Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

Первый старт

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 26.09.2018 22:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 172)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Болотина Александра ЦДОД №35б/р2008
2Бондарь Кристина МАОУ СОШ №18 4 "Г"б/р2008
3Васильева Елеонора Шк №24б/р2008
4Глебова Анна ЦДОД №35б/р2009
5Гущина Ульяна Выльгортб/р2009
6Забоева Виктория Турцентрб/р2009
7Засухина Мария РЦДЮСиТ-1б/р2008
8Ивашева София Выльгортб/р2009
9Китченко Полина ЦДОД №35б/р2009
10Королева Александра НОШ №6б/р2008
11Королева Ксения Северная Олимпия1б/р2009
12Костина Мария РЦДЮСиТ-1б/р2009
13Котугина Ирина НОШ №6IIIю2008
14Кузнецова Анастасия Турцентрб/р2008
15Ладанова Анна РЦДЮСиТ-1б/р2008
16Лодыгина София ЦДОД №35б/р2008
17Лотоцкая Анастасия Шк №24б/р2009
18Макурина Ева РЦДЮСиТ-1б/р2009
19Микова Юлия НОШ №6IIIю2008
20Некрасова Аделина МАОУ СОШ №18 4 "Г"б/р2008
21Нец Анастасия Шк №24б/р2008
22Подорова Анастасия Шк №24б/р2008
23Попова Алёна Выльгортб/р2009
24Прошутинская София Шк №24IIIю2008
25Романова Дарья РЦДЮСиТ-1б/р2009
26Селедцова Александра Выльгортб/р2009
27Сивкова Полина Выльгортб/р2009
28Спиридонова Дарья Шк №24б/р2009
29Старцева Алиса МАОУ СОШ №18 4 "Г"б/р2008
30Титимова Дарья Шк №24б/р2008
31Ульяшева Ульяна Выльгортб/р2009
32Фоминых Татьяна РЦДЮСиТ-1б/р2008
33Хитрич Сабина Шк №24б/р2008
34Чернышова Александра РЦДЮСиТ-1б/р2008
35Чичасова Анна ЦДОД №35б/р2009
36Швецова Карина МАОУ СОШ №18 4 "Г"б/р2008
37Шурупова Настя НОШ №6б/р2008
Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурчак Полина Шк №242007
2Давыденко Анна Северная Олимпия1б/р2006
3Данилейко Илона Шк №242006
4Исакова Екатерина Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2006
5Кичигина Мария Северная Олимпия1IIIю2006
6Коданева Ульяна НОШ №6б/р2007
7Костина Евгения РЦДЮСиТ-1б/р2007
8Метелкина Виолетта Северная Олимпия1б/р2007
9Омелина Дарья Шк №24IIIю2007
10Панюкова Анастасия Северная Олимпия1б/р2007
11Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю2007
12Пасечник Анна Выльгортб/р2007
13Петрунева Полина РЦДЮСиТ-1б/р2007
14Потапова Кира Северная Олимпия1IIIю2006
15Русакова Кристина Шк №24б/р2007
16Сеина Ирина Шк №24IIIю2007
17Спицына Ксения РЦДЮСиТ-12006
18Старцева Галина Турцентр2007
19Тевс Алина Северная Олимпия1б/р2006
20Титова Злата Шк №242006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алескерова Анастасия Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2005
2Бойко Даша Шк №24III2005
3Ботош Александра Шк №24II2005
4Землянская Эльвира Шк №24II2005
5Королёва Карина ТурцентрIII2004
6Косолапова Лиза ВыльгортIII2005
7Лотоцкая София Шк №24I2005
8Петря Алина Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2004
9Потеряхина Алёна ЦДОД №35б/р2004
10Сивкова Яна Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2004
11Чудова Виктория Шк №242005
М10
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агафонов Михаил Михаил Шк №24б/р2009
2Безносиков Лев РЦДЮСиТ-1б/р2008
3Березовский Алексей Шк №24IIIю2008
4Богославский Даниил НОШ №6б/р2008
5Борис Ярослав ЦДОД №35б/р2008
6Гармазий Владимир Владимир Шк №24б/р2008
7Горбатенко Дмитрий Выльгортб/р2009
8Дуркин Олег МАОУ СОШ №18 4 "Г"б/р2008
9Елфимов Лев ЦДОД №35б/р2008
10Иванов Илья Шк №24б/р2009
11Ионов Никита Северная Олимпия1б/р2009
12Козлов Иван Северная Олимпия1б/р2009
13Коробов Артем РЦДЮСиТ-1б/р2009
14Королев Антон Турцентрб/р2011
15Костромин Кирилл РЦДЮСиТ-1б/р2008
16Кошкин Арсений Северная Олимпия1б/р2008
17Круглик Тимофей ЦДОД №35б/р2008
18Лобанов Владислав МАОУ СОШ №18 4 "Г"б/р2008
19Логинов Кирилл Выльгортб/р2009
20Лютоев Вадим Северная Олимпия1б/р2009
21Мальцев Аптемий Шк №24б/р2008
22Маркелов Алексей Выльгортб/р2009
23Мастрюков Алексей НОШ №6б/р2008
24Мерзляков Степан Северная Олимпия1б/р2008
25Метелев Евгений Турцентрб/р2009
26Минский Владимир Северная Олимпия1б/р2009
27Миронов Иван Турцентрб/р2008
28Морохин Дмитрий Шк №24б/р2008
29Окунев Владислав Шк №24б/р2008
30Пальшин Ростислав Северная Олимпия1б/р2009
31Перминов Владимир Северная Олимпия1б/р2008
32Поздняков Дмитрий Выльгортб/р2009
33Попов Яросл Шк №24б/р2009
34Потапов Кирилл Северная Олимпия1б/р2009
35Пунегов Дмитрий РЦДЮСиТ-1б/р2008
36Сава Станислав НОШ №6б/р2008
37Спиридонов Дмитрий Шк №24б/р2008
38Тарасов Максим НОШ №6б/р2008
39Фёдоров Иван МАОУ СОШ №18 4 "Г"б/р2008
40Федоров Максим Северная Олимпияб/р2008
41Холопов Артем НОШ №6б/р2008
42Хребтов Ярослав Северная Олимпия1б/р2009
43Цап Марк Шк №24б/р2009
44Черняев Максим РЦДЮСиТ-1б/р2008
45Шефер Матвей Шк №24IIIю2008
46Ширяев Кирилл МАОУ СОШ №18 4 "Г"б/р2008
47Югов Степан Выльгортб/р2009
48Якимов Александр Шк №24б/р2008
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоновский Андрей Шк №242006
2Билан Дмитрий Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2007
3Боков Константин РЦДЮСиТ-12007
4Буланов Илья Турцентр2006
5Быков Глеб Северная Олимпия1IIIю2006
6Василенко Владислав Северная Олимпияб/р2006
7Вершинников Артем Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2007
8Заикин Кирилл Шк №242006
9Зайцев Николай Азимут ЦДТб/р2007
10Засухин Иван РЦДЮСиТ-12006
11Звонков Захар Шк №24IIю2007
12Земляков Никита Шк №242006
13Зинков Максим Северная Олимпияб/р2006
14Зубков Иван Северная Олимпия1IIIю2007
15Косолапов Данил Северная Олимпияб/р2007
16Кузнецов Георгий Северная Олимпия12006
17Куцик Виктор Шк №242006
18Леднев Михаил Северная Олимпия1б/р2007
19Лукин Игорь Северная ОлимпияIIю2006
20Мунзаров Роман Шк №242006
21Нец Иван Шк №24IIIю2006
22Никифоров Владислав РЦДЮСиТ-1IIIю2007
23Овчинников Павел РЦДЮСиТ-1IIIю2007
24Парилов Богдан РЦДЮСиТ-1IIIю2007
25Перминов Антон ТурцентрIIIю2007
26Пятов Марк Северная Олимпия1б/р2007
27Руфов Никита РЦДЮСиТ-1IIю2007
28Савин Даниил РЦДЮСиТ-12007
29Самаркин Руслан РЦДЮСиТ-1IIю2007
30Турченко Иван Шк №24IIIю2007
31Шаманов Илья РЦДЮСиТ-1IIIю2007
32Шорохов Тимур РЦДЮСиТ-1IIIю2007
33Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алинез Тимур Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2003
2Арканов Никита Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2004
3Артеев Никита Шк №24I2005
4Бурчак Алексей Шк №24I2005
5Гусев Александр Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2005
6Елькин Константин РЦДЮСиТ-1I2005
7Ковалев Георгий Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2005
8Конаков Семен Шк №24I2005
9Конюхов Олег Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2005
10Ложкин Владимир Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2005
11Одинцов Иван Азимут ЦДТб/р2004
12Одинцов Константин Азимут ЦДТб/р2005
13Осипов Андрей Выльгортб/р2004
14Попов Андрей Шк №24II2005
15Потапов Артем Северная ОлимпияIIю2004
16Потапов Лев Северная ОлимпияIIю2004
17Роман Даниил Сыктывкар "ЦДОД 25"б/р2004
18Сажин Денис Северная Олимпияб/р2005
19Саков Данил Шк №24I2005
20Старцев Евгений РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2005
21Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIIю2005
22Тарасов Стас Северная Олимпия2005
23Ульянин Максим Выльгортб/р2005