Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

КУБОК РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ - IV этап (Финальный). ПРИЗ ДЕДА МОРОЗА - 2019

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 19.12.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Свободных мест: 323 из 500

Организатор

Олег Агеев
89034650248 Олег

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 177)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - Новички в сопровождении родителей
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Болгова Марина Армавир, личноб/р2012
2Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
3Квачёва Полина ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2010
4Терещенко Олеся ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
5Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
6Шашков Ярослав ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
Ж-10 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
2Воропанова Варвара АбадзешIIIю2008
3Золотарева Алиса АбадзешIIIю2010
4Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
5Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
6Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2010
7Косян Дарья АбадзешIIIю2009
8Мирошниченко Ирина Армавир ЦДЮТурIIIю2008
9Проценко Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2009
10Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
11Токарева Джамиля ДЮСШ "Олимп" п. Табачныйб/р2010
Ж-12 - 2006 - 2007г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Астахова Алина Лабинский р-н, личноб/р2006
3Басова Алина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
4Болгова Анна Армавир, лично2007
5Вадиванова Анастасия Тульский, СОШ 16б/р2006
6Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
7Кирносова Дарья Армавир ЦДЮТурIIIю2006
8Корягина Кристина АбадзешIIю2007
9Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
10Лобода Татьяна АбадзешIIю2007
11Михалевич Владислава Армавир ЦДЮТур2006
12Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
13Новосилецкая Варвара ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2006
14Самоленко Алевтина SPARTAIIIю2007
15Свечкарева Антонина Тульский, СОШ 16б/р2006
16Старицкая Алевтина АбадзешIIю2007
17Степанченко Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
18Тарасеева Мария Армавир ЦДЮТур2006
19Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
20Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
21Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
Ж-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беликова Анастасия Армавир ЦДЮТурI2005
2Болгова Ксения Армавир, личноI2005
3Волковская Ангелина Армавир ЦДЮТурб/р2005
4Горшкова Алиса CK SтремлениеIII2004
5Доценко Вероника Лабинский р-н, личноб/р2005
6Коршунова Яна Армавир ЦДЮТурIII2005
7Кривцова Ульяна Лабинский р-н, личноб/р2004
8Огер Валерия СТК"Вертикаль"2005
9Петренко Анастасия Лабинский р-н, личноб/р2005
10Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"III2005
11Пустовит Мария ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2005
12Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
13Степанова Ульяна Абадзеш2004
14Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2005
Ж-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Антропова Анастасия Армавир ЦДЮТурб/р2002
2Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Евсеева Ангелина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2003
4Еремеева Екатерина ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2003
5Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
6Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003
7Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
Ж-21К - Женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Белоусова Ольга Армавир ЦДЮТурб/р1971
2Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
3Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
4Генералова Виктория Сникерсб/р1975
5Марванова Юлия Краснодар-КрокусI1982
6Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
7Пологаева Ирина Лабинский р-н, личноб/р1979
8Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
9Серебрякова Евгения ШИТ 2019б/р1991
10Стружинская Жанна Краснодар-Крокусб/р1975
11Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
Ж-50 - Женщины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Девятова Любовь Краснодар, личноб/р1960
2Колесникова Людмила Армавир ЦДЮТурб/р1940
3Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III1957
ЖЕНЩИНЫ - Женщины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бойко Алиса ШИТ 2019б/р1997
2Ишкова Ольга ШИТ 2019б/р1976
3Котлярова Наталья Армавир ЦДЮТурКМС1983
4Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1995
5Серебрякова Дарья ШИТ 2019б/р1992
6Тхакушинова Саида ШИТ 2019б/р1993
7Хмелявская Анна ШИТ 2019б/р1987
8Юхневич Елизавета ШИТ 2019б/р1985
М-10 - 2008 - 2009 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
3Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
4Войщев Михаил Армавир ЦДЮТурIIIю2008
5Ивашкин Эйрик АбадзешIIIю2008
6Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
7Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2008
8Полуночев Матвей Абадзеш2008
9Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
10Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
11Таран Олег АбадзешIIIю2009
12Тихомиров Максим Армавир ЦДЮТурIIю2009
13Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
14Чебанько Михаил Лабинский р-н, личноб/р2008
15Черных Илья АбадзешIIIю2008
16Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
17Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
18Шпак Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
19Шуклинов Юрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2008
20Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М-12 - 2006 - 2007 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
2Берзегов Тамирлан ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2006
3Врачинский Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2006
4Гордеев Данил АбадзешIIIю2007
5Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2006
6Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
7Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
8Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
9Осадченко Григорий SPARTAIIIю2006
10Резеньков Данил ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачныйб/р2006
11Трегубов Кирилл Армавир ЦДЮТурIIIю2006
12Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
13Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
14Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
М-14 - 2004 - 2005 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2005
2Баникевич Владислав Тульский, СОШ 16IIIю2005
3Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
4Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
5Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю2005
6Ковалев Сергей Армавир ЦДЮТурIIIю2005
7Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
8Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
9Кузнецов Тимур Тульский, СОШ 16б/р2005
10Кучеров Владислав Тульский, СОШ 16б/р2005
11Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
12Марванов Артур Черноморский ЦРТДЮII2005
13Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
14Милоков Валерий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2005
15Паршин Владислав ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
16Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
17Сафатов Вячеслав ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2005
18Смирнов Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2005
19Сытников Владимир СникерсIIю2004
20Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйII2005
21Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"IIю2004
22Хабаху Адам ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2004
23Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
М-16 - 2002 - 2003 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дерюженко Антон Армавир ЦДЮТурI2002
2Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
3Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
4Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
5Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
6Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
7Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
8Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
9Чернышев Виталий Тульский, СОШ 16б/р2003
10Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
11Широков Евгений Лабинский р-н, личноIIю2003
12Шпак Богдан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
М-21К - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
2Битюков Андрей 93 регионб/р1979
3Горшков Владимир CK SтремлениеI1978
4Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
5Кириченко Михаил СникерсIII1975
6Марванов Айнур Краснодар-КрокусI1982
7Огер Алексей СТК"Вертикаль"I1980
8Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII1991
9Попов Владислав ИФК АГУб/р1996
10Стружинский Владимир Краснодар-Крокусб/р1975
11Сытников Олег СникерсIII1975
12Тащилкин Сергей 93 регионI1982
13Шутов Андрей Майкоп, личноб/р1980
М-50 - Мужчины (1968 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
2Степанович Виталий Армавир ЦДЮТурI1967
3Хуако Аслан TAХТАМУКАЙI1959
МУЖЧИНЫ - Мужчины (2001 г.р. и старше)
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Дей Антон КУБАНЬ-СПАСII1989
2Дей Сергей КУБАНЬ-СПАСII1987
3Дёшин Константин ШИТ 2019б/р1988
4Кочин Кирилл ШИТ 2019б/р1982
5Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
6Пахомов Евгений Азимут 17III1984
7Полуночев Андрей АбадзешКМС1980
8Троищкий Илья ШИТ 2019б/р1985
9Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1995
10Шамбазов Марсель ШИТ 2019б/р1992
11Шхалахов Аскер ШИТ 2019б/р1983

Другие события, Ориентирование, Респ. Адыгея