Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16-17 марта 2019   Пятигорск, Бештау

Фестиваль спортивного ориентирования "Кавминводская параллель 2019", 1 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 15.03.2019 20:00 МСК

Положение

Список участников

Организатор

Сергей Супрунов
89054993417 Супрунов Сергей
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 278)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN - новички и групповой старт
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бехер Матвей Олимп Железноводскб/р2010
2Денисова Валерия Пятигорск Энергияб/р2009254497
3Жумабаева Сабина ТК Ковчегб/р19901423738
4Заборская Дарья Пятигорск МеридианIIIю2010
5Иванов Глеб ДКиС ВоскресенскоеIIIю20084656919
6Карпенко Полина Пятигорск Энергияб/р2010
7Кириенко Маргарита ДКиС ВоскресенскоеIIю20092134976
8Князева Злата Олимп Железноводскб/р2012
9Козеев Илья ДКиС ВоскресенскоеIIю20064656925
10Колечкин Федор Олимп Железноводскб/р2011
11Корякин Михаил ДКиС ВоскресенскоеIIю20104649730
12Лепков Глеб ДКиС ВоскресенскоеIIю20062028169
13Мамонтова Кристина ДКиС ВоскресенскоеIIю20102135023
14Мартынова София г. Лермонтовб/р2012
15Примчук Елизавета Пятигорск МеридианIIIю2010
16Ревуцкий Григорий г. Лермонтовб/р2012
17Шилова Софья ДКиС ВоскресенскоеIIIю20094656922
18Эм Алиса Пятигорск МеридианIIIю2010
19Юрьева Полина КрасноярскКМС20012040849
Ж1 - 2001 г.р. и старше, I разряд и выше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белясова Екатерина КрасноярскII20012117508
2Богданова Софья КрасноярскКМС19991302423
3Грязнова Анна Саратов, личноКМС20008659141
4Дансарунова Дарья КрасноярскМС19988662034
5Евсюнина Ольга КрасноярскКМС20001302081
6Зинукова Полина ДЮСШКМС19982106476
7Зырянова Оксана КрасноярскКМС20012106506
8Иванова Татьяна Республика ХакасияI19887203774
9Конькова Татьяна ДефспортКМС19947205337
10Лахманова Татьяна Ориентир ДТДиММС19878669906
11Лябзина Александра КрасноярскКМС20001393846
12Лябзина Анна КрасноярскМС19961393847
13Лябзина Татьяна Красноярскб/р19721393849
14Медкова Владислава Кентавр ТолстоуховI20042055877
15Мельникова Ольга КалугаКМС19771393799
16Мурысина Вика Кентавр ТолстоуховI20042024729
17Орлова Надежда Тульская обл., личноМС19881302112
18Осипова Карина КрасноярскКМС20002117505
19Петрова Анастасия ДефспортI19922055945
20Романова Анастасия КСО ФРЯЗИНОМС20001410727
21Селюкова Диана КрасноярскКМС20017890014
22Третьякова Елена ОбнинскI19821633856
23Уткина Людмила КрасноярскКМС19991841314
Ж2 - 2005 г.р. и старше, Iю разряд и выше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьяскина Елена Пятигорск Меридианб/р1974
2Бегичева Елена КСО "Черное Море"I19661661661
3Ведищева Елена КСО ФРЯЗИНОIII1974206522
4Воль Нина Калуга, личноб/р19591633628
5Гладких Ксения Юго-ЗападI20041420949
6Деева Анна КирсановI20052069445
7Дуцева Любовь ДЮСШКМС19592024992
8Заборская Татьяна Пятигорск МеридианII1976
9Зинукова Анастасия ДЮСШII19981425126
10Казакова Елена Пятигорск МеридианII1986
11Камышанцева Полина КирсановI20021393535
12Каслова Евгения Кунцево-ОРСАII19502040715
13Кнотько Варвара КСО ФРЯЗИНОIII20042300104
14Колечкина Лариса Олимп ЖелезноводскII19632024894
15Курова Анастасия Юго-ЗападI20042040218
16Кучерова Наталья ДЮСШI19721193614
17Лисица Светлана ЛисицаI19741633882
18Литвинова Екатерина Олимп ЖелезноводскIII2001
19Лукина Надежда Красногорскб/р19541001677
20Маковкина Валентина г. ЛермонтовКМС19521300614
21Мартынова Ирина г. ЛермонтовII1987
22Мирнова Анастасия КирсановI20052040771
23Михайлова Юлия Калуга, личноб/р19651009302
24Мухина Александра ДефспортI19977205331
25Налетова Татьяна ВВ 34б/р19501395068
26Нестерова Евгения Кентавр ТолстоуховII20062055854
27Новак Галина Пятигорск ЭнергияIII1963
28Пазюрич Татьяна Олимп Железноводскб/р1963
29Плющ Ирина Пятигорск ЭнергияII1968
30Покотило Ольга Москва ЮАО, личноII19558643702
31Попова Татьяна ВВ 34б/р19701395071
32Примчук Вероника Пятигорск Меридиан2006
33Ревуцкая Светлана г. ЛермонтовII19861393746
34Рыженкова Наталья ГолицыноМС19802092020
35Сафронова Елена Москва ЮАО, личноКМС1982899139
36Старостина Надежда Нижний Новгород, личноIII19591400110
37Стройкова Анастасия ДКиС ВоскресенскоеI20032300148
38Строненко Елена Пятигорск МеридианII1976
39Ткачук Татьяна Хабаровск, личноIII19561633956
40Формина Алина ДКиС ВоскресенскоеI20032024962
41Цветаева Галина КоролевII19651001696
42Черепанова Екатерина Юго-ЗападI2005223992
43Шорохова Лидия Москва, Измайловоб/р19561302149
44Щецова Мария Пятигорск ЭнергияII2003
45Щус Елизавета Олимп ЖелезноводскI2004
46Яковлева Татьяна Пятигорск ЭнергияIII1965
Ж3 - 200 г.р. и старше, IIIю разряд и выше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Гюльназ Пятигорск Меридианб/р1984
2Алексеева Карина КирсановII20062040772
3Алешина Ева Пятигорск Меридианб/р2007
4Баринова Людмила Пятигорск ЭнергияIII1959238651
5Бежанова Валерия Пятигорск Меридианб/р1967
6Бояренцева Анна Пятигорск Меридианб/р1974
7Девятова Дарья КирсановIIIю20071633857
8Евсикова Кристина КСО ФРЯЗИНО20092126595
9Евсикова Ксения КСО ФРЯЗИНОII20068654767
10Жерносек Ирина Пятигорск Меридианб/р1970
11Жукова Наталья Пятигорск МеридианII1967
12Козлова Ольга ДКиС Воскресенское20092135024
13Королева Варвара ДЮСШ20076106869
14Корякина Евгения ДКиС Воскресенское20064509364
15Кочегарова Анна ДКиС Воскресенское20072007353
16Лазукина Ангелина ДКиС Воскресенское20064648845
17Лисица Дарья ЛисицаIIIю20081413749
18Миронова Ксения ДКиС Воскресенское20064648844
19Науменко Надежда Пятигорск ЭнергияIII19651391084
20Овчинникова Полина КрасноярскI20062117507
21Петрова Ирина КСО ФРЯЗИНО2008238105
22Примчук Ульяна Пятигорск МеридианIIю2008
23Ребрик Ева ДЮСШIIю20066101403
24Ревуцкая Елена г. ЛермонтовIII1963
25Рыжкова Вера Рыжковыб/р20111421065
26Рыжкова Дарья РыжковыIIю20081421060
27Сипатова Александра ДКиС Воскресенское20064509354
28Смирнова Вероника Олимп ЖелезноводскIIю2005
29Смирнова Виктория Олимп ЖелезноводскIIю2003
30Чернец Соня Пятигорск МеридианIIIю2007
31Чернецова Ксения ДКиС Воскресенское20062040285
32Шалда Алина ДКиС Воскресенское20094649747
33Штолина Мария ДКиС ВоскресенскоеIIю20084509328
34Щербинина Карина КирсановIIIю20062018450
35Ярошевская Виктория ДКиС Воскресенское20072134977
М1 - 2001 г.р. и старше, I разряд и выше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Адуллин Вадим ГолицыноКМС19988644902
2Азаров Алексей Клинский р-н, личноI19728664358
3Аниконов Владимир Санкт-Петербург (СПбКВК)I2003
4Антипин Олег ДЮСШIII19662117787
5Ахмеров Александр Екатеринбург, личноКМС19878044440
6Баркар Александр Пятигорск МеридианI1992
