Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

05 октября 2018 (пт)   Сыктывкар, с.Корткерос

Открытое личное Первенство ГАУ «Спас-Коми» по спортивному ориентированию в ночных условиях

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 03.10.2018 23:55 МСК

Положение

Список участников

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 81)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

ЖЕН.СЛОЖНАЯ - женщины разрядники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
2Рудакова Анастасия Клуб - ОККМС19961393800
3Рыбина Светлана STARушкиI1979
4Степанова Ирина ГКУ "СПАС-КОМИ"КМС19731391077
ЖЕН.СРЕДНЯЯ - женщины не подготовленные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Белолипецких Анастасия УМЦ по туризму СыктГУб/р1992
2Горшкова Ольга Ухтинский АСОб/р1989
3Зимина Надежда КорткеросКМС1987
4Кирушева Елена КорткеросI1969
5Коплевская Анастасия STARушки2б/р1991
6Коюшева Анита КСО "FOR FUN"КМС20002024996
7Кузнецова Алина ТурцентрКМС2003
8Кузьминская Оксана ТурцентрI1980
9Лобанова Полина ТурцентрIII2001
10Малых Вика Сыктывкар, личноб/р1983
11Мяндина Елена КорткеросМС19631916086
12Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
13Поромова Ольга Check Pointб/р1980
14Пронько Наталья Check Pointб/р1982
15Рудакова Надежда Клуб - ОКМС1964
МУЖ.СЛОЖНАЯ - мужчины разрядники
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС20008470000
2Васильев Вадим СПСЧ ФПС по РКI1988
3Вишератин Василий ФГКУ "1 отряд ФПС по РК"б/р1993
4Елфимов Александр Корткеросский р-н, личноI1990
5Илясов Олег Спартак-ЧемпионI1985
6Илясов Роман ПармаКМС1977
7Козлов Алексей АзимутI1980
8Королев Григорий Сыктывкар, личноI1979
9Кузнецов Алексей Леонидович ГКУ "СПАС-КОМИ"I1979
10Миков Дмитрий Турцентр СЛИI19971777762
11Митюшов Виктор Корткеросский р-н, личноI1987
12Михайлов Иван ПармаI19841405016
13Петров Артём Сыктывкар, личноМС1984
14Попов Александр ВыльгортМС19831691039
15Попов Артем ГКУ "СПАС-КОМИ"I1991
16Пунегов Александр Турцентр СЛИI1986
17Рудаков Константин Клуб - ОККМС19901177777
18Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
19Савин Александр КорткеросКМС19911005799
20Старчук Илья Ухтинский АСОб/р1985
21Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902
22Федоров Владилен Сыктывкар, личноКМС1977
23Чураков Иван ПармаКМС19862082441
МУЖ.СРЕДНЯЯ - мужчины не подготовленные
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Баранов Игорь Ухтинский АСОб/р1996
2Безносиков Семён Сыктывкар, личноКМС20012024642
3Беломесцев Сергей МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1988
4Беляев Андрей Турцентр СЛИб/р1997
5Бобрецов Павел МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1992
6Бобрецов Сергей МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1979
7Болотов Владимир ГКУ "СПАС-КОМИ"I1983
8Борцов Владимир ГКУ "СПАС-КОМИ"I1986
9Власов Дмитрий СЗ РПСО МЧС Россииб/р1986
10Вокуев Андрей МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1988
11Гудзима Иван МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1985
12Дымов Станислав ГКУ "СПАС-КОМИ"I1983
13Дьячков Илья ГКУ "СПАС-КОМИ"КМС19821391060
14Ефимов Дмитрий Сыктывкар, личноIII1974
15Ивочкин Максим СЗ РПСО МЧС Россииб/р1992
16Игнатов Руслан МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1983
17Касьянов Артём Турцентр СЛИб/р1998
18Князев Александр ГКУ "СПАС-КОМИ"I19551404786
19Коюшев Иван КСО "FOR FUN"I1976
20Кузнецов Алексей Викторович ГКУ "СПАС-КОМИ"I1985
21Ладанов Данил Сыктывкар, личноI2003
22Логинов Михаил Ухтинский АСОб/р1992
23Наборщиков Константин Check Pointб/р1996
24Немков Петр ГКУ "СПАС-КОМИ"б/р1993
25Новиков Александр ГКУ "СПАС-КОМИ"I1982
26Пензяков Федор Ухтинский АСОб/р1990
27Рубцов Юра ГКУ "СПАС-КОМИ"I1980
28Семенов Дмитрий Турцентр СЛИIII1998
29Сидоров Роман Сыктывкар, личноб/р1996
30Спутай Андрей ГКУ "СПАС-КОМИ"I1987
31Суворов Илья ГКУ "СПАС-КОМИ"I1988
32Сурков Георгий ГКУ "СПАС-КОМИ"I1989
33Сямтомов Константин Сыктывкар, личноб/р1988
34Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902
35Чуркин Андрей МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1982
36Щетинин Вячеслав МКУ "ПАСС г.Сыктывкара"б/р1983
ПРОСТАЯ - новички
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Вишератина Виктория КорткеросIII2002
2Тарабукина Екатерина Сыктывкар, личноI1995
3Шевелева Кристина КорткеросIII2004

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми