Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Зимний Кубок парков - 2019, 4 этап

Первенство ГБУ РА "СШ №3" по спортивному ориентированию "Зимний Кубок парков - 2019", заключительный, 4 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 06.03.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Марина Аносова
89189241839 Зинаида Степановна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 175)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ананян Мария Кошехабльский районб/р2010
2Гараева Вера ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2014
3Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
4Жигулина Ольга ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2010
5Золотарева Алена Абадзешб/р2011
6Золотарева Алиса АбадзешIIIю2010
7Кириченко Ксения Сникерсб/р2009
8Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2010
9Конотпаева Ангелина Азимут 17б/р2009
10Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
11Проценко Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
2Безмельникова Арина Абадзешб/р2008
3Воропанова Варвара АбадзешIIIю2008
4Калайдина Анна краснобашненская сош №9б/р2007
5Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
6Кондратьева Алевтина краснобашненская сош №9IIIю2007
7Корбань Аделина ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
8Корягина Кристина АбадзешIIю2007
9Лобода Татьяна АбадзешIIю2007
10Малахова Алина Абадзешб/р2007
11Смутина Дарьяна "Эльдорадо"б/р2008
12Старицкая Алевтина АбадзешIIю2007
13Троценко Ангелина краснобашненская сош №9б/р2007
14Холопова Ксения АбадзешIIIю2008
15Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахова Алина Лабинский р-н, личноб/р2006
2Грюнер Марина ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
3Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
4Купина Анна ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2006
5Пустовит Мария ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2005
6Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
7Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
8Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2005
9Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Алёна 93 регионб/р2003
2Василега Дарья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
3Журавель Анастасия ГБУ РА СШ№3,ИФКб/р2004
4Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2004
5Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
6Харламова Анастасия Кошехабльский районб/р2004
7Шакула Ольга ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII1996
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
3Василега Мария ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
4Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
5Иванова Ольга ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2002
6Калабиева Рузана ИФК АГУб/р1997
7Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШ №3" МайкопII1984
8Кутябина Олеся ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1981
9Миршниченко Екатерина ИФК АГУб/р1997
10Никонова Татьяна ИФК АГУIII1996
11Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003
12Петелина Елизавета ГБУ РА СШ№3,ИФКб/р2000
13Пшеничникова Екатерина ИФК АГУб/р1997
14Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
15Ткаченко Ульяна ИФК АГУб/р1999
16Умпелева Елена ИФК АГУб/р1997
17Цоцикян Анастасия ИФК АГУб/р1997
18Чупрова Ярослава ГБУ РА СШ№3,ИФКI2001
19Штаничева Наталья Краснодар-КрокусI1986
20Яценко Евгения ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1982
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Берзегова Галина ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1973
2Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
3Кравцова Илона ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р1970
4Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р1958
5Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1970
М10 - 2009-20010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кузнецов Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
2Кутябин Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
3Таран Олег АбадзешIIIю2009
4Тахмазьян Андрей АбадзешIIIю2009
5Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
6Харламов Данила Кошехабльский районб/р2012
7Шашков Ярослав ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
8Шевченко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2010
9Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
10Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2009
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
3Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
4Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
5Богданов Захар "Эльдорадо"б/р2008
6Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
7Грюнер Максим ГБУ РА "СШ №3" Майкопб/р2008
8Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
9Дробязко Максим АбадзешIIIю2008
10Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2008
11Конаков Борислав ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2007
12Коробейников Светослав ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2007
13Косатов Михаил ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2007
14Кузура Степан "Эльдорадо"б/р2008
15Макарян Артур краснобашненская сош №9б/р2008
16Мамедов Эльвин краснобашненская сош №9б/р2007
17Махмудов Маил краснобашненская сош №9б/р2008
18Махмудов Наил краснобашненская сош №9б/р2008
19Полуночев Матвей Абадзеш2008
20Пташник Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008
21Черных Илья АбадзешIIIю2008
22Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2008
23Шпак Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIII2005
2Белый Александр ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
3Берзегов Тамирлан ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIю2006
4Глазков Родион ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2005
5Гринченко Иван краснобашненская сош №9б/р2005
6Золотопуп Александр краснобашненская сош №9б/р2005
7Калайдин Артём краснобашненская сош №9б/р2005
8Конаков Радомир ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
9Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2005
10Кузура Никита "Эльдорадо"б/р2005
11Смирнов Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2005
12Соколов Аристарх ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2005
13Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2005
14Трунтов Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2006
15Чумаченко Максим ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2006
16Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШ №3" МайкопIIIю2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Василенко Артём ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2004
2Гончаров Данил краснобашненская сош №9б/р2003
3Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2006
4Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
5Кондратьев Юра краснобашненская сош №9IIIю2004
6Коптиевский Игнатий ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2003
7Кучкин Никита ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
8Макеев Михаил ИФК АГУб/р1996
9Мартыненко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2004
10Резунов Евгений FREE HUNTERSI2004
11Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
12Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
13Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
14Суворов Андрей ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2003
15Широков Евгений Лабинский р-н, личноII2003
16Шпак Богдан ГБУ РА "СШ №3" МайкопII2003
17Щербаков Владимир ГБУ РА "СШ №3" Майкоп2004
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Кирилл ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII1998
2Анищенко Артём ИФК АГУб/р1999
3Басанцов Дмитрий ИФК АГУб/р1998
4Батыров Бегенч ИФК АГУб/р1997
5Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
6Битюков Андрей 93 регионб/р1979
7Бондаренко Роман Краснодар, личноМС1984
8Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
9Василенко Антон ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС1993
10Вожжов Георгий ИФК АГУб/р1998
11Гараев Павел ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1986
12Гребнев Дмитрий ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1998
13Динер Никита ИФК АГУб/р1998
14Карпун Антон Северский р-н, личноI1976
15Кириченко Михаил СникерсIII1975
16Кондратьев Алексей краснобашненская сош №9I1983
17Конотпаев Александр Азимут 17III1985
18Корниенко Роман ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1999
19Купин Алексей ГБУ РА "СШ №3" МайкопКМС2001
20Мингалеев Дмитрий ИФК АГУб/р1998
21Онищенко Дмитрий "Эльдорадо"III2002
22Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
23Пахомов Евгений Азимут 17III1984
24Перманов Керим ИФК АГУб/р1997
25Пехливанян Руслан ИФК АГУIII1997
26Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
27Полуночев Андрей АбадзешКМС1980
28Поляков Вадим ГБУ РА СШ№3,ИФКI2000
29Рустамов Рустам ИФК АГУб/р1997
30Синотов Дмитрий ШИТ 2019б/р1986
31Слесарев Александр ИФК АГУб/р1997
32Татлок Казбек ГБУ РА "СШ №3" МайкопI1986
33Тащилкин Сергей 93 регионI1982
34Тырников Дмитрий ГБУ РА СШ№3,ИФКI1995
35Ханапов Нурбий ИФК АГУб/р1997
36Чумаченко Илья ГБУ РА "СШ №3" МайкопI2002
37Шамбазов Марсель ШИТ 2019б/р1992
38Шаназаров Бабамурат ИФК АГУб/р1997
39Шаханов Анамрат ИФК АГУб/р1997
40Яворский Иван ГБУ РА "СШ №3" МайкопIII2002
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
2Хуако Аслан ОНФ АдыгеяI1959

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея