Чеботарь Игорь ХКСШОР Ильинкаб/р2008887990
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абакумов Тихон ЦТКиС "Норд"IIIю20052118047
2Алекcеев Илья ПерсефонаIIIю20062021945
3Аскеров Иван Персефонаб/р20061602517
4Афанасенко Георгий Персефона20052021967
5Гавриков Максим ХКСШОР20062011655
6Гаурский Иллаоион Персефонаб/р20061390973
7Гольченко Матвей ЛидерIIю2006
8Грек Григорий КГБ ПОУ ХПЭТб/р20026302686
9Гридин Алексей Вымпелб/р2005
10Гусев Артем ДЮСШ "Лидер" Сайгаки20062126568
11Гусенок Иван Вымпелб/р2006
12Демурин Максим Вымпелб/р2006
13Донкан Дмитрий КГБ ПОУ ХПЭТб/р20026302681
14Еременко Роман Вымпелб/р2005
15Жуков Александр ДЮСШ "Лидер" Сайгакиб/р20052024759
16Ичетовкин Ярослав ЦТКиС "Темп"IIю20042018058
17Клыковский Сергей Лидер "Центр"2007
18Ковалев Евгений Вымпелб/р2006
19Константинов Семён КедрI2005
20Малков Роман ЦТКиС "Норд"III20061406840
21Нефедов Степан ЦТКиС "Норд"IIю20052021915
22Новоженников Ярослав Вымпелб/р2005
23Павлов Максим ПерсефонаIIю20052021923
24Парыгин Александр Персефона20052021949
25Пинчуков Кирилл Лидер20062024761
26Попов Игорь ЛидерIIю2005
27Попов Кирилл КГБ ПОУ ХПЭТб/р20026302684
28Решетников Юрий КГБ ПОУ ХПЭТб/р20026302685
29Руденко Роман ЦТКиС "Норд"III20062021940
30Сухинин Сергей СШОР ЦСКАI20051391039
31Тертюхов Роман ЦТКиС "Норд"III20062118045
32Тимофеев Виктор КГБ ПОУ ХПЭТб/р20016302689
33Третьяков Егор Лидер "Центр"2006
34Успешный Александр Персефона20052018271
35Фурсаев Евгений ХКСДЮШОР Ильинкаб/р2006
36Черновалов Михаил СШОР ЦСКА20062024795
37Швец Артем ЦТКиС "Норд"IIIю20052021905
38Ямин Максим КГБ ПОУ ХПЭТб/р20026302673
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бабушкин Владислав ХКСШОР (Спринт)I2004887993
2Бедей Павел СШОР ЦСКА20042117174
3Бобко Илья Хабаровский район, Спринт20062011598
4Варламов Евгений ЦТКиС "Норд"I20032040768
5Визнович Владислав ХКСШОР (Спринт)I20049022020
6Григорьев Даниил ПерсефонаIII20032018263
7Завгородний Максим СШОР ЦСКАIII20021391040
8Зуев Федор Вымпелб/р2004
9Куренков Михаил СШОР ЦСКА20042117172
10Леонтьев Евгений ЦТКиС "Темп"б/р20041390970
11Лепенков Артем Вымпелб/р2004
12Ляхов Ярослав Вымпел2003
13Мартынович Павел Персефона20031391046
14Минчак Алексей КедрI2004
15Мошейко Вячеслав ДЮСШ Лидер ГоркаI20031406839
16Новожилов Глеб ХКСШОР (Спринт)I20042011656
17Осмак Артем ХКСШОР (Спринт)I2004887998
18Панченко Сергей ПерсефонаIIю20042021968
19Плешков Андрей ЦТКиС "Норд"I20032040762
20Семенов Дмитрий ХКСШОР (Спринт)КМС20038654771
21Сидунов Кирилл ХКСШОР (Спринт)I20042011652
22Старов Николай Лидер "Центр"I2004
23Стрежнев Богдан Вымпелб/р2004
24Титов Александр Персефона20042021938
25Трегубец Дмитрий ХКСШОР (Спринт)I20032011607
26Тумайкин Всеволод ПерсефонаIII20031391045
27Шевелёв Никита ЦТКиС "Темп"20032117175
28Ярошенко Иван ЛидерIIю20042024764
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Батура Евгений ХКСШОР (Спринт)II20042011641
2Белоусов Егор СШОР ЦСКАКМС20022024769
3Гамага Владимир ХКСШОР (Спринт)I2002887974
4Глухов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024793
5Жестов Дмитрий СШОР ЦСКАI20022024762
6Канин Сергей ХКСДЮШОР ИльинкаКМС2002
7Палаус Илья ЛидерКМС20012024768
8Рябчук Денис ХКСШОР (Спринт)КМС2002887980
9Семенов Максим ХКСДЮШОР ИльинкаКМС2002
10Телепнев Михаил ЛидерКМС20012024766
11Школенко Владислав ДЮСШ Лидер ГоркаКМС2001
12Якунин Всеволод Лидер "Центр"II2002
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василенко Илья ЛидерКМС19972024760
2Горланов Сергей ХКСШОР (Спринт)МСМК19968654666
3Дубинин Александр Динамо, ХабаровскМС19871005702
4Козадаев Никита Хабаровский район, СпринтМС1995
5Кучерявый Илья ПерсефонаII19992018265
6Мезенцев Ульян ДЮСШ "Лидер"МС19968650651
7Митяков Владислав ХКСШОР (Спринт)МС19979111010
8Павлюк Георгий ДВГАФККМС1998
9Савега Андрей СШОР ЦСКАМС19968654646
10Селин Сергей ВымпелКМС19902024770
М30 И СТАРШЕ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Афраков Роман Хабаровский район, СпринтКМС1975
2Бирюков Евгений РОО ХЦЕС "Тандем"б/р19828201009
3Гузовских Николай Хабаровск, личноIII19872024662
4Малыгин Руслан Хабаровск, личноI19697161444
5Семенов Самуил Хабаровский р-н, личноIII1987
6Черепанов Егор Хабаровск, личноКМС19748664443