Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

20 января 2019 (вс)   Майкоп, МБОУ СОШ №2

Зимний Кубок парков- 2 этап

Ориентирование. Локальные.

Регистрация закрыта 17.01.2019 23:00 МСК

Список участников

Организатор

Марина Аносова
89189241839 Зинаида Степановна

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 183)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10 - 2009-2010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алокова Камилла ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
2Гараева Вера ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2014
3Денисенко Виолетта ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2009
4Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2010
5Жигулина Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
6Золотарева Алена Абадзешб/р2011
7Золотарева Алиса АбадзешIIIю2010
8Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
9Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2010
10Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
11Косян Дарья АбадзешIIIю2009
12Проценко Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
13Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
14Синицина Надежда Абадзешб/р2009
15Терещенко Олеся ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
16Чуйкина Милана ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2010
Ж12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" - ТабачныйIIIю2008
3Басова Алина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
4Воропанова Варвара АбадзешIIIю2008
5Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
6Кондратьева Алевтина краснобашненская сош №9б/р2007
7Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
8Корягина Кристина АбадзешIIю2007
9Лобода Татьяна АбадзешIIIю2007
10Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
11Старицкая Алевтина АбадзешIIю2007
12Холопова Ксения АбадзешIIIю2008
13Ярцева Анна ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Астахова Алина Лабинский р-н, личноб/р2006
2Вадиванова Анастасия Тульский, СОШ 16б/р2006
3Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
4Доценко Вероника Лабинский р-н, личноб/р2005
5Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
6Манина Виктория Лабинский р-н, личноIIю2005
7Посеряева Анастасия ГБОУ РА "ЦДОД"2005
8Пустовит Мария ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р2005
9Свечкарева Антонина Тульский, СОШ 16б/р2006
10Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
11Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2005
12Шуклинова Екатерина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2006
Ж16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битюкова Алёна 93 регионб/р2003
2Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
4Кутовая Виталина краснобашненская сош №9IIю2004
5Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
6Степанова Ульяна АбадзешII2004
7Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
Ж21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
3Бойко Алиса ШИТ 2019б/р1997
4Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
5Ишкова Ольга ШИТ 2019б/р1976
6Камышан Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
7Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1984
8Кутябина Олеся ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1981
9Мишнёва Оксана Лабинский р-н, личноб/р2002
10Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003
11Петелина Елизавета ГБУ РА "СШОР№3", ИФКб/р2000
12Пологаева Ирина Лабинский р-н, личноб/р1979
13Рудомаха Любовь ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1988
14Серебрякова Дарья ШИТ 2019б/р1992
15Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
16Тхакушинова Саида ШИТ 2019б/р1993
17Ужбанокова Дариет ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1979
18Хмелявская Анна ШИТ 2019б/р1987
19Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI2001
20Юхневич Елизавета ШИТ 2019б/р1985
21Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1982
Ж45 - 1974 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Берзегова Галина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1973
3Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1946
4Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III1957
5Костина Наталья Краснодар КI1954
6Кравцова Илона ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1970
7Куцкая Анжелика FREE HUNTERSб/р1970
8Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
М10 - 2009-20010 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
2Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
3Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
4Лагода Иван ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2014
5Петриченко Никита Тульский, СОШ 16б/р2008
6Полуночев Федор Абадзешб/р2013
7Свечкарев Матвей Тульский, СОШ 16б/р2008
8Таран Олег АбадзешIIIю2009
9Тахмазьян Андрей Абадзешб/р2009
10Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
11Шендрик Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
12Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М12 - 2007-2008 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
3Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
4Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
5Гордеев Данил АбадзешIIIю2007
6Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
7Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
8Дробязко Максим АбадзешIIIю2008
9Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
10Захаров Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
11Ивашкин Эйрик АбадзешIIIю2008
12Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
13Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
14Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
15Полуночев Матвей Абадзеш2008
16Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
17Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
18Черных Илья АбадзешIIIю2008
19Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
20Шпак Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
М14 - 2005-2006 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIII2005
2Баникевич Владислав Тульский, СОШ 16IIIю2005
3Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
4Берзегов Тамирлан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
5Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
6Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю2005
7Дугаев Олег ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
8Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
9Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
10Кучеров Владислав Тульский, СОШ 16б/р2005
11Мазырин Иван Тульский, СОШ 16б/р2005
12Марченко Сергей Тульский, СОШ 16б/р2005
13Милоков Валерий ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2005
14Резеньков Данил ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2006
15Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
16Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2005
17Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2006
18Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
19Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
М16 - 2003-2004 г.р
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Беляков Сергей FREE HUNTERSII2003
2Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
3Гончаров Данил краснобашненская сош №9б/р2003
4Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII2006
5Жиров Алексей Лабинский р-н, личноб/р2004
6Ильяшенко Илья ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяII2003
7Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
8Кондратьев Юра краснобашненская сош №9б/р2004
9Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
10Кучкин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
11Резунов Евгений FREE HUNTERSII2004
12Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
13Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
14Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
15Устинов Лев Сникерс2004
16Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"III2004
17Чернега Артём Лабинский р-н, личноIIю2004
18Широков Евгений Лабинский р-н, личноII2003
19Шпак Богдан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
20Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
М21 - 2002 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Абрамов Дмитрий Азимут 17III1983
2Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
3Битюков Андрей 93 регионб/р1979
4Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
5Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС1993
6Винокуров Антон Майкоп, личноб/р1988
7Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1986
8Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
9Здражевский Сергей Азимут 17III1992
10Золотарев Александр Абадзешб/р1989
11Кириченко Михаил СникерсIII1975
12Кондратьев Алексей краснобашненская сош №9I1983
13Конотпаев Александр Азимут 17III1985
14Костенко Валерий ШИТ 2019б/р1987
15Кочин Кирилл ШИТ 2019б/р1982
16Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
17Лагода Владимир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1977
18Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
19Поздняков Владимир FREE HUNTERSIII1991
20Полуночев Андрей АбадзешКМС1980
21Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
22Синотов Дмитрий ШИТ 2019б/р1986
23Сытников Олег СникерсIII1967
24Татлок Казбек ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1986
25Тащилкин Сергей 93 регионI1982
26Троицкий Илья ШИТ 2019б/р1985
27Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
28Федь Владимир ШИТ 2019б/р1984
29Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
30Чумбуридзе Владимир ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
31Шамбазов Марсель ШИТ 2019б/р1992
32Шахматов Юрий КСО "Черное Море"III1965
33Шутов Андрей ШИТ 2019б/р1980
34Шхалахов Аскер ШИТ 2019б/р1983
М50 - 1969 г.р. и старше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год
1Хуако Аслан ОНФ АдыгеяI1959