Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - II этап

Дистанция "Кросс - выбор" - 2 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.03.2019 23:00 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 351 из 500

Организатор

Олег Агеев
89034650248 Олег

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 149)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гараева Вера г. Майкопб/р2014
2Золотарева Алена Абадзешб/р2011
3Огер Маргарита СТК"Вертикаль"IIIю2011
4Швец Вадим Абадзешб/р2009
Ж-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алокова Камилла ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
2Веретина Ангелина ДЮСШ "Олимп" - Табачныйб/р2010
3Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2010
4Золотарева Алиса АбадзешIIIю2010
5Кириченко Ксения Сникерсб/р2009
Ж-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
3Безмельникова Арина Абадзешб/р2008
4Воропанова Варвара АбадзешIIIю2008
5Калайдина Анна краснобашненская сош №9б/р2007
6Колесникова Дарья Армавир ЦДЮТурIIIю2007
7Кондратьева Алевтина краснобашненская сош №9IIIю2007
8Корягина Кристина АбадзешIIю2007
9Лобода Татьяна АбадзешIIю2007
10Мирошниченко Ирина Армавир ЦДЮТурIIIю2008
11Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
12Самоленко Алевтина SPARTAIIIю2007
13Старицкая Алевтина АбадзешIIю2007
14Троценко Ангелина краснобашненская сош №9б/р2007
Ж-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Беликова Анастасия Армавир ЦДЮТурI2005
2Вадиванова Анастасия Тульский, СОШ 16б/р2006
3Волковская Ангелина Армавир ЦДЮТурб/р2005
4Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
5Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
6Мартюгина Ангелина Армавир ЦДЮТурIIIю2005
7Огер Валерия СТК"Вертикаль"III2005
8Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
9Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
10Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
Ж-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003
4Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
5Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
Ж-50 - Женщины (1969 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19661661661
2Колесникова Людмила Армавир ЦДЮТурб/р1940
3Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III1957
4Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р1958
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
2Бойко Алиса ШИТ 2019б/р1997
3Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
4Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
5Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
6Ишкова Ольга ШИТ 2019б/р1976
7Коршик Светлана Армавир ЦДЮТурМС19941410748
8Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
9Погорелова Марина ОтличноМС1988
10Романовская Анна Белореченский р-нб/р2001
11Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
12Серебрякова Дарья ШИТ 2019б/р1992
13Серебрякова Евгения ШИТ 2019б/р1991
14Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
15Хмелявская Анна ШИТ 2019б/р1987
16Чупрова Ярослава ГБУ РА СШ№3,ИФКI2001
17Штаничева Наталья Краснодар-КрокусI1986
18Юхневич Елизавета ШИТ 2019б/р1985
М-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Калюжный Кирилл Армавир ЦДЮТурIIIю2009
2Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
3Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
4Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2009
5Таран Олег АбадзешIIIю2009
6Тахмазьян Андрей АбадзешIIIю2009
7Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный20081391059
2Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
3Гордеев Данил АбадзешIIIю2007
4Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
5Дробязко Максим АбадзешIIIю2008
6Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
7Макарян Артур краснобашненская сош №9б/р2008
8Мамедов Эльвин краснобашненская сош №9б/р2007
9Махмудов Маил краснобашненская сош №9б/р2008
10Махмудов Наил краснобашненская сош №9б/р2008
11Полуночев Матвей Абадзеш2008
12Черных Илья АбадзешIIIю2008
13Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
М-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIII2005
2Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
3Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
4Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю2005
5Гринченко Иван краснобашненская сош №9б/р2005
6Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2006
7Золотопуп Александр краснобашненская сош №9б/р2005
8Калайдин Артём краснобашненская сош №9б/р2005
9Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
10Мазырин Иван Тульский, СОШ 16б/р2005
11Марченко Сергей Тульский, СОШ 16б/р2005
12Мащенко Никита Армавир ЦДЮТурIIIю2005
13Осадченко Григорий SPARTAIIIю2006
14Резеньков Данил ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2006
15Рябцев Артем Армавир ЦДЮТурIIIю2005
16Смирнов Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2005
17Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2005
18Трегубов Кирилл Армавир ЦДЮТурIIIю2006
19Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2006
20Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2006
21Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
М-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Гончаров Данил краснобашненская сош №9б/р2003
2Карпов Егор Армавир ЦДЮТурI2004
3Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
4Кондратьев Юра краснобашненская сош №9IIIю2004
5Корнев Артём Белореченский р-нб/р2004
6Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
7Коршик Илья Армавир ЦДЮТурIIIю2004
8Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
9Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
10Султанбеков Тимур Белореченский р-нб/р2003
11Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"II2004
М-50 - Мужчины (1969 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
2Степанович Виталий АрмавирI1967
3Хуако Аслан ОНФ АдыгеяI1959
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
2Белый Алексей КПКУI2002
3Бондаренко Роман Краснодар, личноМС19841007710
4Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
5Воскобойник Никита ШИТ 2019б/р1998
6Гадисов Рустам Российская Гвардияб/р1988
7Гараев Павел г. МайкопII1986
8Григорьев Алексей ШИТ 2019б/р1984
9Демяшкин Сергей Белореченский р-нб/р2001
10Дерюженко Антон Армавир ЦДЮТурI2002
11Захаров Алексей Горячий Ключ, личноб/р1967
12Золотарёв Владимир Белореченский р-нб/р1983
13Иванов Глеб Белореченский р-нб/р2002
14Карпун Антон Северский р-н, личноI1976
15Кириченко Михаил СникерсIII1975
16Кондратьев Алексей краснобашненская сош №9I1983
17Кочин Кирилл ШИТ 2019б/р1982
18Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
19Омельченко Владимир Российская Гвардияб/р1993
20Орлов Павел Российская Гвардияб/р1985
21Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
22Пахомов Евгений Азимут 17III1984
23Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
24Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
25Степкин Павел Белореченский р-нб/р2002
26Тащилкин Сергей 93 регионI1982
27Троицкий Илья ШИТ 2019б/р1985
28Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995
29Тюнин Роман Российская Гвардияб/р1991
30Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
31Шамбазов Марсель ШИТ 2019б/р1992
32Шаронов Сергей ШИТ 2019б/р1984
33Шахматов Юрий КСО "Черное Море"II19651302048
34Шхалахов Аскер ШИТ 2019б/р1983

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея