Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 декабря 2018 (сб)   Казань, Бассейн Акчарлак

Открытый турнир города Казани по акватлону. На призы «Банка Казани»

Акватлон - индивидуальный вид спорта, состоящий из плавания и бега

Триатлон, дуатлон. Межрегиональные (зональные).

Подать заявкуОсталось 3 дня
до 15.12.2018 10:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 110)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ДЕВОЧКИ 9 -10 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барышникова Валерия МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200812
2Буданок Екатерина МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200812
3Дмитриева Екатерина ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200812
4Иванова Ксения МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII200812
5Колпакова Людмила ЧебоксарыIIю200812
6Мамуткина Александра ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIIю200912
ДЕВОЧКИ 11-12 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Семенова Яна ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
2Тумаланова Элина ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIIю200712
ДЕВУШКИ 13-14 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдонькина Софья МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII200412
2Евграфова Кристина клуб Крепыш, Казаньб/р200412
3Сумзина Анастасия ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200412
4Чайникова Рената ДЮСШ "Улап" Кугеси, Чебоксарский р-нI200412
5Яруллина Аделина клуб Крепыш, Казаньб/р200412
ДЕВУШКИ 15-17 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Закирова Азалия Казань, личноб/р200312
ЛЮБИТЕЛИ 20-29 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боброва Екатерина ЧебоксарыIIю199612
2Данилова Ирина Альметьевский р-н, личноI199712
3Данилова Ирина клуб Крепыш, КазаньI199712
4Запасная Кристина МБОУ ДО "СДЮСШОР", КазаньКМС199812
5Набиева Наиля Triathlon global, Казаньб/р199212
6Селиванова Евгения ЧебоксарыIIю199712
ЛЮБИТЕЛИ 30-39 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Татьяна ДЮСШ "Улап" Кугеси, Чебоксарский р-нб/р198212
2Закирова Гульнара Казань, личноб/р198112
3Крулик Светлана Велосипедный клуб Негонки, Казаньб/р198012
4Набиева Халиса Triathlon global, Казаньб/р198812
5Хайруллина Инна Марафонцылар, Казаньб/р198612
6Юнусов Анузар Triathlon global, КазаньIII198812
ЛЮБИТЕЛИ 50-59 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимов Николай Козловский р-н, личноб/р195912
2Франтов Валерий Чебоксарский р-н, личноб/р195512
МАЛЬЧИКИ 9 -10 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Андреев Федор ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
2Арешин Михаил ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200812
3Афанасьев Степан ЧебоксарыIIю200812
4Банников Лев ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
5Грядкин Валерий ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
6Кузьмин Кирилл ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIIю200912
7Лаврентьев Иван ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
8Магаськин Сергей Красночетайский р-н, личноIII200912
9Митрофанов Владислав ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
10Михайлов Максим ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200812
11Никитин Николай ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
12Романов Матвей ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIIю200912
13Сидоров Роман ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
14Таланцев Артемий ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
15Тумаланов Егор ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIIю200912
16Федотов Иван ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
17Щербанов Илья МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200812
МАЛЬЧИКИ 11-12 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Айзатов Ильяс ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200712
2Артемьев Богдан ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксары200612
3Бондаренко Семён МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200612
4Иженжеев Эрик ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200612
5Каримов Амиль клуб Крепыш, Казаньб/р200712
6Лаврентьев Николай ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
7Лаушкин Антон ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
8Михайлов Антон ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксары200612
9Силанов Иван ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200612
10Скрябин Кирилл ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыII200712
11Таланцев Руслан ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
12Яковлев Никита ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
МУЖЧИНЫ 20-29 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асатуллин Искандер Team of Tatarstan, Казаньб/р199112
2Бажанов Николай Казань, личноб/р199112
3Дорожкин Арсений КИУ им. В.Г. Тимирясова, Казаньб/р199712
4Мубаракшин Юрий ЧайковскийI199412
5Сейидов Сейит ЧебоксарыIIю199612
6Требунский Александр клуб Крепыш, Казаньб/р199812
МУЖЧИНЫ 30-39 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Грохотов Алексей Казань, личноб/р198312
2Зарипов Артур Казань, личноб/р198812
3Низамеев Роберт Team of Tatarstan, Казаньб/р198212
4Скобелев Сергей Ижевск, личноI198812
5Талипов Илдар Казань, личноб/р198412
6Халимуллин Эдуард Triathlon global, Казаньб/р198712
МУЖЧИНЫ 40-49 - Открытый турнир г.Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьев Сергей Воткинск, личноII197712
2Зубаха Андрей Казань, личноIII197812
3Сергиенко Станислав Казань, личноМС197612
4Таузари Нариман Казань, личноб/р197412
МУЖЧИНЫ 50-59 - Открытый турнир г.Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Легостаев Олег ЧайковскийI196812
2Миннибаев Радик Казань, личноI196412
ЮНИОРЫ 16-19 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Евгений Казань, личноб/р199912
2Забродин Никита клуб Крепыш, Казаньб/р199912
3Крутько Илья Йошкар-ОлаI200012
4Шишканов Александр ЧайковскийКМС200012
ЮНОШИ 13-14 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Басников Даниил ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200512
2Воробьев Александр ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыIII200512
3Гарипов Аскар клуб Крепыш, КазаньI200412
4Гончаров Иван ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200512
5Капитонов Матвей ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыII200512
6Кононов Сергей МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200512
7Кузьмин Иван ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200512
8Минеев Роман ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI200512
9Павлов Валентин ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыII200412
10Сыропятов Андрей Дюсш г.Чайковский, ЧайковскийIII200412
11Шнейдер Глеб ЧайковскийI200412
12Щербаков Александр ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксары200412
ЮНОШИ 15-17 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Айзатов Диас ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200312
2Ашихмин Игорь ЧайковскийI200212
3Воробьев Евгений ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI200312
4Денисов Кирилл ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нI200312
5Забулика Дмитрий МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII200312
6Иванов Дмитрий ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыКМС200312
7Иванов Дмитрий А ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI200212
8Карпухин Илья клуб Крепыш, КазаньКМС200312
9Кривальцевич Роман Салават, личноI200112
10Кудрявцев Ростислав Чебоксары, личноI200312
11Кудряшов Артур клуб Крепыш, КазаньКМС200312
12Лепешкин Никита ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200212
13Немцев Петр ЧайковскийIII200212
14Петров Андрей ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI200312
15Подаруев Дмитрий ЧайковскийI200112
16Соколовский Алексей МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII200312
17Тенкс Демид клуб Крепыш, Казаньб/р200312
18Феднев Максим ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыКМС200112
19Чернов Владислав ЧайковскийII200212

Другие события, Триатлон, дуатлон, Респ. Татарстан