Orgeo – Online entry and results system

«Зимний Кубок Республики Коми» – II этап

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию «Зимний Кубок Республики Коми» – II этап

Orienteering. Regional.

Registration finished 08.02.2019 12:00 MSK

List of Participants

List of registered Online participants (total 162)

Export as file:

Fast navigation

Ж12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Засухина Мария РЦДЮСиТ-1IIю200812
2Игнатова Мирослава Сыктывдинб/р200812
3Клещенко Екатерина Сыктывдинб/р200812
4Кузнецова Анастасия Турцентрб/р200812
5Ладанова Анна РЦДЮСиТ-1б/р200812
6Лодыгина София РЦДЮСиТ-1б/р200812
7Метелкина Виолетта Северная Олимпия1б/р200712
8Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю200712
9Панюкова Анастасия Северная Олимпия1IIIю200712
10Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю200712
11Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р200712
12Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIIю200812
13Попова Алёна Сыктывдинб/р200812
14Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200812
15Путкина Виктория Сыктывдинб/р200812
16Романова Дарья РЦДЮСиТ-1б/р200812
17Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю200712
18Селедцова Александра Сыктывдинб/р200812
19Старцева Галина Турцентр200712
20Точеная Дарья ОриентаIIIю200812
21Фоминых Татьяна РЦДЮСиТ-1200812
22Чернышова Александра РЦДЮСиТ-1б/р200812
23Шагинян Валерия Сыктывдин200712
Ж14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аввакумова Ефимия Ориента200612
2Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"II200512
3Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
4Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200612
5Зайцева Анастасия Северная ОлимпияIIIю200512
6Кичигина Мария Северная Олимпия1IIIю2006142747312
7Косолапова Лиза СыктывдинI200512
8Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
9Потапова Кира Северная Олимпия1IIIю200612
10Свиренкова Дарья РЦДЮСиТ-1б/р200612
11Спицына Ксения РЦДЮСиТ-1200612
12Тевс Алина Северная Олимпия1б/р200612
13Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200612
14Чувьюрова Анастасия Ориента200512
15Чудова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III200512
Ж17
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Зюзева Елизавета ОриентаI200212
2Игнатова Алина СыктывдинКМС200312
3Королёва Карина ТурцентрI200412
4Кузнецова Алина ТурцентрКМС200312
5Лолаева Анастасия ТурцентрI200312
6Морозова Алина ДДТ г. Усогорскб/р200212
7Обрезкова Софья Северная Олимпияб/р200212
8Суходольская Анна ДДТ г. Усогорскб/р200212
Ж45
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Мяндина Елена КорткеросМС1963191608612
ЖБ
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Долбня Полина РЦДЮСиТ-1I200112
2Ермолина Надежда Syktyvkar, personalМС1981139106112
3Зимина Надежда КорткеросКМС198712
4Коюшева Анита Северная ОлимпияКМС2000202499612
5Коюшева Анита КорткеросКМС200012
6Попова Виктория Турцентр СЛИб/р199812
7Рыбина Светлана Syktyvkar, personalКМС197912
8Шевелева Полина КорткеросКМС200012
М12
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Артеев Андрей Сыктывдинб/р200812
2Архипенко Артем Сыктывдинб/р200812
3Безносиков Лев РЦДЮСиТ-1б/р200812
4Боков Константин РЦДЮСиТ-1200712
5Галич Фёдор Северная Олимпияб/р200812
6Горбатенко Дима Сыктывдинб/р200812
7Горбенко Давид ОриентаIIю200712
8Горохов Максим Северная Олимпияб/р200712
9Елфимов Лев РЦДЮСиТ-1б/р200812
10Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"IIю200712
11Зубков Иван Северная Олимпия1200712
12Иванов Матвей Северная ОлимпияIIIю200812
13Кормишин Денис РЦДЮСиТ-1б/р200812
14Косолапов Данил Северная Олимпия200712
15Костромин Кирилл РЦДЮСиТ-1б/р200812
16Кочев Александр Сыктывдинб/р200812
17Кошкин Арсений Северная Олимпия1б/р200812
18Круглик Тимофей РЦДЮСиТ-1б/р200812
19Леднев Михаил Северная Олимпия1IIIю200712
20Миронов Иван Турцентрб/р200712
21Никифоров Владислав ТурцентрIIIю200712
22Овчинников Павел РЦДЮСиТ-1200712
23Парилов Богдан РЦДЮСиТ-1IIю200712
24Паршуков Никита Сыктывдинб/р200812
25Перевозчиков Лев Лев Северная Олимпияб/р200812
26Перминов Антон ТурцентрIIю200712
27Перминов Владимир Северная Олимпия1б/р200812
28Поворов Артем Северная Олимпияб/р200812
29Пятов Марк Северная Олимпия1б/р200712
30Руфов Никита Никита ТурцентрIIю200712
31Савин Даниил РЦДЮСиТ-1200712
32Самаркин Руслан РЦДЮСиТ-1IIю200712
33Торлопов Владислав Сыктывдинб/р200812
34Федоров Максим Северная Олимпияб/р200812
35Черняев Максим РЦДЮСиТ-1IIю200812
36Чувашев Даниил Северная ОлимпияIIю200712
37Шаманов Илья РЦДЮСиТ-1200712
38Яборов Дима Северная Олимпияб/р200712
М14
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аббасов Руслан Северная Олимпияб/р200612
2Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю200512
3Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200612
4Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
5Буланов Илья РЦДЮСиТ-1200612
6Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
7Быков Глеб Северная Олимпия1200612
8Голубецкий Даниил РЦДЮСиТ-1200612
9Егоров Назар Ориентаб/р200512
10Елькин Константин РЦДЮСиТ-1I200512
11Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200612
12Засухин Иван РЦДЮСиТ-1200612
13Зинков Максим Северная Олимпияб/р200612
14Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
15Котков Виталий Ориента200512
16Крижановский Родион Северная ОлимпияIIIю200512
17Кузнецов Георгий Северная Олимпия12006145125712
18Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200612
19Лукин Игорь Северная Олимпия200612
20Лыюров Кирилл Сыктывдин200512
21Мунзаров Роман КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"200612
22Мясников Леонид КняжпогостIIю20052
23Попов Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
24Саков Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"I200512
25Сивков Алексей Северная ОлимпияIIIю200612
26Смотров Павел СыктывдинII200512
27Старцев Евгений РЦДЮСиТ-1IIIю200512
28Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIю200512
29Тарасов Стас Северная ОлимпияIII200512
30Торопов Владимир ОриентаIIю200612
31Ульянин Максим Сыктывдинб/р200512
32Шлюйков Михаил Сыктывдинб/р200612
М17
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Аввакумов Кирилл ОриентаI200212
2Агарков Вадим Северная Олимпия200312
3Бусов Евгений СыктывдинII200312
4Ванеев Владимир ДДТ г. Усогорскб/р200212
5Габов Евгений ОриентаI200412
6Горбенко Богдан Ориента200412
7Ладанов Данил Северная ОлимпияII200312
8Лапшин Иван СыктывдинI200312
9Малицкий Евгений СыктывдинI200312
10Мальцев Даниил ДДТ г. Усогорскб/р200312
11Окунев Аркадий ОриентаI200212
12Пикалев Никита Сыктывдинб/р200412
13Плоцкий Богдан Северная ОлимпияII200312
14Попов Антон СыктывдинI200312
15Потапов Артем Северная ОлимпияII200412
16Потапов Лев Северная ОлимпияIII200412
17Старцев Николай ТурцентрII200312
18Тиранов Иван ОриентаI200412
М45
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Морозов Александр ДДТ г. Усогорскб/р196712
2Рысев Юрий 24CKA ЦГВМС1963100700112
3Темнов Анатолий КняжпогостКМС1973140390212
4Шарапов Сергей КСО "ПАРМА" "РЦДЮСиТ"III194812
МБ
SeqNum Full NameClubQualYearSIDays
1Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1КМС200112
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС2000847000012
3Касьянов Артём Турцентр СЛИI199912
4Князев Антон ТурцентрКМС200012
5Мамонтов Дмитрий ДДТ г. Усогорскб/р200012
6Петров Артём Syktyvkar, personalМС19842
7Пятов Павел Северная ОлимпияI200112
8Рудаков Константин Клуб - ОККМС1990117777712
9Рябиков Александр ПармаКМС1982140509512
10Савин Александр КорткеросКМС199110057992
11Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II200012
12Семенов Дмитрий Турцентр СЛИI199812
13Сенькин Вячеслав РЦДЮСиТ-1II200112
14Чирков Виталий Пермь2МС1982100775512
15Чураков Иван ПармаКМС1986208244112