Orgeo – Online entry and results system

Соревнования к Юбилею З.С. Ужбаноковой

Соревнования, посвящённые 70-летнему Юбилею Зинаиды Степановны Ужбаноковой

Orienteering. Local.

Registration finished 14.02.2019 23:00 MSK

List of Participants

Event Creator

Марина Аносова
89282117275 Ужбаноков Х.С.

List of registered Online participants (total 307)

Export as file:

Fast navigation

Ж10 - 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Дорофеева Варвара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2010
2Жигулина Ольга ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
3Золотарева Алиса АбадзешIIIю2010
4Кириченко Ксения СникерсIIIю2010
5Коноплёва Виола ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2010
6Коробейникова Ксения ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
7Король Валерия Феникс Армавирб/р2009
8Косян Дарья АбадзешIIIю2009
9Проценко Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
10Шурлова Вероника ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2012
Ж12 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Агафонова Дарья ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
2Алокова Ангелина ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
3Баюсова Валерия гимназия22б/р2008
4Безмельникова Арина Абадзешб/р2008
5Болгова Анна ЦДЮТур-БО2007
6Боцко Алина гимназия22б/р2008
7Волкодав Варвара Краснодар-КрокусIIю2007
8Воропанова Варвара АбадзешIIIю2008
9Дацко Маргарита ЦДЮТур-БОIIю2007
10Дехтерук Диана "Эльдорадо"б/р2008
11Колесникова Арина ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
12Колесникова Дарья ЦДЮТур-КЛIIIю2007
13Кондратьева Алевтина краснобашненская сош №9IIIю2007
14Корбань Аделина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
15Корягина Кристина АбадзешIIю2007
16Ленко Валерия ЦДЮТур-КЛIIIю2008
17Лобода Татьяна АбадзешIIю2007
18Логинова Виктория МБУСШ "Крымская"IIIю2007
19Малахова Алина Абадзешб/р2007
20Морозова Татьяна ГБОУ РА "ЦДОД"IIIю2007
21Пакулова Надежда ЦДЮТур-КЛIIIю2008
22Порывкина Меланья краснобашненская сош №9б/р2007
23Сахно Диана ДЮСШ "Олимп" п. ТабачныйIIIю2008
24Смутина Дарьяна "Эльдорадо"б/р2008
25Старицкая Алевтина АбадзешIIю2007
26Холопова Ксения АбадзешIIIю2008
27Швец Яна МБУСШ "Крымская"IIIю2007
Ж14 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Беликова Анастасия ЦДЮТур-БОI2005
2Болгова Ксения ЦДЮТур-БОI2005
3Вадиванова Анастасия Тульский, СОШ 16б/р2006
4Галатина Юлия ЦДЮТур-КЛб/р2005
5Гетманская Алевтина ЦДЮТур-КЛ2006
6Грюнер Марина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
7Егорова Ксения гимназия22б/р2006
8Иванова Анастасия гимназия22б/р2006
9Ильяшенко Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханская2006
10Купина Анна ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
11Мартюгина Ангелина Феникс АрмавирIIIю2005
12Михалевич Владислава ЦДЮТур-БО2006
13Огер Валерия СТК"Вертикаль"III2005
14Рябцева Мария Черноморский ЦРТДЮ2006
15Тащилкина Полина 93 регионIIю2006
16Финогеева Полина гимназия22б/р2006
17Чумакова Ксения гимназия22б/р2006
18Шарухина Виктория Феникс Армавир2006
19Шестакова Виктория ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2005
20Юрицкая Алёна ЦДЮТур-КЛб/р2006
Ж16 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Василега Дарья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
2Василега Мария ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
3Журавель Анастасия ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2004
4Калугина Анна ЦДЮТур-БОII2004
5Официал Валерия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяКМС2003
6Печерина Влада ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIю2003
7Ратегова Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2004
8Скилкова Анастасия ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIII2004
9Шакула Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
10Шапсогх Ева ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2004
Ж21 - 1985 - 2002 г.р., 2р. и выше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Битова Динара ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1996
