Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - I этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 08.02.2019 11:00 МСК

Список участников

Свободных мест: 362 из 500

Организатор

Олег Агеев
89034650248 Олег

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 138)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Андреев Светослав МБОУ СОШ № 4, "Победа"б/р2009
2Барборов Василий ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2008
3Безмельникова Арина Абадзешб/р2007
4Галяткина Алена МБОУ СОШ № 4, "Победа"б/р2010
5Гараева Вера ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2014
6Затенацкий Максим ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2008
7Золотарева Алена Абадзешб/р2011
8Малахова Алина Абадзешб/р2008
9Павлов Иван МБОУ СОШ № 4, "Победа"б/р2010
10Пидиксеев Денис МБОУ СОШ № 4, "Победа"б/р2011
11Полуночев Федор Абадзешб/р2013
Ж-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денисенко Виолетта ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2009
2Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2010
3Золотарева Алиса АбадзешIIIю2010
4Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
5Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2010
6Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
7Косян Дарья АбадзешIIIю2009
8Проценко Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
Ж-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
3Воропанова Варвара АбадзешIIIю2008
4Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
5Кондратьева Алевтина краснобашненская сош №9б/р2007
6Корягина Кристина АбадзешIIю2007
7Лобода Татьяна АбадзешIIIю2007
8Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
9Самоленко Алевтина SPARTAIIIю2007
10Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
11Старицкая Алевтина АбадзешIIю2007
12Холопова Ксения АбадзешIIIю2008
13Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
Ж-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
2Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
3Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
4Назарова Алина МБОУ СОШ № 4, "Победа"б/р2005
5Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
6Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
7Тупцокова Мариета МБОУ СОШ № 4, "Победа"б/р2006
8Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2005
Ж-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003
4Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
5Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
6Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
7Шакула Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
Ж-50 - Женщины (1969 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
2Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
3Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
4Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1984
5Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1995
6Никонова Татьяна Майкоп, личноIIIю1996
7Петелина Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2000
8Погорелова Марина ОтличноМС1988
9Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
10Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
11Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2001
12Штаничева Наталья Краснодар-КрокусI1986
М-10 - 2009 - 2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
2Комышев Кирилл ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2009
3Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
4Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
5Таран Олег АбадзешIIIю2007
6Тахмазьян Андрей АбадзешIIIю2009
7Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
8Шашков Ярослав ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
9Шевченко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
10Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
11Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М-12 - 2007 - 2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
3Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
4Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
5Голобородько Данил МБОУ СОШ № 4, "Победа"б/р2008
6Гордеев Данил АбадзешIIIю2007
7Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
8Григорьев Павел МБОУ СОШ № 4, "Победа"б/р2008
9Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
10Дробязко Максим АбадзешIIIю2008
11Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
12Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
13Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
14Полуночев Матвей Абадзеш2008
15Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
16Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
17Святошенко Даниил МБОУ СОШ № 4, "Победа"б/р2008
18Тупцоков Руслан МБОУ СОШ № 4, "Победа"б/р2008
19Черных Илья АбадзешIIIю2008
20Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
21Шпак Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
22Шпак Олег ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
М-14 - 2005 - 2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIII2005
2Берзегов Тамирлан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
3Врачинский Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2006
4Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
5Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2006
6Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
7Осадченко Григорий SPARTAIIIю2006
8Смирнов Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2005
9Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
10Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2005
11Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
12Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
13Шпак Эдуард ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2006
М-16 - 2003 - 2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
2Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
3Кондратьев Юра краснобашненская сош №9б/р2004
4Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
5Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
6Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
7Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
8Сытников Владимир СникерсIIю2004
9Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"III2004
10Шпак Богдан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
11Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
М-50 - Мужчины (1969 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Хуако Аслан ОНФ АдыгеяI1959
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2002 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
2Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
3Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС19939669666
4Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1986
5Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
6Золотарев Александр Абадзешб/р1989
7Кириченко Михаил СникерсIII1975
8Кондратьев Алексей краснобашненская сош №9I1983
9Конотпаев Александр Азимут 17III1985
10Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
11Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
12Пахомов Евгений Азимут 17III1984
13Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
14Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
15Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
16Сытников Олег СникерсIII1967
17Татлок Казбек Майкоп-личноI1986
18Тащилкин Сергей 93 регионI1982
19Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995
20Шахматов Юрий КСО "Черное Море"II19651302048