Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

30 декабря 2018 (вс)   Сыктывкар, Л/б Лыжная

Новогодние старты

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию на лыжах "Новогодние старты"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 28.12.2018 12:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Рцдим
Сайт

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 163)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурчак Полина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2007
2Засухина Мария ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
3Кряжева Василиса Северная Олимпия-Эжваб/р2008
4Кузнецова Анастасия Турцентрб/р2008
5Ладанова Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
6Лобовикова Дарья Северная Олимпия-Эжваб/р2008
7Лодыгина София ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
8Нец Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
9Омелина Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2007
10Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю2007
11Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р2007
12Подорова Анастасия КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
13Попова Алёна Выльгортб/р2008
14Прошутинская София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2008
15Путкина Виктория Сыктывдинб/р2008
16Романова Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
17Сеина Ирина КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2007
18Селедцова Александра Выльгортб/р2008
19Старцева Галина Турцентр2007
20Точеная Дарья ОриентаIIIю2008
21Тютимова Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
22Фоминых Татьяна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
23Чернышова Александра ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
24Шагинян Валерия Сыктывдин2007
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Дарья КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"II2005
2Ботош Александра КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
3Данилейко Илона КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2006
4Зайцева Анастасия Северная Олимпия-ЭжваIIIю2005
5Землянская Эльвира КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
6Иванова Карина РЦДЮСиТ - НепоседыIIю2006
7Кичигина Мария Северная Олимпия1IIIю20061427473
8Косолапова Лиза ВыльгортI2005
9Лотоцкая София КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
10Потапова Кира Северная Олимпия1IIIю2006
11Спицына Ксения ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
12Тевс Алина Северная Олимпия1б/р2006
13Титова Злата КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2006
14Чувьюрова Анастасия Ориента2005
15Чудова Виктория КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2005
Ж17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Жакова Анна ОриентаI2004
2Зюзева Елизавета ОриентаI2002
3Игнатова Алина СыктывдинКМС2003
4Королёва Карина ТурцентрI2004
5Кузнецова Алина ТурцентрКМС2003
6Лолаева Анастасия ТурцентрI2003
7Потеряхина Алёна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1III2004
8Сумина Полина Ориентаб/р2004
Ж45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносикова Дарья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1КМС1998
2Долбня Полина ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2001
3Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
4Жиляева Анна ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2001
5Зимина Надежда КорткеросКМС1987
6Коюшева Анита КСО "FOR FUN"КМС20002024996
7Кузьминская Оксана ТурцентрI1980
8Лобанова Полина СыктывкарI2001
9Шевелева Полина КорткеросКМС2000
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Архипенко Артем Сыктывдинб/р2008
2Безносиков Лев ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
3Боков Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
4Гармазий Владимир КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
5Горбенко Давид ОриентаIIIю2007
6Горохов Максим Северная Олимпия-Эжваб/р2007
7Евстафьев Андрей Северная Олимпия-Эжваб/р2007
8Звонков Захар КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIю2007
9Зубков Иван Северная Олимпия12007
10Иванов Матвей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2008
11Кормишин Денис ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
12Косолапов Данил Северная Олимпияб/р2007
13Костромин Кирилл ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
14Кочев Александр Сыктывдинб/р2008
15Кошкин Арсений Северная Олимпия1б/р2008
16Круглик Тимофей ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
17Леднев Михаил Северная Олимпия1IIIю2007
18Миронов Иван Турцентрб/р2007
19Морохин Дмитрий КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
20Никифоров Владислав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
21Овчинников Павел ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIIю2007
22Окунев Владислав КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"б/р2008
23Парилов Богдан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
24Паршуков Никита Сыктывдинб/р2008
25Перминов Антон ТурцентрIIю2007
26Перминов Владимир Северная Олимпия1б/р2008
27Пунегов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2007
28Пятов Марк Северная Олимпия1б/р2007
29Руфов Никита ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
30Савин Даниил ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
31Самаркин Руслан ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1IIю2007
32Торлопов Владислав Сыктывдинб/р2008
33Федоров Максим Северная Олимпияб/р2008
34Черняев Максим ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1б/р2008
35Чувашев Даниил Северная Олимпия-ЭжваIIю2007
36Шаманов Илья ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12007
37Шефер Матвей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"IIIю2008
38Югов Степан Выльгортб/р2008
39Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Аббасов Руслан Северная Олимпия-Эжваб/р2006
2Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
3Антоновский Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"III2006
4Артеев Никита КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
5Буланов Илья Турцентр2006
6Бурчак Алексей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
7Быков Глеб Северная Олимпия12006
8Голубецкий Даниил РЦДЮСиТ - Непоседы2006
9Егоров Назар Ориентаб/р2005
10Елькин Константин ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1I2005
11Заикин Кирилл КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2006
12Засухин Иван ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-12006
13Зинков Максим Северная Олимпияб/р2006
14Кириллов Никита РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
15Конаков Семен КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
16Котков Виталий Ориента2005
17Крижановский Родион Северная Олимпия-ЭжваIIIю2005
18Кузнецов Георгий Северная Олимпия120061451257
19Куцик Виктор КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2006
20Липин Николай ЦСМ Усть-КуломI2005
21Лукин Игорь Северная ОлимпияIIю2006
22Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
23Мунзаров Роман КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"2006
24Попов Андрей КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
25Рассыхаев Виталий ЦСМ Усть-КуломIII2005
26Сажин Денис Северная Олимпияб/р2005
27Саков Даниил КСО "ПАРМА" "РЦДиМ"I2005
28Сивков Алексей Северная Олимпия-ЭжваIIIю2006
29Смотров Павел СыктывдинII2005
30Старцев Евгений РЦДЮСиТ - НепоседыIII2005
31Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIIю2005
32Тарасов Стас Северная Олимпия2005
33Торопов Владимир ОриентаIIю2006
34Усольцев Антон РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
35Шлюйков Михаил Выльгортб/р2006
М17
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная ОлимпияIII2003
2Беляков Анатолий ВыльгортII2003
3Бусов Евгений ВыльгортI2003
4Габов Евгений ОриентаI2004
5Горбенко Богдан Ориента2004
6Ладанов Данил Северная ОлимпияI2003
7Лапшин Иван ВыльгортI2003
8Малицкий Евгений ВыльгортI2003
9Окунев Аркадий ОриентаI2002
10Осипов Андрей ВыльгортIIIю2004
11Пикалев Никита Сыктывдинб/р2004
12Плоцкий Богдан Северная ОлимпияIII2003
13Попов Антон ВыльгортI2003
14Потапов Артем Северная ОлимпияIIю2004
15Потапов Лев Северная ОлимпияIIю2004
16Сазанский Владимир Сыктывкар, личноб/р2003
17Старцев Николай ТурцентрII2003
18Тиранов Иван ОриентаI2004
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Игнатов Александр СыктывдинМС1971
2Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902
3Шарапов Сергей Сыктывкар, личноIII1948
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Семен ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1КМС2001
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС20008470000
3Захаров Владимир OCR Банда Питерб/р1998
4Игнатов Михаил ЦСМ Усть-КуломI1999
5Касьянов Артём Турцентр СЛИI1999
6Князев Антон ТурцентрКМС2000
7Напалков Михаил Турцентрб/р2000
8Пятов Павел Северная ОлимпияI2001
9Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
10Сажин Владислав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1II2000
11Сенькин Вячеслав ГАУ ДО РК "РЦДиМ"-1II2001

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми