Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Открытое первенство города Казани по зимнему триатлону

Зимний триатлон - индивидуальный вид спорта, состоящий из бега, велогонки и лыжной гонки

Триатлон, дуатлон. Региональные.

Регистрация закрыта 16.02.2019 21:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 49 из 150

Организатор

Александр Яковлев
89603028665 Александр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 101)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 9 -10 - Зимний дуатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Мубаракзямова Зарина МБУ "СШОР "Атлетика""б/р2009
ДЕВОЧКИ 11-12 - Зимний дуатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойкова Вика СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2007
2Дмитриева Екатерина ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2008
3Сафонова София София СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008
4Семенова Яна ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2007
5Симакова Стефания СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008
6Фадеева Ульяна ДЮСШ по лыжным гонкамIIю2008
ДЕВУШКИ 13-14 - Зимний дуатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аширова Ксения ДЮСШ по лыжным гонкамIII2005
2Матвеева Руслана ДЮСШ по лыжным гонкамIII2005
3Семенова Влада СДЮТиЭ Сов. р-наIIю2006
ДЕВУШКИ 15-17 - Зимний дуатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Евграфова Кристина клуб Крепышб/р2004
2Исаева Света клуб Крепышб/р2004
ЖЕНЩИНЫ - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Соколова Светлана ДЮСШ им. А.И.ТихоноваМС1997
ЖЕНЩИНЫ 30-39 - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
110.коробова Анна ДЮСШ по лыжным гонкамб/р1984
2Водоватова Дарья Казань, личноб/р1989
3Хайруллина Инна МарафонцыларIII1986
ЖЕНЩИНЫ 50+ - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Полевщикова Эльза СДЮТиЭ Сов. р-наIII1965
2Симакова Татьяна СДЮТиЭ Сов. р-наб/р1952
Вне конкурса, другой возраст
МАЛЬЧИКИ 9-10 - Зимний дуатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Аверин Дмитрий ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2010
2Андреев Кирилл ДЮСШ по лыжным гонкамIIю2009
3Андреев Федор ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2009
4Аскаров Булат МБУ "СШОР "Атлетика""б/р2009
5Банников Лев ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2009
6Гайсин Бакир МБУ "СШОР "Атлетика""б/р2009
7Грядкин Валерий ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2009
8Зеленихин Тимур Казань, личноб/р2010
9Лаврентьев Иван ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2009
10Митрофанов Владислав ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2009
11Никитин Николай ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2009
12Сидоров Роман ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2009
13Таланцев Артемий ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2009
14Федотов Иван ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2009
МАЛЬЧИКИ 11-12 - Зимний дуатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Арешин Михаил ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2008
2Багаутдинова Алсу СДЮТиЭ Сов. р-наб/р2008
3Бикетов Егор ДЮСШ по лыжным гонкамIIIю2008
4Васильев Мансур ДЮСШ по лыжным гонкамIIю2008
5Гиззатуллин Рузаль МБУ "СШОР "Атлетика""б/р2008
6Гимадиев Амир ДЮСШ по лыжным гонкам2007
7Гимадиев Карим ДЮСШ по лыжным гонкамIIIю2008
8Кадыров Камиль МБУ "СШОР "Атлетика""б/р2008
9Каримов Амиль СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2007
10Каримов Сергей КЛТ ЕВРОЗАПЧАСТИб/р2008
11Лаврентьев Николай ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2007
12Лаушкин Антон ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2007
13Михайлов Максим ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2008
14Муравьёв Ростислав МБУ "СШОР "Атлетика""б/р2008
15Мухаметшин Айвар ДЮСШ по лыжным гонкам2007
16Салмин Дамир ДЮСШ по лыжным гонкамIIю2007
17Скрябин Кирилл ДЮСШ им. А.И.ТихоноваII2007
18Таланцев Руслан ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2007
19Форленко Тимур МБУ "СШОР "Атлетика""б/р2008
20Хамидуллин Самат МБУ "СШОР "Атлетика""б/р2008
21Юсупзянов Шамиль МБУ "СШОР "Атлетика""б/р2008
22Яковлев Никита ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2007
МУЖЧИНЫ - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бажанов Николай АО ТатэнергоI1991
2Барлев Николай Казань, личноб/р1999
3Водоватов Николай Казань, личноб/р1993
4Забродин Никита клуб Крепышб/р1999
5Иванников Андрей Казань, личноб/р1998
6Курняев Александр Казань, личноб/р1995
7Минченко Игорь клуб КрепышКМС1995
8Чикаев Александр Волжский р-н, личноII1992
МУЖЧИНЫ 30-39 - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ахметов Мансур Казань, личноб/р1986
2Быков Алексей Казань, личноб/р1983
3Ванеев Данил негонкиб/р1982
4Галимов Данис Казань, личноб/р1986
5Ислентьев Юрий TRI KIROVКМС1982
6Каримов Василий КЛТ ЕВРОЗАПЧАСТИб/р1980
7Юнусов Ануар Казань, личноб/р1988
МУЖЧИНЫ 40-49 - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Малагин Сергей Респ. Татарстан, личноКМС1974
МУЖЧИНЫ 50+ - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Герасимов Николай Козловский р-н, личноб/р1959
Вне конкурса, другой возраст
2Миннибаев Радик Казань, личноI1964
3Романов Валерий КЛТ ЕВРОЗАПЧАСТИб/р1966
4Сазгетдинов Ильгизар tatarstan ski teamКМС1965
ЮНИОРЫ - Зимний триатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Баязитов Руслан клуб КрепышКМС2001
2Иванов Дмитрий А ДЮСШ им. А.И.ТихоноваI2002
3Феднев Максим ДЮСШ им. А.И.ТихоноваКМС2001
ЮНОШИ 13-14 - Зимний дуатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антонов Данил ДЮСШ по лыжным гонкамIIю2006
2Артемьев Богдан ДЮСШ им. А.И.Тихонова2006
3Воробьев Александр ДЮСШ им. А.И.ТихоноваIII2005
4Иженжеев Эрик ДЮСШ им. А.И.Тихоноваб/р2006
5Капитонов Матвей ДЮСШ им. А.И.ТихоноваII2005
6Климаков Егор ДЮСШ по лыжным гонкам2006
7Краснопевцев Владимир ДЮСШ по лыжным гонкамIII2005
8Минеев Роман ДЮСШ им. А.И.ТихоноваI2005
9Михайлов Антон ДЮСШ им. А.И.Тихонова2006
10Никифоров Адель ДЮСШ по лыжным гонкамIII2006
11Татаринов Максим ДЮСШ по лыжным гонкамIII2006
12Устинов Даниил Алексеевский р-н, личноб/р2006
ЮНОШИ 15-17 - Зимний дуатлон
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Воробьев Евгений ДЮСШ им. А.И.ТихоноваI2003
2Гарипов Аскар клуб КрепышI2004
3Иванов Дмитрий ДЮСШ им. А.И.ТихоноваКМС2003
4Карпухин Илья клуб КрепышКМС2003
5Кудряшов Артур клуб КрепышКМС2003
6Павлов Валентин ДЮСШ им. А.И.ТихоноваII2004
7Павлов Никита ДЮСШ по лыжным гонкамII2003
8Петров Андрей ДЮСШ им. А.И.ТихоноваI2003
9Тенкс Демид клуб Крепышб/р2003
10Хайрутдинов Ильяс СДЮТиЭ Сов. р-наIIIю2004
11Шагеев Эмиль ДЮСШ по лыжным гонкамб/р2004
12Щербаков Александр ДЮСШ им. А.И.Тихонова2004