Orgeo – Сервис онлайн-заявок и результатов

16 сентября 2018 (вс)   Сыктывкар, Коччойяг

Республиканские соревнования "Золотая осень"

Ориентирование. Региональные.

Регистрация закрыта 14.09.2018 14:00 МСК

Список участников

Организатор

Осо Турцентр

Список участников, зарегистрировавшихся Он-лайн (всего 129)

Выгрузить в файл для программы:

Быстрый переход

Ж12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Булыгина Злата РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2007
2Бурчак Полина Шк №242007
3Данилейко Илона Шк №242006
4Иванова Карина РЦДЮСиТ - НепоседыIIю2006
5Кичигина Мария Северная Олимпия1IIIю2006
6Омелина Дарья Шк №24б/р2007
7Остренина Доминика Сыктывдинб/р2006
8Панюкова Анастасия Северная Олимпия1б/р2007
9Панюкова Ксения Северная Олимпия1IIю2007
10Панюкова Татьяна Сыктывдинб/р2007
11Порошкина Арина РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
12Потапова Кира Северная Олимпия1IIIю2006
13Свиренкова Дарья РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
14Сеина Ирина Шк №24б/р2007
15Спицына Ксения РЦДЮСиТ-12006
16Старцева Галина ТурцентрIIю2007
17Титова Злата Шк №242006
18Шагинян Валерия Сыктывдинб/р2007
19Шишова Алина РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
Ж14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бойко Даша Шк №24III2005
2Ботош Александра Шк №24II2005
3Землянская Эльвира Шк №24II2005
4Лотоцкая София Шк №24I2005
5Мричко Анна Выльгорт2005
6Сорокина Вероника РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2005
7Чудова Виктория Шк №242005
Ж16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Голубева Татьяна РЦДЮСиТ-1I2003
2Игнатова Алина СыктывдинI2003
3Королева Карина Сыктывкар, личноIII2002
4Кузнецова Алина ТурцентрКМС2003
5Лажанева Валерия ТурцентрI2003
6Лолаева Анастасия ТурцентрI2003
7Мальцева Яна СыктывдинI2003
8Обрезкова Софья Северная Олимпияб/р2002
Ж18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Долбня Полина РЦДЮСиТ-1I2001
2Жиляева Анна РЦДЮСиТ-1I2001
3Кучерявенко Елизавета Турцентр СЛИб/р2001
4Лобанова Полина ТурцентрIII2001
ЖБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Бурцева Юлия Турцентр СЛИМС1978
2Ермолина Надежда Сыктывкар, личноМС19811391061
3Коюшева Анита КСО "FOR FUN"КМС20002024996
4Кузьминская Оксана ТурцентрI1980
5Макарова Юлия Турцентр СЛИб/р1998
6Малых Вика Сыктывкар, личноб/р1983
7Попова Виктория Турцентр СЛИб/р1998
8Порфирьева Ирина Порфирюгиб/р1989
9Рыбина Светлана STARушкиКМС1979
10Туча Анастасия Сыктывкар, личноI1987
М12
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Антоновский Андрей Шк №242006
2Боков Константин РЦДЮСиТ-12007
3Буланов Илья ТурцентрIIIю2006
4Быков Глеб Северная Олимпия1IIIю2006
5Голубецкий Даниил РЦДЮСиТ - НепоседыIIю2006
6Заикин Кирилл Шк №242006
7Засухин Иван РЦДЮСиТ-12006
8Земляков Никита Шк №242006
9Зинков Максим Северная Олимпияб/р2006
10Зубков Иван Северная Олимпия1IIIю2007
11Косолапов Данил Северная Олимпияб/р2007
12Кузнецов Георгий Северная Олимпия12006
13Куцик Виктор Шк №242006
14Леднев Михаил Северная Олимпия1б/р2007
15Лукин Игорь Северная ОлимпияIIю2006
16Мунзаров Роман Шк №242006
17Никифоров Владислав РЦДЮСиТ-1IIIю2007
18Овчинников Павел РЦДЮСиТ-1IIIю2007
19Парилов Богдан РЦДЮСиТ-1IIIю2007
20Перминов Антон Турцентрб/р2007
21Романов Артем РЦДЮСиТ - Непоседыб/р2006
22Руфов Никита РЦДЮСиТ-1IIю2007
23Савин Даниил РЦДЮСиТ-12007
24Самаркин Руслан РЦДЮСиТ-1IIю2007
25Турченко Иван Шк №24IIIю2007
26Усольцев Антон РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2006
27Федоров Максим Северная Олимпияб/р2007
28Шаманов Илья РЦДЮСиТ-1IIIю2007
29Шорохов Тимур РЦДЮСиТ-1IIIю2007
30Яборов Дима Северная Олимпияб/р2007
М14
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Алпатов Дмитрий СыктывдинIIю2005
2Артеев Никита Шк №24I2005
3Бурчак Алексей Шк №24I2005
4Елькин Константин РЦДЮСиТ-1I2005
5Конаков Семен Шк №24I2005
6Лыюров Кирилл Сыктывдин2005
7Осипов Андрей Выльгортб/р2005
8Перевитый Александр ТурцентрIIю2005
9Попов Андрей Шк №24II2005
10Саков Данил Шк №24I2005
11Смотров Павел СыктывдинII2005
12Старцев Евгений РЦДЮСиТ - НепоседыIIIю2005
13Табрев Тимофей Северная ОлимпияIIIю2005
14Тарасов Стас Северная Олимпия2005
15Цыганов Кирилл Сыктывкар, личноIIю2005
М16
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Агарков Вадим Северная ОлимпияIII2003
2Беляков Анатолий ВыльгортII2003
3Васильев Антон РЦДЮСиТ-1I2002
4Ладанов Данил Северная ОлимпияI2003
5Лапшин Иван ВыльгортI2003
6Малицкий Евгений ВыльгортI2003
7Плоцкий Богдан Северная ОлимпияIII2003
8Попов Антон ВыльгортI2003
9Старцев Николай ТурцентрII2003
М18
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Семен РЦДЮСиТ-1КМС2001
2Бондаренко Александр Северная ОлимпияМС20008470000
3Князев Антон ТурцентрКМС2000
4Пятов Павел Северная ОлимпияI2001
5Сажин Владислав РЦДЮСиТ-1II2000
6Сенькин Вячеслав РЦДЮСиТ-1II2001
М45
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Темнов Анатолий КняжпогостКМС19731403902
2Шарапов Сергей Сыктывкар, личноIII1948
МБ
П/п Фамилия, имяКомандаКвал.Год№ чипа
1Безносиков Владислав Турцентр СЛИб/р1996
2Белявцев Максим РЦДЮСиТб/р1998
3Беляев Андрей Турцентр СЛИб/р1997
4Васьковский Дмитрий Турцентр СЛИб/р1999
5Елфимов Александр Корткеросский р-н, личноI1990
6Илясов Олег Спартак-ЧемпионI1985
7Илясов Роман ПармаКМС1977
8Касьянов Артём Турцентр СЛИб/р1998
9Королев Алексей Сыктывкар, личноII1997
10Королев Дмитрий Сыктывкар, личноI1979
11Косолапов Юрий Сыктывдинский р-н, личноб/р1999
12Миков Дмитрий Турцентр СЛИII19971777762
13Петров Артём Сыктывкар, личноМС1984
14Попов Александр ВыльгортМС19831691039
15Порфирьев Александр Порфирюгиб/р1989
16Пунегов Александр Турцентр СЛИI1986
17Рябиков Александр ПармаКМС19821405095
18Семенов Дмитрий Турцентр СЛИIII1998
19Федоров Владилен Сыктывкар, личноКМС1977

Другие события, Ориентирование, Респ. Коми