Orgeo – Online entry and results system

22-24 февраля 2019   Сочи, ЦДиЮТиЭ

Чемпионат и первенство г. Сочи по спортивному ориентированию

Orienteering. Local.

Registration finished 14.02.2019 00:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Наталья Дьяченко
89384009515 Наталья

List of registered Online participants (total 320)

Export as file:

Fast navigation

Ж11 - девочки до 12 лет (2010-2008 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Агапова Светлана МБУ СШОР №1, СочиIIIю2008
2Акинитова Стефания ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
3Алтунина Таисия МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2009
4Багдасарян Рианна "Гимназисты" гимназия6б/р2010
5Барзания Елизавета ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
6Белоусова София ЦДиЮТиЭб/р2009
7Бунеева Агата ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
8Волкова Валерия МБУ СШОР №1, Сочиб/р2008
9Волкова Валерия МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
10Воронкова Вероника СатКо Сочиб/р2010
11Григорьева Вероника "Гимназисты" гимназия6б/р2010
12Двоеглазова Анастасия Сочи Притыкинаб/р2010
13Довгалюк Валерия ЦДиЮТиЭб/р2009
14Дьяченко Виктория МБУ СШОР №1 Фещукб/р2008
15Екомасова Александра ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
16Ерохина Алиса МБУ СШОР №1, СочиIIIю2008
17Зенина Полина ЦДиЮТиЭ Воробьеваб/р2008
18Золотова Юля "Гимназисты" гимназия6б/р2008
19Казарян Элина ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
20Касьян Дарья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
21Кириченко Варвара МБУ СШОР №1, СочиIIIю2008
22Ковбель Елизавета Сочи Кукаваб/р2009
23Козлова София "Гимназисты" гимназия6б/р2008
24Косова Диана ЦДиЮТиЭ Воробьеваб/р2008
25Кротюк Софья Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
26Куликова Мария Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
27Ларионцева Инна МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2010
28Лукьянцова Ксения "Гимназисты" гимназия6б/р2010
29Лупинова Ксения ЦДиЮТиЭ Воробьеваб/р2008
30Макарова Полина Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2009
31Максимова Ксения ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
32Малания Вика "Гимназисты" гимназия6б/р2008
33Марченко Софья Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2008
34Медведева Софья ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
35Меньщикова Эмма Сочи КовалеваIIIю2009
36Миленина Анастасия ЦДиЮТиЭб/р2008
37Мищаненко Ангелина "Гимназисты" гимназия6б/р2010
38Мордвиненко Анастасия Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
39Наумова Юлия Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2008
40Овелян Диана Сочи КовалеваIIIю2009
41Овсянникова Лиза "Гимназисты" гимназия6б/р2008
42Олешко Вероника ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
43Орехова Лиза "Гимназисты" гимназия6б/р2008
44Парахина Алена Сочи Ковалеваб/р2008
45Полубатько Владислава МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2008
46Потоцкая Ольга Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
47Протопопова Настя "Гимназисты" гимназия6б/р2010
48Путилина Лилия ЦДиЮТиЭ Воробьеваб/р2008
49Ракова Элина Сочи КовалеваIIIю2009
50Рожко София Сочи КовалеваIIIю2009
51Сергеева Анастасия Сочи Притыкинаб/р2008
52Соколова Софья МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
53Стефанова София Сочи Кукаваб/р2009
54Талда София ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
55Тарасенко Мирослава "Гимназисты" гимназия6б/р2010
56Фёдорова Алеся МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2010
57Филимонова Евгения МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2009
58Хлызова Виктория Сочи Ковалеваб/р2009
59Чернышева Анна "Гимназисты" гимназия6б/р2010
60Чешневская София Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
61Чумачкова Анна МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
62Шаблей Лиза МБУ СШОР №1 Фещукб/р2008
63Шишкина Валерия МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
Ж12 - девочки до 13 лет (2007 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Вагина Лена "Гимназисты" гимназия6б/р2007
2Грицовка Полина Сочи Смирноваб/р2007
3Коровникова Дарья Сочи Смирноваб/р2007
4Кравченко Виктория Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2007
5Лесневская Мария МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2007
6Орехова Дарья МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2007
7Остапенко Валерия МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIIIю2007
8Перетертова Снежана ЦДиЮТиЭб/р2007
9Подкуйко Анастасия МБУ СШОР №1, СочиIIIю2007
10Пушкова Анастасия Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2007
Ж14 - девочки до 15 лет (2006-2005 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аванесян Юлия "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
2Блажевич Дарья МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIIю2005
3Брусницына Анастасия ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2005
4Генш Виктория Сочи ПритыкинаIIIю2006
5Голубятникова Виктория "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
6Заиченко Ксения Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2006
7Истратова Ксения Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2006
8Кошкарова Алена МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2005
9Кривцова Ярослава Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2006
10Кузнецова Диана МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2005
11Литвинова Мария "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
12Лосева Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2005
13Лукьянова Диана ЦДЮТЭ Фещук2005
14Лучина Яна МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2005
15Миленина Варвара ЦДиЮТиЭб/р2006
16Моличева Влада Сочи КукаваIIIю2005
17Папенкова Валерия Сочи Смирноваб/р2006
18Пархаева Надежда Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2006
19Пинчук Елизавета ЦДЮТЭ Фещук2005
20Ромашкина Мария МБУ СШОР№1 ГорбатенкоII2005
21Тонких Таисия "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIю2005
22Цупрунова Марьяна "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
Ж16 - девушки до 17 лет (2004-2003 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Варельджян Жанна ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2004
2Дудкина Екатерина Сочи БулановI2003
3Еремина Майя Сочи КукаваI2003
4Жукова Алена Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2003
5Лесневская Богдана МБУ СШОР№1 Горбатенко2004
6Назина Диана Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2004
7Рябушкина Светлана "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.СочиIIю2004
8Сурова Анна Сочи ПритыкинаIIIю2004
ЖВ - женщины 2001 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Афанасьева Екатерина Novorossijsk, personalКМС1990
2Бойко Анна Сочи СатКоI1961
3Генш Екатерина Сочи Притыкинаб/р1983
4Глазунова Татьяна Сочи БулановIII1980
5Дьячкова Стелла МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2001
6Кротова Ксения Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1983
7Олешко Ольга Sochi, personalб/р1978
8Полубан Александра Сочи КукаваI2001
9Репенко Диана ЦДиЮТиЭКМС2001
10Репенко Наталья Сочи СатКоII1973
11Тесля Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р1983
12Черная Ксения Сочиб/р1991
М11 - мальчики до 12 лет (2010-2008 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Айвазян Ашот ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
2Алфимов Борис МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
3Бачинин Вадим МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2008
4Белых Андрей ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIIIю2009
5Белых Иван МБУ СШОР № 1 Поволоцкаяб/р2010
6Вакуленко Даниил ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
7Ванюшенков Тимофей Сочи КовалеваIIIю2009
8Варушкин Михаил ЦДиЮТиЭб/р2008
9Ващило Никита ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
10Вирич Тимофей ЦДЮТЭ ФещукIIIю2009
11Газалиев Марат ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2010
12Гарибов Марсель "Гимназисты" гимназия6б/р2009
13Герасимов Влад "Гимназисты" гимназия6б/р2010
14Горовцов Василий ЦДЮТЭ Фещукб/р2010
15Горовцов Лев МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2009
16Горохов Матвей Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
17Гудимов Максим "Гимназисты" гимназия6б/р2009
18Дутов Ярослав ЦДЮТЭ ФещукIIIю2008
19Дьяченко Аким Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2008
20Егиазарян Никита Сочи КовалеваIIIю2009
21Еременко Даниил МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2009
22Захаров Матвей ЦДиЮТиЭ Воробьеваб/р2008
23Игнатов Ярослав Сочи Притыкинаб/р2008
24Изосимов Илларион Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
25Ильенко Кирилл Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2008
26Ильенко Никита Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
27Исаев Максим Сочи Кукаваб/р2009
28Истратов Артем Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
29Кагосян Андраник ЦДиЮТиЭб/р2008
30Кахниашвили Габриэль МБУ СШОР № 1 Поволоцкаяб/р2008
31Кахниашвили Илья МБУ СШОР № 1 Поволоцкаяб/р2010
32Киселев Владислав МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2008
33Ковбасюк Артем МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
34Колесник Петр ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
35Коренко Кирилл Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
36Косоруков Кирилл ЦДиЮТиЭ Воробьеваб/р2008
37Ленгле Влад "Гимназисты" гимназия6б/р2010
38Любченко Виталик ЦДиЮТиЭб/р2008
39Любченко Владимир ЦДиЮТиЭб/р2009
40Малков Вилли Сочи Кукаваб/р2009
41Манторов Владимир МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
42Махов Александр МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2009
43Меликов Даниил ЦДиЮТиЭ Воробьеваб/р2008
44Михайлов Илья МБУ СШОР №1, СочиIIIю2008
45Моличев Герман Сочи КукаваIIIю2008
46Мыльников Артём "Гимназисты" гимназия6б/р2009
47Нагдалян Юрий "Гимназисты" гимназия6б/р2010
48Наумов Богдан Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2008
49Никитин Владислав Сочи Ковалеваб/р2009
50Николаев Данил Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
51Никора Тимофей "Гимназисты" гимназия6б/р2008
52Новиков Андрей Сочи Кукаваб/р2009
53Нумайко Владимир Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
54Пимонов Семен МБУ СШОР № 1 Поволоцкаяб/р2010
55Поляков Алексей МБУ СШОР № 1 Поволоцкаяб/р2009
56Пономаренко Андрей ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2008
57Попов Вячеслав Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2009
58Постников Миша "Гимназисты" гимназия6б/р2010
59Райкунов Дмитрий Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
60Рудыка Егор ЦДЮТЭ Фещукб/р2009
61Рудыка Кирилл ЦДЮТЭ Фещукб/р2009
62Рухлин Богдан Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
63Рябчич Богдан ЦДиЮТиЭб/р2008
64Савинов Роман Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2010
65Селеменев Георгий МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2009
66Сенотов Роман ЦДиЮТиЭ Воробьеваб/р2009
67Сергеев Никита ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2009
68Соколов Михаил Сочи Кукаваб/р2009
69Спасенов Константин МБУ СШОР №1, Сочиб/р2009
70Старчеусов Владимир Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
71Теплоухов Роман Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
72Ткач Андрей ЦДЮТЭ ФещукIIIю2008
73Фадеев Ярослав Сочи Ковалеваб/р2009
74Фещук Ратибор МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2008
75Фунтяков Владислав МБУ СШОР №1, СочиIIIю2008
76Холявко Егор "Гимназисты" гимназия6б/р2009
77Худакуев Антон МБУ СШОР №1 Фещукб/р2008
78Чечулин Михаил Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2008
79Шайдука Артем Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2008
80Шаповалов Александр ЦДиЮТиЭ Воробьеваб/р2008
81Шарковский Даниил "Гимназисты" гимназия6б/р2008
82Шахмеликян Давид МБУ СШОР №1 Фещукб/р2009
83Шепилов Арсений МОБУ СОШ №4 "ПОЗИТИВ"б/р2010
84Шереметьев Влад ЦДЮТЭ ФещукIIIю2009
85Шпаков Ярослав Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2009
М12 - мальчики до 13 лет (2008-2007 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Боровик Артём МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2007
2Гаджиев Даниил ЦДиЮТиЭб/р2007
3Гладков Герман ЦДиЮТиЭб/р2007
4Горгула Иван МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2007
5Зарипов Александр Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2007
6Калистратов Павел Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2007
7Кареев Александр Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2007
8Коваленко Фёдор Сочи Булановб/р2007
9Крекотень Дмитрий Сочи Смирноваб/р2007
10Мгебришвили Илья ЦДиЮТиЭб/р2007
11Назаров Амир Сочи Притыкинаб/р2007
12Овчинников Арсений ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.Вб/р2007
13Сергеев Георгий Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2007
14Сердюков Степан ЦДЮТЭ ФещукIIю2007
15Сотников Иван Сочи Смирноваб/р2007
16Хамалов Александр Сочи КукаваIIю2007
М14 - мальчики до 15 лет (2006-2005 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Аксёнов Никита МБУ СШОР№1 ГорбатенкоIIIю2005
2Бабенко Борис Сочи Смирноваб/р2005
3Беззубов Владимир "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
4Белоусов Павел Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIIю2005
5Бурсайлов Михаил МБУ СШОР №1 ФещукIIIю2006
6Глазунов Кирилл Сочи Буланов2005
7Голиков Михаил МБУ СШОР № 1 Поволоцкаяб/р2006
8Грибов Аркадий Сочи КукаваIIIю2006
9Демидов Александр ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIIIю2006
10Демидов Ярослав ЦДЮТЭ Поволоцкая2006
11Деркач Иван Сочи Булановб/р2005
12Дудкин Лев Сочи Булановб/р2005
13Жуков Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2005
14Заболотный Денис Сочи ЦДЮТ ХохловаIIю2005
15Захарченко Владимир ЦДиЮТиЭб/р2006
16Захарченко Владислав ЦДиЮТиЭб/р2006
17Иванов Дмитрий Сочи ЦДЮТ ХохловаIIю2006
18Казаков Михаил Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2005
19Калошин Алексей Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2006
20Климов Нестор ЦДЮТЭ ФещукIIIю2006
21Коренко Егор Сочи ЦДЮТ Хохловаб/р2006
22Кутузов Захар Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2006
23Лукьянов Глеб МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2005
24Матюхин Алексей "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
25Молчанов Артемий "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2005
26Мольский Семен Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2005
27Овчинников Егор ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.ВIIIю2005
28Оганнисян Тигран "МАКСИМУМ" СОШ №4 г.Сочиб/р2006
29Окишев Кирилл Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2005
30Папуша Кантемир Сочи Притыкинаб/р2006
31Петрусенко Анатолий МБУ СШОР №1, СочиIIIю2006
32Пимонов Ярослав ЦДЮТЭ Поволоцкая2006
33Попов Ратмир Сочи Кукава2005
34Проценко Георгий ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIIIю2005
35Савченко Егор ЦДиЮТиЭ г.Сочи - Гоголадзе А.ВIIю2005
36Сердюков Никита ЦДЮТЭ Фещук2006
37Симанков Артем МБУ СШОР №1 Фещук2005
38Стародубцев Илья ЦДЮТЭ ФещукIIIю2005
39Тавадов Спартак Сочи ЦДЮТ ХохловаIIIю2005
40Тагарч Александр ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIIю2006
41Титов Дмитрий Сочи Смирноваб/р2006
42Тозлован Сергей Сочи КукаваIIIю2006
43Тюрин Артем Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2006
44Федоренко Иван МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2006
45Франик Виталий ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIIIю2006
46Харитонов Александр ЦДЮТЭ ФещукIIю2006
М16 - юноши до 17 лет (2004-2003 г.р.)
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Кетрарь Вячеслав МБУ СШОР №1, Сочиб/р2003
2Кротов Дмитрий Горанга Сочи ЦДЮТ ТесляIIю2004
3Кулик Дмитрий Сочи Смирноваб/р2003
4Кучугуров Даниил МБУ СШОР №1 Фещукб/р2004
5Некрасов Владимир Сочи Кукава2004
6Олешко Олег ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2003
7Солдатов Ярослав Сочи БулановIIю2004
8Ульянский Арсений Сочи Буланов2004
МВ - мужчины 2001 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Буланов Сергей Сочи БулановI1957
2Востриков Дмитрий ФСО Сочиб/р1984
3Двоеглазов Степан Сочи Притыкинаб/р1986
4Некрасов Ярослав Сочи КукаваI2001
5Песоцкий Александр СатКо СочиIIIю19539102897
6Петрусенко Андрей Сочи ЦДЮТЭ Булановб/р1975
7Рожко Александр Сочи Ковалеваб/р1981
8Черный Максим Сочиб/р1992
РСД - родители с детьми 2011 г.р. и младше
SeqNum Full NameClubQualYearSI
1Андоньян Владимир МБУ СШОР№1 Горбатенкоб/р2011
2Балкански Александр "Кометы", МДОУ №67б/р2012
3Бондаренко Уьяна "Кометы", МДОУ №67б/р2013
4Варушкин Павел ЦДиЮТиЭб/р2016
5Воробьева Екатерина ЦДиЮТиЭ Воробьеваб/р2011
6Воронков Денис СатКо Сочиб/р2013
7Глазунов Артем Сочи Булановб/р2012
8Голионцева Валерия "Кометы", МДОУ №67б/р2013
9Головатенко Алексей "Кометы", МДОУ №67б/р2011
10Григорьева Дарина "Гимназисты" гимназия6б/р2012
11Довгалюк Николай ЦДиЮТиЭб/р2011
12Ерохина Таисия ЦДиЮТиЭб/р2012
13Звягин Артем ЦДЮТЭ ПоволоцкаяII2002
14Звягин Илья МБУ СШОР № 1 Поволоцкаяб/р2011
15Зенин Леонид ЦДиЮТиЭ Воробьеваб/р2011
16Калошина Дарья Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2012
17Кириченко Нина ЦДиЮТиЭб/р2015
18Ковина Алиса "Кометы", МДОУ №67б/р2013
19Козак Злата "Кометы", МДОУ №67б/р2012
20Колибаба Арина Sochi, personalIIю2010
21Колибаба Артем Sochi, personalб/р2013
22Кутателадзе Виктория "Кометы", МДОУ №67б/р2012
23Мишустина Анна "Кометы", МДОУ №67б/р2011
24Муратов Захар "Кометы", МДОУ №67б/р2012
25Муратов Илья "Кометы", МДОУ №67б/р2012
26Нибо Адыиф ЦДЮТЭ Поволоцкаяб/р2014
27Петров Иван ЦДиЮТиЭ Воробьеваб/р2011
28Петрусенко Алексей Сочи ЦДЮТЭ Булановб/р2011
29Плюйко Виктория Sochi, personalI1989
30Подкуйко Екатерина МБУ СШОР №1, Сочиб/р2011
31Сергеев Тимофей Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2010
32Смирнов Никита Sochi, personalб/р2013
33Старичков Денис Горанга Сочи ЦДЮТ Тесляб/р2007
34Сушкова Есения ЦДиЮТиЭ Воробьеваб/р2011
35Тверезовский Александр "Кометы", МДОУ №67б/р2013
36Трушковская Вероника "Кометы", МДОУ №67б/р2012
37Фунтяков Кирилл ЦДиЮТиЭб/р2012
38Храпалев Иван ЦДЮТЭ ПоволоцкаяIII2002
39Чумбуридзе Риана "Гимназисты" гимназия6б/р2011
40Шевцов Семён Sochi, personalб/р2011
41Шевцов Тихон Sochi, personalб/р2013
42Юсупова Яна "Роза ветров", МДОУ 67б/р2012