Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний Кубок парков - 2019, 3 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 14.02.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Марина Аносова
89189241839 Зинаида Степановна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 195)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Гараева Вера ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2014
2Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2010
3Жигулина Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
4Золотарева Алиса АбадзешIIIю2010
5Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
6Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2010
7Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2010
8Косян Дарья АбадзешIIIю2009
9Проценко Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
10Смирнова Амалия Черноморский ЦРТДЮб/р2012
11Шурлова Вероника ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2012
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
2Безмельникова Арина Абадзешб/р2008
3Воропанова Варвара АбадзешIIIю2008
4Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
5Кондратьева Алевтина краснобашненская сош №9IIIю2007
6Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
7Корягина Кристина АбадзешIIю2007
8Лобода Татьяна АбадзешIIю2007
9Малахова Алина Абадзешб/р2007
10Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
11Порывкина Меланья краснобашненская сош №9б/р2007
12Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
13Смутина Дарьяна "Эльдорадо"б/р2008
14Старицкая Алевтина АбадзешIIю2007
15Холопова Ксения АбадзешIIIю2008
16Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахова Алина Лабинский р-н, личноб/р2006
2Вадиванова Анастасия Тульский, СОШ 16б/р2006
3Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
4Доценко Вероника Лабинский р-н, личноб/р2005
5Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
6Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
7Манина Виктория Лабинский р-н, личноIIю2005
8Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
9Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
10Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2005
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Журавель Анастасия ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2004
4Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
5Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
6Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
2Бойко Анна Сочи СатКоI1961
3Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
4Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
5Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
6Калабиева Рузана ИФК АГУб/р1997
7Камышан Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
8Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1984
9Кутябина Олеся ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1981
10Миршниченко Екатерина ИФК АГУб/р1997
11Никонова Татьяна ИФК АГУIII1996
12Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003
13Петелина Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2000
14Пологаева Ирина Лабинский р-н, личноб/р1979
15Пшеничникова Екатерина ИФК АГУб/р1997
16Рудомаха Любовь ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1988
17Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
18Ткаченко Ульяна ИФК АГУб/р1999
19Ужбанокова Антонина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1977
20Умпелева Елена ИФК АГУб/р1997
21Цоцикян Анастасия ИФК АГУб/р1997
22Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2001
23Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1982
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берзегова Галина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1973
2Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950
3Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
4Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1946
5Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III1957
6Костина Наталья Краснодар КI1954
7Кравцова Илона ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1970
8Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р1970
9Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р1958
10Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
11Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
М10 - 2009-20010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Комышев Кирилл ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2009
2Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
3Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
4Таран Олег АбадзешIIIю2009
5Тахмазьян Андрей АбадзешIIIю2009
6Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
7Шашков Ярослав ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
8Швец Вадим Абадзешб/р2009
9Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
10Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
3Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
4Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
5Барборов Василий ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2008
6Гордеев Данил АбадзешIIIю2007
7Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
8Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
9Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
10Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
11Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
12Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
13Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
14Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
15Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
16Кузура Степан "Эльдорадо"б/р2008
17Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
18Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
19Чебанько Михаил Лабинский р-н, личноб/р2008
20Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
21Шпак Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
2Берзегов Тамирлан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
3Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
4Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю2005
5Дугаев Олег ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
6Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
7Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
8Кузура Никита "Эльдорадо"б/р2005
9Кучеров Владислав Тульский, СОШ 16б/р2005
10Мазырин Иван Тульский, СОШ 16б/р2005
11Марванов Артур Черноморский ЦРТДЮII2005
12Марченко Сергей Тульский, СОШ 16б/р2005
13Милоков Валерий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2005
14Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ2005
15Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮII2005
16Смирнов Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2005
17Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
18Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2005
19Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
20Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2006
21Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
22Шпак Эдуард ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
2Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2006
3Жиров Алексей Лабинский р-н, личноб/р2004
4Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
5Кондратьев Юра краснобашненская сош №9IIIю2004
6Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
7Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
8Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
9Насонов Максим воронежI2004
10Резунов Евгений FREE HUNTERSI2004
11Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
12Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
13Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
14Широков Евгений Лабинский р-н, личноII2003
15Шпак Богдан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
16Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
17Янычек Владимир краснобашненская сош №9б/р2003
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Дмитрий Азимут 17II1983
2Анищенко Артём ИФК АГУб/р1999
3Басанцов Дмитрий ИФК АГУб/р1998
4Батыров Бегенч ИФК АГУб/р1997
5Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
6Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
7Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС1993
8Вожжов Георгий ИФК АГУб/р1998
9Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1986
10Гребнев Дмитрмй ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1998
11Динер Никита ИФК АГУб/р1998
12Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
13Дурнов Борис воронежI1987
14Карпун Антон Северский р-н, личноб/р1976
15Кириченко Михаил СникерсIII1975
16Кондратьев Алексей краснобашненская сош №9I1983
17Конотпаев Александр Азимут 17III1985
18Корниенко Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1999
19Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
20Макаренко Данил Лабинский р-н, личноб/р2002
21Макеев Михаил ИФК АГУб/р1996
22Макеев Михаил ИФК АГУб/р1997
23Мингалеев Дмитрий ИФК АГУб/р1998
24Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
25Онищенко Дмитрий "Эльдорадо"III2002
26Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
27Пахомов Евгений Азимут 17III1984
28Перманов Керим ИФК АГУб/р1997
29Пехливанян Руслан ИФК АГУIII1997
30Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
31Полуночев Андрей АбадзешКМС1980
32Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
33Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
34Рустамов Рустам ИФК АГУб/р1997
35Слесарев Александр ИФК АГУб/р1997
36Тащилкин Сергей 93 регионI1982
37Теучеж Заур ИФК АГУб/р1994
38Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995
39Ханапов Нурбий ИФК АГУб/р1997
40Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
41Шамбазов Марсель ШИТ 2019б/р1992
42Шаназаров Бабамурат ИФК АГУб/р1997
43Шаханов Анамрат ИФК АГУб/р1997
44Яворский Иван ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2002
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
2Маковкин Сергей Сочи СатКоII1958
3Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953
4Хуако Аслан ОНФ АдыгеяI1959

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея