Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Многоэтапный Кубок Ставропольского края, Открытые соревнования «Кубок Парков - 2019», 4 этап

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 07.03.2019 23:55 МСК

Список участников

Организатор

Артём Милюхин
89289682875 Милюхин Артем

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 168)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

OPEN
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мартынова София ирбисб/р2012
Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Денисова Валерия Пятигорск Энергияб/р2009254497
2Заборская Дарья Пятигорск Меридианб/р2010
3Князева Злата Олимп Железноводскб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
4Полещук Виктория "Импульс" СДДТIIIю2010
5Примчук Елизавета Пятигорск Меридианб/р2010
6Сопина Алина МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю2009
7Шутова Ксения Азимут-Ставропольб/р2012
Вне конкурса, другой возраст
8Эм Алиса Пятигорск Меридианб/р2010
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алешина Ева Пятигорск Меридианб/р2007
2Елькина София "Импульс" СДДТIIIю2008
3Климова Софья Олимп ЖелезноводскIIю2008
4Примчук Ульяна Пятигорск МеридианIIю2008
5Смирнова Арина Северский р-н, лично2007
6Фёдорова Варвара "Импульс" СДДТIIIю2007
7Чернец Соня Пятигорск МеридианIIIю2007
8Юнусова София МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Надеина Оксана "Импульс" СДДТIII2005
2Овчинникова Полина АЗВС КрасноярскII20062117507
3Подсвиридова Наталья "Импульс" СДДТ2005
4Примчук Вероника Пятигорск Меридиан2006
5Смирнова Вероника Олимп ЖелезноводскIIю2005
6Троянова Виктория "Импульс" СДДТ2005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Витютнева Юлия Пятигорск ЭнергияКМС2003
2Смирнова Виктория Олимп ЖелезноводскIIю2003
3Сухорукова Саманта "Импульс" СДДТI2003
4Щецова Мария Пятигорск ЭнергияII2003
5Щус Елизавета Олимп ЖелезноводскI2004
Ж21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белясова Екатерина АЗВС КрасноярскII20012117508
2Богданова Софья АЗВС КрасноярскКМС19991302423
3Горелова Елена Пятигорск ЭнергияI19951415591
4Дансарунова Дарья АЗВС КрасноярскКМС19988662034
5Дзыбова Маргарита Пятигорск ЭнергияI1991
6Евсюнина Ольга АЗВС КрасноярскКМС20001001216
7Зырянова Оксана АЗВС КрасноярскКМС20012106506
8Иванова Татьяна АЗВС КрасноярскI19887203774
9Казакова Елена Пятигорск МеридианII1986
10Литвинова Екатерина Олимп ЖелезноводскIII2001
11Мартынова Ирина ирбисI1987
12Моисеева Татьяна СПКУ г.СтавропольI1995
13Осипова Карина АЗВС КрасноярскКМС20002117505
14Погосянц Кристина Азимут-Ставропольб/р1999
15Селюкова Диана АЗВС КрасноярскКМС20017890014
16Уткина Людмила АЗВС КрасноярскКМС19991841314
17Чемерисова Татьяна МБУ ДО ЦВР СтавропольМС1999
18Шутова Анастасия Азимут-СтавропольII19859181085
19Юрьева Полина АЗВС КрасноярскКМС20012040849
Ж35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Абрамова Гюльназ Пятигорск Меридианб/р1984
2Заборская Татьяна Пятигорск МеридианII1976
3Зайцева Анжела МБУ ДО ЦВР СтавропольI1969
4Строненко Елена Пятигорск МеридианII1976
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьяскина Елена Пятигорск Меридианб/р1974
2Бояренцева Анна Пятигорск Меридианб/р1974
3Жукова Наталья Пятигорск МеридианII1967
4Колечкина Лариса Олимп ЖелезноводскII19632024894
5Маковкина Валентина ирбисКМС1952
6Науменко Надежда Пятигорск ЭнергияIII19651391084
7Новак Галина Пятигорск ЭнергияIII1963
8Смирнова Екатерина Северский р-н, личноб/р1974
9Ткачук Татьяна Хабаровск, личноIII19561633956
10Яковлева Татьяна Пятигорск ЭнергияIII1965
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белокуров Егор Пятигорск Меридианб/р2010
2Ванин Владимир Олимп Железноводскб/р2009
3Горковенко Максим "Импульс" СДДТIIIю2009
4Иванов Виталий Пятигорск Меридианб/р2010
5Колечкин Федор Олимп Железноводскб/р2011
6Стуканов Влад Пятигорск Меридианб/р2010
7Чернец Федор Пятигорск Меридианб/р2009
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аверьяскин Николай Пятигорск Меридиан2008
2Бояренцев Александр Пятигорск Меридиан2008
3Василенко Руслан Пятигорск ЭнергияIIIю2007
4Денисов Никита Пятигорск ЭнергияIII20071416571
5Кох Рихард Пятигорск МеридианIIю2008
6Кретов Владимир Пятигорск ЭнергияIIIю2007
7Лагошин Илья Пятигорск ЭнергияIIIю2007
8Михалевский Сергей Пятигорск МеридианIIIю2007
9Павлюченко Михаил МБУ ДО ЦВР СтавропольIIIю2008
10Пахтанов Роман Пятигорск Меридианб/р2007
11Петров Илья СПКУ г.Ставропольб/р2007
12Свечников Захар "Импульс" СДДТIIIю2007
13Сухарев Станислав Пятигорск Меридианб/р2008
14Тупиков Арсений "Импульс" СДДТIIIю2007
15Цурихин Никита СПКУ г.Ставропольб/р2007
16Шальмиев Бахтияр Пятигорск МеридианIIIю2008
17Шведов Данил Пятигорск Меридианб/р2008
18Эм Роман Пятигорск МеридианIIIю2008
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Анненков Арсений СПКУ г.СтавропольII2006
2Боков Алексей "Импульс" СДДТI2005
3Бондаренко Максим "Импульс" СДДТ2006
4Владыко Роман Армавир МБОУ-СОШ 10IIю2005
5Григорьев Даниил "Импульс" СДДТI2005
6Косяшников Никита СПКУ г.Ставропольб/р2006
7Могильный Семен Олимп Железноводскб/р2005
8Монов Вадим СПКУ г.Ставропольб/р2006
9Назаров Кирилл Армавир МБОУ-СОШ 10IIIю2006
10Петров Дмитрий МБУ ДО "Станция юных туристов"I20051427423
11Подпружный Данил Олимп Железноводскб/р2005
12Скиба Иван Пятигорск ЭнергияIIIю2006
13Султанов Ростислав СПКУ г.Ставропольб/р2006
14Султанов Святослав СПКУ г.Ставропольб/р2006
15Тамбиев Александр СПКУ г.СтавропольII2005
16Тапехин Владислав Армавир МБОУ-СОШ 102005
17Хохленков Ярослав Олимп Железноводскб/р2006
18Хусаинов Данил Олимп Железноводскб/р2005
19Черкасов Юрий СПКУ г.Ставропольб/р2006
20Черпак Егор Пятигорск ЭнергияIII2006
21Шеховцов Антон "Импульс" СДДТIIIю2006
22Шутов Руслан Пятигорск МеридианIIIю2006
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Билан Илья Пятигорск ЭнергияI2003
2Волошенко Игорь Олимп Железноводскб/р2003
3Галичкин Андрей Пятигорск МеридианII2004
4Голубев Никита Олимп Железноводскб/р2004
5Гудзь Лев Олимп Железноводск2003
6Дикарев Дмитрий Олимп Железноводскб/р2004
7Захаров Никита МБУ ДО "Станция юных туристов"III2004
8Лишутин Кирилл СПКУ г.СтавропольI2004
9Лобарев Евгений Олимп Железноводскб/р2004
10Лубчук Илья СПКУ г.СтавропольII2003
11Москаленко Данил Олимп Железноводскб/р2004
12Немцев Матвей Пятигорск ЭнергияI20041416574
13Новиков Кирилл "Импульс" СДДТI2003
14Оболенский Кирилл СПКУ г.СтавропольI2004
15Победнов Игорь СПКУ г.СтавропольII2004
16Ромак Никита Олимп Железноводскб/р2004
17Сигуля Антон Олимп Железноводскб/р2004
18Симак Кирилл СПКУ г.СтавропольI2004
19Строганов Александр Олимп ЖелезноводскIIIю2003
20Ткаченко Иван Олимп ЖелезноводскIIIю2003
21Троцкий Назар Олимп Железноводскб/р2004
22Хромченко Георгий СПКУ г.СтавропольI2004
М21
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алахвердов Андрей Кисловодск, личноб/р1985
2Вихлянцев Юрий "Импульс" СДДТII2002
3Гореликов Иван Пятигорск ЭнергияI2000
4Горелов Владимир Пятигорск ЭнергияI1991
5Гридасов Дмитрий Пятигорск ЭнергияКМС19991633014
6Ермаков Александр МБУ ДО ЦВР СтавропольIII1999
7Ермаков Андрей Рязань ВДВКМС19988650764
8Ефимов Роман ЕфимовЗМС19761116111
9Заборский Дмитрий Пятигорск МеридианI2002
10Зырянов Илья АЗВС КрасноярскКМС20017211261
11Иванов Вадим АЗВС КрасноярскМС19967207166
12Касаткин Дмитрий NiNoМС1984899102
13Кислицын Дмитрий АЗВС КрасноярскКМС20002117503
14Козырев Андрей магнитная стрелкаМС19931005122
15Колечкин Александр Олимп ЖелезноводскII1986
16Колечкин Николай Олимп ЖелезноводскКМС19901395010
17Колядин Михаил АЗВС КрасноярскIII19972117501
18Макаров Виталий Азимут-СтавропольII1994
19Пазюрич Павел Пятигорск ЭнергияI1986
20Попов Николай Пятигорск МеридианКМС19991841301
21Примчук Алексей Пятигорск МеридианКМС1978
22Сидоров Александр КовровМС19921390999
23Усачев Алексей Армавир МБОУ-СОШ 10III19862055032
24Ширнин Вячеслав АЗВС КрасноярскКМС20001302421
25Штрель Владимир Пятигорск МеридианII1986
26Шутов Анатолий Азимут-СтавропольII1986
27Яценко Станислав Азимут Зеленокумскб/р1992
М35
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Елькин Роман "Импульс" СДДТб/р1980
2Худолеев Геннадий "Импульс" СДДТб/р19751408318
3Шахматов Юрий КСО "Черное Море"II19651302048
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алахвердов Борис Кисловодск, личноб/р1944
2Белолапотков Валерий Икар-СтавропольII19681423651
3Бехер Евгений Олимп ЖелезноводскII19631111
4Зайцев Сергей Пятигорск МеридианII1956
5Иванов Александр Пятигорск МеридианII1974
6Макаров Юрий Азимут-Ставропольб/р1962
7Павлов Павел "Импульс" СДДТб/р1966
8Ревуцкий Михаил ирбисII1957

Другие события, Ориентирование, Ставропольский край