Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Кубок осени 14.10.2018

Республиканские соревнования по спортивному ориентированию бегом "Кубок осени"

Вид спорта
Ориентирование
Уровень
Региональные
Регион
Респ. Коми » Сыктывкар
Место проведения
Л/б СК Бумажник "Веждино", Эжвинский р-н
Событие создал
Осо Турцентр
Онлайн заявка
до 12.10.2018 12:00 МСК закрыта

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 113)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Булыгина Злата РЦДЮСиТ - Непоседыб/р20071234
2Данилейко Илона СОШ № 2420061234
3Иванова Карина РЦДЮСиТ - НепоседыIIю20061234
4Кичигина Мария Северная Олимпия1IIIю20061234
5Омелина Анастасия СОШ № 24IIю20071234
6Омелина Дарья Шк №24IIю20071234
7Панюкова Анастасия Северная Олимпия1б/р20071234
8Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю20071234
9Подорова Анастасия СОШ № 24IIIю20071234
10Порошкина Арина РЦДЮСиТ - Непоседыб/р20061234
11Потапова Кира Северная Олимпия1IIIю20061234
12Прошутинская София СОШ № 2420071234
13Сеина Ирина СОШ № 24IIIю20071234
14Спицына Ксения РЦДЮСиТ-120061234
15Старцева Галина Турцентр20071234
16Тевс Алина Северная Олимпия1б/р20061234
17Титова Злата СОШ № 2420061234
18Шишова Алина РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю20061234
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бойко Дарья СОШ № 2420051234
2Ботош Александра СОШ № 24II20051234
3Жакова Анна ОриентаI20041234
4Зайцева Анастасия Северная Олимпия-Эжваб/р20051234
5Землянская Эльвира СОШ № 2420051234
6Королёва Карина ТурцентрIII20041234
7Курицина Яна Ориента20051234
8Лотоцкая София СОШ № 24I20051234
9Потеряхина Алёна РЦДЮСиТ-1III20041234
10Чувьюрова Анастасия Ориента20051234
11Чудова Виктория СОШ № 2420051234
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Голубева Татьяна РЦДЮСиТ-1I20031234
2Зюзева Елизавета ОриентаI20021234
3Кузнецова Алина ТурцентрКМС20031234
4Лажанева Валерия ТурцентрI20031234
5Лолаева Анастасия ТурцентрI20031234
6Макарова Екатерина Турцентрб/р20021234
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Долбня Полина РЦДЮСиТ-1I20011234
2Жиляева Анна РЦДЮСиТ-1I20011234
3Кучерявенко Елизавета Турцентр СЛИб/р20011234
4Лобанова Полина ТурцентрIII20011234
5Некрасова Александра Сыктывкар, личноI20001234
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Бурцева Юлия Турцентр СЛИМС19781234
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС198113910611234
3Кузьминская Оксана ТурцентрI19801234
4Малых Вика Сыктывкар, личноб/р19831234
5Поромова Ольга Check Pointб/р19801234
6Пронько Наталья Check Pointб/р19821234
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аббасов Руслан Северная Олимпия-Эжваб/р20061234
2Антоновский Андрей СОШ № 2420061234
3Боков Константин РЦДЮСиТ-120071234
4Буланов Илья Турцентр20061234
5Быков Глеб Северная Олимпия1IIIю20061234
6Голубецкий Даниил РЦДЮСиТ - НепоседыIIю20061234
7Горбенко Давид ОриентаIIIю20071234
8Заикин Кирилл СОШ № 2420061234
9Зайцев Николай Азимут ЦДТб/р20071234
10Засухин Иван РЦДЮСиТ-120061234
11Звонков Захар СОШ № 24IIю20071234
12Земляков Никита СОШ № 2420061234
13Зубков Иван Северная Олимпия1IIIю20071234
14Кузнецов Георгий Северная Олимпия120061234
15Куцик Виктор СОШ № 2420061234
16Леднев Михаил Северная Олимпия1б/р20071234
17Мунзаров Роман СОШ № 2420061234
18Никифоров Владислав РЦДЮСиТ-1IIIю20071234
19Овчинников Павел РЦДЮСиТ-1IIIю20071234
20Парилов Богдан РЦДЮСиТ-1IIю20071234
21Перминов Антон ТурцентрIIIю20071234
22Пунегов Дмитрий РЦДЮСиТ-1б/р20071234
23Пятов Марк Северная Олимпия1б/р20071234
24Руфов Никита РЦДЮСиТ-1IIю20071234
25Савин Даниил РЦДЮСиТ-120071234
26Самаркин Руслан РЦДЮСиТ-1IIю20071234
27Торопов Владимир ОриентаIIю20061234
28Усольцев Антон РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю20061234
29Чувашев Даниил Северная Олимпия-Эжваб/р20071234
30Шаманов Илья РЦДЮСиТ-120071234
31Шорохов Тимур РЦДЮСиТ-1IIIю20071234
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Артеев Никита СОШ № 24I20051234
2Бурчак Алексей СОШ № 24I20051234
3Горбенко Богдан Ориента20041234
4Елькин Константин РЦДЮСиТ-1I20051234
5Кливер Максим Княжпогостб/р20041234
6Конаков Семен СОШ № 24I20051234
7Краснопёров Егор Княжпогостб/р20041234
8Крижановский Родион Северная Олимпия-Эжваб/р20051234
9Мясников Леонид КняжпогостIIю20051234
10Одинцов Иван Азимут ЦДТб/р20041234
11Одинцов Константин Азимут ЦДТб/р20051234
12Попов Андрей СОШ № 2420051234
13Саков Даниил СОШ № 24I20051234
14Старцев Евгений РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю20051234
15Тиранов Иван ОриентаI20041234
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Аввакумов Кирилл ОриентаI20021234
2Васильев Антон РЦДЮСиТ-1I20021234
3Громов Дмитрий ГАУ ДО РК "РЦДЮСиТ" Рифейб/р20021234
4Окунев Аркадий ОриентаI20021234
5Старцев Николай ТурцентрII20031234
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1КМС20011234
2Князев Антон ТурцентрКМС20001234
3Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II20001234
4Сенькин Вячеслав РЦДЮСиТ-1II20011234
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Шарапов Сергей Сыктывкар, личноIII19481234
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипаДни
1Безносиков Владислав Сыктывкар, личноб/р19961234
2Девятков Анатолий Сыктывкар, личноб/р19821234
3Ельцов Николай Турцентр СЛИII19881234
4Касьянов Артём Турцентр СЛИI19981234
5Лютоев Денис Турцентр СЛИб/р19971234
6Миков Дмитрий Турцентр СЛИI199717777621234
7Осипов Николай Прилузский р-н, личноб/р19821234
8Петров Артём Сыктывкар, личноМС19841234
9Пунегов Александр Турцентр СЛИI19861234
10Рябиков Александр ПармаКМС198214050951234
11Чураков Иван ПармаКМС198620824411234

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми