Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

15 декабря 2018 (сб)   Казань, Бассейн Акчарлак

Открытый турнир города Казани по акватлону. На призы «Банка Казани»

Акватлон - индивидуальный вид спорта, состоящий из плавания и бега

Триатлон, дуатлон. Межрегиональные (зональные).

Регистрация закрыта 15.12.2018 10:00 МСК

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 145)

Выгрузить в файл для программы:
ДЕВОЧКИ 9 -10 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Барышникова Валерия 50_МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200812
2Буданок Екатерина 50_МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200812
3Гафурова Зиля 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
4Дмитриева Екатерина 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200812
5Зайнуллина Влада 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р200812
6Иванова Ксения 50_МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII200812
7Колпакова Людмила 21_ЧебоксарыIIю200812
8Мамуткина Александра 21_ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIIю200912
9Нагуманова Луиза 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200912
10Сафонова София София 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р200812
11Фаттахова Аделия 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
12Хайруллина Азиза 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
ДЕВОЧКИ 11-12 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Семенова Влада 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р200612
2Семенова Яна 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
3Тумаланова Элина 21_ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIIю200712
ДЕВУШКИ 13-14 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Авдонькина Софья 50_МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII200412
2Евграфова Кристина 16_клуб Крепыш, Казаньб/р200412
3Сумзина Анастасия 21_ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200412
4Чайникова Рената 21_ДЮСШ "Улап" Кугеси, Чебоксарский р-нI200412
5Яруллина Аделина 16_клуб Крепыш, Казаньб/р200412
ДЕВУШКИ 15-17 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Закирова Азалия 16_Казань, личноб/р200312
ЛЮБИТЕЛИ 20-29 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Боброва Екатерина 21_ЧебоксарыIIю199612
2Гиниятуллина Лилия 16_КЮИ МВД, Казаньб/р199712
3Данилова Ирина 16_Альметьевский р-н, личноI199712
4Данилова Ирина 16_клуб Крепыш, КазаньI199712
5Запасная Кристина 16_МБОУ ДО "СДЮСШОР", КазаньКМС199812
6Захарова Анна 16_Казань, личноб/р199812
7Набиева Наиля 16_Triathlon global, Казаньб/р199212
8Селиванова Евгения 21_ЧебоксарыIIю199712
ЛЮБИТЕЛИ 30-39 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Антонова Татьяна 21_ДЮСШ "Улап" Кугеси, Чебоксарский р-нб/р198212
2Закирова Гульнара 16_Казань, личноб/р198112
3Каримова Лейля 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р198012
4Крулик Светлана 16_Велосипедный клуб Негонки, Казаньб/р198012
5Набиева Халиса 16_Triathlon global, Казаньб/р198812
6Хайруллина Инна 16_Марафонцылар, Казаньб/р198612
7Юнусов Анузар 16_Triathlon global, КазаньIII198812
ЛЮБИТЕЛИ 50-59 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Герасимов Николай 21_Козловский р-н, личноб/р195912
2Франтов Валерий 21_Чебоксарский р-н, личноб/р195512
МАЛЬЧИКИ 9 -10 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Албутов Александр 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
2Андреев Федор 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
3Арешин Михаил 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200812
4Аскаров Булат 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200912
5Афанасьев Степан 21_ЧебоксарыIIю200812
6Банников Лев 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
7Валиахметов Роберт 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200912
8Гиззатуллин Рузаль 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
9Грядкин Валерий 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
10Кадыров Камиль 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
11Калашников Денис 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
12Кормишин Артемий 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200912
13Кравцов Радмил 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
14Кузьмин Кирилл 21_ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIIю200912
15Лаврентьев Иван 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
16Локтионов Ростислав 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
17Магаськин Сергей 21_Красночетайский р-н, личноIII200912
18Митрофанов Владислав 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
19Михайлов Максим 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200812
20Муравьёв Ростислав 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
21Нагуманов Мурат 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р201212
Вне конкурса, другой возраст
22Никитин Николай 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
23Пуйгин Ярослав 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200912
24Романов Матвей 21_ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIIю200912
25Сидоров Роман 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
26Таланцев Артемий 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
27Тумаланов Егор 21_ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIIю200912
28Файзутдинов Амир 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
29Федотов Иван 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200912
30Форленко Тимур 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
31Хамидуллин Самат 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
32Шмаров Артём 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200912
33Щербанов Илья 50_МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200812
34Юсупзянов Шамиль 16_МБУ "СШОР "Атлетика"", Казаньб/р200812
МАЛЬЧИКИ 11-12 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Аверин Дмитрий 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р201012
Вне конкурса, другой возраст
2Айзатов Ильяс 21_ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200712
3Артемьев Богдан 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксары200612
4Бондаренко Семён 50_МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200612
5Иженжеев Эрик 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200612
6Каримов Амиль 16_клуб Крепыш, Казаньб/р200712
7Коновалов Илья 16_СДЮТиЭ Сов. р-на, Казаньб/р200612
8Лаврентьев Николай 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
9Лаушкин Антон 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
10Михайлов Антон 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксары200612
11Силанов Иван 21_ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200612
12Скрябин Кирилл 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыII200712
13Таланцев Руслан 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
14Яковлев Никита 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксарыб/р200712
МУЖЧИНЫ 20-29 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Асатуллин Искандер 16_Team of Tatarstan, Казаньб/р199112
2Бажанов Николай 16_Казань, личноб/р199112
3Дорожкин Арсений 16_КИУ им. В.Г. Тимирясова, Казаньб/р199712
4Назмутов Артур 16_SDF Club, КазаньI199212
5Сейидов Сейит 21_ЧебоксарыIIю199612
6Требунский Александр 16_клуб Крепыш, Казаньб/р199812
МУЖЧИНЫ 30-39 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Грохотов Алексей 16_Казань, личноб/р198312
2Евграфов Роман 16_Сам&Гонщики Triathlon Team, КазаньКМС198112
3Зарипов Артур 16_Казань, личноб/р198812
4Максумов Анвар 16_Team of Tatarstan, Казаньб/р198312
5Низамеев Роберт 16_Team of Tatarstan, Казаньб/р198212
6Скобелев Сергей 18_Ижевск, личноI198812
7Соколов Вячеслав 16_Сам&гонщики, Нижнекамский р-нб/р198212
8Талипов Илдар 16_Казань, личноб/р198412
9Халимуллин Эдуард 16_Triathlon global, Казаньб/р198712
10Юнусов Анузар 16_Team of Tatarstan, КазаньIIIю198812
МУЖЧИНЫ 40-49 - Открытый турнир г.Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Григорьев Сергей 18_Воткинск, личноII197712
2Зубаха Андрей 16_Казань, личноIII197812
3Марушко Александр 12_Йошкар-Ола, личноб/р197612
4Сергиенко Станислав 16_Казань, личноМС197612
5Таузари Нариман 16_Казань, личноб/р197412
МУЖЧИНЫ 50-59 - Открытый турнир г.Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Легостаев Олег 59_Дюсш г.Чайковский, ЧайковскийI196812
2Миннибаев Радик 16_Казань, личноI196412
ЮНИОРКИ 16-19 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Козина Полина 21_Новочебоксарск, личноМСМК200012
ЮНИОРЫ 16-19 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Алексеев Евгений 16_Казань, личноб/р199912
2Забродин Никита 16_клуб Крепыш, Казаньб/р199912
3Крутько Илья 12_Йошкар-ОлаI200012
4Подаруев Дмитрий 59_ЧайковскийI200112
5Шишканов Александр 59_ЧайковскийКМС200012
ЮНОШИ 13-14 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Басников Даниил 21_ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200512
2Воробьев Александр 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыIII200512
3Гарипов Аскар 16_клуб Крепыш, КазаньI200412
4Гончаров Иван 21_ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200512
5Капитонов Матвей 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыII200512
6Кононов Сергей 50_МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-н200512
7Кузьмин Иван 21_ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200512
8Минеев Роман 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI200512
9Павлов Валентин 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыII200412
10Сыропятов Андрей 59_Дюсш г.Чайковский, ЧайковскийIII200412
11Шнейдер Глеб 59_ЧайковскийI200412
12Щербаков Александр 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, Чебоксары200412
ЮНОШИ 15-17 - Открытый турнир г. Казани
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.ГодДни
1Айзатов Диас 21_ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200312
2Ашихмин Игорь 59_ЧайковскийI200212
3Воробьев Евгений 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI200312
4Денисов Кирилл 21_ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нI200312
5Забулика Дмитрий 50_МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII200312
6Иванов Дмитрий 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыКМС200312
7Иванов Дмитрий А 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI200212
8Карпухин Илья 16_клуб Крепыш, КазаньКМС200312
9Кривальцевич Роман 2_Салават, личноI200112
10Кудрявцев Ростислав 21_Чебоксары, личноI200312
11Кудряшов Артур 16_клуб Крепыш, КазаньКМС200312
12Лепешкин Никита 21_ДЮСШ «Кетне», Комсомольский р-нIIю200212
13Немцев Петр 59_ЧайковскийIII200212
14Петров Андрей 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыI200312
15Соколовский Алексей 50_МБУ СМР СШ№1, Солнечногорский р-нIII200312
16Тенкс Демид 16_клуб Крепыш, Казаньб/р200312
17Феднев Максим 21_ДЮСШ им. А.И.Тихонова, ЧебоксарыКМС200112
18Чернов Владислав 59_ЧайковскийII200212