2Бойко Анна Сочи СатКоI1961
3Болотникова Виктория ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
4Задорожная Амалия Черноморский ЦРТДЮI2002
5Иванова Ольга ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
6Коршик Светлана Феникс АрмавирМС1994
7Кузнецова Наталья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1984
8Лучина Александра ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1995
9Никонова Татьяна ИФК АГУIII1996
10Огер Вера СТК"Вертикаль"МС1981
11Рудомаха Любовь ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1988
12Ужбанокова Вера ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1978
13Ужбанокова Дариет ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1979
14Чупрова Ярослава ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2001
15Яценко Евгения ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1982
Ж21К - 1985-2002 г.р., 3р, б/р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бойко Алиса ШИТ 2019б/р1997
2Витренко Виктория ШИТ 2019б/р1996
3Войцеховская Лариса ШИТ 2019б/р1968
4Волкодав Милена Краснодар-Крокусб/р1978
5Герасимова Светлана ШИТ 2019б/р1965
6Жалыбина Анастасия Новокубанский район РМб/р1994
7Ишкова Ольга ШИТ 2019б/р1976
8Калабиева Рузана ИФК АГУб/р1997
9Ковалёва Екатерина Усть-Лабинскб/р1994
10Луковкина Валерия ШИТ 2019б/р1995
11Миршниченко Екатерина ИФК АГУб/р1997
12Митасова Валентина ШИТ 2019б/р1999
13Никонова Татьяна ИФК АГУIII1996
14Петелина Елизавета ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2000
15Протопопова Анастасия Krasnodar, personalб/р1987
16Пшеничникова Екатерина ИФК АГУб/р1997
17Серебрякова Дарья ШИТ 2019б/р1992
18Серебрякова Евгения ШИТ 2019б/р1991
19Серебрякова Мария ШИТ 2019б/р1988
20Склярова Виктория Новокубанский район РМКМС1992
21Ткаченко Ульяна ИФК АГУб/р1999
22Тхакушинова Саида ШИТ 2019б/р1993
23Тхакушинова Суанда ШИТ 2019б/р1995
24Умпелева Елена ИФК АГУб/р1997
25Хмелявская Анна ШИТ 2019б/р1987
26Цоцикян Анастасия ИФК АГУб/р1997
27Юхневич Елизавета ШИТ 2019б/р1985
Ж35 - 1975-1984 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Агеева Наталья ГБОУ РА "ЦДОД"б/р1976
2Битюкова Анастасия 93 регионб/р1982
3Кутябина Олеся ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1981
4Михеева Наталья Новокубанский район РМб/р1976
5Тащилкина Анастасия 93 регионб/р1983
6Ужбанокова Антонина ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1977
7Чигиренко Альбина Новокубанский район РМб/р1976
8Шерозадашвили Татьяна ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1979
Ж45 - 1965-1974 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Бегичева Елена КСО "Черное Море"I1966
2Белоусова Ольга ЦДЮТур-БОб/р1971
3Берзегова Галина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1973
4Гуреева Татьяна Ставрополь, личноIII1966
5Задорожная Ирина Черноморский ЦРТДЮб/р1972
6Кравцова Илона ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1970
7Сатюкова Надежда ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1970
8Смирнова Екатерина Черноморский ЦРТДЮб/р1974
9Соловьева Нина МБУСШ "Крымская"МС1971
Ж55 - 1964 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Григорьева Татьяна Сочи СатКоб/р1950
2Ивашина Валентина ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1946
3Колесникова Валентина ГБУ РА "СШОР №3"ст.Ханскаяб/р1955
4Колесникова Людмила ЦДЮТур-КЛб/р1940
5Костарнова Нина Тульский, СОШ 16III1957
6Костина Наталья Краснодар КI1954
7Наймушина Елена Новокубанский район РМб/р1958
8Серженко Ирина "Команда Друзей"б/р1960
9Ужбанокова Зинаида ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1949
М10 - 2009-2010 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Войщев Михаил ЦДЮТур-КЛIIIю2008
2Енин Артём ЦДЮТур-БОб/р2010
3Жиганов Иван Феникс Армавирб/р2009
4Калюжный Кирилл Феникс Армавирб/р2009
5Кислов Александр ГБОУ РА "ЦДОД"б/р2009
6Кузнецов Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2009
7Кутябин Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
8Моисеенко Владислав ЦДЮТур-БОб/р2009
9Назаренко Ярослав МБУСШ "Крымская"IIIю2010
10Назаров Алексей Феникс Армавирб/р2009
11Полуночев Федор Абадзешб/р2013
12Таран Олег АбадзешIIIю2009
13Тахмазьян Андрей АбадзешIIIю2009
14Усенко Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2009
15Шашков Ярослав ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р2010
16Швец Вадим Абадзешб/р2009
17Яценко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2009
М12 - 2007-2008 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Агеев Семён ГБУ РА "СШОР № 3"- Табачный2008
2Ануфриев Данил ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2007
3Ануфриев Максим ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
4Афанасьев Степан ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2008
5Валенбург Альберт гимназия22б/р2007
6Гордеев Данил АбадзешIIIю2007
7Греховодов Павел ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIIю2008
8Дорофеев Даниил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
9Жигулин Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
10Закиров Тимур Черноморский ЦРТДЮ2008
11Каверин Владислав Черноморский ЦРТДЮIIю2007
12Кизилов Георгий Черноморский ЦРТДЮб/р2008
13Конаков Борислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2007
14Коробейников Светослав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2007
15Косатов Михаил ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2007
16Коцаренкео Владислав ЦДЮТур-КЛб/р2008
17Кузура Степан "Эльдорадо"б/р2008
18Полуночев Матвей Абадзеш2008
19Поляков Никита ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяIIю2008
20Пташник Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2008
21Черных Илья АбадзешIIIю2008
22Шапшинов Лев ЦДЮТур-БОIIIю2007
23Шерозадашвили Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
24Шпак Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2008
М14 - 2005-2006 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Алоков Симон ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIII2005
2Баюсов Ярослав гимназия22б/р2006
3Белый Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
4Берзегов Тамирлан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
5Боцко Максим гимназия22б/р2005
6Глазков Родион ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2005
7Горбатов Глеб Тульский, СОШ 16IIIю2005
8Данахунов Артём ГБУ РА "СШОР №3"ст.ХанскаяI2006
9Дугаев Олег ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
10Конаков Радомир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
11Кравцов Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2005
12Кузура Никита "Эльдорадо"б/р2005
13Кучеров Владислав Тульский, СОШ 16б/р2005
14Любченко Вадим ЦДЮТур-БОIIю2006
15Марванов Артур Черноморский ЦРТДЮII2005
16Марченко Сергей Тульский, СОШ 16б/р2005
17Павленко Евгений ЦДЮТур-БОб/р2005
18Проценко Владимир Черноморский ЦРТДЮ2005
19Рохманин Антон Черноморский ЦРТДЮII2005
20Сергеенко Михаил ЦДЮТур-КЛIIю2006
21Смирнов Александр ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйIIIю2005
22Соколов Аристарх ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIю2005
23Терещенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2005
24Трунтов Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2006
25Чигиренко Егор Новокубанский район РМIIIю2006
26Чумаченко Максим ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2006
27Шерозадашвили Кирилл ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIIIю2006
28Щетинин Даниил гимназия22б/р2006
М16 - 2003-2004 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Василенко Артём ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2004
2Карпов Егор ЦДЮТур-КЛI2004
3Коваленко Лев FREE HUNTERSI2004
4Кондратьев Юра краснобашненская сош №9IIIю2004
5Королёв Сергей FREE HUNTERSI2003
6Корольков Евгений МБУСШ "Крымская"2004
7Коршик Илья Феникс АрмавирIIIю2004
8Мартыненко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2004
9Насонов Максим воронежI2004
10Серенко Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
11Слободченко Вячеслав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
12Соловьёв Владислав ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
13Суворов Андрей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2003