7Бежанов Антон Пятигорск МеридианI2000
8Бобков Сергей СДЮСШОР№3-УниверсалКМС2000
9Бордюков Антон СДЮСШОР по ЛВСМС19888643706
10Годлевский Евгений СШОР "Экран" (ГЕН, ГЛВ)МС19978660046
11Горохов Дамир ГолицыноКМС1997
12Гридасов Дмитрий Пятигорск ЭнергияКМС19991633014
13Емельянов Виктор ЗвездаI19771006866
14Заборский Виталий Пятигорск МеридианМС1976
15Зырянов Илья КрасноярскКМС20017211261
16Ивакин Александр ГолицыноМС2000
17Иванов Вадим КрасноярскМС19967207166
18Каплун Юрий Орел, личноб/р19832028050
19Касаткин Дмитрий NiNoМС1984899102
20Кашицин Кирилл Санкт-Петербург (СПбКВК)I2001
21Каюков Илья Самарская областьКМС20001404532
22Кислицын Дмитрий КрасноярскКМС20002117503
23Колечкин Николай Олимп ЖелезноводскМС19901395010
24Колядин Михаил КрасноярскIII19972117501
25Королев Сергей ГолицыноI19971420954
26Кудряшов Иван ГолицыноМС19969201989
27Лавров Александр OK OUTI19897205325
28Лахманов Алексей Ориентир ДТДиММС19848669919
29Ледяев Антон Орел, личноКМС19911005774
30Леонтьев Степан Санкт-Петербург (СПбКВК)II2001
31Лукин Михаил КрасногорскI19557203367
32Лысенко Алексей ГолицыноКМС19971406814
33Лябзин Степан КрасноярскI19731393848
34Пешехонов Игорь Архангельск, личноI19841423951
35Плетнев Алексей ТольяттиI1986333121
36Поздеев Константин ГолицыноМС19941422858
37Попов Николай Пятигорск МеридианКМС19991841301
38Примчук Алексей Пятигорск МеридианКМС1978
39Прошляков Дмитрий vstМС19898647655
40Ревуцкий Александр г. ЛермонтовКМС19831393712
41Рыбалов Виталий ГолицыноКМС1997
42Рыженков Даниил ГолицыноI20022007150
43Рыжков Николай РыжковыI19821421066
44Сабержанов Александр Орел, личноКМС19901005190
45Седенков Тимофей Саратов, личноI19901300364
46Семенов Егор Саратов, личноКМС20008647665
47Семенов Максим Саратов, личноМС19939110197
48Сидоров Александр КовровМС19921390999
49Смирнов Никита Дмитровский р-н, личноI19898650737
50Табилов Никита ГолицыноI2000
51Фархутдинов Равиль ДефспортМС19817205333
52Фомин Даниил Саратов-ФоминыКМС20028646208
53Хасаншин Рустам OK OUTI19767205334
54Чекун Вячеслав Хабаровский крайМС19938638351
55Чернов Николай ГолицыноI1998
56Шешуков Александр АнгараМС1978
57Ширнин Вячеслав КрасноярскКМС20001302421
58Штрель Владимир Пятигорск МеридианII1986
59Юткин Сергей Омегаб/р19711408101
М2 - 2005 г.р. и старше, III разряд и выше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверин Дмитрий SunsportIII19711411573
2Алексеенко Василий Санкт-Петербург (СПбКВК)б/р2003
3Алферов Арсений ДКиС ВоскресенскоеI20058664460
4Антипин Виталий ДЮСШI20031425123
5Аристов Владимир КирсановI2003681804
6Белолапотков Валерий Икар-СтавропольII19681423651
7Бехер Евгений Олимп ЖелезноводскII19631111
8Воронин Петр Юго-ЗападI20061420981
9Галичкин Андрей Пятигорск МеридианII2004
10Горбунов Егор КирсановI20051000972
11Горбунов Михаил ДЮСШ20056106867
12Емельянов Арсений ЗвездаI20061427454
13Ермаченков Филипп Искатель ФI19938631551
14Заборский Дмитрий Пятигорск МеридианI2002
15Завгородний Ярослав КСО ФРЯЗИНОIII19802007383
16Зайцев Сергей Пятигорск МеридианII1956
17Зубов Павел ДЮСШI20041425125
18Зякин Никита ДЮСШII20051425124
19Калошин Михаил ДКиС ВоскресенскоеI20022024972
20Каслов Петр Кунцево-ОРСАII19488643736
21Клочков Егор ДКиС ВоскресенскоеI20032024957
22Князев Матвей ДКиС ВоскресенскоеI20052040293
23Колганов Алексей Орловская обл., личноI19781007720
24Колганов Евгений Москва ЮАО, личноII1983899106
25Колычев Артем Кирсанов20061005381
26Коневец Сергей Новокубанский район РМб/р1960
27Конюхов Михаил Голицыноб/р2000
28Корнюшенко Александр Голицыноб/р2000
29Крысанов Анатолий КоролевII19528652421
30Макеев Дмитрий Юго-ЗападI2005237159
31Медков Даниил Кентавр ТолстоуховI20052024731
32Михайлов Андрей Юго-ЗападI20027212211
33Морозюк Алексей Санкт-Петербург (СПбКВК)б/р2003
34Настенко Георгий ДКиС ВоскресенскоеКМС19582024960
35Науменко Александр Пятигорск ЭнергияI1987
36Немцев Матвей Пятигорск ЭнергияI20041416574
37Пазюрич Павел Пятигорск ЭнергияI1986
38Поляков Николай Калуга, личноб/р19522040724
39Ревуцкий Михаил г. ЛермонтовI1957
40Савчук Иван ДЮСШI20051425121
41Спасов Захар Голицыноб/р1999
42Степанов Никита ДЮСШIII20051425122
43Трусов Александр Псков, личноI2004
44Федотов Александр КирсановIIIю19691602505
45Фишин Александр ТК КовчегIII19881421058
46Цветков Максим ДКиС ВоскресенскоеI20032024967
47Шахматов Юрий КСО "Черное Море"II19651302048
48Шорохов Иван Москва, Измайловоб/р19511415531
49Юткин Богдан CRAFT-ОриентаI20058646230
50Яценко Станислав Азимут Зеленокумскб/р1992
М3 - 200 г.р. и старше, IIIю разряд и выше
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абашкин Иван ДЮСШIIю20086303341
2Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан2008
3Агафонцев Дмитрий Кирсанов2007681802
4Алексеев Федор ДЮСШ2007238592
5Андреев Марат ДЮСШIIю20066303350
6Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан2008
7Ванин Владимир Олимп Железноводскб/р2009
8Василенко Руслан Пятигорск ЭнергияIIIю2007
9Ватаншоев Артур ДКиС Воскресенское20074648846
10Дёмин Андрей Кентавр ТолстоуховIIю2008
11Денисов Никита Пятигорск ЭнергияIII20071416571
12Завгородний Олег КСО ФРЯЗИНОIIю2008238191
13Иванов Александр Пятигорск МеридианII1974
14Камышанцев Иван Кирсанов20071633841
15Карельский Николай Санкт-Петербург (СПбКВК)б/р2007
16Клочков Петр Пятигорск МеридианIIIю2008
17Кнотько Алексей КСО ФРЯЗИНО20076102490
18Ковальчук Семён Пятигорск Меридианб/р2010
19Кох Рихард Пятигорск МеридианIIю2008
20Кретов Владимир Пятигорск ЭнергияIIIю2007
21Лагошин Илья Пятигорск ЭнергияIIIю2007
22Лисица Алексей ЛисицаII19761633883
23Логинов Гавриил Кентавр ТолстоуховIIю2008
24Меньшов Федор ДЮСШ20066106866
25Миронов Юрий ДКиС Воскресенское20094509372
26Михалевский Сергей Пятигорск МеридианIIIю2007
27Огудин Иван ДЮСШб/р20086101489
28Пахтанов Роман Пятигорск Меридианб/р2007
29Романов Павел КСО ФРЯЗИНОII20062070088
30Саблин Дмитрий КирсановIIIю20062024914
31Сигаев Леонид Юго-Запад20081841256
32Скиба Иван Пятигорск ЭнергияIIIю2006
33Славнов Влад Пятигорск Меридианб/р2008
34Стуканов Влад Пятигорск МеридианIIIю2010
35Сухарев Станислав Пятигорск Меридианб/р2008
36Твердов Денис Sunsportб/р1983
37Усихин Александр КСО ФРЯЗИНО20092007391
38Чернец Федор Пятигорск МеридианIIIю2009
39Чернецов Захар ДКиС Воскресенское20094649729
40Черпак Егор Пятигорск ЭнергияIII2006
41Шалда Матвей ДКиС Воскресенское20064649727
42Шальмиев Бахтияр Пятигорск МеридианIIIю2008
43Шведов Данил Пятигорск МеридианIIIю2008
44Шутов Руслан Пятигорск МеридианIIIю2006
45Эм Роман Пятигорск МеридианIIIю2008
46Якаев Оскар Пятигорск МеридианIIIю2006

Другие события, Ориентирование, Ставропольский край