14Сытников Владимир СникерсIIю2004
15Устинов Лев Сникерс2004
16Филипьев Сергей ГБОУ РА "ЦДОД"III2004
17Шпак Богдан ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII2003
18Щербаков Владимир ГБУ РА "СШОР №3" Майкоп2004
19Янычек Владимир краснобашненская сош №9б/р2003
М21 - 1980-2002 г.р., 2р. и выше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Безруков Павел ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2001
2Белый Алексей КПКУI2002
3Василенко Антон ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС1993
4Гараев Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1986
5Горбунов Эдуард КПКУКМС2000
6Гребнев Дмитрий ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1998
7Дмитриев Даниил FREE HUNTERSIII2000
8Дурнов Борис воронежI1987
9Замота Михаил Краснодар КII1948
10Карпунин Никита ГБУ РА "СШОР №3" МайкопМС1997
11Кондратьев Алексей краснобашненская сош №9I1983
12Корниенко Роман ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1999
13Купин Алексей ГБУ РА "СШОР №3" МайкопКМС2001
14Наумов Руслан Черноморский ЦРТДЮI2002
15Паламарчук Артём ГБУ РА "СШОР № 3"- ТабачныйI2002
16Поздняков Владимир FREE HUNTERSII1991
17Полуночев Андрей АбадзешКМС1980
18Поляков Вадим ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2000
19Прокофьев Владислав FREE HUNTERSI2002
20Сушков Павел ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1998
21Тарасенко Александр ГБУ РА "СШОР №3" МайкопII1988
22Татлок Казбек ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI1986
23Тащилкин Сергей 93 регионI1982
24Тырников Дмитрий ГБУ РА "СШОР№3", ИФКI1995
25Чумаченко Илья ГБУ РА "СШОР №3" МайкопI2002
26Шаханов Анамрат ИФК АГУб/р1997
27Яворский Иван ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII2002
М21К - 1980-2002 г.р., 3р, б/р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Абрамов Дмитрий Азимут 17II1983
2Анищенко Артём ИФК АГУб/р1999
3Басанцов Дмитрий ИФК АГУб/р1998
4Батыров Бегенч ИФК АГУб/р1997
5Белоусов Данил ЦДЮТур-БОб/р1995
6Битюков Андрей 93 регионб/р1979
7Валявский Дмитрий Азимут 17III1986
8Витренко Сергей ШИТ 2019б/р1995
9Вожжов Георгий ИФК АГУб/р1998
10Волкодав Юрий Краснодар-Крокусб/р1983
11Воскобойник Никита ШИТ 2019б/р1998
12Григорьев Алексей ШИТ 2019б/р1984
13Динер Никита ИФК АГУб/р1998
14Ковалёв Богдан Усть-Лабинскб/р1993
15Конотпаев Александр Азимут 17III1985
16Костенко Валерий ШИТ 2019б/р1987
17Кочин Кирилл ШИТ 2019б/р1982
18Лагода Владимир ГБУ РА "СШОР №3" МайкопIII1977
19Макеев Михаил ИФК АГУб/р1996
20Мингалеев Дмитрий ИФК АГУб/р1998
21Моисеенко Валерий ЦДЮТур-БОIII2002
22Натаров Александр ЦДЮТур-БОб/р2002
23Пахомов Евгений Азимут 17III1984
24Перманов Керим ИФК АГУб/р1997
25Пехливанян Руслан ИФК АГУIII1997
26Протопопов Антон Krasnodar, personalб/р1989
27Рустамов Рустам ИФК АГУб/р1997
28Синотов Дмитрий ШИТ 2019б/р1986
29Слесарев Александр ИФК АГУб/р1997
30Сытников Олег СникерсIII1967
31Теучеж Заур ИФК АГУб/р1994
32Троицкий Илья ШИТ 2019б/р1985
33Ханапов Нурбий ИФК АГУб/р1997
34Шамбазов Марсель ШИТ 2019б/р1992
35Шаназаров Бабамурат ИФК АГУб/р1997
36Шаронов Сергей ШИТ 2019б/р1984
37Шаханов Анамрат ИФК АГУб/р1997
38Шутов Андрей ШИТ 2019б/р1980
39Шхалахов Аскер ШИТ 2019б/р1983
М40 - 1970-1979 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Гуреев Сергей Ставрополь, личноIII1967
2Зубарев Юрий "Команда Друзей"б/р1953
3Карпун Антон Severskij rajon, personalб/р1976
4Кириченко Михаил СникерсIII1975
5Конаков Станислав ГБУ РА "СШОР №3" Майкопб/р1978
6Максименков Владимир Усть-Лабинскб/р1972
7Малашенко Константин Krasnodar, personalб/р1978
8Михеев Виктор Новокубанский район РМб/р1978
9Савкин Алексей Krasnodar, personalб/р1978
10Чигиренко Дмитрий Новокубанский район РМб/р1971
М50 - 1960-1969 г.р
SeqNum Full NameClubQualYear
1Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
2Серженко Михаил "Команда Друзей"б/р1960
3Степанович Виталий ЦДЮТур-БОI1967
4Удычак Азамат Majkop, personalб/р1968
5Хуако Аслан ОНФ АдыгеяI1959
6Цей Аслан Тахтамукайб/р1963
М60 - 1959 г.р. и старше
SeqNum Full NameClubQualYear
1Маковкин Сергей Сочи СатКоII1958
2Саттаров Ринат Сочи СатКоКМС1953